27 Николай Комличенко

+9
К. Левников
10275
121’ 115’Новиков 100’Газинский 96’ЛунгуМеркулов 92’Данцев 90+1’Гранквист 84’ДимитровМанучарян 75’Лаборде 74’Данцев 71’ШишкинЖигулёв 65’Бикфалви 61’Кулаков 58’ВандерсонЛаборде 53’Бикфалви 46’ДингаНовиков 43’Налдо 35’Ильин 32’Классон 14’Классон 10’КалешинБыстров 1’Смолов

120+1’ Что ж, в следующем сезоне "Краснодар" вновь начнет поход за Кубком, а сегодня остается лишь поздравить Екатеринбург, где в апреле состоится один из полуфиналов.

Следующий матч "быков" также будет домашним, и сыграть предстоит с московским "Спартаком"! Встреча 18-го тура РФПЛ начнется 5 марта в 16:30 по кремлевским курантам. Текстовая трансляция этого поединка, как всегда, пройдет на нашем официальном сайте.

120+1’ Матч окончен 3:3 - в основное время, 4:3 - в серии пенальти. "Урал" сенсационно пробивается в полуфинал Кубка России, отыграв по ходу поединка три гола.
120+1’ 4:3. Заболотный парировал удар Фёдора вправо на средней высоте.
120+1’ 4:3. Смолову нужно обязательно забивать следующий пенальти.
120+1’ 3:3. Гранквист в правый угол низом!
120+1’ 3:2
120+1’ 2:2! Точен Лаборде.
120+1’ Едва не отбил Крицюк, но от его правой руки мяч влетел под перекладину. 2:1 в пользу "Урала".
120+1’ 1:1. В левый угол бил Рамирес - вратарь парировал.
120+1’ 1:1
120+1’ 0:1! Классон!
120+1’ Нас ждет серия пенальти.
120+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Бикфалви слева ворвался в штрафную и в окружении троих защитников "быков" все-таки упустил мяч за лицевую.
120’ Смолов слева от угла штрафной выполнил навес на дальнюю штангу. Отбились "хозяева".
119’ Быстров пяткой на правом фланге пытался прокинуть мяч дальше на Подберёзкина. Аут для "горожан".
118’ Лаборде в очередной раз опасно вешает в центр штрафной, откуда Классон бьет головой. В борьбе с защитником сделать это точно не получилось - выше.
118’ Крицюк один остается на половине поля "Краснодара".
116’ Смолов низом угодил в стенку, и мяч укатился на угловой справа. Подача в район ближней штанги привела к удару Налдо головой: эффектному, опасному, но сфера вынуждена лететь выше створа.
115’ Александр Новиков (Урал) получает жёлтую карточку Прямо по центру Гранквист красиво в стеночку обыгрался со Смоловым и планировал опаснейший выстрел. Сбит капитан. Опаснейший стандарт в 17-ти метрах!
114’ Лаборде вновь упал справа в штрафной. "Быки" не выпрашивали пенальти, а продолжили нападать: теперь Быстров по тому же краю периметра у самой лицевой выловил снаряд и высоким навесом направил его во вратарскую. Заболотный на выходе сыграл и ликвидировал угрозу.
113’ Газинский классно сыграл в отборе, и в результате Смолов, находясь по центру у чужой штрафной, пяткой скинул на Подберёзкина, не решившегося на удар из-за пределов периметра. Атака захлебнулась через 5 секунд.
111’ Теперь Лаборде на правой бровке достается. Молчит рефери.
110’ Жигулёва уронили будто бы не по правилам у чужой штрафной слева. Возможно, и нет, поскольку свистка не последовало.
109’ Меркулов неудачно навесил.
109’ Манучарян остановлен с нарушением слева, на самой бровке, при попытке убежать в контратаку.
107’ Рамирес у левого углового флажка "повозил" оппонента и отпасовал назад, уже к углу чужой штрафной, откуда Жигулёв пробил мимо дальней, выцеливаемой им штанги.
106’ Справа пришла угроза воротам "шмелей", и из центра Подберёзкин с Газинским поочередно пытались пробить издали. Блокировано, а в итоге - опасная передача в центр штрафной и удар Смолова из офсайда прямо во вратаря.
106’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Поменялись команды сторонами. Вперед, "быки"!
105+1’ Пауза в игре Призывает своих футболистов к скамейке тренерский штаб Александра Тарханова. Главный рефери против. Первый дополнительный тайм окончен.
105+1’ Слева от штрафной "быков", почти на самой боковой, исполнен стандарт уральцами. Отбились "гости".
105+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту к первому дополнительному тайму добавил Левников.
