19 Эдер
63 Михаил Агеев

+17
Э. Васкес
90’ 82’ЛисаковичЭдер 67’БергИонов 65’ИгнатьевКуликов 60’ВильенаГазинский 46’МасиэлСулейманов 41’Игнатьев 32’Игнатьев 28’Камано 27’Крыховяк 14’Лисакович 3’Жемалетдинов

90’ Через 10 минут начнём текстовую трансляцию заключительного поединка "быков" на сборах в Марбелье. Соперник - снова "Локомотив", но теперь тбилисский, из Грузии.
90’ Матч окончен
90’ Истекает основное время матча
89’ Кайо накрыл удар Камано из центра с линии штрафной. Дело кончается угловым.
88’ Смольников с правого фланга выполнил несильный прострел во вратарской, откуда Крыховяк вынужден выбить мяч за лицевую. Угловой слева.
86’ Какой момент! Смольников оказался на позиции центрфорварда, открывшись под элегантный пас Кабеллы накоротке. Правый защитник выскочил с Гильерме тет-а-тет, но с нескольких метров пробил мимо правой стойки.
85’ У Классона мяч в подкате справа в штрафной выбит в подкате. Ещё один корнер для краснодарцев.
84’ На левом фланге угловым разжились "горожане".
82’ Локомотив проводит замену:
Виталий Лисакович покидает поле, выходит Эдер
76’ Пауза в игре
75’ Кабелла! Вывели Реми на открытое пространство в опорной зоне соперника, корсиканец продвинулся к передней линии со смещением влево и с левой же ноги попытался пробить по воротам. Рикошет привёл к угловому.
74’ Угловой справа заработан москвичами.
73’ В стенку пришёлся удар Шапи. Далее "быкам" удалось выиграть борьбу за мяч на подборе, и Сулейманов вновь получил снаряд - только теперь его красивый обводящий выстрел оказался слишком сильным.
72’ Против Кабеллы жёстко сыграно почти на самой передней линии штрафной площадки. Штрафной назначен рядом с углом "красно-зелёного" периметра.
70’ Жемалетдинов обеспокоил Городова дальним ударом по центру. Вратарь не обеспокоился и уверенно справился с задачей.
67’ Краснодар проводит замену:
Маркус Берг покидает поле, выходит Алексей Ионов
65’ Локомотив проводит замену:
Владислав Игнатьев покидает поле, выходит Даниил Куликов
63’ Стенка приняла удар Кабеллы.
62’ Чернов продолжал шуструю комбинацию низом накоротке перед штрафной, и получил за это по ногам. Евгений заработал стандарт в двадцати метрах от створа, почти напротив левой штанги.
61’ Угловой слева заработали "быки".
60’ Блокирован удар Шапи с линии штрафной из центра.
60’ Краснодар проводит замену:
Тонни Вильена покидает поле, выходит Юрий Газинский
57’ Жемалетдинов замкнул подачу Рыбуса с левого фланга ударом головой от 11-метровой отметки в сторону правой девятки. Не попал.
56’ Шапи! Точнейший удар под перекладину нанесён Сулеймановым в ближнюю "девять", но Гильерме в прыжке достаёт круглого и переводит его на угловой.
55’ Штрафной удар назначен в двадцати трёх метрах от ворот "Локомотива". Шапи устанавливает мяч немного правее рамки.
54’ Лисакович справа у лицевой подхватил мяч и сильным ударом с 12-13 метров пальнул в ближний угол: снаряд рикошетом от Чернова направлялся в створ, и Городов отреагировал - только корнер для "Локо".
53’ На ровном месте пришлось спасать Гильерме от углового после неосторожного паса назад. Мяч "быки" вбросят из аута на правом фланге.
51’ На старте второй половины заметно участились нарушения правил.
49’ Пауза в игре
46’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
45+2’ Перерыв
45+2’ Был шанс! Подачу Кабеллы со стандарта к дальней штанге продолжил Вандерсон - головой он выполнил скидку в центр на Берга, которого на мгновение опередил защитник.
45+1’ На право бровке нападения Вандерсон заработал штрафной удар.
44’ Смольников подключился к атаке справа и с передней линии штрафной площадки зарядил выше ворот.
43’ Пауза в игре
41’ Автор голевой передачи – Мацей Рыбус Сквозной оказалась подача Рыбуса с левого фланга в штрафную, где напротив правой стойки Игнатьев, оставленный в одиночестве, обработал мяч и вторым касанием с нескольких метров низом загнал его в ближний угол.
41’ ГОЛ! Забивает Локомотив: отличается Владислав Игнатьев
39’ Судья остановил пас Вильены. После свистка мяч возвращается к голландцу.
36’ Слева от чужой штрафной Вильена пошёл в обыгрыш и заработал стандарт неподалёку от флажка.
