20 Олег Ознобихин

−8
А. Савин
95
93’ 86’ХабибовБыковский 79’КульПещеров 78’Сперцян 74’ЕрофеевПриходной 74’Ерофеев 63’КозловГребенщиков 62’БенедыкАпеков 58’Петровский 47’Исаенко 34’КотовЗащепкин 25’МусаевЕрофеев 6’Манелов

90+3’ 1 декабря в 16:30 по московскому времени на стадионе Академии ФК "Краснодар" молодёжка сыграет с ровесниками из "Тамбова". А сегодня в 16:30 на стадионе "Арсенал" одноимённый коллектив примет главную команду "быков" в предпоследней игре 17-го тура РПЛ. Текстовую трансляцию ожидайте на нашем официальном сайте.

90+3’ Матч окончен
90+3’ Агкацев спасает! После подачи снаряд оказался на дальней штанге, откуда с острого угла, но с очень близкого расстояния туляк готовится поразить ворота - вратарь парирует.
90+2’ Напоследок ещё один угловой (слева) заработал "Арсенал".
90+1’ Апеков! Спасает вратарь после точного выстрела Руслана со штрафного в ближний угол.
90’ Истекает основное время матча Опасный штрафной заработал Апеков в 17-18 метрах от створа. Мяч установлен немного левее створа.
86’ Отбились туляки после исполнения южанами углового с левого фланга.
86’ Арсенал-М проводит замену:
Ансор Хабибов покидает поле, выходит Илья Быковский
84’ Острейший прострел Исаенко с правого фланга в центр штрафной площадки не завершился ударом - защитники оттеснили Манелова.
82’ Угловым слева разжился "Арсенал".
79’ Арсенал-М проводит замену:
Руслан Куль покидает поле, выходит Дмитрий Пещеров
78’ Эдуард Сперцян (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
77’ Вышел голкипер на высокую подачу Сперцяна со штрафного с правого фланга. До мяча добраться вратарю не удалось, но и удара с подбора краснодарцы не нанесли.
74’ Арсенал-М проводит замену:
Даниил Ерофеев покидает поле, выходит Никита Приходной
74’ Даниил Ерофеев (Арсенал-М) получает жёлтую карточку
72’ Не успели туляки порадоваться опасному штрафному, как главный судья обратил внимание на линейного рефери, отметившего положение вне игры.
71’ Исаенко после обработки бил справа от передней линии чужого прямоугольника, но оказался далёк от левой стойки.
70’ Апеков на левом фланге обыграл двоих и в штрафной добрался почти до лицевой, откуда дал точный пас на Манелова к ближней стойке - Ираклий отбросил под удар Сперцяну, чья мощная попытка блокирована.
69’ Сперцян! Перебросив стенку, хавбек послал мяч в ближний угол на средней высоте - вратарь напрягся, но вытащил.
68’ Досталось Шершнёву перед штрафной площадкой противника - нарушение. Мяч установлен немного правее рамки, которая отделена от игрового снаряда примерно 25 метрами.
67’ Ещё один корнер справа для "Арсенала".
66’ Метров с двадцати двух туляк после забега низом послал мяч в правый угол - Агкацев в падении уверенно забирает мяч.
63’ Арсенал-М проводит замену:
Иван Козлов покидает поле, выходит Александр Гребенщиков
62’ Краснодар-М проводит замену:
Данил Бенедык покидает поле, выходит Руслан Апеков
58’ Автор голевой передачи – Руслан Куль
58’ ГОЛ! Забивает Арсенал-М: отличается Юрий Петровский В контратаку выбежали хозяева: последовала передача из района правого угла штрафной площадки к дальней штанге, откуда с нескольких метров нанесён удар, после которого у Агкацева шансов было мало.
58’ Угловой заработан "красно-жёлтыми". Стоит ли гадать, на каком фланге?..
57’ Блокируется удар Манелова из центра метров с 17-18.
55’ Угловым справа Тула заработала очень много, но грозным оружием для неё они не становятся.
54’ На левой бровке нападения получили хозяева право на штрафной удар.
51’ Отвечает "Краснодар" угловым справа.
49’ С правого фланга угловой исполнил туляк, а завершил его партнёр несильным ударом из ближней половины периметра. Мяч выносится.
47’ Олег Исаенко (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
46’ Уже на первой минуте Сперцян угрожал ударом метров с восемнадцати. Несильно получилось - мяч после отскока от газона оказался в перчатках вратаря.
45’ Бросились в опасный контвыпад "быки": Шершнёв завершал его передачей справа из штрафной в центр на Бенедыка... Прервано. Угловой.
45’ Неспешный розыгрыш корнера завершился плотным выстрелом справа из-за пределов штрафной. Вратарь на месте.
44’ Угловой справа заработал Роман Защепкин.
40’ Уверенно раз за разом вратарь "Арсенала" под давлением выбивает мяч от своей штрафной, однако нужно признать: в качестве первого паса для атак тульского коллектива этот вариант никуда не годится.
37’ С правой бровки дальний стандарт исполнили "горожане", и один из туляков едва не срезал мяч в дальний угол своих ворот. Угловой.
35’ Пауза в игре
34’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Роман Защепкин
32’ Высокий прессинг "чёрно-зелёных" зачастую вынуждает противника выбивать мяч за боковую. Основные события в эти минуты происходят в середине поля и на правых флангах нападения.
29’ В очередной раз с правого фланга угловой исполнят "оружейники".
27’ Удалось тулякам вывести 53-го номера на ударную позицию по центру, но выстрел с четырнадцати метров блокирован. Ещё один корнер справа.
26’ Угловой справа заработан хозяевами.
25’ Арсенал-М проводит замену:
Тамерлан Мусаев покидает поле, выходит Даниил Ерофеев
20’ Манелов! С правой бровки последовала высокая подача к ближней стойке, где мяч в прыжке встретил оставленный в одиночестве Ираклий - удар слишком сильный, выше ворот.
19’ С определённым игровым преимуществом "горожан" прошла первая четверть матча, хотя мячом больше владеют хозяева.
15’ Прорвался Шершнёв в штрафную справа, финтом убрал защитника, но далеко отпустил мяч, и вратарь на выходе в падении забрал снаряд себе.
13’ В Туле молодёжке "быков" пока не удавалось побеждать (1 ничья и 3 поражения), а в предыдущих выездах здесь забить получилось лишь в одном. Тем лучше для них, что счёт открыт быстро.
11’ Хорошую возможность упустил Бенедык, развернувшийся у линии штрафной по центру и с левой пальнувший низом мимо правой штанги.
8’ Права на угловой справа получили "красно-жёлтые": получилась затяжная комбинация, в ходе которой дважды с подбора из пределов штрафной они били по воротам, но блокировали эти попытки защитники.
6’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян На левом фланге накоротке Сперцян разыграл мяч с партнёром, сместился немного ближе к центру и обманул оборону проникающим пасом влево в штрафную на Манелова, который выиграл борьбу корпусом у защитника и с близкого расстояния с острого угла низом пробил точно в дальний нижний угол.
6’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Ираклий Манелов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 10:30 по Москве начнём текстовую трансляцию матча "Арсенал" - "Краснодар", который пройдёт в рамках 17-го тура молодёжного первенства Премьер-лиги.

Составы и расстановка - в соседней вкладке.