105’ Классон эффектно оставил мяч Газинскому пяткой, но Юрий, сделав с полдюжины касаний, в итоге откатил снаряд от чужой штрафной к воротам Крицюка.
104’ Подберёзкин в центре, приближаясь к линии штрафной, технично разобрался со своими визави и пустил круглого низом в штрафную. Некому подхватить, и мяч оказывается у вратаря.
102’ Моментище! Подберёзкин навесил вновь в центр на Гранквиста, и капитан направил мяч головой в сторону правой штанги, где Смолов с очень близкого расстояния угодил в вышедшего из ворот Заболотного. Снаряд отбит на противоположную сторону вратарской, где Классон готов добить в пустой створ... Защитник первый на мяче.
101’ Подача на Гранквиста на край штрафной в центр не принесла прямой угрозы, однако Газинский на подборе оказался ловок и заработал "угол" справа.
101’ Жигулёв слева технично прошел оппонента, за что сбит. Подберёзкин метров с 35-ти исполнит стандарт.
100’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку
99’ Подберёзкин метров с 23-х слева от ворот хорошо приложился к мячу, но угодил в Классона.
98’ Классон почти от левого угла чужой штрафной опасно метил в ближний угол ворот низом, но слишком далеко от цели уходит игровой снаряд.
97’ Лаборде рвался справа вперед. В середине поля сбит.
97’ Не спеша Заболотный вводит мяч со стандарта на позиции левого защитника.
96’ Урал проводит замену:
Чисамба Лунгу покидает поле, выходит Михаил Меркулов
94’ Момент! Не стали долго спорить "быки", а пошли вперед тут же, и от лицевой линии справа навес на дальнюю штангу позволил оказаться с мячом Классону. С близкого расстояния и находясь под острым углом, Виктор ударил вышел ближней девятки.
94’ Навес Подберёзкина отбит, а на подборе Налдо дважды удачно действует. Его заброс не был опасным, но на пути к мячу Лаборде сбили явно. Не увидел этого судья.
92’ Удаление: Александр Данцев (Урал) получает вторую жёлтую карточку
92’ Справа, у угла чужой штрафной, "быки" получили возможность опасный штрафной исполнить.
91’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Вперед, "быки"!
90+5’ Истекает основное время матча Теперь - два экстра-тайма по 15 минут.
90+4’ Едва Смолов не выскочил на свидание с голкипером. Миллиметровый офсайд!
90+3’ Вратарь забрал подачу.
90+2’ Смолов из центра классную диагональ дал вправо на Лаборде, и Рикардо заработал угловой.
90+2’ Пауза в игре Долго лежит на правом фланге обороны уралец.
90+1’ Андреас Гранквист (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+1’ Три минуты добавлено.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Как не забить! Подберёзкин справа выполнил такой классный прострел низом в центр, что оставалось только пробить метров с 10-ти. Газинский оказался даже ближе, но наступил на снаряд, и даже удара публика не увидела.
90’ Основное время матча завершилось.
89’ Фёдор Смолов (Краснодар) не реализует пенальти Существенно выше исполнил Фёдор.
88’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Фёдор Смолов (Краснодар) Лаборде слева вырезал передачу во вратарскую, где Смолов аж подпрыгнул от толчка сзади.
88’ Пенальти!
87’ Жигулёв совершил рывок в чужую штрафную слева, но неподалеку от угла периметра остановлен. Второй волной довести атаку до ума не получилось.
87’ Вне игры у Смолова.
86’ Едва Быстров не получил возможность с острого угла с близкого расстояния пробить, однако пущенный на ход мяч забран вратарем.
85’ На некоторое время "шмели" вынудили номинальных гостей почти всей командой опуститься в оборону. Бикфалви угрожал проходом слева от штрафной к центру, но до момента не дошло. В ответ едва не случился опасный контрвыпад.
84’ Жигулёв, находясь по центру в 10-ти метрах от штрафной, левой мягко набросил в штрафную. Голкипер первый на мяче.
84’ Урал проводит замену:
Николай Димитров покидает поле, выходит Эдгар Манучарян
83’ Проникающий пас Смолова в чужую штрафную прерывается, превращаясь фактически в удар в створ. Вратарь на месте.
82’ Теперь Быстров и Лаборде комбинировали у угла чужой штрафной справа: Рикардо переправлял снаряд в центр периметра - угодил в грудь защитника.
