7 Дмитрий Скопинцев

+21
Н. Волошин
7115
94’ 82’Хосонов 82’Бенито 78’Уткин 77’Тетрашвили 77’ИгнатьевУткин 75’КостюковХосонов 66’ОлссонБерг 62’ЧернышовБенито 46’ПетровСтоцкий 46’МамтовАппаев 15’Карасёв 11’Рамирес 2’Масиэл

90+4’ Следующий матч "Краснодара" ожидает нас в греческом Пирее, где против "Олимпиакоса" "быки" 21 августа в 22:00 по московскому времени сыграют первый поединок решающей стадии отбора Лиги чемпионов. Текстовую онлайн-трансляцию вновь проведём на нашем официальном сайте.

Всем удачи, до скорой встречи.
90+4’ Опаснейшая подача Хосонова привела к удару Гогуа в упор - слишком слабо, да и защитники массивно прикрыли рамку Крицюка В конечном итоге Берг выбил круглого, а с подбора Рыбин зарядил выше.
90+3’ Бенито на левой бровке рядом с "чёрно-зелёным" прямоугольником заработал штрафной удар.
90+2’ Вильена получил мяч перед штрафной по центру и попытался быстрым пасом вправо вывести Шапи на ударную позицию в штрафной, однако в последний момент защитник прерывал верную передачу.
90’ Шапи справа из штрафной искал передачей в центр Берга... Прерван пас. Угловой.
90’ Истекает основное время матча Тетрашвили из-за пределов периметра приложился к мячу - выше ворот.
89’ Берг обокрал защитника и выскочил тет-а-тет с Шелией... Вратарь спасает и забирает подбор после того как снаряд взмыл в воздух.
88’ Вандерсон внезапно пальнул из центра с двадцати пяти метров. Далековато от створа.
87’ Бергу не дали пробить с линии штрафной, прихватывая за руку. Свисток промолчал.
86’ Стараются большими силами атаковать тамбовские футболисты. Получается не всё, "чёрно-зелёная" отбивается уверенно.
84’ Судья отодвинул мяч подальше от ворот, и с более дальней дистанции взялся исполнить Рамирес. Длинный разбег, удар... Рядом с ближней, левой штангой.
82’ Хетаг Хосонов (Тамбов) получает жёлтую карточку Вильена заработал штрафной удар немного левее створа, в 20-22 метрах от ворот.
82’ Бенито (Тамбов) получает жёлтую карточку
80’ Ещё более сумбурными стали попытки "Тамбова" нападать. Впрочем, в желании "волкам" не откажешь.
78’ Вертикальную атаку по центру провели "быки" в несколько передач: в паре метров от линии штрафной Берг отпасовал Уткину, которому Вильена обработать снаряд не помешал, а вторым касанием Даниил низом вогнал сферу в правый нижний от себя угол.
78’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Даниил Уткин
77’ Гурам Тетрашвили (Тамбов) получает жёлтую карточку
77’ Краснодар проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Даниил Уткин
76’ Игнатьев у ближней стойки замкнул подачу с корнера. Не попал в правый угол.
76’ Игнатьев! Получив среднюю диагональ слева от Вандерсона, в центре Иван при обработке отпустил мяч вправо и уже из штрафной с острого угла пытался пробить - блокировано. Угловой.
75’ Тамбов проводит замену:
Михаил Костюков покидает поле, выходит Хетаг Хосонов
73’ Пауза в игре Очередная пауза в матче.
72’ Рамирес после обыгрышей с Камболовым и Вандерсоном попробовал рвануть по левому флангу, но в верховой борьбе с коллегой-защитником нарушил правила.
70’ В середину поля переместилось основное действо матча. "Краснодар" имеет преимущество более заметное, чем до перерыва.
68’ Камболов в центре чужих владений едва не замкнул подачу ударом бисиклетой. Защитники помешали.
67’ С левого фланга Вандерсон подаст угловой.
67’ Пауза в игре Затягивается пауза в игре.
66’ Краснодар проводит замену:
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Маркус Берг
64’ Острый навес выполнен с угла поля. Защитник "чёрно-зелёных" отвёл угрозу, выбив заметавшийся снаряд подальше.
63’ Штрафной с правой бровки выполнил Сулейманов - отбились тамбовчане от навеса и тут же устремились в контратаку, завершённую входом Бенито в чужой периметр слева и блокировкой Стоцкого. Корнер для "синих".
62’ Тамбов проводит замену:
Олег Чернышов покидает поле, выходит Бенито
61’ Игнатьев! Проникающий пас к правому углу вратарской Шелии не грозил для хозяев опасностью, если бы не нападающий Иван, изловчившийся проткнуть круглого в створ... Голкипер на месте.
61’ Крепко прижаты тамбовчане к своим воротам. Подача с правого фланга привела к очередному угловому.
60’ Какой удар! Шапи забрал подбор после подачи Вандерсона с корнера и ударом из центра метров с двадцати подкрутил снаряд в левую девятку. Судья заметил рикошет - снова назначен "угол".
59’ Камболов! Выкатили Руслану мяч под удар, и метров с двадцати двух полузащитник выстрелом под мяч направил сферу под перекладину - Шелия вынужден перевести на угловой.
58’ Отбились "горожане"-хозяева после подачи Шапи со стандарта к дальней, левой штанге.
57’ Сулейманов спровоцировал Тетрашвили на фол. Мяч установлен напротив правой штанги в 25-27 метрах от рамки.
