89 Вадим Жихарцев

+12
К. Биглов
240
95’ 90+2’АпековБенедык 90’ПетерсонЧичба 84’Кутовой 81’ГогричианиЖихарцев 81’МорозовКуприянов 81’Никитин 81’Защепкин 80’Никитин 71’Кутовой 70’МедведьКолотиевский 67’БезруковГулевский 51’Апеков 46’МанеловВоротников 46’ГубжоковЗащепкин 46’ШершнёвКутовой 44’Гапечкин 31’Морозов 22’Петерсон

90+5’ Следующий поединок молодёжка проведёт 10 ноября в 12:00 в Москве против "Локомотива" на "Сапсан-Арене". А главная команда "Краснодара" завтра в 16:30 выступит против основы "Ростова" в одном из центральных матчей 15-го тура РПЛ. Текстовые трансляции ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+5’ Матч окончен
90+4’ Теперь справа исполнят "горожане" корнер.
90+3’ Угловой слева для "быков".
90+2’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Данил Бенедык
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
90’ Истекает основное время матча
90’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Петерсон покидает поле, выходит Рашид Чичба
87’ Опасно! Защепкин улучил возможность для удара из центра с линии чужого периметра. Выше ворот.
84’ Максим Кутовой (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
81’ Ростов-М проводит замену:
Гоча Гогричиани покидает поле, выходит Вадим Жихарцев
Владислав Морозов покидает поле, выходит Никита Куприянов
81’ Удаление: Степан Никитин (Краснодар-М) получает вторую жёлтую карточку
81’ Роман Защепкин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
80’ Степан Никитин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
73’ Продолжают давить "горожане"-хозяева.
71’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Максим Кутовой Судья не дал быстро разыграть штрафной, что сыграло на руку "быкам": Апеков с правой бровки выдал аккуратный навес к ближнему углу вратарской, где мяч угодил в защитника и отскочил к нападающему "чёрно-зелёных", с близкого расстояния расстрелявшему ворота мощным ударом под перекладину.
70’ Ростов-М проводит замену:
Владимир Медведь покидает поле, выходит Никита Колотиевский
67’ Апеков с левого фланга исполнил штрафной удар, закрутив мяч в ближний угол на средней высоте - вратарь вытянулся и отбил.
67’ Ростов-М проводит замену:
Руслан Безруков покидает поле, выходит Александр Гулевский
65’ Давно наклёвывается гол, но очередной вход в штрафную ростовской дружины окончился угловым. С правого края нужно исполнить.
61’ Плотным выстрелом Осинова направил круглого под перекладину - Агкацев спасает "чёрно-зелёных". Угловой справа.
60’ Момент! Отличный проникающий пас Пелиха на Воротникова достиг цели, и нападающий вышел на свидание с кипером, перебросив скакавший снаряд через вратаря и перекладину...
57’ Верный шанс упустил ростовский форвард, выиграв верховую борьбу после подачи с правого фланга и с нескольких метров направив мяч правее створа.
51’ Руслан Апеков (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
51’ Корнер слева для "быков".
48’ Петерсон хорошую возможность упустил, пробив из центра метров с четырнадцати выше ворот.
48’ Слева Кутовой заработал угловой.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Ираклий Манелов покидает поле, выходит Илья Воротников
Ислам-Бек Губжоков покидает поле, выходит Роман Защепкин
Никита Шершнёв покидает поле, выходит Максим Кутовой
46’ Кутовой практически один на один вышел слева в чужой штрафной, но его уже настиг противник, и спешный удар получился неточным.
46’ Начался второй тайм
45+1’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута
44’ Александр Гапечкин (Ростов-М) получает жёлтую карточку
40’ Михаил Осинов (Ростов-М) не реализует пенальти Влево на средней высоте быстро пробил дончанин, и Агкацев в прыжке отбил снаряд перед собой. Защитник следом выбил мяч на угловой.
39’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Михаил Осинов (Ростов-М)
34’ Ещё один угловой справа.
33’ Момент! Литвинов у ближнего угла ворот головой замкнул навес Губжокова с корнера и провёл мяч в сантиметрах от правой девятки.
33’ Шершнёв справа заработал угловой удар.
31’ Владислав Морозов (Ростов-М) получает жёлтую карточку
29’ Опасно! Котов слева в штрафной недалеко от её передней линии получил мяч, обработал и плотным выстрелом в ближний угол на средней высоте припугнул вратаря, который парировал в центр, но сам же и оказался первым на подборе.
23’ Исаенко передачей с правого фланга в ближнюю половину штрафной, куда ворвался Котов, не решившийся бить мимо выдвинувшегося навстречу голкипера. Передача в центр окончилась лишь угловым.
22’ Сергей Петерсон (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
15’ Два подряд штрафных вдали от ворот противника заработали "чёрно-зелёные": после первой вратарь не очень уверенно сыграл на выходе, а по итогам второй Литвинов головой смахнул снаряд в опасной близости от левой, ближней для себя штанги.
11’ Первый угловой слева заработан "быками".
7’ Владеют территориальным преимуществом хозяева поля, но ростовчанам удалось провести острый контрвыпад, завершившийся ударом из центра из-за пределов штрафной - на месте Агкацев, забравший намертво непростой мяч.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по Москве начнём прямую текстовую трансляцию малого южного дерби "Краснодара" и "Ростова", которой подведёт черту под первым кругом молодёжного первенства РПЛ (15-й тур).

Составы команд будут доступны для ознакомления в соседней вкладке.