7 Дмитрий Скопинцев

+28
К. дель Серро
29132
93’ 90+2’ПоденсеТоросидис 89’Поденсе 87’ВальбуэнаКамара 87’Ранджелович 85’Торосидис 85’Ранджелович 78’Ранджелович 76’МасурасРанджелович 69’БергИгнатьев 59’НамлиСулейманов 30’Герреро 26’КабеллаОлссон

90+3’ Ответная игра состоится через неделю, 27 августа в 22:00 в Краснодаре. Ещё скорее, уже в ближайшую субботу (24 августа) в 19:00 "быки" примут столичный "Локомотив" в рамках календарного тура российской Премьер-лиги. Билеты можно приобрести в кассах стадиона и онлайн через личный кабинет. Текстовые трансляции обоих поединков ждите вновь на официальном сайте.

Всем удачи и до скорых встреч.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Игнатьев не попал в створ, замкнув головой подачу Сулейманова с правого фланга.
90+2’ Олимпиакос проводит замену:
Даниэл Поденсе покидает поле, выходит Василис Торосидис
90+1’ Остро подал во вратарскую Вандерсон. Семеду в итоге выбивает мяч подальше из своего прямоугольника.
90+1’ Опасно! Блокирован удар Камболова из-за пределов штрафной. Угловой после рикошета и спасания голкипера.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты.
89’ Автор голевой передачи – Андреас Бухалакис Тонко пробросил мяч слева в штрафную Бухалакис, а Поденсе в касание перекинул снаряд мимо Сафонова в дальний угол...
89’ ГОЛ! Забивает Олимпиакос: отличается Даниэл Поденсе
87’ Олимпиакос проводит замену:
Матьё Вальбуэна покидает поле, выходит Мади Камара
87’ Лазар Ранджелович (Олимпиакос) получает жёлтую карточку
85’ Василис Торосидис (Олимпиакос) получает жёлтую карточку
85’ Автор голевой передачи – Даниэл Поденсе Передачу в центре перед штрафной получил Ранджелович и вторым касанием с двадцати метров сильным кручёным ударом пробил вертикально, опять же, практически по центру.
85’ ГОЛ! Забивает Олимпиакос: отличается Лазар Ранджелович
84’ Блокированы попытки пробить из штрафной после острой подачи с угла поля в центр чужого прямоугольника.
84’ Петров обработал непростой мяч, пущенный за спины защитникам в штрафную - подачу от лицевой блокировал защитник. Первый корнер для "быков".
84’ Вальбуэна справа из штрафной набросил мяч к ближнему углу, где бдительно действует Сафонов.
83’ Легко обыгрался Олссон с Игнатьевым, ворвавшись в штрафную, однако после проброса мяча вперёд наткнулся на спину защитника.
82’ Сулейманов на правом фланге атаки при скрытой поддержке Игнатьева до последнего прессинговал защитника и заработал аут.
80’ Вновь по центру выскочили в контрнаступление пирейцы, но теперь промедлил греческий игрок с решением, а его удар с линии периметра блокирует Спайич. Угловой справа.
78’ Автор голевой передачи – Матьё Вальбуэна Побежали в контратаку четверо греков: ключевой пас отдан при приближении к штрафной направо, где Ранджелович принял снаряд в опасной близости от створа и вторым касанием пробил в дальнюю "девять" - мяч рикошетом от летевшего в подкате Фьолусона заскочил в сетку...
78’ ГОЛ! Забивает Олимпиакос: отличается Лазар Ранджелович
76’ Олимпиакос проводит замену:
Гиоргос Масурас покидает поле, выходит Лазар Ранджелович
75’ Пауза в игре Пауза в игре.
74’ Вандерсон ушёл от Семеду на левом фланге, сместился к центру и низом пробил мимо ближней штанги.
73’ Олссону не дали завершить стенку с Шапи у своей же штрафной. Это фол.
72’ Отбились эллины от весьма неплохой подачи Шапи.
72’ От правой боковой бровки Сулейманов готовится исполнить стандарт.
