18 Ладислав Алмаши

+11
К. Левников
10554
94’ 90+4’Сулейманов 90+3’Ионов 83’Ари 83’Швец 81’Чернов 75’СилваАдуев 75’ТимофеевАнхель 73’КлассонКамболов 73’МасиэлАри 68’Бериша 60’ИльинАлмаши 60’ХаринБыстров 54’ГазинскийСулейманов 54’ВильенаОлссон 51’Бериша 49’Семёнов 37’ЯнкуБериша 35’Классон 13’СмольниковИонов 5’Харин

90+4’ Следующий матч ожидает "Краснодар" в Туле 11 апреля. Текстовую трансляцию встречи 25-го тура против "Арсенала" начнём в 14:00 по Москве на нашем официальном сайте.

90+4’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+3’ Автогол: Алексей Ионов (Краснодар) срезает мяч в сетку собственных ворот... Вырвался Алмаши на рандеву с Сафоновым, Матвей парировал попытку, но молниеносно снаряд отскочил в Ионова, а от него - в сетку...
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Главный судья использует помощь видеоассистента Решение отменено! Угловой.
89’ Главный судья использует помощь видеоассистента Бежит Левников проверить самого себя.
89’ Главный судья использует помощь видеоассистента
88’ В руку стоявшему в стенке игроку угодил снаряд, по мнению арбитра...
87’ Швец заработал штрафной удар в двадцати метрах от рамки Сафонова. Мяч устанавливается Адуевым по центру.
87’ Удачно разыграли мяч накоротке справа в чужом периметр Олссон с Ионовым - последний мягко навесил во вратарскую, где Гудиев надёжен.
86’ Бериша ещё одну попытку угрожать воротам слева из штрафной предпринял, и в этот раз за плотным выстрелом последовало попадание мяча в сетку с внешней стороны.
83’ Ари (Краснодар) получает жёлтую карточку Пожаром горела штрафная чеченских гостей, но падение Ари арбитр на пенальти не оценил.
83’ Антон Швец (Ахмат) получает жёлтую карточку
82’ Камболов ударом через себя почти с линии штрафной на красивый гол претендовал, но точно по позиции вратаря получилось.
81’ Шапи! Ложными движениями Сулейманов раскидал защитников, двигаясь справа от штрафной внутрь прямоугольника, и удар форварда смотрелся перспективно, однако Швец стал на пути... Угловой.
81’ Евгений Чернов (Краснодар) получает жёлтую карточку
80’ Кабелла радиоуправляемым ударом слева из штрафной отправил снаряд в ближний угол, куда успел сместиться Гудиев, забравший мяч себе.
80’ Сафонов удачно исполнил опорного хавбека после скидки Мартыновича.
79’ В борьбе на втором этаже Ари заработал угловой слева.
78’ Шапи с восемнадцати метров из центра пытался закрутить мяч в левую девятку. Мимо цели.
78’ 10 554 болельщика на трибунах. Спасибо за поддержку!
77’ В офсайде оказался Берг.
75’ Ахмат проводит замену:
Исмаэл Силва покидает поле, выходит Амир Адуев
Артём Тимофеев покидает поле, выходит Вилькер Анхель
74’ Ари! Красиво, находясь спиной к воротам справа в штрафной, русский бразилец пробросил мяч под Швецом и вторым касанием с левой низом пробил в створ. Гудиев на месте.
73’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Руслан Камболов
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Ари
71’ Богосовац в последнее мгновение выбил мяч из-под ноги Шапи, готовившегося пробить метров с десяти. Угловой справа нужно исполнить.
68’ Автор голевой передачи – Ладислав Алмаши Молниеносный забег словацкого нападающего по правому флангу кончился у линии штрафной, откуда он прострелил к дальней стойке, а там высвободившийся Бериша с нескольких метров в касание переправил снаряд в сетку...
68’ ГОЛ! Забивает Ахмат: отличается Бернард Бериша
68’ Пауза в игре Потребовалось Гудиеву зашнуровать бутсы.
67’ Кабелла! Красиво убрал Реми двух защитников накоротке внутри штрафной, но удар корсиканский хавбек "завалил" - мяч прошёл значительно правее стойки.
