36 Михаил Берснев
69 Ираклий Манелов

+19
Р. Сафьян
92’ 88’КорянПисарский 88’ФамейеДиалло 83’Миронов 82’Самко 75’МироновТитков 66’ПивоваровМанелов 64’ПрудниковКапленко 64’БреевКовалёв 50’Прудников 46’ВолковИсаенко 46’РейхменСамко 46’ЯкимовПелих 46’КутовойБерснев 39’Титков 31’Стаматов 21’Олусегун 6’Фамейе 4’Олусегун

90+2’ 19 сентября в 17:00 "Краснодар-2" в 12-м туре Футбольной национальной лиги примет тольяттинский "Акрон". Прямую текстовую трансляцию поединка организуем на нашем официальном сайте.

90+2’ Матч окончен
90+2’ Был шанс сократить счёт! Апеков на средней высоте выдал "плассер" к 11-метровой отметке, откуда Манелов головой переправил снаряд в створ. Правда, получилось по позиции Кеняйкина - тот прибрал мяч к рукам.
90+2’ Под занавес встречи на правом фланге нападения Берснев заработал штрафной удар на правом фланге.
90+1’ Агкацев уверенно справляется с дальней попыткой Миронова поразить левый угол ударом на средней высоте.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
90’ Заблокирован удар Диалло слева из штрафной "быков" с острого угла.
88’ Не удалось зацепиться за мяч в оренбуржской штрафной после подачи Апекова со стандарта от центрального круга.
88’ Оренбург проводит замену:
Аршак Корян покидает поле, выходит Владимир Писарский
Джоэль Фамейе покидает поле, выходит Абдулайе Диалло
86’ Ещё один великолепный сейв Агкацева! Теперь он выуживает сферу из правого нижнего от себя угла после выстрела из центра метров с восемнадцати.
85’ Агкацев! Парирует мяч Станислав после удара Фамейе с нескольких метров из открытой позиции.
83’ Автор голевой передачи – Юрий Ковалёв Справа в прямоугольнике "быков" забрал подбор Ковалёв: он убрал мяч под себя, выждав подкат защитника и выполнил от лицевой линии подачу в противоположную часть штрафной площадки, откуда Миронов в касание переправил летевший на средней высоте снаряд в дальний угол.
83’ ГОЛ! Забивает Оренбург: отличается Алексей Миронов
82’ Владислав Самко (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
80’ Капленко издали пробил выше ворот.
80’ С двадцати метров нанесён опаснейший удар в дальний, левый нижний угол рамки Агкацева, откуда кипер героически тащит быстро летевший снаряд.
79’ Агкацев справляется с дальним ударом Миронова, забирая мяч по центру ворот.
76’ Эктов справа на входе в штрафную принял мяч и вторым касанием пальнул низом рядом с дальней штангой.
75’ Оренбург проводит замену:
Алексей Миронов покидает поле, выходит Николай Титков
75’ Не вернулся Пелих из-за бровки после оказания медпомощи. Это значит, что заканчивать "быки" будут вдевятером. Здоровья Данилу!
74’ Фамейе попытался пробить через себя из центра "чёрно-зелёного" периметра. По мячу не попал - судья фиксирует опасную игру.
72’ Угловым справа разжились уральцы.
70’ Пауза в игре
67’ Как опасно! Манелов первым касанием в игре обработал мяч справа в чужой штрафной, ушёл от защитника к лицевой и оттуда выписал прострел к дальней штанге... Самко не подоспел.
66’ Краснодар-2 проводит замену:
Дмитрий Пивоваров покидает поле, выходит Ираклий Манелов
64’ Оренбург проводит замену:
Николай Прудников покидает поле, выходит Кирилл Капленко
Сергей Бреев покидает поле, выходит Юрий Ковалёв
61’ Фамейе забрался в офсайд во владениях "горожан"-гостей.
59’ Литвинов накрыл пас Фамейе справа в штрафной. Корнер.
58’ Штрафной удар был назначен левее краснодарских ворот, которых от мяч отделяло 20-22 метра. Корян разбежался и зарядил над ближней девяткой.
57’ Агкацев спасает ворота после плотного выстрела Коряна низом примерно с передней линии штрафной площадки.
56’ После обманного паса Аюпова Фамейе получил возможность нанести удар с десяти метров, но защитник накрыл ганский нападающего. Ещё один корненр справа.
56’ Корян вышел на рандеву с Агкацевым справа и по приближении к вратарской попытался перебросить кипера - тот оказался прекрасно готов к такому развитию событий! Угловой.
52’ Эктов заработал дальний штрафной удар на правой бровке.
50’ Николай Прудников (Оренбург) получает жёлтую карточку
50’ Апеков на правом краю чужой штрафной площадки оказался с мячом, навесив оттуда к дальней стойке. Партнёра не нашёл, снаряд ускакал за лицевую.
48’ Стрельник! Забрав подбор справа от ворот, Михаил продвинулся к углу штрафной и метров с двадцати двух пальнул в сторону дальней девятки - немного не попал.
47’ Слева от штрафной противника Апеков готовится исполнить стандарт.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Сергей Волков покидает поле, выходит Олег Исаенко
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Владислав Самко
Вячеслав Якимов покидает поле, выходит Данил Пелих
Максим Кутовой покидает поле, выходит Михаил Берснев
42’ После удара из-за пределов штрафной в правый нижний угол Агкацев выудил мяч, а на добивании во вратарской сыграл Прудников - он убрал мяч от вратаря в сторону и буквально с пары метров от лицевой линии поразил сетку с внешней стороны.
39’ Николай Титков (Оренбург) получает жёлтую карточку
36’ Бреев на входе в штрафную забрался в положение вне игры.
34’ Проход оренбуржца справа к лицевой линии венчал пас к ближнему углу вратарской площадки, откуда Фамейе в касание пробил мимо ближней штанги.
31’ Матео Стаматов (Оренбург) получает жёлтую карточку
29’ Пауза в игре
28’ Очередной навес Стаматова с левой бровки привёл к назначению углового.
26’ Проход Стаматова завершился блокированной попыткой прострела - угловой слева.
24’ Фамейе в левую половину штрафной прокрался, на замахе убрал защитника и с левой попытался пробить по воротам - заблокировано.
21’ Удаление: Олакунле Олусегун (Краснодар-2) получает вторую жёлтую карточку
19’ Пауза в игре
16’ Угловым справа завершился очередной атакующий подход хозяев.
15’ Фамейе корпусом оттеснил защитника на левом фланге атаки у лицевой линии, быстро развернулся и подкрутил мяч на средней высоте к дальней штанге. Агкацев опередил нападающего "Оренбурга" и забрал снаряд себе.
12’ В офсайд забрался Апеков на левом фланге.
9’ Прудников завершил контрвыпад уральцев ударом справа на входе в штрафную. Выше ворот.
8’ Угловой на правом фланге заработан "быками".
6’ Автор голевой передачи – Матео Стаматов Подачей со штрафного в центр владений Агкацева Стаматов нашёл Фамейе, чей акцентированный удар головой в прыжке пришёлся в левую девятку.
6’ ГОЛ! Забивает Оренбург: отличается Джоэль Фамейе
4’ Олакунле Олусегун (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
4’ На левом фланге нападения оренбуржцы заработали штрафной удар.
2’ Корян из выгодной позиции с линии штрафной пробил существенно правее створа.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча 11-го тура Олимп-ФНЛ "Оренбург" - "Краснодар-2".

Составы команд будут доступны для ознакомления в соседней вкладке.