17 Лука Кекелидзе
5 Александр Андроникашвили

+16
Э. Васкес
91’ 79’ВоротниковРзаев 79’ТекучёвМацукатов 78’Андроникашвили 69’Шония 46’ГабадзеКашия 46’КиркитадзеЯкобидзе 46’СихарулидзеГавашелишвили 46’МамардашвилиТевдорадзе 46’АдамовЕщенко 46’ИоновИвашин 46’ГазинскийЧерников 46’СулеймановВоротников 46’АпековСабуа 46’ЯкимовТекучёв 46’БочкоПелих 36’Шония 34’Сулейманов 17’Сихарулидзе 16’Кутовой 14’Камболов

90+1’ Заграничная подготовка "Краснодара" к возобновлению сезона подошла к концу. 18 февраля в 20:55 по кремлёвским курантам в родных стенах "быки" примут загребское "Динамо" в рамках 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Прямую текстовую трансляцию поединка ожидайте на нашем официальном сайте. Билеты можно приобрести в кассах стадиона и онлайн с помощью личного кабинета.

90+1’ Матч окончен
90+1’ Блокируется потенциально опасный удар грузинского полузащитника слева из штрафной "горожан".
90’ Истекает основное время матча Дарцмелия угодил в стенку. Угловой слева.
89’ Штрафной удар назначен по центру ворот Ещенко. До рамки метра двадцать три, едва ли больше.
86’ Момент! Рзаев слева в борьбе с защитником вывалился на ударную позицию и своим ударом заставил вратаря "Локомотива" спасать команду. С подбора из центра с 16 метров Кутовой могучим ударом добавил - обороняющийся принял снаряд на себя.
85’ Кашия плотно пробил в створ из-за пределов периметра. Ещенко спокоен.
84’ Гавашелишвили практически вышел на рандеву с Ещенко, но под давлением Ивашина и особенно Пелиха запутался в дриблинге, попутно упустив шанс покатить правее партнёру, которому никто бы не помешал бить из открытой позиции. Подкат правого защитника "быков" в итоге лишил форварда всякой возможности обострить.
83’ Мацукатов немного не рассчитал силу паса в центр, к линии штрафной на Сабуа, которому не удалось совладать с мячом.
82’ Справа подобрались "железнодорожники" к владениям Сергея Ещенко и отметились там положением вне игры.
80’ Андроникашвили издали приложился к мячу из центра и провёл снаряд недалеко от правой девятки.
79’ Краснодар проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Руслан Рзаев
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
78’ Александр Андроникашвили (Локомотив Тбилиси) получает жёлтую карточку
78’ Пожалуй, самая затяжная позиционная атака тбилиссцев окончилась фолом в нападении.
75’ Ивашин по левой бровке подключился и выполнил прострел во вратарскую, где кипер в падении накрыл мяч.
73’ Воротников на скорости рванул слева в штрафную. Далековато Илья отпустил мяч, и защитник в легальном подкате совершит отбор.
69’ Автор голевой передачи – Мамия Гавашелишвили Длинный пас верхом с левого фланга в центр штрафной "быков" привёл к тому, что Шония отклеился от опекуна и акробатическим ударом под мяч мягко перебросил сферу мимо голкипера.
69’ ГОЛ! Забивает Локомотив Тбилиси: отличается Теймураз Шония
67’ Гавашелишвили ударом головой с 10 метров отправил мяч выше перекладины.
66’ Ответили "горожане" контратакой, которую Кутовой при подходе к штрафной решил продолжать не пасом на Сабуа, а дриблингом... Потеря и фол в нападении.
66’ Шония всковырнул мяч, исполняя подачу со стандарта к дальней, левой от себя стойки, и дело кончилось ударом головой - несильным, поэтому Ещенко проблем со снарядом не испытал.
65’ Штрафной удар в 25-27 метрах от ворот заработала тбилисская дружина.
62’ Ещё один удар грузинского футболиста сопровождался рикошетом слева во владениях "быков". Теперь снаряд по дуге отправился в руки Ещенко.
61’ Кахабришвили, оказавшись с мячом слева от ворот под острым углом, с разворота пробил в сетку с внешней стороны. Рикошет от защитника имел место, поэтому рефери назначает корнер.
58’ Текучёв! С 18-20 метров Андрей зарядил низом в сторону дальнего от себя нижнего угла. Парой метров правее.
57’ Момент! Сабуа завершил длинный пас с правой бровки ударом от угла вратарской в ближний угол - немного не попал.
54’ Дарцмелия не сумел замкнуть точным ударом острый прострел с правого фланга в центр владений Ещенко.
52’ Пауза в игре
50’ Второй тайм команды начали так же активно, как и первый, но моменты не сыплются как из рога изобилия.
46’ Локомотив Тбилиси проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Данил Пелих
45’ Перерыв
44’ Адамов! В красивом прыжке Денис выудил мяч из-под перекладины после дальнего точного удара Кахабришвили с 23 метров.
44’ Самуркасови замкнул подачу с правого фланга ударом головой в бли угол - Адамов на месте!
