90 Артём Делькин

+18
Е. Буланов
424
93’ 89’Мацукатов 86’МанеловСергеев 83’Гираев 79’Стрельник 77’Песегов 76’РейхменСтрельник 73’ЕфремовБабаев 66’АпековВоротников 66’ВолковПивоваров 63’БазелюкГираев 60’Нестеров 58’Кутовой 57’ГойлоАзаров 55’Волков 46’ЗуевНестеров 46’МарухинГазданов 44’Кутовой 19’Якимов 13’Иванов

90+3’ 25 сентября в 13-м туре Олимп-ФНЛ "Краснодар-2" посетит Нижнекамск, где сыграет с "Нефтехимиком". Текстовую трансляцию ожидайте вновь на нашем официальном сайте.

90+3’ Матч окончен
90+3’ Угловой для самарских гостей на левом фланге.
90+1’ Теперь Гойло справляется с выстрелом из-за пределов штрафной в правый нижний угол.
90’ Истекает основное время матча Никак не удаётся довести счёт до крупного! Сергеев вырвался один на один с кипером слева в штрафной, но ни с первой, ни со второй попытки пробить Гойло не смог - оба раза вратарь отразил мяч в сторону.
90’ Угловой удар на правом фланге заработали тольяттинцы. Навес пошёл к дальней штанге, откуда последовала скидка в центр - буквально с линии ворот защитник "горожан" выбил снаряд, не позволив сократить разрыв в счёте.
89’ Алекс Мацукатов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
88’ Как не забить?! Сергеев легко оббежал защитника на правом фланге, вошёл в штрафную, добравшись до лицевой, и оттуда дал пас к ближнему углу вратарской, откуда Мацукатов вторым касанием во второй раз за минуту пробил мимо дальней штанги.
87’ Мацукатов! Сам Алекс взялся исполнить стандарт, обкрутив стенку ударом в сторону дальнего, левого нижнего угла - мяч пролетел в метре-двух от стойки.
87’ Мацукатов заработал штрафной удар почти по центру ворот, которые отделены от мяча 22-24 метрами.
86’ Краснодар-2 проводит замену:
Ираклий Манелов покидает поле, выходит Никита Сергеев
85’ Угловой слева для "быков".
84’ Момент! Пивоваров электричкой промчался в штрафную слева и от лицевой выписал передачу во вратарскую, где Кутовой пяткой пробил в ближний угол - Гойло в очередной раз спасает "Акрон" от хет-трика Максима.
83’ Карим Гираев (Акрон) получает жёлтую карточку
82’ Бабаев замкнул подачу с правого фланга полупасом-полуударом коленом - Ещенко отреагировал на неожиданное решение.
80’ Угловой справа получили гости.
79’ Михаил Стрельник (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
77’ Евгений Песегов (Акрон) получает жёлтую карточку
77’ Бабаев дальним ударом из центра едва не поразил левый угол. Снаряд просвистел в метре-двух от штанги.
76’ Краснодар-2 проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Михаил Стрельник
73’ Акрон проводит замену:
Дмитрий Ефремов покидает поле, выходит Владлен Бабаев
71’ В паре метров от правого угла штрафной площадки "горожан" самарские гости разжились стандартным положением.
68’ В этом календарном году крупных побед в активе "Краснодара-2" ещё не случалось. Предыдущая зафиксирована в декабре в домашней встрече со "Спартаком-2" (7:0).
66’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Илья Воротников
Сергей Волков покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
65’ Кутовой! Ещё одну возможность оформить хет-трик упускает Максим: мяч ему доставили слева в штрафной, но удар с десятка метров в ближний угол привёл лишь к назначению корнера - вратарь на высоте.
64’ Момент! Мацукатов "каблуком" отбросил мяч за спину защитникам слева подключившемуся Исаенко, а Олег завершил проход к лицевой сильным прострелом во вратарскую, откуда Кутовой в касание пробил выше ворот.
63’ Акрон проводит замену:
Константин Базелюк покидает поле, выходит Карим Гираев
61’ Ираклий Манелов (Краснодар-2) не реализует пенальти В правый угол низом пробил нападающий, да только штанга сыграла за Гойло, и разгромным счёт не стал.
60’ Александр Нестеров (Акрон) получает жёлтую карточку
60’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Ираклий Манелов (Краснодар-2) Кутовой после проникающего паса к 11-метровой отметки не сумел переиграть кипера ударом в правый нижний угол. Рядом снаряд подобрал Манелов, получивший по ногам и заработавший тем самым пенальти.
58’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Максим Кутовой Апеков вошёл в штрафную слева, обыграл около вратарской защитника и с острого угла низом пробил в ближний угол - Гойло справился с этим выстрелом, однако рикошетом от ноги вратаря снаряд достался Кутовому, которому с пары метров оставалось не промазать мимо пустующего створа.
57’ Апеков со штрафного угодил в стенку, а с подбора Бородин издали зарядил выше перекладины.
57’ Акрон проводит замену:
Никита Гойло покидает поле, выходит Владимир Азаров
56’ Волков на поле теперь только один, краснодарский. Штрафной удар назначен по центру, практически на самой линии периметра тольттинцев.