35’ Вновь недалеко от ближнего угла вратарской мяч головой встречает Олссон, после чего один из "красно-зелёных" выбивает круглого за лицевую. Угловой слева.
34’ "Угол" справа исполнит Кабелла.
32’ Автор голевой передачи – Рифат Жемалетдинов Проникающим пасом к 11-метровой отметке Жемалетдинов нашёл Игнатьева, тот первым касанием обработал мяч к левому углу вратарской площадки, а вторым пробил в дальний нижний угол.
32’ ГОЛ! Забивает Локомотив: отличается Владислав Игнатьев
30’ Блокирован удар Игнатьева из штрафной, а через полминуты грозил уже Камано - его выстрел неточен.
29’ Опасно! Берг в опорной зоне перехватил мяч после неточного паса "железнодорожника", продвинулся к штрафной и отпасовал направо Классону. Виктор добрался до лицевой и оттуда прострелом во вратарскую искал соотечественника - Гильерме первым встретил снаряд.
28’ Франсуа Камано (Локомотив) получает жёлтую карточку
27’ Гжегож Крыховяк (Локомотив) получает жёлтую карточку
26’ На левом фланге вдали от ворот Чернов заработал штрафной удар.
25’ Городов резво сыграл на выходе ногами и потушил пожар контрвыпада "Локомотива".
24’ При навесе Вильены с угла поля Чернова улучил возможность пробить метров с четырнадцати из центра. Рикошет привёл к назначению корнера на противоположной стороне.
23’ Угловым слева разжились "быки".
22’ Пауза в игре
21’ Олссон! У Кабеллы вышла аккуратная подача на средней высоте к ближнему углу вратарской, откуда шведский хавбек головой подрезал снаряд в ближний угол. Спас Гильерме - ещё один корнер.
20’ Мягкая подача Кабеллы со стандарта привела к назначению углового справа.
19’ Классно сыграл Берг в касание перед штрафной, продолжив атаку передачей верхом в правую половину периметра на Кабеллу. Француз отпасовал на фланг Смольникову, а против того грубовато сыграл Пабло. Штрафной удар!
18’ Какой момент! Вильена по центру проник в штрафную площадку, накоротке обыгрался с Бергом и бил наверняка с десяти метров... Защитник блокировал выстрел в упор. С подбора Чернов с 20-22 метров с полулёта красиво добавил, и круглый просвистел несколькими сантиметрами выше левой девятки.
16’ Вандерсон с двадцати метров грозил ударом из центра. Получилось точно по позиции Гильерме.
14’ Автор голевой передачи – Широкими мазками развивали своё выступление "горожане", однако при попытке входа в штрафную случилась потеря, и быстрый ответ "Локомотива" не заставил себя ждать. Жемалетдинов с позиции плеймейкера покатил в левую половину прямоугольника на Лисаковича, белорус убрал снаряд под левую и с острого угла пробил низом под дальнюю штангу.
14’ ГОЛ! Забивает Локомотив: отличается Виталий Лисакович
13’ Кайо не дал Жемалетдинову на скорости убежать на рандеву с Городовым и в эффектном подкате выбил мяч.
12’ Чернов жёстко встретил Камано в собственной штрафной, одна чуть раньше Игнатьев подыграл себе рукой, отдавая пас гвинейцу накоротке.
11’ Блокирован удар Рыбчинского из-за пределов штрафной.
10’ Удачно открылся Классон под передачу Кабеллы вразрез в левую половину вражеского периметра. Попытка Виктора быстро обострить передачей в центр натолкнулась на сопротивление Пабло - от него снаряд юркнул в перчатки Гильерме.
9’ Кабелла продвинулся с мячом в опорную зону противника и оказался на газоне. Штрафной назначен в 30-33 метрах от ворот.
7’ Активно приступили "красно-зелёные" к высокому прессингу, едва не накрыв даже Городова. На несколько секунд столичному коллективу всё-таки удалось завладеть игровым снарядом, однако испанский рефери отметил офсайд.
5’ Ещё один корнер справа для москвичей.
3’ Автор голевой передачи – Франсуа Камано Отбились "быки" после подачи от углового флажка, однако справа от штрафной мяч повторно доставлен Камано, чей навес в центр пришёлся точно на Жемалетдинова. Хавбек пробил головой на средней высоте в строну дальнего угла.
3’ ГОЛ! Забивает Локомотив: отличается Рифат Жемалетдинов
2’ На правом фланге первый угловой заработали "железнодорожники".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:30 по Москве в Марбелье "Краснодар" проведёт предпоследнюю контрольную встречу зимних сборов. Соперником выступит столичный российский "Локомотив".

Составы и расстановка будут доступны в соседней вкладке.