77 Роман Минаев

+18
К. Аверьянов
498
93’ 90+2’Якимов 88’ОлусегунСамко 86’Исаенко 84’Чуканов 82’Бериашвили 81’ШколикГолосов 75’ВолковВоротников 75’Муллин 62’МахатадзеМакаров 62’СерченковЩёткин 58’Первушин 52’Ташаев 46’ДудиевАбдуллаев 39’Олусегун 38’СтрельникВолков 8’Чуканов

90+3’ 3 октября в 17:00 по московскому времени "Краснодар-2" сыграет в Набережным Челнах против КАМАЗа в 15-м туре Олимп-ФНЛ. Текстовую трансляцию снова ждите на нашем официальном сайте.

90+3’ Матч окончен
90+2’ Вячеслав Якимов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
89’ Момент! Воротников совершил впечатляющий слаломный проход в центр штрафной, где его удар метров с десяти был заблокирован. Самко слева забрал подбор и с силой пальнул в ближний угол - теперь Обухов спасает гостей.
88’ Краснодар-2 проводит замену:
Олакунле Олусегун покидает поле, выходит Владислав Самко
86’ Олег Исаенко (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
84’ Андреа Чуканов (Ротор) получает жёлтую карточку
82’ Илья Бериашвили (Ротор) получает жёлтую карточку
81’ Ротор проводит замену:
Игорь Школик покидает поле, выходит Илья Голосов
79’ Затишье в игре по части острых эпизодов. Впрочем, борьба на поле силовая, нешуточная.
76’ Бросились "горожане" в контратаку по центру: Рейхмен по приближении к штрафной справа нашёл Воротникова, однако Илья на скорости споткнулся и утратил контроль над мячом.
75’ Краснодар-2 проводит замену:
Сергей Волков покидает поле, выходит Илья Воротников
75’ Камиль Муллин (Ротор) получает жёлтую карточку
74’ Чуканов побывал в офсайде.
71’ Долгая подготовка к штрафному привела к удару Апекова выше правой девятки.
69’ Рейхмену досталось 22-24 метрах от чужих ворот. Мяч установлен практически по центру створа.
68’ Пауза в игре
67’ Нагрузили "горожане" чужую штрафную площадку, большими силами добравшись даже до вратарской площадки. Самый верный шанс был у Волкова, но тот махнул мимо мелко дробившего по газону снаряда. В конце концов, Апеков с двадцати метров из центра зарядил выше перекладины, тем самым разрядив ситуацию.
65’ Щёткин оказался в положении вне игры.
62’ Ротор проводит замену:
Георгий Махатадзе покидает поле, выходит Сергей Макаров
Сергей Серченков покидает поле, выходит Алексей Щёткин
61’ Острым виделся проход волгоградца слева в штрафную (он служил ответом на затяжную позиционную атаку "быков"), но к акцентированному удару он не привёл.
59’ В стенку угодил Апеков ударом со штрафного. Угловым кончается дело.
58’ Фёдор Первушин (Ротор) получает жёлтую карточку В борьбе у лицевой линии слева от чужой штрафной Манелов заработал стандарт.
55’ После подачи Апекова к дальней штанге мяч заметался в штрафной "Ротора", а последним его коснулся Кунле, пяткой пытавшийся обострить выпад "быков".
55’ На левом фланге нападения Манелова прихватили - это штрафной примерно в тридцати мерах от ворот.
53’ Якимов выиграл единоборство справа на входе во вражеский прямоугольник, откуда хлёстким ударом поразил сетку ворот с внешней стороны.
52’ Александр Ташаев (Ротор) получает жёлтую карточку
51’ В ходе долгого позиционного розыгрыша на левом фланге волгоградцы вошли в штрафную. Впрочем, Ташаев от лицевой послал мяч к дальнему флажку.
50’ Рейхмен! Справа на входе в чужой прямоугольник Богдан оказался на ударной позиции, но зарядил выше ворот.
49’ Опасно было у ворот Агкацева: Чуканов покатил в левую половину штрафной на Ташаева, тот накоротке отыграл Школику, а вот удар последнего с двенадцати метров оказался несильным - в ближнем углу кипер спокойно забрал снаряд.
48’ Апеков справа с двадцати метров низом пробил мимо дальней штанги.
47’ Волков активно подключается к атаке по правому флангу, но пока оборона "Ротора" развернуться ему не позволяет.
46’ Ротор проводит замену:
Аслан Дудиев покидает поле, выходит Исламитдин Абдуллаев
45+2’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
45’ Мартынов во вратарской выпрыгнул выше всех и головой едва не послал мяч в левый нижний угол. В сантиметрах от стойки просвистел снаряд.
45’ Очередной корнер у гостей, на этот раз справа.
44’ Угловой заработали волжане на левой бровке.
42’ Серченков справа получил мяч, продвинулся к штрафной с 22-24 метров с левой плотно приложился к мячу, проведя его в опасной близости от ближней штанги.
