61 Вадим Карев

+30
А. Савин
1500
93’ 90+3’ЩетининСуханов 89’ОзнобихинВолков 88’СимоновРейхмен 87’Карев 80’Сперцян 78’Иваньков 69’ГубжоковБенедык 66’ПивоваровФурин 63’КотовСимонов 63’МухинБабкин 58’ХлыновТурищев 56’БарабошкинКарев 56’ПетерсонКратков 46’БерсневОзнобихин 45+4’МорозовМухин 45+2’Основ 45+2’Иваньков 45+1’Апеков 39’Щетинин 27’Пелих 5’Апеков

90+3’ Следующая встреча молодёжки состоится у Сысерти в Свердловской области: соперником выступит екатеринбуржский "Урал", а текстовую трансляцию начнём 1 сентября в 8:00 по московскому и в 10:00 по местному времени.

Сегодня же в 19:00 на стадионе ФК "Краснодар" состоится встреча главных команд "быков" и "железнодорожников". Билеты ещё можно успеть приобрести в кассах или онлайн через личный кабинет.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Локомотив-М проводит замену:
Кирилл Щетинин покидает поле, выходит Артём Суханов
90+2’ Корнюшин красиво сыграл пяткой, в касание принимая мяч из аута. Неточно, но и выбора у центрдефа около вражеского периметра особо не было.
90+1’ Двумя офсайдами в течение пары минуты отметились "красно-зелёные".
89’ Краснодар-М проводит замену:
Олег Ознобихин покидает поле, выходит Сергей Волков
88’ Краснодар-М проводит замену:
Роман Симонов покидает поле, выходит Богдан Рейхмен
87’ ГОЛ! Забивает Локомотив-М: отличается Вадим Карев Выскочил тет-а-тет с Ещенко нападающий, протолкнул снаряд справа к вратарской... Возникло некоторое замешательство, которое всё же кончилось ударом с пятачка после разворота. Стремившийся перекрыть траекторию полёта снаряда Корнюшин уже ничего не успел изменить.
84’ Ещенко уверенно действует на выходе после ловкого прохода москвича справа вдоль лицевой и наброса во вратарскую.
82’ Острый заброс справа в дальнюю половину штрафной "горожан" мог завершиться для "Локомотива" ударом, но обработка подвела. Угловой слева.
80’ Эдуард Сперцян (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
78’ Автор голевой передачи – Даниил Черняков Навесом со стандарта мяч закручен к дальней стойке, и уже из пределов вратарской площадки набежавший Иваньков в касание поразил дальний угол.
78’ ГОЛ! Забивает Локомотив-М: отличается Михаил Иваньков
77’ В десяти метрах от левого угла "чёрно-зелёного" прямоугольника получен гостями штрафной удар.
75’ Пауза в игре Водопой.
74’ Симонов получил шанс, приняв мяч перед штрафной, в паре метров от её линии... Удар с левой откровенно плох.
73’ Уже опаснее: метров с восемнадцати-двадцати из центра нанесён удар в левый нижний угол. Ещенко в падении отводит угрозу.
72’ Перехватили гости мяч в опорной зоне "горожан" и быстро вывели на ударную позицию справа в штрафной партнёра - удар пришёлся точно по позиции Ещенко, легко справившегося с выстрелом.
72’ Стенка приняла этот странный удар на средней высоте.
71’ Неподалёку от правого угла штрафной площадки москвичи получили право на стандарт.
70’ Сперцян из середины поля перебросил мяч через голкипера и ворота.
70’ Практически не видим ударом по воротам, но вот один из "красно-зелёных" решился на попытку с двадцати метров из центра. Бил в касание и послал мяч выше.
69’ Краснодар-М проводит замену:
Ислам-Бек Губжоков покидает поле, выходит Данил Бенедык
68’ Симонов в пылкой борьбе вырвал мяч в опорной зоне "Локо", сбросив мяч Ознобихину. Партнёр затянул с решением, и мяч после его паса перехвачен.
66’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Пивоваров покидает поле, выходит Никита Фурин
63’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Роман Симонов
63’ Локомотив-М проводит замену:
Максим Мухин покидает поле, выходит Сергей Бабкин
61’ Пивоваров слева подключился к атаке и оказался в положении вне игры. Пока мало чем, кроме количества футболистов на поле, "быки" выдают своё численное меньшинство.
59’ Ещё один "угол" на левой бровке получили "железнодорожники".
59’ Пелих не дал визави пробиться на рандеву с Ещенко. Цена - угловой на левом фланге для "Локомотива".
58’ Локомотив-М проводит замену:
Никита Хлынов покидает поле, выходит Максим Турищев
57’ Пелих справа обыгрался с Губжоковым, но справа из штрафной в падении пробить не сумел.
56’ Локомотив-М проводит замену:
Тимофей Барабошкин покидает поле, выходит Вадим Карев
56’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Петерсон покидает поле, выходит Дмитрий Кратков