81’ Быстров и Лаборде спешили с правого фланга обороны доставить мяч в атаку, однако на колумбийце нарушают правила.
80’ Гранквист! Разряжает ситуацию во вратарской, выбивая мяч подальше. Перед этим - острейшие навесы соперника с правого и левого флангов, итогом которых, на счастье "быков", не стали акцентированные удары по воротам Станислава Крицюка.
78’ Четырежды головой мяч встречен футболистами в "оранжевой" штрафной после навеса Подберёзкина, а в итоге - свободный, хотя сфера летала буквально в паре метров от створа.
77’ Левым краем нападали черно-зеленые, пока Подберёзкина не срубили около угла штрафной. Пострадавший исполнит опаснейший стандарт.
76’ Пауза в игре Помощь оказывается Данцеву.
75’ Рикардо Лаборде (Краснодар) получает жёлтую карточку
75’ Лаборде справа, при заходе в штрафную, был сбит. Нет пенальти.
74’ Александр Данцев (Урал) получает жёлтую карточку
73’ Пауза в игре Жесткое столкновение на правом фланге обороны "горожан". Данцев и Быстров играли высоко поднятыми ногами, но Владимир оборонялся и выбивал мяч, а Александр пошел прямой ногой.
72’ Налдо срывает фолом попытку "Урала" убежать в контрнаступление справа.
72’ Слева Рамирес ворвался в штрафную, добежал почти до вратарской и от лицевой выполнил навес на дальнюю штангу. Слишком сильно.
71’ Краснодар проводит замену:
Роман Шишкин покидает поле, выходит Илья Жигулёв
70’ Лунгу на газоне у собственной штрафной. Перед этим Подберёзкин пытался пробить справа от чужого периметра, но угодил в прижатую к телу руку защитника.
70’ Дважды за воздух поборолись "быки" оставляя мяч в штрафной, но в итоге ударом через себя снаряд выбит одним из оранжевых.
69’ Заброс на Смолова верхом в штрафную окончился угловым. Справа подаст Подберёзкин.
67’ Пытаются "быки" вновь взять игру под свой контроль. Соперник упирается. Количество единоборств резко возросло.
65’ Автор голевой передачи – Николай Димитров Из центра длинную диагональ налево выполнил хавбек уральцев, а Бикфалви принял мяч у угла штрафной "быков", немного сместился к центру, подработав снаряд под удобную правую ногу, и зарядил в дальний угол так, что Крицюку шансов почти не оставил.
65’ ГОЛ! Забивает Урал: отличается Эрик Бикфалви
64’ Долгое позиционное наступление "Урала" окончилось тем, что мяч упущен в аут на левом фланге.
62’ Момент! Подберёзкин слева от штрафной соперника обокрал защитника, сместился ближе к центру и с правой метил в дальний угол - Заболотный отбил перед собой. Набегавший Газинский не сумел добить снаряд в сетку из центра, метров с 13-ти, не сумев подстроиться под отскочившего. От ворот.
61’ Денис Кулаков (Урал) получает жёлтую карточку Срыв атаки.
60’ Блокирует Рамирес попытку соперника навесить. Справа угловой заработали "шмели".
59’ Опасная передача в район 11-метровой отметки уральцев последовала, но Лаборде подыграл себе рукой на приеме.
59’ Навес в сторону дальней штанги не принес остроты. С выходом Лаборде есть надежды на то, что опасности станет больше у ворот Заболотного.
58’ Краснодар проводит замену:
Франсишку Вандерсон покидает поле, выходит Рикардо Лаборде
57’ Угловой для "быков" справа.
57’ А теперь Ильина в центре оставили одного, и он протащил мяч метров 40 до самой штрафной, пока низом не выстрелил почти по центру. И здесь Крицюк забирает намертво.
56’ Крицюк на месте! В падении забрал удар Лунгу по центру. Отметим движение африканского полузащитника слева в центр перед штрафной, после чего Чисамба оказался напротив правой штанги, решив самостоятельно решать эпизод.
55’ Не восстанавливают темп первого тайма "горожане", упуская возможность провести контрнаступление после обоюдоопасных обрезов в центре поля.
53’ Автор голевой передачи – Денис Кулаков С правого фланга последовал высокий навес в центр вратарской, где Бикфалви перевисел в воздухе всех и головой заправил снаряд под перекладину.
53’ ГОЛ! Забивает Урал: отличается Эрик Бикфалви
