36 Михаил Берснев

+21
Д. Крайнов
500
94’ 90+1’Черников 90+1’Жеребятьев 88’МамкинЖеребятьев 86’КорнюшинЛогачёв 81’Дворяшин 79’КоломийцевКратков 76’Берснев 70’ШурловБагдашкин 65’РейхменКокоев 65’ВолковОзнобихин 62’АрхиповЛоуренс 59’ПелихФурин 57’ПидлиснякБерснев 55’ВласовЛеньо 51’Черников 37’Дворяшин 6’Скрыпников

90+4’ Следующий матч молодёжка "Краснодара" сыграет с ровесниками из столичного "Локомотива". Случится это 24 августа в 10:30 по кремлёвским курантам. Встреча состоится на стадионе Академии нашего клуба, проход на трибуны бесплатный.

90+4’ Литвинов из центра метров с четырнадцати низом пробил в створ - вратарь в падении намертво забрал снаряд.
90+1’ Александр Черников (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Второе предупреждение в матче.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Пару минут команды на поле ещё проведут точно.
90+1’ Роман Жеребятьев (Тамбов-М) получает жёлтую карточку
89’ Положением вне игры отметился один из краснодарских нападающих.
88’ Тамбов-М проводит замену:
Илья Мамкин покидает поле, выходит Роман Жеребятьев
86’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Корнюшин покидает поле, выходит Богдан Логачёв
85’ Угловой с правого края исполнит "Краснодар".
81’ Игорь Дворяшин (Тамбов-М) получает жёлтую карточку
80’ Литвинов получил мяч в опасной близости от ворот противника, заметил угрозу удару на фоне потенциальной блокировки, пяткой отпасовал направо Фурину, однако у того найти выгодную возможность уже не получилось.
79’ Краснодар-М проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Дмитрий Кратков
79’ Снова круглый задержался внутри периметра краснодарцев, затем снаряд откачен под удар, а с линии штрафной следует выстрел выше ворот.
76’ Михаил Берснев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
76’ Заметался снаряд во вратарской "быков" после исполнения углового, но не удалось никому из хозяев затолкать его в рамку. Дело кончилось нарушением в атаке и небольшой потасовкой - судья быстро разбирается в ситуации.
75’ "Угол" справа для тамбовчан.
73’ В третий раз Кокоев слева выдал подачу более острую, и Корнюшин с подбора метров с восьми пытался ударить в створ - блокирована попытка.
73’ Третий корнер подряд.
73’ Очередной корнер для "чёрно-зелёных".
72’ Губжоков! Резанная подача превратилась фактически в удар в створ - вратарь в прыжке не без труда переводит снаряд на угловой. Слева нужно исполнить.
72’ Справа от чужих владений заработали "быки" штрафной удар.
70’ Угловой тамбовской команды завершился ударом с подбора из пределов штрафной. Мимо.
70’ Тамбов-М проводит замену:
Александр Шурлов покидает поле, выходит Ренат Багдашкин
69’ Выскочив на рандеву с голкипером, форвард "волков" не использовал реальную возможность забить, низом проведя снаряд левее рамки.
68’ Кокоев взял игру на себя и метров с двадцати трёх пальнул в сторону правого угла - сантиметры отделили от гола.
67’ Дважды подряд тамбовчане опасно проникали в штрафную Агкацева справа, но оба раза не доставили больших проблем вратарю "быков".
65’ Краснодар-М проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Давид Кокоев
Сергей Волков покидает поле, выходит Олег Ознобихин
62’ Тамбов-М проводит замену:
Антон Архипов покидает поле, выходит Николас-Анвон Лоуренс
59’ Краснодар-М проводит замену:
Данил Пелих покидает поле, выходит Никита Фурин
57’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Пидлисняк покидает поле, выходит Михаил Берснев
55’ Тамбов-М проводит замену:
Владислав Власов покидает поле, выходит Денис Леньо
52’ Начало второй половины матча получается небогатым на опасные моменты.
51’ Александр Черников (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
45’ Перерыв
44’ Корнюшин! Замкнул центрдеф подачу ударом головой из центра... Недостаточно сильно, хоть и в створ, так что голкипер забирает сферу себе.
43’ С правой бровке Губжоков остро вырезал мяч к 11-метровой отметки - угловой справа заработан.
41’ Какой момент! Губжоков с правого фланга превратил стандарт в подачу к дальней стойке, откуда набегавший под снаряд Черников головой с пары метров в падении пробил в сантиметрах от левой стойки...
40’ Угловой слева позволил тамбовчанам довести дело до удара - он блокирован. Следом небольшое замешательство, разрешенное Корнюшиным - снаряд выбит подальше от прямоугольника Агкацева.
39’ Волков с разворота пробил из пределов штрафной - не попал в ближний, левый от себя угол.
37’ Автор голевой передачи – Вильдан Ермилов Мяч после навеса с этого штрафного направился в центр во вратарскую Агкацева, которого опередил и в падении головой загнал снаряд в сетку Дворяшин.
37’ ГОЛ! Забивает Тамбов-М: отличается Игорь Дворяшин
36’ На правом фланге нападения штрафным ударом разжились хозяева.
33’ Черников! Замыкал полузащитник навес от флажка ударом головой с нескольких метров из центра... Не попал в левый угол.
33’ Ещё один угловой на левой бровке получили "быки".
31’ На левом углу "чёрно-зелёной" штрафной площадки заработали стандарт тамбовские футболисты.
28’ Корнюшин попробовал себя в качестве снайпера, однако дальним выстрелом мяч уведён далековато от чужой рамки.
24’ Рейхмена вывели на ударную позицию, но удар получился неточным.
22’ Угловой слева исполнен "быками", но попытка Черников загнать снаряд в сетку блокирована. Второй корнер кряду исполнят "горожане"-гости.
20’ В офсайде оказался нападающий "Тамбова".
18’ Опасно! Коломийцев накоротке перед штрафной отыграл на партнёра, который вторым касанием пробил в опасной близости от правой штанги.
15’ Пивоваров несильным ударом слева послал мяч в створ. Вратарь играет.
13’ Черников отметился дальним ударом, проведя снаряд левее створа.
9’ Попытка Черникова из пределов штрафной блокирована. Теперь угловой слева исполнят "чёрно-зелёные".
9’ Второй подряд угловой заработали гости.
8’ Пивоваров классно приложился к мячу метров с двадцати - рикошетом от ноги защитника сфера улетела за лицевую.
7’ Слева получили угловой "быки".
6’ ГОЛ! Забивает Тамбов-М: отличается Денис Скрыпников После подачи с углового хавбек дважды, находясь спиной к воротам, из левой половины периметра бил по воротам с правой, пытаясь перебросить голкипера - угрозу первой попытки вратарь ликвидировал, а вот после второй снаряд попал в дальнюю девятку.
5’ На правом фланге тамбовчане получили право на угловой.
3’ Пауза в игре Вынужден судья на некоторое время приостановить встречу.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:00 стартуем текстовой трансляцией матча "Тамбов" - "Краснодар" (6-й тур молодёжного первенства РПЛ).

Составы команд - во вкладке по соседству.