14 Кристоффер Олссон
20 Евгений Марков

+2
П. Шадыханов
92’ 90’Шахов 88’Ионов 86’Марков 84’АлиевГерман 84’КабеллаКамболов 80’ДроздовЕркин 80’ТереховВасиев 77’ГазинскийУткин 75’Олссон 74’АрхиповКлимов 74’КабахидзеКарп 73’ВильенаОлссон 73’КлассонМарков 68’Газинский 46’СулеймановМасиэл 32’Карапузов 27’Кабелла 26’Кабелла

90+2’ 18 марта в 19:00 в Краснодаре "быки" примут столичное "Динамо" в следующем туре Тинькофф РПЛ. Билеты на игру приобретайте в кассах стадиона и онлайн с помощью личного кабинета. Прямая текстовая трансляция будет организована на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до скорой встречи.
90+2’ Матч окончен
90+2’ Хорошенько приложился к мячу Камболов, но угодил в стенку.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
90’ Истекает основное время матча
90’ Виталий Шахов (Тамбов) получает жёлтую карточку Штрафной удар на Олссоне. До ворот метров двадцать пять.
89’ Обостряющий кросс с правой бровки выписал тамбовский полузащитник к ближней штанге, где Бабурин смело выдвинулся на мяч и забрал его себе, несмотря на грозящий контакт с нападающим. Судья в итоге дал свисток и отметил фол в атаке.
88’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Алексей Ионов реализует пенальти! Мяч уложен в правый нижний угол.
87’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Алексей Ионов (Краснодар)
86’ Евгений Марков (Краснодар) получает жёлтую карточку
84’ Тамбов проводит замену:
Азер Алиев покидает поле, выходит Дмитрий Герман
84’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Руслан Камболов
83’ Момент! Уткин с подбора с линии штрафной решил бить в касание - выше ворот.
83’ Алиев на левом фланге в середине поля завладел мячом и побежал к воротам Бабурина. Войдя в штрафную, хавбек убрал мяч под правую ногу и с острого угла нанёс удар по позиции Бабурина - тот надёжно сыграл.
80’ Тамбов проводит замену:
Никита Дроздов покидает поле, выходит Александр Еркин
Антон Терехов покидает поле, выходит Фарход Васиев
77’ Корнер на правом фланге заполучили тамбовчане.
77’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Даниил Уткин
75’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Кристоффер Олссон Кабелла передачей накоротке в центре штрафной нашёл Олссона, до которому мяч добрался после небольшого рикошета от Маркова. Кристоффер с первой попытки переиграть кипера не сумел, но сам же с пары метров и добавил в осиротевший створ.
74’ Тамбов проводит замену:
Артём Архипов покидает поле, выходит Кирилл Климов
Владимир Кабахидзе покидает поле, выходит Кэтэлин Карп
73’ Краснодар проводит замену:
Тонни Вильена покидает поле, выходит Кристоффер Олссон
Виктор Классон покидает поле, выходит Евгений Марков
71’ Заход Вандерсона по правому флангу окончился блокированным прострелом - угловой.
68’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Юрий Газинский После подачи Вильены с правого фланга Сорокин выиграл верховое единоборство, а следом от Денисова снаряд отскочил к Газинскому, который у левой штанги обработал мяч и следующим касанием нанёс удар в упор, не оставив Сычёву ни единого шанса.
67’ Денисов блокировал подачу Вандерсона с правого фланга. Угловой.
65’ Положение вне игры у Архипова.
65’ Вандерсон при поддержке трёх партнёров быстро продвигался по центру к передней линии чужого прямоугольнику. Приблизившись к ней, бразилец пробовал прокинуть мяч под защитником и самостоятельно выбраться на ударную позицию, да только обороняющийся не сплоховал.
64’ Теперь Терехов уже на левом фланге "Тамбова", но на своей половине поля поставил корпус и спровоцировал фол Кайо.
64’ Чернов, технично и грамотно укрывая мяч корпусом, получил толчок от Кабахидзе. Штрафной вдали от ворот на левой бровке.
63’ Ещё одна дальняя попытка Вильены венчала позиционное нападение "Краснодара". Далековато от цели.
60’ Кайо подключил к розыгрышу мяча Бабурина. Вратарь ногами действует уверенно.
58’ Карапузов вывел свою команду в контратаку по правому флангу, вошёл в штрафную и из открытой позиции пробил по воротам - парирует Бабурин, браво! Тут же с подбора Архипов добавлял из центра, но с 12-13 метров зарядил выше перекладины.
57’ Офсайд у тамбовчанина заметил судья-дебютант Премьер-лиги Павел Шадыханов.
56’ Красиво разыграли мяч накоротке слева в штрафной Классон с Кабеллой, француз отпасовал на фланг Чернову, а защитник выписал перспективную передачу к ближней штанге на шведского хавбека - Виктор не попал в темп.
