42 Никита Шершнёв

+7
Ф. Филимонов
183
95’ 87’Чичба 85’КотовСамарциев 79’ИосифовФайзуллин 77’ПелихЧичба 74’Пелих 69’ВоротниковШершнёв 69’ПетуховЧерняков 62’ОсновШарков 59’Манелов 58’ЗащепкинФоменко 49’Титков 46’МироновТитков 46’ТурищевБезруков 46’БарабошкинКарев 46’АпековБенедык 43’Основ 24’Сильянов 5’Сабуа

90+5’ Сегодня в 19:00 на стадионе "Локомотив" одноимённый московский клуб примет "Краснодар" в рамках 16-го тура Премьер-лиги. Текстовую трансляцию ожидайте на нашем официальном сайте.

90+5’ Матч окончен
90+3’ Пауза в игре
90+2’ Штанга стала на пути мяча в левый угол ворот Агкацева после удара "железнодорожника" головой и рикошета от Литвинова.
90+2’ Пауза в игре
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
87’ Рашид Чичба (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
87’ Перекладина спасает ворота Агкацева после подачи с угла поля к ближней стойке и удара защитника в сторону дальнего угла.
86’ Угловой слева для столичного коллектива.
85’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Артур Самарциев
82’ Чичба на левом фланге заработал угловой удар, первый во втором тайме для "быков".
79’ Самым неожиданным образом Титков исполнил штрафной удар, назначенный правее створа в 25-27 метрах от ворот. Обкрутив стенку справа, он заставил мяч облизать ближнюю штангу.
79’ Локомотив-М проводит замену:
Никита Иосифов покидает поле, выходит Дэнис Файзуллин
78’ Опаснейшим ударом из центра штрафной завершилась подача с угла поля. Мяч просвистел в считанных сантиметрах от правой штанги.
77’ Краснодар-М проводит замену:
Данил Пелих покидает поле, выходит Рашид Чичба
77’ Корнер слева теперь исполнят хозяева.
76’ Угловой справа исполнят москвичи.
74’ Данил Пелих (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
69’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Никита Шершнёв
69’ Локомотив-М проводит замену:
Илья Петухов покидает поле, выходит Даниил Черняков
64’ Так и есть: обведя стенку, Леон попал в ближний угол на средней высоте. Вратарь занял удобную для приёма мяча позицию.
64’ Воротников у левого угла вражеского прямоугольника заработал штрафной удар. Хорошая позиция для правой Сабуа.
62’ Локомотив-М проводит замену:
Герман Основ покидает поле, выходит Никита Шарков
61’ Пауза в игре
59’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Ираклий Манелов Справа из пределов штрафной от лицевой линии последовал высокий навес Котова к ближней штанге, где вратарь на выходе сыграл неуверенно, а находившийся внутри вратарской площадки Манелов коленом пнул снаряд в рамку, и рикошетом от защитника круглый юркнул в правый угол ворот.
59’ Почти трёхкратным стало преимущество "Локомотива" по фолам - 13:5.
58’ Краснодар-М проводит замену:
Роман Защепкин покидает поле, выходит Валерий Фоменко
58’ Момент! Манелов отбросил мяч под удар Котову, который после быстрой обработки метров с 13-14 зарядил в левую девятку... Немного не попал.
54’ Угловой с правой бровки исполнят "железнодорожники".
53’ Какой удар! Леон Сабуа в центре перед штрафной убрал мяч под удобную ногу и в правую девятку пальнул... Вратарь, слегка коснувшись снаряда, переправил его в перекладину.
52’ Продолжают "железнодорожники" по возможности быстро проводить острые выпады.
49’ ГОЛ! Забивает Локомотив-М: Николай Титков мастерски́ исполняет штрафной удар! Напротив левой стойки заработали стандарт хозяева, и Титков метров с восемнадцати технично перебросил стенку.
46’ Локомотив-М проводит замену:
Алексей Миронов покидает поле, выходит Николай Титков
Максим Турищев покидает поле, выходит Руслан Безруков
Тимофей Барабошкин покидает поле, выходит Вадим Карев
46’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Данил Бенедык
45+1’ Подачу к ближней стойке головой удалось замкнуть, но снаряд прыгает заметно левее дальней стойки.
45+1’ Угловой на правом фланге для москвичей.
44’ Исаенко справа совершил проход, но из района передней линии штрафной пальнул мимо створа.
43’ Герман Основ (Локомотив-М) получает жёлтую карточку
40’ 5:3 по угловым в пользу "Локомотива". Очередной заработан хозяевами справа.
37’ Апеков со штрафного угодил в стенку, а с подбора удалось заработать корнер на левом краю.
35’ Пауза в игре
34’ Какой момент! Исаенко справа вырезал подачу в центр, но Манелов у линии вратарской немного не дотянулся до мяча головой.
33’ Вырвался нападающий "Локо" слева в штрафной "быков" на ударную позицию, но под давлением Литвинова успел прицелиться только в ближний угол. Несмотря на близкое расстояние, Агкацев парировал мяч на угловой.
32’ Угловой слева исполнит "красно-зелёный".
29’ Блокирован опасный удар хавбека "Локомотива" после ряда финтов в правой половине штрафной площадки Агкацева.
26’ На правом фланге заработали угловой "чёрно-зелёные".
24’ Александр Сильянов (Локомотив-М) получает жёлтую карточку
23’ Петухов плотным ударом на средней высоте из-за пределов штрафной побеспокоил Агкацева. Справляется вратарь.
20’ Перед штрафной, около левого её угла заработали стандарт "быки".
19’ Исаенко издали приложился к мячу. Неточно.
16’ Угловым справа разжился столичный коллектив.
11’ Владеют территорией москвичи, но угроза контрвыпадов "горожан" не позволяет им действовать чрезмерно опрометчиво.
7’ Угловой справа для "железнодорожников".
5’ Автор голевой передачи – Илья Воротников После розыгрыша углового справа в штрафной Воротников получил мяч от Апекова и отпасовал в центр на Сабуа, который с четырнадцати метров в касание пробил в левый нижний угол.
5’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Леон Сабуа
5’ Угловой справа заработали гости.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 12:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча 16-го тура молодёжного первенства РПЛ "Локомотив" - "Краснодар".

Составы команд представлены в соседней вкладке.