90 Дмитрий Меренчуков

+5
С. Лапочкин
9287
93’ 90+2’Рамирес 87’ЧуперкаКабахидзе 79’Грицаенко 78’РыбинКилин 76’ГазинскийВильена 75’СулеймановАри 71’Рыбин 70’Камболов 68’УткинКамболов 68’КлассонОлссон 67’СмольниковРамирес 63’Ароян 60’Сорокин 56’Костюков 52’Мартынович 49’Ароян 35’Каплиенко 33’Ионов 32’Сорокин 17’Кабелла

90+3’ 24 ноября в 20:55 по Москве "Краснодар" примет "Севилью" в рамках 4-го тура группы Е Лиги чемпионов УЕФА. Прямую текстовую трансляцию проведём на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Подсёк мяч Ари, пытаясь слева из штрафной отправить его в дальнюю "девять". Выше перекладины.
90+2’ Кристиан Рамирес (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+1’ Момент прекрасный и комбинация на загляденье! Быстро низом накоротке раскатали мяч "быки" перед чужой штрафной и внутри неё: начал возню Ари, а завершил Вильена, которому оставалось попасть по воротам с нескольких метров из центра из открытой позиции... Не попал Тонни в левый угол.
90’ На левом фланге Чернов заработал угловой удар.
89’ Теперь Вильена в результате хитрого розыгрыша оказался с мячом в опасной близости от ворот слева и выполнил прострел от лицевой к дальней штанге. Защитник оказался первым - будет корнер справа.
88’ Кабелла технично в касание отыграл на Чернова, Евгений рванул слева в штрафной от своего визави, а его сильный прострел окончился угловым.
87’ Тамбов проводит замену:
Валерий Чуперка покидает поле, выходит Владимир Кабахидзе
85’ Кабелла увидел в опорной зоне "Тамбова" свободную зону и без раздумий зашагал туда с мячом со своего левого фланга. Затем Реми отпасовал на фланг Чернову, а передача на средней высоте в исполнении защитника едва не позволила Ари пробить по воротам с нескольких метров из штрафной. Защитники сориентировались и отвели угрозу.
83’ Карапетян после короткого навеса Чуперки нанёс неточный удар головой с двенадцати метров.
82’ Момент! Упустили гости в своей штрафной Ионова, и тот выскочил на рандеву с Рыжиковым - вратарь выиграл в ближнем бою. Высокий отскок позволил Алексею испытать себя ещё раз, но недостаточно точным вышел пас на Кабеллу в центр. Отметим участие в атаке Ари, тонко прочувствовавшего эпизод при выполнении передачи в касание на Ионова.
81’ Костюков завершил контрвыпад "красных" ударом метров с двадцати трёх в сторону правой девятки. Не попал.
81’ Тонким пасом искал, но не нашёл Кабелла Вильену слева у угла вратарской площадки "Тамбова".
80’ Пауза в игре
79’ Алексей Грицаенко (Тамбов) получает жёлтую карточку
78’ Тамбов проводит замену:
Алексей Рыбин покидает поле, выходит Антон Килин
78’ 9287 зрителей на трибунах. Спасибо за поддержку!
77’ Рамирес совершил короткий проход по правому флангу, отпасовал в центр на Ари, а тот мягко откатил мяч под удар Вильене - традиционный дальнобойный выстрел голландца пришёлся правее створа.
76’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Тонни Вильена
76’ Забрался Ари в офсайд.
75’ Тут же Вильена выполняет активные прыжковые упражнения возле резервного судьи.
75’ Краснодар проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Ари
Русский бразилец не появлялся на поле с середины марта.
74’ Неточным ударом низом с двадцати метров отметился Костюков.
73’ Готовится долгожданное возвращение Ари.
72’ Однако! Шапи самоотверженно поборолся на правой бровке - отобрал мяч у одного защитника и на скорости ушёл от другого, после чего покатил по диагонали назад, в центр на Газинского. Юрий с левой метров с двадцати трёх от души приложился и провёл снаряд в опасной близости от левой девятки.
71’ Алексей Рыбин (Тамбов) получает жёлтую карточку
70’ Руслан Камболов (Краснодар) получает жёлтую карточку
68’ Краснодар проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Руслан Камболов
Виктор Классон покидает поле, выходит Кристоффер Олссон
67’ Краснодар проводит замену:
Игорь Смольников покидает поле, выходит Кристиан Рамирес
66’ Слишком тонко отыграл Кабелла на Классона в штрафной - защитник спохватился раньше шведа.
65’ Плотный удар Уткина метров с 20-22 пришёлся точно по позиции Рыжикова.