54’ Неточный удар от ближней штанги последовал после исполнения "красно-зелёного" корнера.
53’ Угловой справа для москвичей.
50’ Пауза в игре Пауза в игре.
49’ Сумбурно начали обе команды. Это легко объясняется поставленными задачами: "Локомотив" стремится как можно быстрее завладеть территорией, чтобы реализовать полученное численное большинство, а "Краснодар" осторожно ищет лазейки и большими силами к чужой штрафной не двигается.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Михаил Берснев покидает поле, выходит Олег Ознобихин
45+4’ Ещё несколько минут необходимо подождать.
45+4’ Несколько задерживается начало второго тайма. Ждём продолжения.
45+4’ Перерыв
45+4’ Локомотив-М проводит замену:
Евгений Морозов покидает поле, выходит Александр Мухин
45+2’ Герман Основ (Локомотив-М) получает жёлтую карточку
45+2’ Михаил Иваньков (Локомотив-М) получает жёлтую карточку
45+1’ Удаление: Руслан Апеков (Краснодар-М) получает прямую красную карточку
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
43’ Апеков не пожадничал и остроумно нашёл справа во владениях москвичей Сперцяна - тот убрал на замахе одного защитника, но второй лёг под удар и блокировал опаснейший выстрел низом с нескольких метров.
42’ Пивоваров и Пелих справа в обороне надёжно действовали, не позволив противнику выйти на ударную позицию в опасной близости от створа.
40’ Пауза в игре Небольшая пауза.
39’ Кирилл Щетинин (Локомотив-М) получает жёлтую карточку
36’ Сперцян вырвался в контрвыпад, прошёл до штрафной и там отпасовал к 11-метровой отметке на Берснева. Михаил развернулся и вернул снаряд забежавшему за спины защитникам капитану... Офсайд.
33’ И вновь угроза, но теперь уже после подачи со стандарта: у правого угла штрафной удалось выиграть верховую борьбу, и далее мяч ещё пару раз скакнул около вратарской и в ней, пока рефери не отметил неожиданный офсайд.
32’ Как опасно! Берснев после скидки партнёра буквально продрался справа к лицевой и оттуда выдал мягкий навес к дальней штанге. Апекову не хватило самой малости, чтобы поразить опустевший угол - защитник опередил и выбил на угловой.
30’ Пауза в игре Водопой объявлен судьёй.
27’ Данил Пелих (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
25’ Берснев пару раз оказывался в центре внимания внутри чужой штрафной и перед ней, но в первом случае, зацепившись за ногу защитника, форвард пенальти не заработал, а во втором уже сам нарушил правила.
21’ Корнюшин в высоком прыжке пытался замкнуть навес с угла поля. Акцентированно пробить не получилось, и мяч во вратарской достаётся киперу.
20’ На левом краю Апеков заработал угловой.
17’ Котов ударом низом из-за пределов штрафной отметился. Мимо левой стойки.
16’ Пауза в игре Пауза в игре.
13’ Какой удар! Пелих с правого фланга вырезал подачу на средней высоте в центр, и Апеков с четырнадцати метров боковыми ножницами направил мяч в створ. Вратарь в игре.
12’ Корнюшин пытался замкнуть подачу ударом из вратарской, но не дотянулся до снаряда, который был пущен партнёром от ближней стойке к дальней.
11’ Сперцян на правом фланге заработал угловой удар.
9’ Котов накоротке перед штрафной покатил Губжокову, который вошёл в штрафную, но с решением бить или пасовать промедлил, мяча лишившись.
8’ Сильный прострел с правого фланга не позволил Ещенко намертво забрать мяч, на добивании никого. Через несколько секунд сфера откатилась назад, и попытка москвича издали оказывается слишком сильной.
7’ Всё тот же 76-й номер "Локо" теперь уже более опасен: обработав мяч, он из центра с линии штрафной низом пробил в опасной близости от левой стойки.
7’ Готовился к выходу на свидание с Ещенко нападающий "железнодорожников", но забрался в положение вне игры.
5’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Руслан Апеков мастерски́ исполняет штрафной удар! Технично переброшен снаряд в правый угол, под самую перекладину.
4’ Губжоков заработал опасный штрафной удар. Мяч установлен по центру в паре метров от передней линии периметра.
2’ Апеков получил мяч около левого углового флажка, убрал мяч под удар и выстрелил в сторону дальней девятки... В метре от цели.
Доброе утро, уважаемые любители футбола! В 10:30 по кремлёвским курантам откроем программу второго дня 7-го тура российской Премьер-лиги: начинаем с игры молодёжных команд "Краснодар" и "Локомотива".

С составами можно ознакомиться во вкладке рядом.