41’ Литвинов у лицевой линии грамотно отыграл против Ташаева и дал мячу уйти за пределы поля от ноги соперника.
41’ Теперь справа гостям нужно исполнить корнер.
40’ Угловым слева разжились "бело-синие".
39’ Автор голевой передачи – Ираклий Манелов С правого фланга мяч пришёл в центр, где у линии штрафной юркий Манелов выиграл в плотной борьбе и лёгким касанием пробросил мяч на ход Олусегуну, а Кунле, сблизившись с вратарём, аккуратно послал снаряд в правый нижний угол. Так случился дебютный мяч нападающего в составе "быков"!
39’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Олакунле Олусегун
38’ Краснодар-2 проводит замену:
Михаил Стрельник покидает поле, выходит Сергей Волков
36’ Апеков в чужой опорной зоне едва не совершил перехват, однако подыграл себе рукой, что не осталось не замеченным арбитром.
35’ Школик на левом краю заработал угловой для волжан.
34’ Агкацев забирает мяч после навеса с правого фланга. Давненько гости не подбирались к воротам "горожан".
32’ Какой шанс! Манелов, несмотря на фигуры двух защитников, сопровождавших мяч, катившийся за лицевую, оббежал обоих и в падении вернул снаряд в поле с самой линии. Так сфера оказалась в распоряжении Олусегуна: ему никто не мешал обработать снаряд, но слева из штрафной форвард решился на удар сходу - выше перекладины.
31’ Всем составом полевых футболистов "Краснодар-2" размещается на чужой половине поля, взяв штрафную площадку "Ротора" в осадное кольцо.
29’ Апеков полевому флангу вошёл в штрафную, от лицевой, обыгрывая защитников, двинулся к передней линии периметра, и с 16-18 метров нанёс удар по воротам - заблокирована попытка. Тут же следует ещё одна, и мяч рикошетом от защитника опускается по позиции Обухова.
27’ По центру Манелов заработал штрафной удар. Мяч устанавливается в 25-27 метрах от рамких обуховских ворот.
25’ Стрельник прокинул мяч мимо защитника по правому краю штрафной площадки готовился к выходу на ударную позицию, когда судья заметил игру рукой со стороны "горожанина", имевшую место парой секунд ранее.
25’ В офсайд забрался Корнюшин на правом фланге.
23’ Пауза в игре
22’ Бородин длинной диагональю слева послал мяч к 11-метровой отметке, откуда Манелов в прыжке лёгким касанием провёл снаряд вдали от правой стойки.
19’ Классный длинный пас выписал защитник "быков" к левому углу вражеской штрафной площадки, где Исаенко на скорости обработал мяч, вбежал в периметр соперника и оказался на газоне в ходе единоборства. Судья при этом отметил фол в нападении.
17’ Подача с корнера привела к удару головой с нескольких метров - кипер уже не поспевал, но "чёрно-зелёных" выручил защитник! Ещё один корнер слева.
16’ Агкацев! Вытащил Станислав мощный выстрел низом в исполнении Махатадзе. Ташаев слева в опасной близости от створа оставил подбор за собой, однако его попытка заблокирована. Угловой.
15’ Дудиев опасным ударом головой замкнул подачу Ташаева со стандарта - мяч пролетел близко к перекладине, но над ней.
14’ Много борьбы наблюдается в средней линии. Противники с трудом подходят к периметру друг друга. Но сейчас "Ротор" получил право на стандарт слева от владений Агкацева.
11’ Олусегун на скорости рвался слева в чужую штрафную и едва не опередил вратаря, успевшего-таки забрать снаряд на выходе.
9’ Угловой справа заработали "быки".
8’ ГОЛ! Забивает Ротор: отличается Андреа Чуканов По центру на входе в штрафную Чуканов забрал подбор и с четырнадцати метров прицельно ударил точно в правый нижний угол.
7’ Обменялись противники долгоиграющими выпадами по правому флангу, завершив их подачами за лицевую в обоих случаях.
5’ Дудиев примерился к мячу справа, но и его попытка с двадцати метров блокируется обороной "горожан".
4’ После обыгрыша с Ташаевым накоротке слева в штрафной площадке "быков" Школик искал пространство для удара - попытка заблокирована.
3’ Начало встречи проходит с территориальным перевесом волгоградских гостей. Сваливаются их атаки на правый фланг.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по московскому времени стартуем прямой текстовой трансляцией матча 14-го тура Олимп-ФНЛ "Краснодар-2" - "Ротор".

Составы команд будут представлены в соседней вкладке.