71’ Два подряд удара мимо ворот Сафонова нанесено. Первый видится наиболее опасным: Вальбуэна справа накоротке нашёл внутри штрафной Поденсе, который убрал защитника и с левой пальнул рядом с дальней девяткой.
70’ Блокирован удар Масураса с двадцати метров. Рикошетом от защитника мяч попал в перчатки Сафонова.
69’ Угловой на правом краю для хозяев поля.
69’ Краснодар проводит замену:
Маркус Берг покидает поле, выходит Иван Игнатьев
68’ Какой момент! Вандерсон в ходе контратаки выводил Берга на рандеву с кипером, но этого не случилось - в обработке швед осёкся и решился на удар метров с 23-25, проведя сферу в опасной близости от правой девятки.
67’ Всем видом "Олимпиакос" демонстрирует нежелание рисковать, о чём сейчас нам рассказала неспешность при развитии контрнаступления.
66’ Обменялись ударами Цимикас и Вандерсон: мяч после выстрела грека забрал Сафонов, а в ответном быстром выпаде блокирована попытка бельгийского бразильца.
65’ Отметим постепенный переход инициативы в руки "Краснодара", который активно наступает по флангам. В центре искать лазейки пока сложновато.
64’ У линии вражеского прямоугольника Шапи допустил нарушение.
63’ Камболов твёрдо стоит на ногах, и подбор пиреец забрать не может - вынужден фолить.
62’ Дважды в течение минуты Рамирес выдавал подачи с левого фланга к 11-метровой отметке, однако плотно действуют в обороне, и никому в рамку пробить не удаётся.
60’ С правого фланга Вальбуэна выписал подачу за лицевую.
59’ Момент! Едва не поразил ворота первым же касанием Шапи: Вандерсон слева от штрафной неожиданно выполнил перехват и быстро покатил в центр по диагонали на Сулейманова, который сходу метров с четырнадцати пальнул выше ворот.
59’ Краснодар проводит замену:
Юнес Намли покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
57’ Готов появиться на поле Шапи.
57’ Выровнялась игра. Команды темп не взвинчивают.
55’ Сафонов двумя кулаками уверенно действует на выходе.
55’ С правого фланга Вальбуэна исполнит штрафной. До ворот далековато.
54’ Относительно рискованно уже несколько раз действовал Семеду у своей штрафной. Пока дела его обстоят хорошо, но на смелость португальца стоит обратить внимание.
52’ Петров в казавшейся безнадёжной ситуации сохранил мяч в поля справа около чужого флажка, так что теперь грекам придётся вводить мяч из-за боковой.
51’ Поденсе справа вошёл в штрафную и неудачно отправил мяч в сторону ворот - высоко и мимо ближней стойки.
50’ Не напрягает Спайича прессинг Герреро, и серб спокойно головой сбрасывает мяч на Сафонова.
49’ Владеют инициативой греческие футболисты на первых минутах после перерыва.
48’ Вальбуэна со стандарта навесил к ближнему углу вратарской, откуда Герреро головой переправил мяч немного левее створа по высокой дуге.
47’ Угловой справа заработан "красно-белыми".
45+3’ Перерыв
45+3’ Чудесным образом защитник "чёрно-зелёных" спасает ворота после могучего выстрела Вальбуэна с подбора из пределов штрафной. Угловой будет.
45+1’ Намли удачно разогнал атаку, по центру продвинувшись к штрафной и покатив налево Рамиресу... Быстрая подача откровенно не удалась.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты.
45’ На левом фланге в середине поля Олссон заработал штрафной удар.
44’ Опаснейший удар с линии штрафной из центра нанёс Поденсе, сместившийся с правого фланга - в метре от дальней стойки.
43’ Вальбуэна попробовал ударить через себя от отметки пенальти в штрафной "быков". Ничего у француза не получилось.
41’ Момент! Слева вырезана диагональ к 11-метровой отметке, и Берг завершил передачу ударом с лёта в правую штангу... Офсайд.
40’ Вандерсон справился с одним оппонентом, но Цимикас уже стоял спиной, выбив мяч в аут и не дав бельгийцу выбежать в атаку вдоль правой бровки.