51’ "Быки" противятся длительному владению соперника, предпочитая не рисковать, развивая собственные атаки размеренно, часто от Крицюка.
50’ Классон в центре поля эффектно играет пяточкой на Рамиреса.
50’ Лунгу, выполнявший в первом тайме большой объем работы, и сейчас активен. Упускает мяч за лицевую. От ворот введет Крицюк.
49’ В офсайд забрался Смолов.
48’ В центре поля немного повздорили футболисты. Без предупреждения обошлось.
47’ Спокойно начали команды. Удары от ворот, ауты. "Урал" стремится отвоевать территорию.
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
46’ Урал проводит замену:
Доминик Динга покидает поле, выходит Александр Новиков
45+2’ Команды на поле!
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
45’ Долго низом комбинировали у чужой штрафной "горожане", пока Смолов не решился на выстрел из-за её пределов. Выше, но достаточно опасно, чтобы стадион ахнул.
45’ Левников почти не заметен. Это плюс для главного арбитра, конечно.
44’ Вандерсон! Какую конфетную передачу получил бразилец от Смолова справа в штрафной! Помедлил и был обезмячен, хотя вполне мог быстро ударить, находясь фактически с глазу на глаз с вратарем буквально одну секунду.
43’ Налдо (Краснодар) получает жёлтую карточку
42’ Смолов! Воспользовался Фёдор ошибкой защитников в центре и побежал на свидание с голкипером: удар с левой пришелся прямо в Заболотного. По высокой траектории снаряд улетел на угловой, который не принес опасности.
41’ Прямо на Лунгу влево выбил мяч Крицюк ногой, но Газинский подстраховал голкипера, а Налдо помог подчистить.
40’ Гранквист интересный заброс задумал на Рамиреса. Немного не рассчитал по силе - от ворот.
40’ Подкат Шишкина в центре великолепен. Позволил сохранить мяч и уберечься от контрнаступления визави.
39’ Стандарт не принес остроты, в отличие от контратаки Смолова с Вандерсоном. Немного не хватило точности Фёдору при передаче на партнера вперед.
38’ Опасный штрафной слева заработали уральцы.
37’ Крицюк на выходе уверенно действует, забирая мяч справа от створа и препятствуя возможному удару Лунгу с острого угла.
35’ Автор голевой передачи – Грегор Балажиц От второго "угла" отбиться не удалось... Навес на ближнюю штангу скидкой на дальнюю стойку головой встретил Балажиц, а Ильин с пары метров поразил пустующий створ. Тоже головой.
35’ ГОЛ! Забивает Урал: отличается Владимир Ильин
34’ Угловой слева заработали екатеринбуржцы, и хорошая подача нашла голову "оранжевого" в районе точки пенальти: его удар под перекладину парирует Крицюк в красивом прыжке!
32’ Автор голевой передачи – Юрий Газинский Быстро и широко напали на чужие ворота "горожане": после передачи с правого фланга Газинский получил, мяч на линии штрафной в центре и моментально переправил его диагональю низом в сторону дальней штанги. С достаточно близкого расстояния Классон в дальний угол отправил сферу!
32’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виктор Классон
32’ Дважды небольшой пожар тушат "шмели" после заходов "Краснодара" в штрафную: сперва острая передача низом от Классона не нашла адресата в нужной точке, а затем пас от Шишкина не обработал нужным образом Вандерсон.
30’ Первый момент (с натяжкой) выковали для себя уральцы: Бикфалви обокрал защитника "быков" на правом фланге, добрался до владений Крицюка и направил снаряд в центр. По итогам недолгой комбинации низом, Димитров с левой выстрелил метров с 18-ти выше дальней девятки.
29’ Вандерсон, получив мяч справа у угла чужого периметра, после великолепного подката Подберёзкина под Лунгу, не решился бить, а передача в штрафную на Смолова прервана защитниками.
28’ Газинский в центре красивый перехват совершил и, не медля, отправил передачей низом Смолова в забег левее ворот. Под острым углом находился Фёдор, когда наносил мощнейший выстрел в ближнюю "девять"! Мимо.
26’ Классон! Метров с 20-ти из центра зарядил швед в правую девятку... Голкипер красивым прыжком переводит круглого на корнер.