55’ В начале второго тайма изобилуют атаки "быков" длинными проникающими пасами. Тем же способом "красные" в ответ пробуют перейти в контратаки - пока не выходит.
52’ Вандерсон, приняв мяч по центру ворот, примерился и с двадцати метров пробил немного выше перекладины.
50’ Хорошо был длинный заброс с левого фланга к ближнему углу вратарской площадки Сычёва, где Ионов принял мяч спиной к воротам, отпасовал на Классона, тот - на Кабеллу... Защитники накрыли Реми.
49’ Кайков после навеса Вильены с правого края подрезал мяч головой в свои ворота - Сычёв на месте.
48’ Ионов получил мяч от Вандерсона, пробежался справа от штрафной площадки "Тамбова" и вернул снаряд прострелом в центр. Защитник выбил на угловой.
46’ Вандерсон отметился неточным дальним ударом.
46’ Краснодар проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Вандерсон Масиэл
45’ Перерыв
45’ В офсайде побывал нападающий "Тамбова", стремившийся вырваться тет-а-тет с Бабуриным.
44’ Опасно! Кабелла выкатил мяч на ход Классону, чей удар справа из штрафной в ближний угол оказался точным, однако сферу выудил Сычёв. Назначен угловой.
43’ После заброса в штрафную хозяев Классон сбросил мяч головой к 11-метровой отметке, откуда набегавший Шапи в борьбе с защитниками акцентированного удара по воротам нанести не сумел - попытка блокирована.
41’ Карапузов бросился в контрзабег по правому флангу, на входе в штрафную убрал визави и с левой метил в дальнюю девятку. Бабурин выполнил упреждающий прыжок, но снаряд просвистел в паре метров от цели.
39’ На левом фланге рефери отметил офсайд у Чернова.
37’ Не форсируют события "горожане"-гости, а "Тамбов" с мячом почти не оказывается.
35’ Угловой удар заработан Черновым слева.
34’ Обыгравшись накоротке с Шапи, Ионов в касание от правого угла вражеского периметра пытался обострить атаку передачей в центр штрафной площадки, но там защитник бдительно действуют.
32’ Владислав Карапузов (Тамбов) получает жёлтую карточку
31’ Планомерно разыгрывают мяч южные "горожане".
29’ Немного успокоилась игра после забитого мяча.
27’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Реми Кабелла мастерски́ исполняет штрафной удар! Прямо в левую "девять".
26’ Реми Кабелла (Краснодар) получает жёлтую карточку
26’ Штрафной назначен в 22 метрах от рамки Сычёва, левее ворот.
23’ Отбились "волки" после фланговых забросов "быков".
22’ Краснодарцы взвинтили темп атаки перед штрафной площадкой "Тамбова". Дело кончилось нарушением Кабахидзе на Кабелле Мяч установлен левее створа, до ворот метров тридцать.
20’ С подбора Чернов зарядил выше перекадины.
19’ Опасно! Классон пяткой отбросил мяч под удар Вильене, и тот нацеленно с двадцати двух метров пробивал в левый нижний угол... Рикошет - угловой.
18’ Архипов по левому флангу угрожал входом в штрафную "быков", но там натолкнулся на плотную опеку защитников.
17’ Терехов замкнул подачу с угла поля ударом головой - мяч пролетел в опасной близости от правой девятки.
16’ Заблокирован удар Карапузова с двадцати метров. Ещё один корнер справа для "красных".
15’ Это был отличный шанс открыть счёт! Длинной передачей со своей половины поля партнёр забросил мяч на Ионова, который на скорости вырвался с голкипером один на один, но в ближнем бою переиграть Сычёвы ударом в левый нижний угол не сумел. Вратарь парирует снаряд ногами.
14’ Угловым справа разжились тамбовчане.
14’ Готовятся хозяева поля разыграть дальний штрафной на левом фланге. Многие подтягиваются в штрафную.
13’ Ионов оказался в офсайде, открываясь под передачу партнёра.
11’ Пауза в игре
9’ Архипов, прессингуя Кайо вдоль правой бровки нападения, допустил нарушение.
8’ Последовал прямой удар в ближний угол, где Бабурин действует надёжно.
7’ Архипов слева от штрафной "быков" заработал стандарт.
6’ Ионов с четырнадцати метров нанёс удар по воротам по позиции голкипера. Тот справляется.
5’ По правому флангу организовали тамбовчане свой первый выход к воротам Бабурина. До удара дело не дошло.
3’ Предсказуемо "быки" держат мяч под своим контролем почти беспрерывно.
1’ Вильена ударом из-за пределов штрафной провёл снаряд выше правой девятки.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 16:30 по кремлёвским курантам стартуем текстовой трансляцией встречи 22-го тура Тинькофф РПЛ "Тамбов" - "Краснодар".

Составы и расстановка сторон будут представлены во вкладке по соседству.