43’ Ответили "железнодорожники" своим неточным выстрелом из-за пределов штрафной, но низом.
42’ Классный розыгрыш мяча должен был завершаться ударом из центра грузинской штрафной, но у Шапи пас справа точным не вышел. Дело кончено очень дальним и слишком сильным выстрелом Камболова.
39’ Опаснейшим ударом головой от ближней стойки Сихарулидзе завершил подачу с корнера - мяч по высокой дуге опустился рядом с дальней штангой.
38’ Угловым на правой бровке завершилось позиционное выступление тбилиссцев.
38’ Адамов уверенно отыграл на позиции левого защитника, выбив мяч за боковую.
36’ Теймураз Шония (Локомотив Тбилиси) получает жёлтую карточку
34’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Магомед-Шапи Сулейманов мастерски́ исполняет штрафной удар! Очередное отменное исполнение стандарта - точно в правую "девять".
33’ Острый выпад Камболова по центру завершился падением на самой линии вражеского периметра. Штрафной удар назначен в 18-19 метрах от створа.
32’ Шапи вырезал подачу в дальнюю половину штрафной площадки, откуда Камболов попробовал завершить угловой ударом с лёта - попал в гущу футболстов.
32’ Угловой на левом фланге для "быков".
31’ Такое надо забивать! Великолепную атаку расчертили краснодарцы, и нацеленный пас с правого фланга в центр штрафной ударом сходу с двенадцати метров завершал Апеков... Не попал в правую девятку.
28’ Газинский ценой фола остановил выпад Дарцмелии в опорной зоне "горожан". До ворот метров 35, никак не меньше.
26’ Камболов! Выскочил опорник на мяч при подаче Шапи во вратарскую, но срезать снаряд головой с пары метров в дальний угол не получилось - мимо ворот.
26’ Шапи подаст угловой с правого края.
24’ Кахабришвили из района левого угла штрафной "быков" нанёс плотный удар в ближний угол, Адамов отбил перед собой, и Сихарулидзе добавлял уже в незащищённую часть створа... В офсайде оказался нападающий "Локо".
23’ Ещё один корнер для Дарцмелии.
23’ Угловой удар справа исполнит "Локомотив".
22’ Опасно! Шапи, подвинувшись к штрафной, покатил направо внутрь неё на Газинского, а Юрий выписал подачу к 11-метровой отметке, откуда Якимов головой направил снаряд точно по позиции вратаря.
19’ Отбились тбилиссцы после штрафного россиян с левой бровки со стандарта.
17’ Автор голевой передачи – Давид Самуркасови По правой бровке на скорости совершил проход Самуркасови, далее он вошёл в штрафную и выдал пас в центр вратарской площадки на Сихарулидзе, которому оставалось лишь подставить ногу, чтобы переправить круглого в осиротевшую рамку.
17’ ГОЛ! Забивает Локомотив Тбилиси: отличается Ираклий Сихарулидзе
16’ Автор голевой передачи – Магомед-Шапи Сулейманов А это Шапи рядом с центральным кругом совершил перехват, после чего Кутовой подхватил сферу и на сумасшедшем рывке преодолел опорную зону. Войдя в штрафную справа, Максим пробил по-бильярдному точно в дальний нижний угол.
16’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Максим Кутовой
14’ Автор голевой передачи – Вячеслав Якимов Грубой ошибкой при передаче грузинского защитника назад воспользовался Якимов: он принял мяч справа в штрафной, развернулся и рассудительно откатил под удар Камболову, чей выстрел из центра с четырнадцати метров пришёлся точно в правый нижний угол. Гроссмейстер!
14’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Руслан Камболов
13’ Момент! Ионов сильным проникающим пасом нашёл в центре чужого периметра Якимова, а тот быстро обработал мяч и с разворота пальнул выше перекладины.
12’ Заблокирован удар грузинского футболиста справа из владений Адамова. "Железнодорожники" апеллируют к арбитру, но умышленной игры рукой точно не было.
9’ Доминируют "быки" во владении игровым снарядом.
7’ Самуркасови затянул с решением в ходе контратаки: вошёл справа в штрафную, попытался убрать защитника и нанёс плотный удар в ближний угол, где Адамов предельно надёжен.
5’ Не завершился ударом острый подход тбилиссцев к штрафной площадке с правого края.
3’ Ещё один угловой справа исполнит Дарцмелия.
2’ Дальний удар Кахабришвили не достиг цели, однако привёл к угловому справа.
1’ Первым опасным моментом грозили "быки", но передача слева из штрафной от лицевой линии партнёра в центре не нашла.
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 18:30 по московскому времени "Краснодар" завершит испанский сбор в Марбелье поединком против тбилисского "Локомотива".

С составами сторон можно будет ознакомиться во вкладке по соседству.