20 Николас-Анвон Лоуренс

+3
В. Лацвиев
320
93’ 90+2’ВоротниковСамко 89’СперцянФоменко 82’КотовПетерсон 79’МоревСичкар 78’ПелихЧичба 74’СкрыпниковЛоуренс 72’МанеловБенедык 71’СалахетдиновМамкин 69’Манелов 61’Сперцян 60’Воротников 58’Морев 48’Меренчуков 41’Пелих 38’Леньо 37’Литвинов 26’Сперцян

90+3’ Завтра в 19:30 на стадионе ФК "Краснодар" ждём вас на игре основных составов (билеты - в кассах и онлайн в личном кабинете). Молодёжная команда свой следующий матч проведёт 7 декабря в 11:00 также в родных стенах. Текстовые трансляции обеих встреч ждите вновь на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до завтра.
90+3’ Матч окончен
90+2’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Владислав Самко
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
90’ Истекает основное время матча Угловой слева для гостей.
89’ Краснодар-М проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Валерий Фоменко
В четырёх матчах за молодёжку Сперцян в этом сезоне забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи!
86’ И тут же штанга спасает после удара тамбовчанина справа из штрафной в дальний угол.
86’ Агкацев! Теперь спасает вратарь после того, как с правого фланга последовала точная подача в центр и оставленный в одиночестве форвард головой с нескольких метров, казалось бы, наверняка пробивал в правый нижний угол. Браво!
85’ Опасный навес с дальнего штрафного не привёл к сильному удару, и Агкацев легко справился с направлявшимся в створ мячом.
82’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Сергей Петерсон
81’ Продолжают давить "быки", несмотря на счёт, который позволяет не просто уверенно хранить победный счёт до финального свистка, но получить преимущество в очном противостоянии с "Тамбовом" (в гостях южане уступили 0:2).
79’ Тамбов-М проводит замену:
Евгений Морев покидает поле, выходит Игорь Сичкар
78’ Краснодар-М проводит замену:
Данил Пелих покидает поле, выходит Рашид Чичба
77’ Кутовой! Слева получил мяч в рамках чужого прямоугольника, но с острого угла сразу бить не решился, а пошёл в обыгрыш и в итоге лишился возможность ударить в паре метров от створа.
74’ Тамбов-М проводит замену:
Денис Скрыпников покидает поле, выходит Николас-Анвон Лоуренс
73’ Даже удара не случилось! Справа из штрафной выполнен наброс в центр, откуда Сабуа, имевший вагон времени, обработал снаряд грудью, но ударом ножницами не попал по мячу... Впрочем, унывать некогда: Кутовой подобрал круглого в нескольких метров от створ, несколько секунд пытался двинуть его в рамку, но в конце концов защитники обезмячили Максима.
72’ Краснодар-М проводит замену:
Ираклий Манелов покидает поле, выходит Данил Бенедык
71’ Тамбов-М проводит замену:
Камиль Салахетдинов покидает поле, выходит Илья Мамкин
69’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян С угла поля Сперцян подкрутил мяч к ближней стойке, откуда затылком Манелов кивнул мяч в сторону дальнего угла, точно под штангу.
69’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Ираклий Манелов
69’ Перспективный "чёрно-зелёный" контрвыпад на левом фланге завершился только угловым.
65’ Как так-то! Продрался Исаенко в штрафной противника справа и оказался с глазу на глаз с вратарём в нескольких метрах от ворот. Угол был очень острым, но Олег решился низом пробить к дальней штанге... Совсем немного не попал.
64’ Опасно! Угловой после этого эпизода Сперцян разыграл сильной передачей низом в правую половину штрафной площадки, откуда круглого протолкнули уже к дальней стойке... Никто не дотянулся до снаряда, катившегося в нескольких метрах от рамки.
63’ Кутовой! Левее ворот получил мяч Максим и метров с двадцати пальнул на средней высоте в дальний угол - вратарь в прыжке парирует.
61’ Эдуард Сперцян (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
61’ Пауза в игре
60’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян В опорной зоне противника полузащитник "быков" перехватил мяч и через секунду тонким пасом в левую половину штрафной разрезал оборону, а Воротников обработал мяч и уже из вратарской с острого угла пробросил снаряд в дальний угол мимо голкипера.
60’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Илья Воротников
59’ Пауза в игре