56’ Крицюк на выходе классно сыграл головой, убедив Аппаева в тщетности попыток оказаться на мяче раньше.
55’ Игнатьев прикрыл мяч корпусом от защитника и в касание обыгрался с Вандерсоном, чей удар из центра почти с линии штрафной парировал Шелия. Угловой слева.
54’ Порядка трёх минут предпринимал тамбовский коллектив позиционные выступления, ни одно из которых не привело к опасному удару. В конце концов мяч ушёл за лицевую после слабой попытки.
50’ Костюков после подачи Таказова с левого фланга к отметке пенальти головой в прыжке опасно пробил в сторону правого угла. Немного не попал.
50’ Насели "быки" на штрафную противника, и вот уже Олссон внутри прямоугольника накоротке пасует Вандерсону, тот играет пяткой, но защитники блокируют последнюю передачу.
48’ Повторы показали, что Гогуа отбил мяч за лицевую рукой, но момент уже заигран.
47’ Стоцкий забежал по правому флангу за спины защитникам и от лицевой остро навесил к ближней штанге, где Игнатьева опередил Гогуа. Угловой.
Сергей Петров покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
46’ Тамбов проводит замену:
Хасан Мамтов покидает поле, выходит Хызыр Аппаев
45+2’ Перерыв
45+2’ Камболов напоследок приложился из дальней дали. Не попал в ворота.
45+2’ Спокойно, владением в середине поля завершают первую половину "горожане"-гости.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
43’ "Синим" на минуту-другую удалось прижать "чёрно-зелёных" к собственному периметру, но через центр пробиться хозяева не смогли, не увенчались успехом и попытки вскрыть оборону слева, а в итоге - несильный удар низом из-за пределов штрафной. Снаряд неспешно забрал Крицюк.
41’ Таказов со штрафного пальнул заметно выше, на трибуны.
40’ Чернышов, у которого игра сегодня явно идёт, заработал для "Тамбова" штрафной удар практически по центру. До цели метров двадцать пять, вряд ли больше.
40’ Крицюк на выходе уверенно забрал мяч после навеса.
39’ Справа заработали дальний стандарт тамбовчане.
38’ Незаметно 60 % достигло преимущество "быков" во владении мячом. В немалой степени этому способствовало отсутствие Сергея Петрова, который некоторое время провёл за пределами поля.
35’ Пауза в игре Пауза в игре.
34’ Олссон красиво отыграл пяткой на Вильену, и тот фирменным дальним ударом едва не удивил Шелию: снаряд рикошетом от ноги защитника направился в левый угол, и вратарь в последний момент успел сменить позицию, забрав круглого намертво.
34’ Костюков едва не выскочил на открытое пространство перед штрафной - Вильена на пару с Камболовым лишили хавбека возможности ударить по воротам.
32’ Шелия решил исполнить роль правого защитника, Игнатьев его накрывал, но голкипер в последний момент успел выбить мяч за боковую.
30’ Примерно поровну владеют мячом команды. Понемногу "Краснодар" тянет одеяло на себя.
28’ Рамиреса грамотно оставили в положении вне игры Рамирес, Спайич и Фьолусон.
25’ Пауза в игре Пауза в игре.
24’ Момент! Вильена выполнил забегание для передачи на ход по левому флангу и прострелил к 11-метровой отметке, откуда Олссон из борьбы первым же касанием пробил правее рамки.
23’ Вандерсон! Сместившись к центру, с 23-25 метров Масиэл пальнул в правый угол - опускавший в ворота снаряд в сторону парировал Шелия.
21’ На правом фланге штрафной заработали тамбовчане.
19’ Территориальный перевес в эти минуты на стороне "волков".
17’ Чернышов слева в штрафной вырвался на ударную позицию, угол был очень острым, но не решился хавбек стрелять на Мамтова в центр, а пробил в Крицюка, которому справиться с попыткой противника удалось.
15’ Павел Карасёв (Тамбов) получает жёлтую карточку
13’ Рыбин заработал штрафной метрах в тридцати от створа. Решил сам бить и уверенно низом пробил в защитника.
11’ Кристиан Рамирес (Краснодар) получает жёлтую карточку
9’ Активизировался тамбовский коллектив. Стремятся хозяева к фланговой игре.
6’ Рамирес взял обычный для себя длинный разбег и направил мяч в паре-тройке метров левее створа.
5’ Вильена оказался на газоне с нарушением правил. Мяч по центру, до ворот метров тридцать пять.
2’ Автор голевой передачи – Магомед-Шапи Сулейманов Угловой оказался роковым для хозяев поля: из штрафной мяч выбит к центральному кругу, где накоротке Шапи покатил Вандерсону - тот убежал до самой штрафной, выскочив на рандеву с Шелией, и пробил в правый угол низом. Снаряд рикошетом от ноги то ли вратаря, то ли летевшего в подкате защитника неспешно заскочил в сетку.
2’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Вандерсон Масиэл
1’ Слева угловой заработали тамбовчане.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 16:30 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию календарного матча РПЛ "Тамбов" - "Краснодар".

Составы и расстановка - во вкладке по соседству.