65’ Шапи справа в штрафной увидел подключившегося накоротке Ионова, и сильная подача Алексея в центр была остра, но защитник гостей снял верховой мяч.
64’ Семёнов замахнулся на дубль, завершая ударом головой из центра подчу с угла поля, но направил круглого выше ворот.
64’ Бериша слева из штрафной завершил контратаку, разогнанную им самим же, ударом мимо ближней девятки. Впрочем, небольшой рикошет имел место - судья назначает угловой.
63’ Не попал Классон в Берга, выполняя длинный заброс из глубины в штрафную соперника.
61’ Длинный заброс на Алмаши вынудил самого форварда, Сорокина и Мартыновича резко ускориться на направлению к воротам Сафонова. Белорус оказался первым, а словак нарушил на нём правила, прихватив за плечо.
60’ Ахмат проводит замену:
Владимир Ильин покидает поле, выходит Ладислав Алмаши
Евгений Харин покидает поле, выходит Марат Быстров
59’ Сафонов на выходе справа, у границы собственных владений, самоотверженно сыграл в падении куоаками и спас оборону от больших проблем.
58’ Рядом длинных передач сопровождались последние обмены уколами. Затем наступитал пауза, связанная с фолом Кабеллы справа от вражеского периметра.
55’ Олссон с подбора из центра метров с двадцати трёх прицельно пробил в левую девятку, но Гудиев удачно занял позицию зафиксировал мяч намертво.
54’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
Тонни Вильена покидает поле, выходит Кристоффер Олссон
51’ Автор голевой передачи – Исмаэл Силва Передача из опорной зоны последовала левее на Беришу - тот выбежал тет-а-тет с Сафоновым, ушёл ещё левее и с острого угла поразил опустевший ближний угол.
51’ ГОЛ! Забивает Ахмат: отличается Бернард Бериша
49’ Автор голевой передачи – Исмаэл Силва Прямая подача со стандарта нашла головой Семёнова - набегавший центрдеф грозненцев вколотил снаряд в сетку буквально с пары метров.
49’ ГОЛ! Забивает Ахмат: отличается Андрей Семёнов
48’ Штрафной назначен неподалёку от правого угла краснодарцев.
48’ Ненахов вырезал подачу с правого фланга в центр штрафной, а оставшийся в гордом одиночестве Тимофеев с нескольких метров головой пробил выше перекладины.
45+2’ Перерыв
45+2’ Был шанс! Чернов выиграл верховое единоборство, настойчивы были и партнёры, но Классон в нескольких метрах от рамки не среагировал на отскок и пробить не успел, а защитник "Ахмата" выбил круглого подальше от ворот.
45+1’ Кабелле досталось при попытке обыгрыша перед штрафной площадкой соперника. До ворот метров тридцать, мяч установлен левее створа. Сам пострадавший готовится исполнить стандарт.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
45’ Корпусом укрывая мяч Ильи с разворота слева из штрафной пробил в ближний угол. Сафонов реагирует и в падении забирает сферу намертво.
43’ Элегантный обыгрыш Кабеллы с Вандерсоном справа в штрафной привёл к удару Реми - блокирована попытка. Впрочем, уже через несколько шансов свой шанс слева получает Вильена - и вновь рикошет, но теперь мяч направился точно по позиции Гудиева.
42’ С подбора с шестнадцати метров опасный удар низом нанесён по воротам "чёрно-зелёных." Мяч прокатился в сантиметрах от правой штанги.
42’ Мартынович, Чернов и Сафонов стремились опередить Ильина, на скорости пытавшегося вырваться на ударную позицию у передней линии штрафной. Белорусскому защитнику сделать это удалось, но круглый выбит за лицевую - ещё один корнер.
41’ Сафонов подстраховал партнёров, сыграв грудью далеко за пределами своих владений.
38’ Спаслись "быки" после острой подачи с угла поля. На этот раз грозненцам нужно исполнить слева.
37’ Ахмат проводит замену:
Габриэль-Кристиан Янку покидает поле, выходит Бернард Бериша
37’ Сафонов! Парировал Матвей мяч, который рванувший к левому углу вратарской Тимофеев планировал загнать в сетку с нескольких метров. Будет корнер.