55’ Удаление: Сергей Волков (Акрон) получает прямую красную карточку Момент! Воспользовался Манелов ошибкой обороны и с тридцати метров перебрасывал кипера наверняка - далеко покинувший створ Волков не допустил гола ценой игры рукой за пределами своей штрафной.
54’ Манелов! Передача с правого фланга нашла Ираклия в ближней половине чужой штрафной, где форвард ушёл от защитника, но с острого угла пальнул мимо рамки.
53’ Верный шанс упустил Ефремов: мяч он принял немного левее створа, но в нескольких метрах от него, и вторым касанием не сумел попасть в ближний угол.
51’ Угловой удар с левой бровки исполнит Апеков.
49’ Исаенко на длинном рывке добежал по левому флангу в штрафную. У лицевой Олег оказался в окружении трёх защитников и вынужден распрощаться с мячом.
46’ Акрон проводит замену:
Илья Зуев покидает поле, выходит Александр Нестеров
Владимир Марухин покидает поле, выходит Артур Газданов
45’ Перерыв
44’ Автор голевой передачи – Дмитрий Иванов Результативный пас головой от центральной линии поля выполнил центральный же защитник.
44’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Максим Кутовой Оттеснив защитника корпусом, центрфорвард "быков" прорвался на свидание с Сергеем Волковым-вратарём и с двенадцати метров нанёс точный удар в правую, ближнюю для себя девятку.
41’ Дождь не ослабевает.
40’ Опасно получилось: Ефремов с левого края вырезал низкую подачу к вратарской, у которой Азаров, пытаясь обработать мяч подошвой, фактически выполнил слабый удар в дальний угол. Ещенко отреагировал на это движение и в падении накрыл снаряд.
39’ Волков не уступил Ефремову ни в скорости, ни в контактной борьбы, но слева от штрафной площадки хозяев тольяттинец всё же заработал стандарт.
37’ Апеков со второго замаха решился на удар слева с линии штрафной. Его попытка заблокирована, однако рикошет довёл снаряд до Кутового - тот продуктивно боролся корпусом, но оказался в офсайде.
35’ Момент! Организованный прессинг вратаря гостей позволил "быкам" заработать аут на правом фланге. После ввода мяча изз-за боковой он доставлен в центр, откуда с линии штрафной площадки Кутовой завершил свой короткий проход опаснейшим выстрелом в правый нижний угол. Волков спасает "Акрон"! Будет корнер.
32’ Волков с правого фланга выполнил высокую подачу к дальней штанге, но там Бородина опередил Волков-вратарь.
31’ По левому флангу нёсся Исаенко, которого подтолкнули в спину. Штрафной в тридцати метрах от створа.
30’ Диагональным кроссом слева к вратарской Исаенко искал Апекова, но нашёл вратаря гостей.
28’ Феноменальный скоростной забег Волкова по правой бровке венчал прострел во вратарскую, где защитник тольяттинский опередил форварда "быков".
28’ Манелов вошёл в правую половину чужой штрафной, откуда неудачно прострелил в центр, отправив мяч за ворота.
27’ Ефремов открылся в чужих владениях слева от ворот Ещенко, но из верной позиции пальнул выше перекладины. Впрочем, этот удар наносился из офсайда.
25’ Наиболее затяжная с начала встречи позиционная атака "Акрона" завершилась назначением штрафного удара слева от периметра "быков".
22’ Проскользнул Ещенко по газону после передачи партнёра назад, но совладал с нервами и мячом, отыграв накоротке правому защитнику "быкокв", не дав себе права наошибку под прессингом нападающего "металлургов".
20’ Заблокирован удар Манелова с линии штрафной из центра.
19’ Вячеслав Якимов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
17’ Манелов ярко сыграл на правой бровке в середине поля, обманными движениями раскидав двух оппонентов. Ираклий начал смещаться к центру и приблизился к штрафной, где обыграл ещё одного противника, но споткнулся на четвёртом.
14’ Азаров принял мяч напротив левой штанги, убрал под правую и попытался пробить по воротам с двенадцати метров - защитник блокирует.
13’ Дмитрий Иванов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
11’ Ещенко эффектно парировал мяч после сильного кросса Песегова с правой бровки в центр владений кипера "горожан".
10’ Ефремов заработал штрафной недалеко от левого угла краснодарского прямоугольника. До ворот метров 25-30.
8’ Во владении мячом наблюдается небольшое преимущество "Краснодара-2", который к затяжному перекату мяча вдоль поля не расположен.
5’ Прострел тольяттинца с правого фланга вынудил Иванова выбить мяч за лицевую. Первый угловой в матче.
4’ Слева в чужую штрафную пробился Апеков. Судья отметил положение вне игры.
3’ Дождь и обилие длинных передач сопровождают начало встречи - поле скользкое, так что невынужденные ошибки при перепасовках пока следует принять как данность.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 17:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию поединка 12-го тура Олимп-ФНЛ "Краснодар-2" - "Акрон".

Составы и расстановка противников доступны для ознакомления во вкладке по соседству.