20 Евгений Марков

+16
И. Сиденков
8974
93’ 86’МасиэлМарков 83’КангваКангва 78’ГазинскийОлссон 78’ИоновСулейманов 78’БергАри 73’Масиэл 65’Вильена 62’Чаушич 58’Беляев 56’ПантелеевТкачёв 54’СтоцкийСмольников 53’Кабелла 8’Берг

90+3’ 17 апреля в 19:00 по Москве "Краснодар" в центральном поединке 26-го тура Премьер-лиги померится силами с "Зенитом". Ожидайте прямую текстовую трансляцию на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до встречи через несколько минут на домашней игре "Краснодара-2" с омским "Иртышом".
90+3’ Матч окончен
90+3’ Рядом с левым угловым флажком тульский хавбек оказался на газоне. Не спешат хозяева разыгрывать штрафной.
90+1’ Неточным ударом завершил навес с угла поля Евгений Марков.
90+1’ Момент! Шапи с левой бровки вырезал подачу в центр вражеского прямоугольника, откуда Олссон после обработки с силой пробил по мячу... Рикошет привёл лишь к угловому.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
90’ Истекает основное время матча Шапи заработал дальний штрафной удар по центру.
89’ Пауза в игре
88’ От спины Григалавы отскочил мяч рядом с вратарской площадкой Шамова, однако Беляев жёстко сыграл на Маркове и добраться тому до мяча не дал.
88’ Ищут "горожане" лазейки в плотной обороне "оружейников".
86’ Кайо ударом головой замкнул навес с правого фланга. Не хватило точности бразильскому мастеру.
86’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Евгений Марков
84’ Мартынович опередил Луценко, головой смахнув мяч после навеса туляка с правого фланга к дальней стойке. Угловой будет.
83’ Арсенал проводит замену:
Эванс Кангва покидает поле, выходит Кингс Кангва
83’ Смольников с правого фланга вырезал подачу в центр штрафной, но там у Шапи почти не было шансов выиграть борьбу в воздухе.
81’ Позиционная атака "быков" завершилась неточной передачей Олссона на левый фланг Шапи. Втягиваются в игру "новобранцы".
79’ "Красно-жёлтым" пока удаётся держать мяч под своим контролем.
78’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Кристоффер Олссон
Алексей Ионов покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
Маркус Берг покидает поле, выходит Ари
76’ Ари, Шапи и Олссон готовятся к выходу.
75’ Кангва встретил Кайо в штрафной справа и вынужден ограничиться угловым.
73’ Вандерсон Масиэл (Краснодар) получает жёлтую карточку Примерно в двадцати пяти метрах от ворот Сафонова назначается штрафной удар.
72’ Долго мечется снаряд в середине поля на левом фланге туляков.
70’ Редко случаются такие дни, когда в Туле теплее, чем в Краснодаре. Сегодня именно такой над стадионом "Арсенал" светит солнце, а температура держится в районе 16 градусов тепла.
69’ Кабелла с этого стандарта подкрутил мяч в створ по позиции Шамова. Вратарь сыграл надёжно.
68’ Немного левее штанги на линии штрафной Чернову досталось по ногам, и судья не задумываясь назначает штрафной удар.
67’ Удар Ткачёва с дальнего штрафного блокирован Бергом. Угловой слева назначен.
66’ Пауза в игре
65’ Тонни Вильена (Краснодар) получает жёлтую карточку
62’ ГОЛ! Забивает Арсенал: отличается Горан Чаушич Вбросом из аута на левом фланге мяч доставлен прямиком в штрафную площадку, где Мартынович верховое единоборство выиграл. На подборе же оказался Чаушич, принявший снаряд и вторым касанием ударом с двадцати двух метров из центра поразивший левый нижний угол.
60’ С левой бровки Вильена исполнил подачу со штрафного в район 11-метровой отметки, откуда Мартыновичу из борьбы пробить головой по воротам не удалось.
58’ Максим Беляев (Арсенал) получает жёлтую карточку
56’ Арсенал проводит замену:
Владислав Пантелеев покидает поле, выходит Сергей Ткачёв
56’ В стеночку разыграли мяч туляки слева от штрафной "быков" - последовала передача в центр, где Кангва с обработкой неудобного снаряда не справился.
54’ Краснодар проводит замену:
Дмитрий Стоцкий покидает поле, выходит Игорь Смольников
53’ Реми Кабелла (Краснодар) получает жёлтую карточку
52’ Готовится первая замена. Игорь Смольников переодевается.
51’ Массированно атакуют "чёрно-зелёные". Вандерсон вырезал довольно острую подачу с левого фланга к дальней штанге, да Григалава стал на пути мяча.
49’ Луценко рвался в штрафную справа, пробить возможности не нашёл, добравшись до лицевой, и откатил по диагонали назад Костадинову, который допустил нарушение против Вильены.
48’ Мартынович бросился на мяч во время удара Кангвы из штрафной. Сафонову снаряд достался на безопасной скорости полёта.
47’ Пауза в игре
45’ Перерыв
45’ Вандерсон! С левого фланга бразилец сместился к центру, вошёл в штрафную и метров с 14-15 приметил дальний угол - по позиции Шамова пришёлся полёт мяча.
44’ Оригинальный пас пяткой накоротке в исполнении Кабеллы давал перспективу Чернову слева в штрафной... Пантелеев в подкате выбил сферу на угловой.
