23 Илья Кубышкин

+20
А. Анопа
1600
94’ 86’СперцянТаранов 79’Бородин 70’КутовойХалназаров 69’МинаевКубышкин 68’Сперцян 66’СергеевМарков 59’ГригорянИгнатьев 57’Коробов 55’МацукатовСперцян 54’Земсков 52’БатютинМашуков 29’Мартынов 26’Сергеев

90+4’ 9 ноября в 13:00 по московскому времени в Иванове "Краснодар-2" проведёт следующий матч: в рамках 22-го тура ФНЛ противостоять нужно "Текстильщику". Текстовую трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

90+4’ Адамов! Спасает голкипер после первого удара в его створ: мяч после прямого выстрела со штрафного направлялся в левый нижний угол.
90+3’ Практически напротив левой штанги получили куряне право на штрафной удар. От Адамова снаряд отделён двадцатью пятью метрами.
90+2’ В основное время в створ попасть игроки "Авангарда" не смогли.
89’ Отбившись после углового, "быки" побежали в контратаку: Игнатьев тащил мяч по правому флангу, пересёк среднюю линию поля и был поддерживаем двумя партнёрами слева... Своей передачей Иван мяч угодил в единственного защитника на пути.
88’ "Угол" слева для курян.
86’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Иван Таранов
85’ Активно проводят концовку "горожане" и зарабатывают угловой справа.
85’ Блокируется плотный выстрел Жигулёва из центра метров с двадцати трёх.
84’ Стенка приняла мощный удар Игнатьева.
83’ Жигулёв заработал опасный штрафной немного правее ворот. Метров 20-22 до цели.
82’ Лелюкаев острый навес к дальней штанге закрутил, оттуда последовала скидка во вратарскую и фол на Адамове, первым оказавшемся на мяче.
80’ Угловой с правой бровки подадут представители Курской области.
79’ Сергей Бородин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Центральный защитник выводит хозяев вперёд.
79’ Достигли команды отметки в 40 фолов - поровну с каждой стороны.
77’ Осторожнее стали действовать "чёрно-зелёные", а курский коллектив, вероятно, впервые с начала матча столь длительными игровыми отрезками оказывается с мячом на чужой половине поля.
76’ Машуков с правого фланга от угла штрафной площадки закрутил мяч к дальней штанге, но партнёру не удалось добавить в ворота, а сам снаряд прокатился в сантиметрах от рамки.
72’ Буквально на ровном месте, за счёт настойчивости Кубышкина, удалось "Авангарду" создать момент, но удар самого же хавбека слева с острого угла из выгодной позиции оказался слабым и неточным - мимо ближней стойки.
70’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Рустам Халназаров
Очевидно, теперь Игнатьев выдвинется на позицию единственного центрфорварда.
69’ Опасный прострел курянина с левого фланга завершился лишь угловым справа.
69’ Авангард проводит замену:
Роман Минаев покидает поле, выходит Илья Кубышкин
68’ После интересного вертикального заброса Жигулёва слева в штрафную Марков ударил влёт, но оказался далёк от ближней девятки.
68’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
67’ Момент! Кутовой продавил защитника справа и от лицевой технично навесил через центр, где некому замыкать... Впрочем, слева снаряд подобрал Ивашин, который решил не бить, а бросил круглого в центр на Жигулёва. Илья с 13-14 метров решил бить с лёта из центра - выше перекладины.
66’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Николай Марков
65’ Сперцян! Долго готовился штрафной, назначенный правее створа в 22-24 метрах от ворот, и Эдуард закрутил снаряд в дальний угол на средней высоте - Чагров в прыжке отвёл угрозу.
59’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Иван Игнатьев
57’ Дмитрий Коробов (Авангард) получает жёлтую карточку
56’ Ослабили хватку "быки" после взрывного старта второго тайма. Сейчас игровая сфера часто находится в середине поля.
55’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
