42 Никита Шершнёв

+10
П. Шадыханов
1550
95’ 90+4’ЖигулёвТаранов 90+4’Носов 90+2’Онугха 83’МарковШершнёв 80’Гордиенко 78’Кротов 76’МацукатовСтежко 75’Стеклов 64’КатричКвеквескири 63’МакаренкоКротов 61’Ивашин 54’Степанец 51’Марущак 46’АлиевГордиенко 38’Мартынов 7’Макаренко

90+5’ 4 ноября в 14:00 по московскому времени в рамках 21-го тура ФНЛ "Краснодар-2" дома примет курский "Авангард". Билеты можно приобрести в кассах стадиона и онлайн через личный кабинет.

Всем удачи и до скорых встреч.
90+5’ Матч окончен Стеклов упустил хорошую возможность ударить с линии чужого периметра - слабой попыткой низом завёл снаряд в перчатки спокойного Адамова.
90+4’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Жигулёв покидает поле, выходит Иван Таранов
90+4’ Александр Носов (Луч) получает жёлтую карточку В метре от правой линии штрафной площадки Жигулёв заработал штрафной удар.
90+2’ Герман Онугха (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+2’ На левой бровке недалеко от чужого прямоугольника Сергеев сзади получил по ногам - это штрафной.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
86’ Квеквескири поддел мяч, получив его в центре перед штрафной, однако Гордиенко, бежавший за спины защитникам, поздно стартовал, так что избежал выхода на свидание с Адамовым.
83’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Марков покидает поле, выходит Никита Шершнёв
80’ Руслан Гордиенко (Луч) получает жёлтую карточку
78’ Автор голевой передачи – Руслан Гордиенко Слева в штрафной площадке у лицевой линии Гордиенко повозился с мячом, развернулся и не нашёл возможности для удара, но откатил снаряд назад в центр под удар набегавшему Кротову, чей выстрел с линии периметра низом в ближний, левый угол оказался не берущимся для вратаря.
78’ ГОЛ! Забивает Луч: отличается Антон Кротов
76’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Виталий Стежко
75’ Вадим Стеклов (Луч) получает жёлтую карточку
74’ Квеквескири принял снаряд после тягучий подачи и справа из штрафной начал смещаться к центру, оставляя позади защитников - удар из центра блокирован. Угловой слева.
73’ Опасен удар Носова слева метров с двадцати. Рикошетом от защитника мяч летит на угловой.
72’ Адамов уверенно забирает мяч после попытки владивостокца слева с острого угла с достаточно близкого расстояния.
68’ Марущак вырвался из-под прессинга, справа подобрался к линии штрафной площадки и дал опаснейший, но недостаточно точный прострел во вратарскую - Кутьину немного не хватило, чтобы замкнуть пас.
67’ Жигулёв перед штрафной блокирует попытку Носова выдать острую передачу внутрь периметра.
64’ Луч проводит замену:
Анатолий Катрич покидает поле, выходит Даур Квеквескири
63’ Луч проводит замену:
Александр Макаренко покидает поле, выходит Антон Кротов
61’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Андрей Ивашин "Вспомнить Ковтуна": как и ветеран российского футбола в игре с Югославией в 2001 году, сейчас Андрей Ивашин выполнил традиционную для себя резанную подачу в штрафную, но снаряд свалился с ноги, направившись в створ... Пономаренко пожалел о дальнем выходе за пределы вратарской площадки.
59’ Угловой слева получили "быки". Мяч после острой подачи к дальней стойки некому замкнуть.
54’ Павел Степанец (Луч) получает жёлтую карточку
51’ Кирилл Марущак (Луч) получает жёлтую карточку
48’ Подачу Гордиенко с правого фланга к ближней штанге с пары метров ударом головой замыкал Кутьин, но не попал в створ.
46’ Луч проводит замену:
Саид Алиев покидает поле, выходит Руслан Гордиенко
45’ Перерыв
44’ Кутьин в опасном положении справа перед рядом с вратарской оказался с мячом, но Мартынов сверхнадёжно действует, вынуждая визави фолить.
43’ Умышленная игра рукой в центре поля карточкой не отмечена, а ведь это был Макаренко.
41’ Ивашин получил возможность после длинной диагонали и слева из штрафной, приняв мяч грудью, пробил в ближний угол на средней высоте - вновь хорошо действует позиционно Пономаренко.
39’ Стеклов, падая в штрафной, претендовал на пенальти. Будет угловой. Справа.
38’ Илья Мартынов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
35’ Снова Жигулёв заработал штрафной удар, теперь уже немного левее створа, но в двадцати метрах от него. Мацукатов долго готовился и выдал удар на технику... В ближнем углу на удобной для себя высоте забрал мяч вратарь.
31’ Момент! Жигулёв заработал штрафной удар практически по центру ворот, метрах в 27-29 от рамки. Онугха взял длинный разбег и плотным выстрелом едва не поразил левый нижний угол - Пономаренко спасает, отбивая мяч перед собой, но Маркову добиться не удаётся.
29’ Алиев забрал мяч после неожиданного отскока, но поспешил с ударом, пальнув метров с четырнадцати из центра выше ворот.
27’ Носов упустил верный шанс забить: перехватив мяч у центрального круга на чужой половине поля, хавбек "Луча" добрался до штрафной, вошёл в неё, но из центра пробил в защитника. Надёжен Бородин.
19’ Мячом немного больше владеет "Луч", но подолгу снаряд задерживается и в ногах "быков", которым также пока не удаётся создать по-настоящему острый эпизод к чужих ворот.
13’ Моментами игра пока не радует - команды втягиваются.
7’ Александр Макаренко (Луч) получает жёлтую карточку
6’ Два подряд угловых для дальневосточных "тигров".
1’ Матч начался Вперед, "быки"!