40 Олакунле Олусегун

+11
С. Чебан
647
92’ 82’РейхменСабуа 80’УридияДанилин 80’МосквичёвШарифуллин 73’БородинПивоваров 69’ДенисовТалалай 69’ГалиулинРодионов 69’Юшин 61’БерсневКокоев 57’Юшин 56’ЕмельяновДворецков 50’Москвичёв 46’СамкоОлусегун 45+1’Денисов 43’Шоркин 41’Стрельник 21’Москвичёв 19’Исаенко

90+2’ 29 сентября у себя дома "Краснодар-2" примет волгоградский "Ротор" в 14-м туре Футбольной национальной лиги. Текстовую трансляцию встречи вновь предложим на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+2’ Матч окончен
90+2’ Угловой слева, пытаясь исполнить подачу с фланга, заработал Никита Сергеев.
90+1’ Угловым справа разжились татарстанцы.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
90’ Хитрый розыгрыш углового Шарифуллин подытожил ударом из центра с линии штрафной - блокирована попытка. Через несколько секунд недалеко от левого углового флажка хозяева заработали штрафной.
89’ Угловым слева завершилась подача Котова со стандарта.
89’ Дальний штрафной справа заработали нижнекамцы.
88’ Необходимо отметить, что для Леона Сабуа это первый официальный матч за четыре с лишним месяца.
86’ Кокоев с левой бровки исполнит угловой удар.
84’ Ещенко! Спас команду после опаснейшего удара справа из штрафной площадки.
82’ Краснодар-2 проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Леон Сабуа
80’ Нефтехимик проводит замену:
Мераби Уридия покидает поле, выходит Максим Данилин
Владимир Москвичёв покидает поле, выходит Линар Шарифуллин
78’ Едва Исаенко не оформил дубль! Сперва Воротников стремился вырваться на рандеву с кипером, но в борьбе с защитником настичь снаряд раньше вратаря не сумел. Подбор "горожане" оставили за собой, и кончилось дело ударом Исаенко из центра с восемнадцати метров в правый угол на средней высоте - вновь Голубев показал себя во всей красе, отбив круглого в сторону.
73’ Краснодар-2 проводит замену:
Сергей Бородин покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
73’ Неточный дальний удар последовал по воротам Сергея Ещенко.
69’ Нефтехимик проводит замену:
Роман Денисов покидает поле, выходит Денис Талалай
Вагиз Галиулин покидает поле, выходит Кирилл Родионов
69’ Автор голевой передачи – Филипп Дворецков Дворецков на правом краю нападения получил время примериться к мячу и выполнил точную навесную диагональ к 11-метровой отметке, а Юшин почти с самой "точки", пробил по опускавшемуся снаряду точно в левый нижний угол.
69’ ГОЛ! Забивает Нефтехимик: отличается Александр Юшин
68’ Кокоев! С двадцати метров Давид подкрутил снаряд в дальний, правый нижний от себя угол. Вратарь отбил в сторону, но добить никто из "быков" не успел.
66’ Уридия слева в штрафной настиг мяч после длинной диагонали, быстро развернулся и с на средней высоте на технику пробил по позиции Ещенко. Надёжен Сергей.
63’ Голубев быстро и далеко вбросил мяч на левый фланг, откуда последовала длинная диагональ в центр на ход Уридии. Он не стал сближаться с Бородиным, вошёл в штрафную справа и метров с четырнадцати низом пальнул из-под защитника в дальнюю штангу.
61’ Краснодар-2 проводит замену:
Михаил Берснев покидает поле, выходит Давид Кокоев
57’ ГОЛ! Забивает Нефтехимик: отличается Александр Юшин В результате навеса Котова с левого фланга удалось хозяевам выиграть борьбу за мяч, но сразу удара по воротам не последовало - один из них был заблокирован Исаенко. Впрочем, именно от него круглый срикошетил и взмыл в воздух, начав опускаться на против левой штанги рядом с вратарской площадкой. Там снаряд уже караулил Юшин: неотразимый удар через себя под перекладину сделал мяч не берущимся для Ещенко...
57’ Котов на левом фланге заработал угловой удар для нижнекамцев.
56’ Нефтехимик проводит замену:
Данила Емельянов покидает поле, выходит Филипп Дворецков
55’ Пару минут всей командой "Краснодар-2" разыгрывал мяч на чужой половине поля, однако неточный длинный проникающий пас в штрафную вынудил опуститься ниже, поскольку круглый достался вратарю соперника.
53’ Начало второго тайма проходит при доминировании "чёрно-зелёных" во владении мячом.
51’ Рейхмен нанёс слишком сильный удар со штрафного - снаряд просвистел в двух метрах выше ворот.