39’ Бергу представилась возможность вывести свой коллектив в контратаку по центру, но перед штрафной он промедлил с решением, и мяч из-под ноги у форварда выбили.
39’ Гильерме головой замкнул подачу Вальбуэна к ближней штанге - опасная попытка, но мимо створа.
38’ Петров не позволил исполнить передачу в штрафную от лицевой. На левом фланге угловой заработан пирейцами.
37’ Петров, исполняя подачу с правого фланга от лицевой с полулёта, угодил мячом в защитника, но снаряд самым предательским образом срикошетил в россиянина и отправился за лицевую уже от него.
36’ Олссон обокрал грека. Вильена, продолжавший контрвыпад по центру, столкнулся с непреодолимым сопротивлением - лишь аут.
35’ Камболов исполнил шикарную диагональ со своей половины поля на правый фланг атаки Вандерсону, который принял мяч и продолжил пасом к центру на Олссона. Шведский хавбек пытался навесом обнаружить Берга в штрафной, однако неточным оказался пас.
34’ Поденсе справа вошёл в штрафную, убрал мяч под левую и с острого угла пробил в створ по позиции Сафонова.
33’ Продолжили нападать греки, но справа в атаке далеко не продвинулись, и вот - уже приходится судье беседовать с одним из "красно-белых", который нарушил правила на Вильене.
30’ Автор голевой передачи – Гиоргос Масурас Немного левее створа на линии штрафной принял мяч Герреро, вторым касанием подкрутив мяч в дальний угол на средней высоте. Рикошетом от стойки круглый залетел в сетку.
30’ ГОЛ! Забивает Олимпиакос: отличается Мигель Герреро
29’ На правом фланге эллины заработали угловой удар.
27’ Герреро вырвался на оперативное пространство слева, но в десяти-пятнадцати метрах от штрафной лишился мяча, не сумев на ходу обыграть Фьолусона.
26’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Кристоффер Олссон
25’ Пауза в игре Готовится ранняя перестановка: Кристоффер Олссон переодевается.
24’ Затяжные наступательные действия организуют греки, но ничем по-настоящему опасным не угрожают.
22’ Спайич продолжает стабильно снимать мячи, запущенные в прямоугольник "быков" верхом.
20’ Пауза в игре Пауза в игре.
16’ Сафонов удачно сыграл на выходе, ликвидировав опасность подачи Вальбуэна с углового. После подбора вновь последовал заброс в штрафную, с края которой Семеду ударом через себя провёл снаряд мимо левой стойки.
15’ Бухалакис после навеса с левого фланга пытался поразить ближний угол ударом головой. Угловой заработал.
13’ Вандерсон с передачи Петрова отвечает выстрелом с двадцати метров в дальнюю, правую девятку. И здесь голкипер больших затруднений не испытал.
12’ Герреро с 18-20 метров пробил в створ по позиции Сафонова. Спокоен Матвей.
11’ Опасно! С левого фланга последовала верховая передача в центр, где Бергу пробить не дали, а с подбора Вандерсон примерно от 11-метровой отметки угодил в корпус защитника. Главный судья решил проверить ВАР, и ассистент по видео быстро дал отмашку: нарушения не было.
9’ Хитрый удар метров с двадцати пяти нанёс Гильерме в дальний, правый от себя угол. Сафонов со второй попытки зафиксировал снаряд.
8’ Справа от чужой штрафной Вандерсон внезапно перехватил мяч и выполнил пас в штрафную на средней высоте. Не хватило точности Масиэлу.
6’ Слева от лицевой последовала острая диагональ низом во владения Сафонова - вратарь в падении забирает непростой мяч.
6’ Спайич блокирует удар Масураса из-за пределов штрафной.
4’ Высоко действует Сергей Петров на правом фланге, демонстрируя хорошую готовность и вместе с партнёрами организуя высокий прессинг.
2’ С преимуществом во владении начал "Краснодар". Впрочем, обе команды действуют достаточно осторожно.
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 22:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча "Олимпиакос" - "Краснодар". Команды сыграют в рамках первой части дуэли решающей стадии отбора в групповой этап Лиги чемпионов.

Составы и расстановка - во вкладке по соседству.