64 Роман Симонов

+22
Н. Волошин
11042
90’ 84’Корниленко 83’ЕфремовКорниленко 80’Сергеев 73’СперцянОснов 69’СолдатенковКомбаров 66’СабуаСимонов 65’Корнюшин 58’ВоротниковТекучёв 58’АпековПетерсон 56’ЗиньковскийЕжов 56’Зиньковский 55’СарвелиСергеев 52’ГоршковЯкуба 44’Сарвели 42’Горшков 27’Хади 9’Исаенко 8’Сперцян

90’ 15 мая "Краснодар-2" закроет сезон Олимп-ФНЛ домашней встречей с астраханским "Волгарём". Билеты можно приобрести в кассах стадиона и онлайн через личный кабинет. Текстовую трансляцию организуем на нашем официальном сайте.

Удачи всем и до самой скорой встречи.
90’ Матч окончен
84’ Автор голевой передачи – Егор Голенков Со второй попытки Корниленко из центра владений Агкацев сумел с силой попасть по мячу, мощно пальнув низом по центру.
84’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов: отличается Сергей Корниленко Бывает и такое...
83’ Крылья Советов проводит замену:
Дмитрий Ефремов покидает поле, выходит Сергей Корниленко
81’ 5 мая 2019 года известный белорусский нападающий Самары последний раз выходил на поле в официальном матче. Сейчас он появится, чтобы провести прощальную игру.
80’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов: отличается Иван Сергеев Несколько массированных наступлений организовали волжане, пока всё-таки не вывели ведущего снайпера на ударную позицию в штрафной площадке: получив снаряд напротив левой штанги, Сергеев сместился к центру и с 11-метровой отметки пробил в левый угол - рикошет помог ему.
73’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Герман Основ
73’ Угловой слева для "горожан".
71’ Безадресной вышла подача у Ивашина с левого фланга в прямоугольник Самары.
69’ Крылья Советов проводит замену:
Александр Солдатенков покидает поле, выходит Дмитрий Комбаров
68’ Агкацев своевременно оставил створ и у переднего края собственной штрафной опередил Сергеева, не дав тому обновить рекорд Первого дивизиона по количеству голов за сезон.
66’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Роман Симонов
65’ Автогол: Даниил Корнюшин (Краснодар-2) срезает мяч в сетку собственных ворот... Голенков с правого фланга вырвался в штрафную, откуда пытался вырезать мяч к дальней штанге на Сергеева, однако стремившийся спасти положение Корнюшин покатился и невольно срезал снаряд прямиком в сетку.
63’ Длинным забросом в штрафной найден Сабуа, однако после мягкой обработки Леона выдвинувшийся вперёд вратарь забрал снаряд себе.
63’ Контратака самарцев, как показалось, захлебнулась, но вторым темпом удалось доставить мяч на переднюю линию штрафной Сергееву, чей удар с левой пришёлся точно по позиции Агкацева.
58’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Андрей Текучёв
Руслан Апеков покидает поле, выходит Сергей Петерсон
57’ Опасному удару Голенкова из штрафной не хватило точности.
56’ Крылья Советов проводит замену:
Антон Зиньковский покидает поле, выходит Роман Ежов
56’ Антон Зиньковский (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
55’ Крылья Советов проводит замену:
Владислав Сарвели покидает поле, выходит Иван Сергеев
54’ Сарвели получил мяч в центре штрафной "быков" и ударом из открытой позиции низом пробил мимо правой штанги.
52’ Крылья Советов проводит замену:
Юрий Горшков покидает поле, выходит Денис Якуба
51’ Сперцян со штрафного, назначенного по центру в 23 метрах от чужих ворот, направил мяч выше каркаса.
49’ Корнюшин очень цепко сыграл с Голенковым перед штрафной и не допустил выхода на рандеву с Агкацевым.
47’ Воротников после классной комбинации в касание вывался один на один с кипером и изящно перебросил мяч в сетку... Мяч не засчитан - офсайд.
44’ Автор голевой передачи – Дмитрий Ефремов Размашистое выступление хозяев завершилось подачей с правой бровки точно на набегавшего во вратарскую, к дальней штанге Сарвели - тот подставил ногу и переправил опускавшийся снаряд в сетку с пары метров.
44’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов: отличается Владислав Сарвели
43’ Автор голевой передачи – Владимир Полуяхтов После сильного проникающего паса капитана волжан к 11-метровой отметке в живот Горшкову хавбеку удалась удивительно мягкая обработка, после которой он сместился к правой штанге и с нескольких метров пальнул в противоположный от себя угол.
42’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов: отличается Юрий Горшков
41’ Корнюшин в борьбе за мяч немного опередил вратаря и оказался на газоне. И вновь сфера летит за пределы поля от "горожанина", а фола в штрафной площадке не было.
40’ Исаенко заработал угловой справа.
38’ Снизился темп встречи. Довольно много брака при обостряющих передачах вперёд допустили обе стороны, но в одном из эпизодов удалось "быкам" заполучить угловой удар на правом краю.
32’ Бочко красиво пробросил мяч под защитника справа от штрафной, на самой её линии, но оказался на газоне и упустил снаряд за лицевую, а судья нарушения не отметил.
30’ "Горожане" не уступают победителю ФНЛ во владении мячом, но задача преодолеть его оборонительные заслоны, очевидно, непростая.
27’ Сафаа Хади (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
26’ Бросается Агкацев в правый от себя угол и спасает от гола после удара Хади справа с двадцати метров.
22’ Блокирован очень дальний удар Воротникова.
21’ Исаенко доработал до последнего спас мяч у лицевой в подкате и заработал тут же, на правом фланге, угловой.
20’ Антон Зиньковский (Крылья Советов) не реализует пенальти Невероятно! Во второй раз за сезон Агкацев на даёт Зиньковскому забить с пенальти. На добивании Голенков сотряс перекладину.
19’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Антон Зиньковский (Крылья Советов)
17’ Момент! Сперцян с дальнего стандарта выполнил мягкий наброс к левому углу вратарской, откуда Бородин головой сбросил мяч к дальней штанге - там Корнюшина опередил защитник, выбивший круглого за лицевую. Корнер в распоряжении южан.
13’ Пауза в игре
12’ Пауза в игре
9’ Автогол: Олег Исаенко (Краснодар-2) срезает мяч в сетку собственных ворот... Подача с правого фланга привела к рикошету от головы защитника - мяч медленно поскакал в противоход Агкацеву, в левый от голкипера угол.
8’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Перспективно "быки" вошли в чужую штрафную, но до удара дело не довели, а в итоге - фол в атаке.
7’ В результате быстрого выпада "Крыльев Советов" по центру удалось доставить мяч верхом до Голенкова, который с нескольких метров головой пробил в противоход Агкацеву. Голкипер великолепно сгруппировался и в красивом прыжке парировал снаряд!
4’ Угловой на левом фланге получили самарцы.
2’ Хади издали приложился к мячу, направив его мимо левой штанги.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по Москве и в 15:00 по Самаре начнём текстовую трансляцию встречи 41-го тура Олимп-ФНЛ "Крылья Советов" - "Краснодар-2".

Составы и расстановка будут доступны во вкладке по соседству.