54’ Михаил Земсков (Авангард) получает жёлтую карточку
52’ Авангард проводит замену:
Андрей Батютин покидает поле, выходит Хачим Машуков
49’ После подачи с угла поля заблокирован удар Сергеева из центра метров с четырнадцати.
49’ Григорян! Справа практически вывел его партнёр на свидание с вратарём, но в последний момент Арутюна опередил защитник. Угловой справа.
48’ Кутовой! Справа в штрафной противника вывели Максима на ударную позицию и с острого угла он пробил в створ - из ближнего угла выбил Чагров. Угловой.
45+1’ Григорьев дальним ударом послал мяч выше ворот.
45’ Угловой слева для курской дружины.
43’ Угловым слева разжились "горожане".
43’ Справа, на границе лицевой и боковой линией периметра заработали куряне штрафной, завершив его розыгрышем и неточным ударом из ближней половины штрафной площадки.
41’ Слева Мацукатов долго готовил исполнение штрафного - после навеса мяч достался вратарю.
38’ Пауза в игре
35’ Пауза в игре Тем временем посещаемость матча близка к 100 %.
32’ Мацукатов хорошо покатил в центр штрафной на Кутового, а тот в касание продолжил на забегавшего справа рядом Григоряна, но не хватило Максиму точности - вратарь на выходе оказался первым.
29’ Илья Мартынов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
28’ Оживилась игра, и Минаев уже отвечает острым ударом метров с двадцати в дальний, левый от себя угол низом. Не попал.
26’ Автор голевой передачи – Илья Жигулёв Дождавшись когда стадион Академии забьются минимум на 2/3 своей вместимости, "быки" открыли счёт: Жигулёв только преодолел зону центрального круга, как увидел забегающего по левому флангу Сергеева, которому выдал конфетную передачу к углу штрафной площадки. На скакавший мяч выбежал Чагров, нападающий это увидел и недолго думая первым же касанием перебросил кипера ударом в дальнюю девятку. Красота!
26’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Никита Сергеев
22’ Уплотнение трибун говорит о том, что уж точно не менее тысячи зрителей наблюдают за встречей вживую.
20’ После розыгрыша последовал навес Мацукатова к дальней стойке, где Чагров на выходе кулаком опередил Якимова.
20’ Угловой слева исполнит Мацукатов.
19’ Какой был шанс! Бочко с правой бровки вырезал навес к дальней стойке, и уходящий мяч у лицевой настиг Сергеев, скинувший снаряд головой в центр на Кутового. Максим с нескольких метров решил бить в касание головой и попал точно в руки успевшему вернуться в рамку голкиперу на удобной высоте.
18’ Штрафной вдали от ворот "быков" заработали гости: Григорьев долго готовился и выдал подачу, после которой мяч стал лёгкой добычей обороны.
14’ Момент! Слева в штрафной курян застрял мяч в ногах обороняющихся, но Сергеев нашёл возможность для удара с правой - плотным выстрелом снаряд угодил точно в Чагрова, мёртвой хваткой прихватившего сферу.
12’ В офсайд слева в чужом периметре забрался Сергеев.
9’ Опасно было: Мацукатов перевёл мяч из центра налево, откуда Ивашин вырезал фирменную подачу в центр - у линии вратарской Кутовой смутил Чагрова, допустившего ошибку на выходе, но у дальней стойки ближе всех к снаряду находился защитник "Авангарда", так что опустевший створ не смутил курян.
4’ Невысокий темп взяли команды, особенно куряне, предпочитающие действовать скорее основательно и осторожно, чем смело.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому времени начнём текстовую онлайн-трансляцию матча "Краснодара-2" против курского "Авангарда", заключительного в программе 21-го тура Премьер-лиги. Если вы ещё не на стадионе, то успеете приобрести билет в кассах стадиона или на официальном сайте клуба в личном кабинете.

Составы и расстановка команд представлены в соседней вкладке.