32 Хуанлу Санчес

+6
М. Гуида
10554
96’ 90+5’Эль-Хаддади 85’КабеллаУткин 84’КлассонЧернов 72’ОкампосИдрисси 72’де ЙонгЭн-Несири 67’ОлссонВильена 67’БергАри 61’РакитичТоррес 61’ЭскудероРекик 58’Жордан 56’Масиэл 53’РодригесЖордан 46’СулеймановМасиэл 18’Сулейманов 4’Ракитич

90+6’ 28 ноября в Химках против одноимённого соперника "Краснодар" проведёт свой следующий матч (16-й тур чемпионата России). Прямую текстовую трансляцию проведём на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+6’ Во Франции "Челси" всё-таки вырвал победу у "Ренна" - 2:1.
90+6’ Матч окончен
90+6’ Какой шанс! Поочерёдно из центра штрафной Ари и Мартынович били - обе попытки блокированы. Угловой слева.
90+5’ Автор голевой передачи – Юссеф Эн-Несири Проиграна борьба за мяч в центральном круге, и это позволило Эн-Несири, герою первого матча в Испании, на широком шаге продвинуться к штрафной. Затем он покатил направо внутрь прямоугольника Муниру, а тот после обработки с силой низом направил снаряд в дальний угол.
90+5’ ГОЛ! Забивает Севилья: отличается Мунир Эль-Хаддади
90+3’ Классно поборолись за мяч Уткин и Чернов в опорной зоне соперника, Ари тоже вступил в противоборство, а затем дал диагональ направо в штрафную Вандерсону, чей прострел подвергся блокировке.
90+2’ Фернандо напомнил о себе мощным залпом с 25-27 метров. Далеко от цели.
90+1’ Сильной подачей Жордана слева мяч уведён за пределы поля.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
90’ Выдвинулся Вацлик на длинный заброс и у края штрафной площади забрал мяч.
89’ Вильену в середине поля на правом фланге прессинговали с нарушением правил.
88’ Чернов выбил подальше заметавшийся в центре штрафной мяч.
88’ Справа дальний штрафной получили в своё распоряжение испанцы.
87’ Рамирес на левой бровке нападения оказался в положении вне игры.
87’ Мощным ударом с подбора из-за периметра отметился Мунир и попал в своего партнёра, от которого сфера направилась мимо правой штанги. Впрочем, из офсайда наносил удар последний.
86’ Кунде уткнулся в Рамиреса, пытаясь прострелить справа от лицевой, и заработал угловой удар.
85’ В параллельно проходящем поединке "Ренн" сравнял счёт - 1:1.
85’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Даниил Уткин
84’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Евгений Чернов
82’ Городов! Спасает кипер после удара Идрисси с нескольких метров слева с острого угла. Судья назначает редкий в этой встрече корнер.
81’ Эн-Несири из-за пределов штрафной попытался удивить Городова ударом в правый нижний угол. Со второй попытки Евгений легко справляется с мячом.
80’ Удивительное хладнокровие продемонстрировал Городов при ударе Кунде с достаточно близкого расстояния справа, пусть и с острого угла.
79’ Слева во владениях "быков" Торрес нашёл возможность для удара и попытался подкрутить мяч в дальнюю девятку. Получилось в перчатки Городову.
78’ Ари справа из штрафной выкатил мяч в центр под удар Вильены, чей выстрел в касание метров с четырнадцати блокирован защитником.
77’ 10 554 зрителя на трибунах. Спасибо за поддержку!
76’ Смольников спас от неприятностей, грамотно сыграв позиционно и в подкате прервав передачу испанца налево к штрафной.
76’ Справа от штрафной соперника Ари вёл жёсткую борьбу корпусом с Диего Карлосом, упустив мяч за лицевую.
75’ Впервые с начала второго тайма "нервионцы" достаточно долго владеют мячом, развивая одну за другой позиционные атаки.
74’ Кайо блокировал потенциально очень опасный удар Идрисси с подбора с восемнадцати метров.
73’ Эн-Несири слева в штрафной накрутил защитника и слева из вратарской сильно откатил мяч по диагонали назад Муниру. Тот с линии периметра вновь пальнул выше ворот.