43’ Ионов подкараулил мяч на правом фланге обороны, выполнил перехват и тем самым подвёл черту под затяжной атакой "Арсенала".
42’ Костадинов выиграл борьбу наверху, но Мартынович ему мешал, и именно от головы защитника мяч лёг на сетку. Корнер необходимо повторить.
42’ Мельком Сафонов задел мяч при навесе к дальней стойке, и это приводит к угловому на правой бровке.
41’ Готовятся хозяева исполнить дальний штрафной удар с левой бровки.
40’ Кангва заблокировал удар Бурлака с линии штрафной. На подборе мяч достался Пантелееву, чья дальняя попытка поразить низом левый угол не увенчалась успехом - Сафонов уверенно в падении накрывает мяч.
39’ Заблокирована передача Чаушича справа из владений "горожан". Будет угловой.
38’ Кабелла хорош! После мягкой подачи Газинского на средней высоте справа из опорной зоны "Арсенала" Реми ударом через себя метров с четырнадцати направил снаряд в створ... По позиции Шамова получилось, так что особой угрозы не возникло.
36’ Могло быть опасно: Кабелла с удивительной лёгкостью проник по диагонали слева в чужие владения, но там у француза не прошёл последний пас, как и у Вильены с подбора.
34’ Кангва перспективно убрал защитника, но при выполнении передачи в центр угодил в спину Кайо, от которого мяч срикошетил к Сафонову.
32’ Пантелеев решился на удар метров с двадцати, выбрав удобную позицию, однако направил снаряд значительно правее створа.
31’ Дальний штрафной на левом фланге для "красно-жёлтых".
30’ Шамов на выходе сыграл удачно при навесе с левого фланга. 16 из 42 голов "Арсенал" пропустил на стандартах соперников.
30’ Прострел Чернова с левого фланга блокируется. Угловой.
29’ В стенку зарядил Пантелеев с долго подготавливаемого штрафного удара.
27’ Пантелеев ловко подставился под Чернова в борьбе за мяч перед штрафной "быков" и заработал ещё один стандарт. Примерно 25 метров до рамки, мяч устанавливается напротив левой штанги.
26’ Кросс со стандарта последовал к дальней стойке, где Стоцкий самоотверженно сыграл и не допустил удара в упор.
25’ Позиционная атака "горожан" на правом фланге перетекла в ответный контрвыпад соперника. "Арсенал" перешёл на свой правый фланг нападения, где Пантелеев заработал штрафной удар метрах в тридцати от ворот.
23’ Сафонов! Опасный удар метров с двадцати пяти нанёс Бауэр из центра: закрученный снаряд коварно опустился прямо перед Матвеевм, и кипер "быков" в красивом прыжке парировал влево.
22’ Точность передач хромает, что продиктовано вновь возросшим темпом футбола.
21’ Со второй попытки выполнена подача от правой бровки к дальнему углу вратарской, где Беляев борьбу наверху выиграл, но пробить или выполнить точную скидку ему не дали.
20’ К угловому удару на правом фланге привела подача Бауэра с левого края.
19’ Неплохая попытка Кабеллы и Вильены в касание разыграть мяч на линии чужого прямоугольника столкнулась с ожесточённым сопротивлением обороны, так что выйти на ударную позицию не получилось.
18’ Динамичный забег Ионова в левую половину штрафной площадки мог закончиться падением возле лицевой, но Алексей устоял на ногах и выполнил передачу в центр, после которого партнёрам мяч не достался.
17’ Берг выполнил точную скидку на Ионова в штрафную, принимая в касание мяч после кросса с левого фланга, но в прыжке швед подыграл себе рукой, и судья не преминул возможностью свистнуть.
15’ Немного снизился темп игры.
13’ Вильена издали приложился к мячу и в створ не попал.
11’ Угловой на левом фланге для "оружейников".
10’ Пока больше мячом владеет "Арсенал", основной наступательный вектор которого сместился на фланги.
8’ Маркус Берг (Краснодар) получает жёлтую карточку
7’ Удар Кангвы из-за пределов периметра пришёлся выше перекладины.
6’ Вандерсон отвечает ударом метров с четырнадцати с лёта, высоко задрав ногу, но несильной вышла попытка, и вратарь в прыжке забирает снаряд намертво.
5’ Луценко ударом из центра с нескольких метров замкнул подачу с правого фланга - Сафонов совершает великолепный сейв! Тут же пытался добить под прессингом Кайо Пантелеев, но его попытка пришлась мимо правой штанги.
3’ Затяжной острый проход Пантелеева с левого фланга со своей половины поля хавбек готовился завершить ударом на входе в штрафную по центру, но далеко отпустил мяч, и защитник эпизод не проспал.
2’ Очень живо начали команды. Первый опасный удар - за Вандерсоном! Справа из штрафной он пробил в ближний угол низом, откуда Шамов мяч выудил. Сиденков назначает корнер.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по кремлёвским курантам начнём текстовую трансляцию первого воскресного поединка 25-го тура Премьер-лиги "Арсенал" - "Краснодар".

Составы и расстановка команд доступны для ознакомления во вкладке по соседству.