50’ Владимир Москвичёв (Нефтехимик) получает жёлтую карточку Берснев заработал штрафной удар практически на самой передней линии штрафной площадки, немного правее створа.
50’ Волков отважился на сольный проход в штрафной у правого её угла, но уткнулся в защитника и оказался на газоне.
47’ Олусегун дальним ударом из центра направил снаряд выше перекладины.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Владислав Самко покидает поле, выходит Олакунле Олусегун
45+1’ Роман Денисов (Нефтехимик) получает жёлтую карточку
43’ Автор голевой передачи – Александр Юшин Долго Галиуллин не решался разыграть угловой. Накоротке он отдал Юшину, а уже тот выполнил подачу в центр штрафной площадки - оттуда набегавший Шоркин в высоком прыжке из района 11-метровой отметки головой пробил в левый угол, и мяч с отскоком от газона направился в девятку.
43’ ГОЛ! Забивает Нефтехимик: отличается Максим Шоркин
43’ Угловой на правом фланге для камской дружины.
41’ На левой бровке "Нефтехимик" получил в своё распоряжение дальний штрафной удар.
41’ Михаил Стрельник (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
40’ Завяз футбол в середине поля.
37’ Затяжной розыгрыш "горожан" венчала длинная передача Иванова на средней высоте справа в центр чужого прямоугольника. Защитник хозяев самоуверенно пропустил мяч, а вот из-за спины у него выскочил Берснев, которому не хватило самой малости, чтобы дотянуться до цели в нескольких метрах от чужих ворот.
34’ Наращивают хозяева поля территориальный перевес.
31’ Вернулись нижнекамцы к практике проведения позиционных атак, да и вообще темп встречи замедлился.
29’ К окончанию первой трети матча краснодарцам удалось подтянуться к сопернику во владении мячом.
26’ Воротников и Сергеев обыгрались в стеночку слева в штрафной соперника, после чего первый сместился к центру с явным намерением выйти на ударную позицию. Защитник жёстко сыграл против нападающего "быков", Воротников рухнул на газон, однако судья оставил эпизод без внимания.
23’ Первый угловой в активе "Краснодара-2". Справа нужно исполнить.
21’ Автор голевой передачи – Роман Денисов Уридия выполнил подачу в штрафную, откуда партнёрам нанести удар не удалось. Впрочем, Денисов в падении отбросил круглого под удар Москвичёву, чей плотный выстрел с 20-22 метров пришёлся в левую, ближнюю от бьющего девятку.
21’ ГОЛ! Забивает Нефтехимик: отличается Владимир Москвичёв
19’ Автор голевой передачи – Никита Сергеев Затяжное позиционное наступление "горожан" перетекло с левого фланга направо в чужую штрафную. Оттуда снаряд "быки" вынужденно вывели, но после передачи Сергеева назад Исаенко примерно с двадцати трёх метров мощным и точным ударом поразил правый, ближний для себя нижний угол.
19’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Олег Исаенко
17’ Пауза в игре
15’ Дальний стандарт заработал Берснев, но подача с него ушла в руки тарастанского вратаря.
13’ По паре отменных шансов открыть счёт упустили стороны. Вероятно, и дальше нас ожидает весьма зрелищный футбол.
11’ Емельянов, настигая в подкате мяч, катившийся вдоль линии штрафной в её пределах, из центра с четырнадцати метров ударил точно в Ещенко. Сергей вновь уверенно справляется с задачей!
10’ В офсайде побывали "быки".
9’ Опасно! Воротников ловко ушёл от противника справа в штрафной и вырезал передачу во вратарскую, где набегавшего Самко не намного опередил защитник.
8’ Юшин со штрафного удара с тридцати метров пробил по позиции Ещенко. Кипер спокоен, забирая мяч себе.
6’ Юшин на левом фланге пробежался до лицевой и метров с пятнадцати внезапно нанёс удар в ближний угол - Ещенко оказался готов к такому развитию событий и со второй попытки забрал снаряд, не дав Уридии сыграть на добивании.
5’ Момент! Сергеев справа от чужого периметра взялся исполнять штрафной удар, выписав подачу в центр на Берснева, чей удар головой в дальний угол мог оказаться роковым для нижнекамцев. Вратарь Голубев совершил красивый сейв.
3’ Котов с левого фланга вырезал подачу в центр, где Ещенко в прыжке забрал мяч себе.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по Москве начнём текстовую трансляцию матча 13-го тура Олимп-ФНЛ "Нефтехимик" - "Краснодар-2".

Составы команд можно рассмотреть в соседней вкладке.