63’ Тройная замена готовится у "быков": Камболов, Рамирес и Олссон уже почти готовы к выходу.
63’ Удаление: Вараздат Ароян (Тамбов) получает вторую жёлтую карточку
61’ Пауза в игре
60’ Удаление: Егор Сорокин (Краснодар) получает вторую жёлтую карточку
60’ Филигранную технику демонстрирует Чернов слева у лицевой в штрафной протвника. Пас в центр блокирован.
59’ Ионов выкатил мяч под удар Уткина, и Даниил с двадцати метров с правой несильно пробил в правый угол. Рыжиков забирает.
58’ Зрелищным розыгрышем накоротке отметились "быки" в ходе перемещения снаряда с правой бровки в центр штрафной площадки противника, но уже в нескольких метрах от створа Классона, пытавшегося найти возможность для удара, накрыли защитники.
57’ Газинский точной длинной диагональю с фланга на фланг нашёл Смольникова справа. Защитник выполнил качественную подачу во вратарскую, однако у Ионова удар головой откровенно не получился.
56’ Костюков в офсайде.
56’ Михаил Костюков (Тамбов) получает жёлтую карточку
55’ Шапи точным, но несильным ударом в правый нижний угол метров с двадцати пытался поразить цель. Рыжиков успевает накрыть сферу.
54’ Кабелла длинной диагональю из центра на правый фланг запустил Ионова, Алексей вернул мяч в центр, но уже около штрафной, а получивший снаряд вновь Реми откатил левее под удар Газинского, чей выстрел с левой пришёлся точно по позиции Рыжикова.
53’ Чуперка метил в ближнюю девятку - получилось выше ворот.
52’ Штрафной удар неподалёку от угла "чёрно-зелёного" прямоугольника получили в своё распоряжение "красные".
52’ Александр Мартынович (Краснодар) получает жёлтую карточку
50’ Стенка приняла кручённый мяч после удара Кабеллы.
49’ Вараздат Ароян (Тамбов) получает жёлтую карточку
49’ Кабелла пробежал от своей штрафной до середины поля, пробороздив левый фланг и выдал передачу на ход Ионову. Тот в обыгрался с партнёром и заработал стандарт рядом с углом чужого периметра.
46’ Пауза в игре Очень быстро потребовалась медицинская помощь Михаилу Костюкову.
45+3’ Перерыв
45+3’ Упущена возможность... Кабелла пасом на ход выводил Ионова на рандеву с Рыжиковы, но Алексей по какой-то причине притормозил, а защитники оказались рядом. Дале бежать уже не было смысла.
45+2’ В очередной раз Чернов оказывается быстрее Рыбина на своей левой бровке. В этот раз заработал Евгений аут.
45+1’ Ионов на скорости обыгрался с Кабеллой и слева ворвался в чужой периметр, где передачей накоротке нашёл Классона. Виктора быстро окружили и лишили шанса на удар.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
44’ Прошёл проникающий пас на Карапетяна, но с обработкой форвард перемудрил, и Мартынович быстро его за это наказал.
43’ Ионов рвался к мячу слева в штрафную "красных", где его на выходе опередил Рыжиков.
42’ "Тамбов" в очередной раз доказывает, что он является отнюдь не "травоядным" соперником, но атаки "волков" вязнут в опорной зоне "быков".
40’ Шапи с подбора от левого угла вражеского прямоугольника нанёс плотный удар низом в ближний угол ворот. Рыжиков занял удачную позицию и забрал намертво.
39’ Чернов атлетично нагнал Рыбина и отобрал у него мяч, а следом попытался исполнить подачу от левого углового флажка. Угловым дело и кончилось.
38’ Пауза в игре
37’ Супермомент! В ходе изящной комбинации "быков" в центре внимания находился Кабелла, которому довелось дважды обыграться с партнёрами по пути к штрафной, а кончилось дело проникащим пасом Ионова в центр чужих владений, откуда французу толком пробить не дали. Шапи, находившийся рядом, тоже наносил свой удар с близкого расстояния, однако в его случае снаряд от защитника по высокой дуге отправился за ворота. Угловой на левом фланге нужно исполнить.
35’ Александр Каплиенко (Тамбов) получает жёлтую карточку
34’ Стенка приняла удар. С подбора удалось тамбовчанам довести дело до попадания в створ, но Городов в рамке надёжен.
33’ Чуперка длинным переводом с левого фланга на правый отркыл коридор для забега Рыбина. Завершился проход падением в 25 метрах от створа. Мяч установлен немного правее рамки.
