18 Олег Николаев

+27
Е. Турбин
250
95’ 90’СперцянТекучёв 88’БердниковГабараев 87’Бородин 83’Сулейманов 80’Апеков 79’КорнюшинБочко 77’Хомуха 76’ВоротниковАпеков 72’ЯкимовПелих 68’СабуаКутовой 63’Бердников 63’ПогосовБелоус 58’МендельПавлишин 46’АгаларовНиколаев 46’ВедерниковБолонин 5’Сперцян

90+5’ Важнейшая победа для молодёжи "быков": она позволила "Краснодару-2" выбраться на 16-ю позицию в Футбольной национальной лиге и обеспечить себя правом участия в турнире на следующий сезон.

Команда уходит в отпуск, а ближайшие матчи будет проводить на сборах. О дате следующего официального поединка "горожан" сообщим как только станет известно расписание ФНЛ на следующий сезон.

Всем удачи и до завтра!
90+5’ Матч окончен
90+5’ С разворота Белоус с двадцати метров пальнул в сторону солнца.
90+4’ Перспективный выход Шапи по центру к линии штрафной около неё и завершился, хотя буквально следующим движением нападающий явно планировал угрожать воротам. Защитник удачно подкатился.
90+2’ Вброс мяча из аута слева привел к удару Локтионов с пары метров головой - перекладины выручила Агкацева.
90+1’ Болонин пальнул издали выше ворот, но рикошет от Шапи имел место, так что арбитр назначил угловой справа.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
90’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Андрей Текучёв
89’ Отменно сыграл в обороне Апекова на левом фланге, не пустив Габараева в проход и спровоцировав фол в атаке.
88’ Волгарь проводит замену:
Алексей Бердников покидает поле, выходит Альберт Габараев
87’ Сергей Бородин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
87’ Бленул Исаенко подкатом, и дело кончилось угловым справа.
85’ Слева пошла подача с корнера к ближнему углу вратарской Агкацева, оттуда головой мяч переведён к противоположной стойке, но тянувшийся за снарядом Локтионов направил его за лицевую и акцентированного удара не нанёс.
84’ Угловым окончился вход "Волгаря" в штрафную "быков".
83’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
82’ Кутовой! Слева с острого угла нанёс Максим опасный удар низом в дальний угол - Саганович спасает.
80’ Руслан Апеков (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Справа штрафной удар заработали прикаспийцы.
79’ Угловой справа исполнил Шапи, однако во вратарской против голкипера допущен фол.
79’ Перекладина! Спасается "Волгарь" после мощного выстрела Апекова из центра с четырнадцати метров.
79’ Краснодар-2 проводит замену:
Даниил Корнюшин покидает поле, выходит Николай Бочко
77’ Иван Хомуха (Волгарь) получает жёлтую карточку
76’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Руслан Апеков
73’ Угловой заработан гостями.
73’ Иванов выиграл борьбу наверху при подаче с угла поля, но добавить из вратарской его партнёру не позволил самоотверженно сыгравшний на выходе вратарь.
72’ Краснодар-2 проводит замену:
Вячеслав Якимов покидает поле, выходит Данил Пелих
72’ Угловым слева завершилась атака "горожан".
71’ Момент! Воротников плотный удар низом из штрафной в левый угол - кипер с трудном парировал угрозу.
69’ Пауза в игре Судья Евгений Турбин объявляет водопой.
69’ В очередной раз астраханцы замечены в положении вне игры.
68’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Максим Кутовой
66’ Гости с берегов Каспия в эти минуты наращивают территориальный перевес.
63’ Алексей Бердников (Волгарь) получает жёлтую карточку
63’ Волгарь проводит замену:
Артём Погосов покидает поле, выходит Илья Белоус
62’ Пауза в игре
60’ Удар Павлишина из-за пределов штрафной пришёлся выше ворот.
59’ В офсайде оказался астраханский форвард.
58’ Волгарь проводит замену:
Андрей Мендель покидает поле, выходит Алексей Павлишин
57’ Вот это удар! Сперцян с левой с 18-20 метров выкрутил мяч в дальнюю, правую от себя девятку - уходящий снаряд облизал стойку и улетел за пределы поля.
56’ Сабуа интересный, живой проход выдал накоротке по центру, но с восемнадцати метров нанёс слабый и неточный удар низом.
54’ Массированное наступление "быков" сопровождал вход в чужую штрафную, но где-то затянули с пасом, где-то - с ударом, и дело кончилось неточным обостряющим пасом, после которого снаряд оказался в перчатках Сагановича.
51’ Бердников неожиданным кручёным ударом справа метров с двадцати пяти, наметив дальнюю девятку, уложил снаряд на сетку сверху.
49’ Пауза в игре
47’ Агкацев! Опаснейший удар с линии штрафной не поставил в тупик вратаря - мяч забран мёртвой хваткой.
46’ Уже на 10-й секунде, после острейшего подхода Воротникова слева к вратарской, Сперцян нанёс удар метров с восьми рядом с ближней штангой!
46’ Волгарь проводит замену:
Гамид Агаларов покидает поле, выходит Олег Николаев
Данила Ведерников покидает поле, выходит Александр Болонин
45+2’ Перерыв
45+2’ Агкацев! Чудесное спасение Станислава после удара Журавлёва с нескольких метров низом в ближний, левый от нападающего угол.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр
43’ Погосов пытался заработать пенальти, но ограничился угловым слева.
41’ Угловой справа получили астраханцы.
40’ Справляется Агкацев с дальним ударом по центру.
37’ Офсайд слева в штрафной у Агаларова.
36’ Длительное время футбол был сосредоточен в середине поля, пока на левом фланге гости не разжились угловым ударом.
28’ Игра проходит легко, на встречных курсах, но моментов опасных не так уж много.
25’ 75 % матчей, в которых "Краснодар-2" забивал первым, он брал 3 очка.
23’ С августа 2019 года в ворота Станислава Агкацева было назначено 10 пенальти в молодёжном первенстве и Футбольной национальной лиге. Оппоненты нашего голкипера смогли реализовать лишь половину из них!
21’ Гамид Агаларов (Волгарь) не реализует пенальти В очередной раз не удалось прошить Агкацева с пенальти, вот только теперь не сам Станислав парировал мяч, а перекладина сыграла за него.
20’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Артём Юсупов (Волгарь)
19’ Большими силами "Волгарь" двинулся в штрафную, хотя стандарт заработан в центральном круге.
17’ Юсупов замкнул подачу к ближней штанге ударов головой в сетку с внешней стороны.
16’ Пауза в игре
15’ Агкацев! Блестяще, самоотверженно отыграл вратарь на выходе, опередив Агаларова на углу вратарской площадки. Корнер слева назначается.
12’ Сперцян разбежался и прямым ударом провёл мяч немного выше ворот.
11’ Почти на самом левом углу чужой штрафной площадки "быки" заработли стандарт.
6’ Угловой на левом фланге заработали волжане.
5’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Эдуард Сперцян реализует пенальти! Уверенно развёл вратаря и мяч, поразив левый угол на средней высоте.
4’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Илья Воротников (Краснодар-2)
2’ Штрафной по центру заработали гости. До ворот далековато, и исполнение стандарта подвело астраханца.
Начался второй тайм Вперёд, "быки"!
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 16:00 по московскому времени стартуем текстовой трансляцией заключительного матча "Краснодара-2" в сезоне 2020/2021. В 42-м туре "быки" будут сражаться с астраханским "Волгарём".

Составы и расстановка представлены в соседней вкладке.