36’ Янку внезапно сильно закрутил мяч с этого штрафного в дальний угол, но Сафонов со сложным снарядом справился и зафиксировал его намертво, обернувшись волчком вокруг собственной оси.
35’ Виктор Классон (Краснодар) получает жёлтую карточку
35’ Практически на самом правом углу штрафной площадки "быков" заработан Ненаховым стандарт.
34’ Ильин на скорости продвинулся слева в штрафную, сместился к центру и не стал бить, а неудачно покатил на набегавшего Янку.
33’ Момент ! После розыгрыша корнера последовала подача к ближней штанге, откуда Берг головой сбросил мяч в центр. Оттуда никто не пробил, но у дальнего угла вратарской с подбора Газинский плотно зарядил в в рамку - Гудиев спас. Ещё один угловой, теперь справа.
32’ На левом фланге Кабелла заработал угловой удар.
31’ Берг обыгрался с Вандерсоном справа в штрафной: бразилец от лицевой мощно прострелил по диагонали к ближнему углу вратарской... Классон немного пробежал мимо мяча, и лишь слегка его коснулся.
30’ Справа от периметра чеченской команды Газинский избежал офсайда, однако с места точную подачу в центр исполнить не сумел.
29’ Тимофеев практически вывел Ильина на рандеву с Сафоновым, но снайпер слева в штрафной замешкался, а Мартынович не стал ждать, когда дело кончится ударом - мяч отобран.
27’ Невысокий темп держится в середине первого тайма. Обе стороны изрядно упорствуют в борьбе за мяч у центрального круга.
25’ Блокирован ещё один удар Швеца, уже поближе, но после отскока снаряда в район 11-метровой отметки борьбу за мяч выиграл Ильин, умудрившийся не попасть в правый угол буквально с линии вратарской площадки.
23’ Блокирован удар Ильина почти с линии штрафной, а с подбора Швец отважился на выстрел метров с 25-30. Не попал.
23’ Едва-едва Кабелла не выпустил Вандерсона в контрвыпад вдоль правой бровки после углового грозненцев. Вдвоём защитники всё-таки ликвидировали угрозу.
22’ Ильин совершил слаломный проход слева в периметре краснодарцев и уже готовился от лицевой обострять пасом в центр, когда его накрыл защитник. Назначаен угловой.
21’ Фолом Кабеллы в атаке окончилась очередная позиционная атака "чёрно-зелёных".
20’ Небольшое недопонимание при быстром розыгрыше накоротке по центру привело к потере мяча... А ведь мог Ионов закончить выпад ударом с близкого расстояния.
18’ Ненахов от правого угла штрафной площадки "быков" выполнил подачу к дальней стойке, откуда защитник "горожан" выбил мяч. Вышло недалеко, что позволило Харину с подбора с 18 метров испытать судьбу ещё раз - выше ворот.
17’ Тимофеев сбил Левникова в своей опорной зоне, но рефери мужественно продолжил игру, и Вандерсон после короткого прохода метров с двадцати левой пальнул низом мимо правой штанги.
16’ Дальний вброс аута в исполнении Чернова с левого фланга едва не привёл к обострению атаки, но в итоге Гудиев забрал мяч себе.
14’ Опасную игру высоко поднятой ногой отметил Левников со стороны Сорокина.
14’ Штрафной вдали от ворот заработал Газинский. Кабелла готовится вешать в штрафную.
13’ Краснодар проводит замену:
Игорь Смольников покидает поле, выходит Алексей Ионов
12’ Ионов переодевается.
12’ Готовится срочная замена Смольникову.
11’ Пауза в игре
10’ Заблокирован прострел Чернова с левого фланга. Угловым кончается дело.
8’ Пауза в игре
7’ Забрали "быки" мяч под свой контроль после пропущенного гола.
5’ Автор голевой передачи – Мирослав Богосавац Оказавшись почти напротив правой стойки с нескольких метров Харин пробил дальний нижний от себя угол.
5’ ГОЛ! Забивает Ахмат: отличается Евгений Харин
3’ Обменялись команды острыми подходами к воротам друг друга на первых минутах. До опасного удара в створ дело не дошло.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:30 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию второй игры 24-го тура Премьер-лиги "Краснодар" - "Ахмат".

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.