72’ Севилья проводит замену:
Лукас Окампос покидает поле, выходит Уссама Идрисси
Люк де Йонг покидает поле, выходит Юссеф Эн-Несири
71’ Неточен Мунир в удар почти с линии штрафной.
71’ Мартынович дважды в течение нескольких секунд удачно действует в верховых единоборствах в центральном круге.
69’ Ари оказался в центре внимания в чужой штрафной, мягко обработав мяч; по разу русский бразилец отыграл вправо на Вандерсона и Смольникова, после чего Игорь выполнил подачу на средней высоте. Блокировавший попытку навеса защитник, возможно, сыграл рукой, но рефери непреклонен - игру следует продолжить.
68’ Ари скоро отметился офсайдом.
67’ Краснодар проводит замену:
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Тонни Вильена
Маркус Берг покидает поле, выходит Ари
65’ "Быки" ответили быстрой атакой, в ходе которой Берг хорошо увидел Классона слева в штрафной. Обработал Виктор не очень удобно, пришлось разворачиваться - момент упущен.
65’ Уверенно справляется Городов и с попыткой Мунира.
64’ При ударе из-за штрафной мяч рикошетом от Кайо направился в створ, но Городов ничуть не смутился.
64’ Олссон пробовал быстрым пасом на Берга развить контрвыпад по центру, но защитник перехватил мяч.
63’ Несильным ударом головой де Йонг замкнул подачу Торреса с правого фланга к дальней штанге.
62’ Отбились гости после высокой подачи в штрафную.
61’ С правого фланга Рамирес и Кабелла готовятся исполнить штрафной удар.
61’ Севилья проводит замену:
Иван Ракитич покидает поле, выходит Оливер Торрес
Серхио Эскудеро покидает поле, выходит Карим Рекик
60’ Пауза в игре На машине увезли получившего повреждение андалузийца.
58’ Жоан Жордан (Севилья) получает жёлтую карточку
57’ Пауза в игре
56’ Автор голевой передачи – Кристоффер Олссон Берг откатил мяч под удар Олссону, но тот мудро не стал бить из центра с линии штрафной, а покатил вправо находившемуся в более выгодной позиции Вандерсону. Масиэл, как показалось, затянул с обработкой, но быстым ударом с острого угла пальнул мимо толчеи защитников и вратаря. От стоявшего на линии створа испанца снаряд влетел в правый угол.
56’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Вандерсон Масиэл
55’ Мунир у левого угла вошёл в штрафную и нанёс удар в сторону дальнего угла - попытка блокирована, однако срикошетивший мяч взмыл в воздух и опускался у передней линии вратарской, откуда ударом через себя де Йонг зарядил выше перекладины.
54’ Минутное владение "Севильи" Кайо закончил жёстким, в рамках правил отбором.
53’ Севилья проводит замену:
Оскар Родригес покидает поле, выходит Жоан Жордан
51’ Неплохая позиция была у Рамиреса, однако его удар с подбора по скакавшему мячу оказался слишком сильным. До ворот было метров двадцать.
49’ Невероятно! Кабелла вырвался на рандеву с Вацликом, обыграл его с уходом влево и с острого угла бил наверняка... Защитник подоспел - от него снаряд срикошетил в штангу. Классон пытался добить, но теперь вратарь успел накрыть мяч.
47’ Теперь с правого края грозила опасность севильцам, но Классон не рассчитал с силой ответной передачи на партнёра и послал снаряд за лицевую.
46’ Сходу Вандерсон обостряет выступление по левому флангу, и партнёры выводят Классона на ударную позицию - выстрел с 10-12 метров пришёлся точно по позиции Вацлика.
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Вандерсон Масиэл
45+1’ В офсайд забрались Кабелла и Берг.
45’ Едва-едва Шапи не вывел Классона на ударную позицию справа в штрафной, но снаряд достался в итоге Вацлику.
45’ В концовке "быки" продолжают много владеть мячом.
43’ Актвизировались "горожане", периодически плотными рядами обступая чужой прямоугольник.
42’ Какой момент! Шапи, оказавшись с мячом напротив правой штанги, метров с двенадцати несильном низом посылал круглого в дальний угол... Для чешского кипера такая попытка нерешаемой задачи не поставила.
