99 Мануэл Фернандеш
21 Юнес Намли

+18
Х. Лехнер
94’ 90+2’Вильена 83’КампиДжанбаз 77’Фернандеш 76’КамболовФьолусон 72’ПармакАвдияй 71’БергАри 68’ЧёрекчиЭрдоган 63’Рамирес 62’СтоцкийФернандеш 54’Соса 49’Перейра 49’Берг 31’Спайич 29’Олссон

90+4’ 27 октября в 19:00 "Краснодар" сыграет свой следующий матч, и он будет домашним. Билеты на матч против "Оренбурга" можно приобрести в кассах стадиона и онлайн с помощью личного кабинета.

90+2’ Автор голевой передачи – Ари С левого фланга, казалось, неспешно продвигается вперёд атака "быков", но вот - Фернандеш ускорился к линии штрафной площадки, отпасовал на Вильену, тот - к центру на Ари, и русский бразилец молниеносно выдал острый проникающий пас внутрь периметра, откуда открывшийся голландец первым же касанием с нескольких метров проткнул снаряд мимо Чакыра.
90+2’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Тонни Вильена
90+1’ Не хватило точности дальнобойной попытке Сары.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Угловой на левом фланге для турок.
90’ Рамирес выбил мяч из-под ноги ворвавшегося в штрафную Сары. Угловой справа.
89’ Новак слева в штрафной претендовал на угловой удар, что не помешало Фьолусону сохранить хладнокровие. Мяч ушёл за лицевую от чеха.
88’ Ари в положении вне игры.
87’ Рамирес блокирует опасный удар справа из штрафной.
86’ Слева в "чёрном-зелёном" периметре принял мяч Нвакаеме и после обработки технично крутил снаряд в дальний угол. Сфера выныривала из-за фигур обороняющихся, мешая Сафонову, но и в створ не попала.
84’ Пауза в игре
83’ Трабзонспор проводит замену:
Гастон Кампи покидает поле, выходит Ахмет Джанбаз
83’ Никто не сумел замкнуть острую подачу Сосы к дальней штанге.
82’ Штрафной удар немного правее рамки заработан "Трабзонспором". Мяч и створ отделяет около двадцати двух метров.
81’ Мартынович блокирует удар Нвакаеме из центра метров с двадцати.
81’ Территория в эти минуты остаётся за "Краснодаром".
79’ Шапи, опираясь на защитника, принимал мяч в районе 11-метровой отметки... Фол в нападении - мяч попал в руку.
77’ Иванилду Фернандеш (Трабзонспор) получает жёлтую карточку
76’ Краснодар проводит замену:
Руслан Камболов покидает поле, выходит Йон Гудни Фьолусон
74’ Какой шанс! В контратаку выбежали значительными силами "горожане": Ари двигался по центру, приближаясь к штрафной, и покатил направо Сулейманову, который вышел на рандеву с кипером, но вместо удара решил с правой дать пас партнёру к дальней стойке - оттуда Соса выбил круглого за лицевую. Угловой.
73’ Опасным ударом метров с восемнадцати отметился Авдияй. Рикошет завёл снаряд за пределы поля. Угловой справа.
72’ Трабзонспор проводит замену:
Абдулкадир Пармак покидает поле, выходит Донис Авдияй
72’ В офсайд забрался Нвакаеме.
71’ Краснодар проводит замену:
Маркус Берг покидает поле, выходит Ари
70’ Блокирован удар Шапи метров с двадцати, а с подбора зарядил издали из центра Петров - метром-двумя выше перекладины.
69’ Два подряд угловых - слева и справа - заработали турки.
68’ Трабзонспор проводит замену:
Камиль Чёрекчи покидает поле, выходит Доган Эрдоган
67’ Как же он не забил! Фернандеш двигался слева к центру вдоль линии штрафной и, вывернув ногу, обманул оборону проникающим пасом на выбежавшего из-за спин защитников Вильену... Получился выход один на один, который голландец завершил выстрелом сходу мимо дальней стойки.
66’ Дальний неточный удар по воротам "быков".
65’ По итогам быстрого выпада "Трабзонспора" Соса просочился справа во вратарскую и с острого угла пальнул в сторону ближней штанги - Сафонов парирует на корнер.
64’ Пармак из района левого угла периметра приметил дальний верхний угол, но Сафонов намертво забирает снаряд.
63’ Кристиан Рамирес (Краснодар) получает жёлтую карточку
62’ Краснодар проводит замену:
Дмитрий Стоцкий покидает поле, выходит Мануэл Фернандеш
61’ Мартынович блокирует опасный удар Нвакаеме слева из-за пределов штрафной площадки. Угловой для трабзонцев.
59’ Нвакаеме мог более опасным ударом головой замкнуть подачу с правого фланга к дальней стойке - снаряд направился во вратарскую с отскоком от газона, а оттуда мяч в красивом прыжке через себя вынес Мартынович.
57’ Берг неплохо бросал мяч на ход Олссону в ходе контрвыпада, но шведский хавбек поздновато начал разбег и оторваться от преследователей не сумел; пришлось разворачиваться.
56’ Заметался мяч в штрафной "Краснодара" после навеса Сары, но Сёрлут не среагировал на отскок и упустил возможность пробить с близкого расстояния.