25’ Смолов пошел на обострение, ворвавшись в "заболотные" владения слева и прострелив в центр почти от лицевой. Затем мяч оказался на подступах к штрафной, где Подберёзкин боролся, как лев. Рамиресу мяч влево отдал Вячеслав, но у колумбийца навес ушел в аут на противоположном фланге.
24’ Поутихли страсти после динамичного начала встречи. То "быки", то "шмели" осторожно катают сферу на своих половинах.
22’ Момент! Угловой справа заработали "быки", и Подберёзкин выполнил опасный заброс почти во вратарскую: у Гранквиста удар не получился акцентированным из-за висевшего на плечах защитника, и потому вратарь этот сброс головой забрал намертво.
21’ Подберёзкин и Быстров быстрой комбинацией вывели Вандерсона на свободное пространство справа от чужого периметра, а навес бразильца на дальнюю штангу не нашел Классона лишь потому, что чужой защитник оказался начеку. Тут же быстро отвечают уральцы, выводя Ильина справа от ворот на ударную позицию: из-за пределов штрафной форвард бьет сильно и далеко от ближней штанги.
19’ Попытки оранжевых не имели успеха, а вот Рамирес слева от чужих владений разобрался с защитником и забрался с мячом в штрафную. Не получилось обострить дальше - отбились "шмели".
17’ Какой момент! Классон элегантно обработал летевший верхом мяч, продвинулся к штрафной и в борьбе с защитниками от линии периметра пытался поразить ближний угол мимо вышедшего далеко из створа голкипера. Мимо...
14’ Автор голевой передачи – Франсишку Вандерсон
14’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виктор Классон Тонкий заброс в сторону правого углового флажка на Быстрова выполнил Налдо. Аут для "быков" продолжил атаку, завершившуюся передачей Вандерсона почти от лицевой линии из штрафной справа в район 11-метровой отметки. Шведский снайпер низом послал мяч в правый угол в одно касание!
12’ В офсайд забрался еще один новичок "шмелей" - Николай Димитров.
11’ Смолова сбили в центре. Метрах в 30-35 от чужих ворот. Последовал быстрый удар Шишкина низом. Мимо левой штанги.
10’ Краснодар проводит замену:
Виталий Калешин покидает поле, выходит Владимир Быстров
10’ Возобновилась встреча ярким рывком Смолова со своей половины поля. Пробежав 50 метров и почти дойдя до штрафной соперника, форвард потерял мяч. В ответном нападении на правом фланге уральцы сталкиваются с мастерством Рамиреса. Аут. Замена будет.
9’ Пауза в игре Пауза в матче. Возможно, скоро у "Краснодара" состоится первая замена.
8’ Новобранец фактических гостей Бикфалви заработал аут слева.
7’ Тем временем, Калешин, немного времени проведший за боковой линией, вернулся в пределы игрового поля.
6’ Крицюк двумя кулаками выбивает мяч. Защитники помогли вынести из штрафной.
6’ На левом фланге оранжевые заработали угловой.
5’ В середине, на своей половине поля фолит Калешин. Первое нарушение в исполнении "быков".
5’ Размашисто нападали "горожане": быстро мяч оказался в центре у Подберёзкина, и экс-уралец обострял на правую бровку. Немного не точно, а в противном случае Калешин имел бы возможность выполнить опасный навес.
3’ Две попытки вывести Смолова на свидание с голкипером "Урала" не увенчались успехом. Эти атаки "Краснодар" проводил правым флангом.
1’ Автор голевой передачи – Виктор Классон Виктор Классон выцарапал мяч метрах в 30-ти от штрафной, находясь левее ворот, ворвался в периметр и отпасовал в центр на Смолова, который примерно с 13-ти метров в правый угол аккуратно послал снаряд низом.
1’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов
1’ На правом фланге аутом захлебнулась атака уральцев. Рамирес ввел мяч из-за боковой.
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
С центра поля начнут екатеринбуржцы.
Капитаны - Андреас Гранквист и Артём Фидлер.
В гостевой черной форме сегодня выступит "Краснодар", в оранжевой - "Урал". Команды на поле!
Стартовые составы и расстановка доступны в соседней вкладке.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию - "Урал" - "Краснодар", четвертьфинальная стадия Кубка России. Стартуем в 19:30 по Москве, а примерно за час до этого станут известны составы.