42’ Могло возникнуть опасность после длинного веритикального выноса Городова, но последовавшая скидка на Берга привела к слишком сильной обработке мяча - от крепкой шведской груди снаряд отправился в руки Вацлику.
39’ Пока малособытийны последние минуты первого тайма. Идёт активная борьба за территорию.
36’ Отведена угроза острой подачи Окампоса с правого фланга к 11-метровой отметке.
35’ Возвращают владение андалузийцы и возвращаются к владениям Городова.
34’ Ракитич принял мяч на подборе неподалёку от левого угла чужого периметра и выполнил неточную подачу к дальней стойке.
33’ Пенальти не будет. Продолжаем.
33’ Главный судья использует помощь видеоассистента Парой эпизодов ранее мяч побывал справа в штрафной площадке "горожан".
32’ Снизился темп игры. Окампос решил расшевилить партнёров на правом фланге, откатил мяч под навес Кунде, но уроженец Парижа подал в спину Рамиреса.
29’ В высоком прыжке де Йонг завершил подачу со стандарта опасным ударом головой в правый нижний угол. Мяч просвистел рядом со стойкой.
28’ На левом краю нападения севильцы разжились штрафным ударом.
27’ Пауза в игре
26’ Тем временем "Челси" ведёт в Ренне 1:0.
25’ Кабелла оказался на газоне во вражеском прямоугольнике. Нет фола.
24’ Момент! Быстро разыгрын мяч справа: Шапи увидел забегавшего к лицевой Смольникова, Игорь прострелил в центр штрафной площадки - противник отбился. С подбора никому пробить не удавалось, пока Сулейманов не выстрелил по обработанному Классоном снаряду метров с десяти... Блокирована попытка.
23’ Штрафной на левом фланге заработали гости. Розыгрыш и подача нужного результата гостям не дали, а Мунир нарушил правила на Кайо.
21’ Затяжное наступление испанцев к возникновению опасного момента не привело, но времени у первого тайма "красно-белые" забрали порядочно.
18’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) получает жёлтую карточку Смольников вдоль правой бровки побежал к штрафной и прострелил к передней её линии, где Берг удачно вступил в борьбу. Шапи забрал подбор и оказался на газоне, но судья решил, что это больше похоже на симуляцию, чем на нарушение со стороны защитника "Севильи".
17’ Мунир примерился к мячу и с 20-22 метров пальнул в сторону дальнего, правого от себя угла. Не попал Эль-Хаддади.
15’ Окампсо пошёл на троих вдоль правой бровки и вынужден ограничиваться аутом.
13’ Взревели трибуны, поскольку Кабелла вышел в контратаку, поддерживаемый справа Олссоном. Швед мяч получил и не очень удобно вернул его французу. Реми в это время уже куковал в офсайде.
12’ Большими силами "нервионцы" рванули в контратаку, которую Кунде завершил ударом справа из штрафной низом в ближний угол. Городов отбил перед собой, а Мартынович с подбора выбил мяч на угловой.
11’ Кабелла в середине поля перехватил мяч, дал пас в опорную зону на Классона, а Виктор перспективно продолжил в правую половину штрафной на Газинского. Юрий замешкался и потерял снаряд.
10’ Во время длинной стеночки Шапи слишком сильно послал снаряд вперёд к лицевой. Удар от ворот исполнит Вацлик.
9’ Смольников быстро продвинулся с мячом по центру, отпасовал правее на Шапи, тот пошёл через центр обыгрываться с Кабеллой, и это привело к потере.
8’ Олссон и де Йонг поочерёдно нарушают правила. Удалось "быкам" вернуть владение.
7’ Долго катают игровой снаряд андалузийцы, выполняя передачи в середине и на своей половине поля.
5’ Судя по всему, бегло проверен мяч видеопомощником. Взятие ворот засчитано.
4’ ГОЛ! Забивает Севилья: отличается Иван Ракитич С подбора хорватский хавбек из центра метров с восемнадцати зарядил в касание точно в левый нижний угол.
4’ Пока владеют территорией испанские гости.
2’ Ракитич по центру прорывался в штрафную, но уже на входе Мартынович выбил мяч из-под ноги хорвата.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 20:55 по московскому времени стартуем прямой текстовой трансляцией матча 4-го тура группы Е Лиги чемпионов "Краснодар" - "Севилья".

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.