54’ Хосе Соса (Трабзонспор) получает жёлтую карточку
53’ На правом фланге Сары проник в штрафную, пробежался вдоль лицевой линии и выдал прострел, который остановлен защитником. Угловой.
49’ Жуан Перейра (Трабзонспор) получает жёлтую карточку Быструю комбинацию справа разыграли "быки" - Петров прорвался в штрафную к лицевой и уже практически из вратарской дал в центр на высвободившегося Берга, которому поразить цель мешал сыгравший рукой Перейра... Пенальти? Нет, швед со второй попытки загнал снаряд в сетку почти с ленточки.
49’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маркус Берг
48’ Момент! Стоцкий классно подал мяч слева от штрафной в центр, к вратарской, откуда набегавший Сулейманов из борьбы с защитником акцентированный удар нанести не смог.
44’ Неточен в ударе по воротам головой Сёрлут.
43’ Сулейманов после розыгрыша корнера ударил слева из штрафной с острого угла - мяч низом просвистел мимо ближней штанги.
42’ Остро закрученный к дальней штанге мяч от Шапи на правом фланге следовал в направлении Берга. Вратарь вынужден выбить круглого за лицевую.
41’ Пауза в игре
40’ Войдя в штрафную около правого её угла, Сары низом ударил мимо ближней стойки.
39’ Отличный забег справа предпринял Петров. Олссон не стал рисковать длинной передачей из центра на ход защитнику.
37’ Блокируются удары Рамиреса и Олссона слева практически с линии вражеского прямоугольника.
36’ Осторожничают противники. Мяч после трети игрового времени больше держится у турок.
34’ Камболова уложили на землю. Ещё один дальний штрафной разыгран теперь быстро низом.
33’ Выше ворот зарядил Рамирес.
32’ Против Берга нарушили правила. Штрафной назначен метрах в 30-35 от створа. Мяч по центру установлен.
31’ Урош Спайич (Краснодар) получает жёлтую карточку
30’ Плотный выстрел в ближний угол с этого стандарта нанесён, и Сафонов в прыжке отводит угрозу.
29’ Правее створа заработан штрафной удар "бордово-голубыми". До цели метров двадцать пять.
29’ Кристоффер Олссон (Краснодар) получает жёлтую карточку
27’ Соса ударом метров с двадцати пяти со штрафного хитро пробил по центру - Сафонов сложился и отбил снаряд.
26’ Нвакаеме слева вошёл в штрафную, обыграл защитника и ушёл к лицевой, откуда выдал острейший пас к ближней штанге - Сёрлуту пробить в рамку помешал Спайич.
24’ Соса справа вырезал передачу справа на Сары, которому из пределов штрафной удалось нанести опасный выстрел в ближний угол... Сафонов парирует!
22’ Сафонов! Спас Матвей после того как Спайич замкнул прострел слева срезкой из вратарской в створ - успел сгруппироваться голкипер. Напряжение ещё несколько секунд висело, но быстро "чёрно-зелёные" вырвались в контратаку, которая завершилась двумя "улитками" справа на передней линии периметра турок. Первая, в исполнении Шапи, оказалась успешной, а вот Олссон уткнулся в защитника.
21’ Мяч после подачи с дальнего стандарта стал лёгкой добычей Матвея.
20’ Берг обыгрался с Вильеной и ворвался в штрафную площадку по центру, оказавшись на газоне после соприкосновения с защитником. Нет фола.
17’ На выходе здорово действует Сафонов.
16’ Первый свой угловой турки заработали справа.
15’ Нвакаеме нагнетал ситуацию на левом фланге, сместился к центру, получив мяч от партнёра, и на линии штрафной оказался на газоне. Судья не фиксирует нарушения.
14’ Камболов на чужой половине поля фолит при попытке перехвата.
12’ Завладел мячом "Трабзон". На своей половине и в середине поля в основном перекатывают мяч турки.
10’ Перекладина! Блокирован удар Олссона справа из штрафной, а с подбора Сулейманов подкрутил мяч в дальнюю, левую от себя девятку, и стойка выручает Чакыра.
9’ Рамирес на левом фланге высоко встретил оппонента - не дал перевести мяч на половину поля "быков", однако правила нарушил.
7’ Остаётся инициатива на стороне "горожан". Соперник острых атак не проводит, их и вовсе практически нет.
6’ У ближней штанги Вильена не сумел выиграть низко поданный мяч.
5’ Олссон ловким приёмом пяткой заработал угловой справа. Шапи навесит.
3’ Стоцкий в офсайде.
3’ Комбалов добрался до мяча после исполнения корнера, но удара головой по воротам не получилось - вправо улетел снаряд.
3’ С левого фланга Стоцкий исполнит угловой.
2’ Атакует "Краснодар"! С левого фланга последовал пас к линии вратарской, где Вильене немного не хватило, чтобы добраться до мяча.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 22:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча 3-го тура группы С Лиги Европы "Трабзонспор" - "Краснодар".

Составы и расстановка - в соседней вкладке.