33’ Алексей Ионов (Краснодар) получает жёлтую карточку
32’ Егор Сорокин (Краснодар) получает жёлтую карточку
30’ В районе центрального круга гости получили право на штрафной удар. Вновь тщательная подготовка.
28’ Пауза в игре
27’ Надо забивать! Уткин проникающим пасом в центре штрафной нашёл Классона, который отметился изысканной обработкой мяча в воздухе и быстро отпасовал на Шапи - тот с девяти метров бил наверняка, и все видели круглого в сетке... кроме Сергея Рыжикова. Кипер заваливался влево от себя, но махнул напоследок рукой. Спас команду капитан - угловой справа.
27’ Каплиенко с этого стандарта навесил в районе правой штанги, и мяч отправился за лицевую.
26’ Долго готовят "красные" дальний заброс со стандарта. Многие в чужой штрафной.
25’ Городов удачно действует далеко за пределами штрафной площадки, опережая форварда, открывавшегося под вертикальный заброс.
24’ Обменялись команды острыми попытками довести мяч до чужой штрафной, но в первом случае Грицаенко не позволил убежать Сулейманову, а через несколько секунд Карапетян выдал пас с левой бровки в центр, где у Костюкова отобрали мяч, не дав много времени на раздумья.
22’ Главный судья использует помощь видеоассистента Положение вне игры - взятие ворот отменено!
19’ Главный судья использует помощь видеоассистента Проверяется гол.
18’ Едва разыграв мяч с центра поля, гости загрузили его верхом в опорную зону "чёрно-зелёных", где Карапетян выиграл борьбу в воздухе, пробросив снаряд на ход Костюкову. Тот не стал дожидаться, когда преследовавшие его защитники подоспеют, и на входе в прямоугольник Городова низом пальнул в левый угол. От штанги мяч влетел в сетку...
17’ Автор голевой передачи – Виктор Классон Лапочкин не стал свистеть фол на Чернове перед штрафной: атаку продолжил Классон, проникающей передачей в центр штрафной обнаруживший Кабеллу. Француз убрал защитника, сместившись влево и с левой же ноги сильно ударил по центру - от Рыжикова сфера влетела в сетку.
17’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Реми Кабелла
15’ Тут же ещё один шанс упускают "быки"! Классон получил мяч слева в штрафной, протащил его до линии вратарской и отбросил под удар Шапи, который пробил в касание... Блокировна попытка.
15’ Опасно! Не достиг цели удар Шапи справа с острого угла. Метил Сулейманов в дальнюю стойку, но снаряд покатился параллельно линии створа.
14’ Есть первый момент! Классон справа в штрафной противника от лицевой линии выполнил мягкую подачу во вратарскую, где партнёр до цели не дотянулся. Но у левого угла вратарской подбор остался за Черновым, чей плотный выстрел низом отразили защитники, державшиеся "ленточки" ворот.
13’ На левом краю атаки стандарт заработал Кабелла в тридцати метрах от створа.
12’ Рыбин не позволил Классону и Кабелле завершить стеночку слева вдоль линии штрафной площадки "Тамбова".
11’ Городов аккуратно и точно сыграл на выходе ногами во время длинного заброса гостей со своей половины поля.
10’ Впервые за долгое время в атаку перешли тамбовчане. Последний пас оказался неточным в ходе развития выпада, и мяч укатился за пределы поля.
8’ Хитрым проникающим пасом к левому углу вратарской площадки Классон искал Сулейманова, однако Шапи замешкался и в борьбе с защитником упустил возможность обработать круглого.
7’ Чернов забрал мяч на подборе около левого угла штрафной площадки и выполнил повторный навес к вратарской, откуда Мартынович в борьбе нанёс несильный удар головой мимо правой штанги.
6’ Шапи справа от лицевой дал передачу в центре вражеского прямоугольника, откуда Классона пробить не дали. Угловой слева назначается.
5’ Ионов принял мяч слева у штрафной рядом с лицевой линией, развернулся и покатил по диагонали к переднему краю прямоугольника на Кабеллу - тот пробежал мимо снаряда, пытаясь воспользоваться потенциально ударной позицией.
4’ Наступательная атака "быков" правым флангом завершилась неточным навесом Газинского с позиции плеймейкера.
3’ Классон в прыжке продолжил длинный вертикальный заброс по правому флангу на Смольникова, но настичь этот мяч было затруднительно.
2’ "Тамбов" больше владеет мячом, преимущественно на своей половине, и темп встречи пока размеренный.
Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
Доброго дня, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча 15-го тура Премьер-лиги "Краснодар" - "Тамбов".

Состав и расстановка сторон представлены во вкладке по соседству.