58’ Евгений Морев (Тамбов-М) получает жёлтую карточку
53’ Очень активно начали "красно-синие" вторую половину матча, но "Краснодар" отвечает своими острыми контратаками.
48’ ГОЛ! Забивает Тамбов-М: Дмитрий Меренчуков реализует пенальти!
47’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Денис Леньо (Тамбов-М)
46’ Начался второй тайм
45+1’ Перерыв
45+1’ Сумасшедшими моментами обменялись команды: сперва угловой "Тамбова" привёл к тому, что защитник гостей выиграл борьбу у Агкацева и несильно пробил в левый угол - Манелов с ленточки выбивает снаряд, начиная контрвыпад. Его завершал фактически выходом один на один с Сычёвым Максим Кутовой... Неудачно пробил с нескольких метров после длинного забега, точно во вратаря.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута
45’ Угловой на левом фланге для "волков".
44’ Сабуа неточно ударил по воротам из-за пределов чужого периметра.
43’ Опасным оказался аут "быков" из района левого углового флажка: Пелих бросил на Кутового, тот сбросил уже в штрафной на Воротникова, а Илья продолжил в центр на Котова, чья попытка из центра пришлась точно во вратаря.
42’ Стенка приняла плотный выстрел, а с подбора предпринята ещё более дальняя попытка, после которой мяч угодил в створ по высоченной дуге. Агкацев уверенно справляется.
41’ Штрафной немного левее створа заработали тамбовчане. До створа метров двадцать пять.
41’ Данил Пелих (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
38’ Денис Леньо (Тамбов-М) получает жёлтую карточку
37’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян И снова хавбек исполнил подачу к ближней штанге, но теперь примерно на двухметровом уровне: стукнувшийся о газон снаряд внезапно пропустили защитники в красном, мяч отскочил в центр, а там наготове был набегавший капитан "быков" - Литвинов спокойно головой пробил в левый угол, не защищаемый кипером.
37’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Вячеслав Литвинов
36’ После подачи Сперцяна на ближнюю штангу Кутовой низом пяткой сыграл и заработал ещё один угловой.
36’ Манелов справа заработал корнер.
34’ Манелов! Затяжная атака "чёрно-зелёных" окончилась навесом Исаенко от правой бровки в ближнюю половину штрафной, откуда Манелов головой перевёл снаряд в ближний нижний угол - вратарь спас. Угловой.
29’ Какой момент! Слева на углу вратарской площадки Воротников обработал непростой опускавшийся мяч, прокинув его к центру, а вторым касанием Илья пальнул с лёта... Выше ворот.
26’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Эдуард Сперцян реализует пенальти! Сильнейший выстрел в левый нижний угол не оставляет шансов Сычёву.
25’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Леон Сабуа (Краснодар-М) Воротников проникающим пасом вывел Сабуа на свидание с голкипером, который нарушил правила.
24’ Кутовой! Двоих обкрутил у линии штрафной площадки по центру, но недостаточно сильно и по позиции вратаря пробил.
24’ Наращивают территориальное преимущество "быки", всё чаще обитая у штрафной площадки гостей.
21’ Забрался в положение вне игры центральный нападающий "Тамбова".
18’ Много мелких фолов вынужден фиксировать судья.
13’ Перехватил тамбовчанин мяч в опорной зоне и быстро метров с двадцати низом пробил низом по воротам. Далековато от левой штанги.
11’ Исаенко справа подключился к атаке, обыгрался с партнёром и уже из пределов штрафной с очень острого угла в касание с носка пытался прострелить - мяч попал в перчатки вратаря, дежурившего на ближней штанге.
10’ Воротников заработал штрафной удар примерно в 23 метрах от створа. Мяч установлен левее рамки.
8’ Угловой слева заработан Воротниковым.
7’ А вот и первый момент! Исаенко справа от штрафной подхватил мяч и после короткого прохода навесил к дальней стойке - Воротников настигал снаряд уже у лицевой, откуда с острого угла в касание с лёта пробил выше перекладины.
3’ Как и в первой встрече в Тамбове, "волки" показывают хорошее движение, дисциплинированно действуя в середине поля.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:30 по Москве начнём текстовую трансляцию встречи молодёжных команд "Краснодара" и "Тамбова" (18-й тур РПЛ).

Составы представлены в соседнем разделе матч-центра.