Номинальным хозяином встречи является клуб из Екатеринбурга.

Уже известно, что победитель этой дуэли в полуфинале (ориентировочно - 5 апреля) сыграет против триумфатора пары "Сибирь" - "Рубин". Казанцы, наряду со столичными "железнодорожниками", представляются главными конкурентами "быков" в погоне за титулом. Тем не менее, фаворитом турнира букмекеры считают именно "Краснодар"!

В Кубке России со "шмелями" краснодарцы пересекаются впервые, а до этого в рамках Первого дивизиона и РФПЛ провели 11 матчей, получив небольшое преимущество: 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Отметим, что в ноябре в рамках чемпионата "Урал" уже побывал на новом стадионе "Краснодара", получив в свои ворота 3 безответных мяча. Их авторами стали Юрий Газинский, Фёдор Смолов и Жоаозиньо.

Для "Урала" этот матч станет первым официальным в 2017 году, в то время как черно-зеленые успели разобраться в Лиге Европы с "Фенербахче" (1:0 дома и 1:1 в гостях).

Среди тех, кто ранее защищал цвета черно-оранжевых, на поле у хозяев поля могут выйти Вячеслав Подберёзкин и Александр Мартынович. Из новичков основного состава "Краснодара" возможны дебюты Романа Шишкина и Ильи Жигулёва, а также появление Кристиана Рамиреса и Виктора Классона. Последний забил за "быков" на 4-й минуте своей первой игры.

Обслуживать встречу будет Кирилл Левников, сын отца Николая, также известного своей карьерой в судейском корпусе. В предыдущих 4-х матчах под его чутким присмотром черно-зеленые не проигрывали (3 победы и 1 ничья), забив 7 мячей, а пропустив 2.

Лучшим достижением "Краснодара" в Кубке России является финал 2014 года, а в прошлом сезоне пришлось завершить свой путь в полуфинале. Тем временем, "Урал" добивался максимума почти 9 лет назад, когда оказался в четверке сильнейших. В прошлом году "шмели" вылетели на стадии 1/8 финала.

Ранее в текущем розыгрыше Кубка России екатеринбуржцев поджидали исключительно региональные дерби, притом гостевые: со счетом 0:3 повержен "Челябинск", а в серии пенальти - "Амкар" (основное время - 1:1). "Краснодар" полурезервным составом не испытал больших проблем в Нальчике со "Спартаком" (0:2), а дома с "Оренбургом" вырвал путевку дальше в дополнительные полчаса (3:2). Георгий Чантурия и Андреас Гранквист - лучшие кубковые снайперы команд, и оба отличились по 2 раза.

Формально поединок носит для "быков" гостевой статус, но фактически этот матч станет девятым кубковым для "Краснодара" родных стенах. Ранее - 7 побед и 2 поражения.

Главный тренер "Урала" - Александр Тарханов, "Краснодара" - Игорь Шалимов.