97 Александр Шубин

+28
В. Лацвиев
452
92’ 78’Ознобихин 77’ДзауровВахтеров 72’ШолохБалуев 68’АпековФурин 63’РейхменКратков 61’СуриковЧерненко 60’ГубжоковВолков 59’Рейхмен 52’ЛогачёвПелих 46’РаджабовШубин 46’ОстанинФомин 46’СедовЦиберкин 46’ВолкЯнович 46’СабуаОзнобихин 46’СперцянКокоев 46’БочкоЛитвинов 45+2’Останин 42’Апеков 38’Сперцян 28’Шолох 5’Пивоваров

90+2’ Следующую игру молодёжка проведёт в Тамбове против одноимённого коллектива 16 августа в 17:00. Основа же завтра, 10 августа, в 19:00 выступит дома против казанского "Рубина". Текстовую трансляцию ожидайте на нашем официальном сайте, где можно приобрести и билеты на матч. Также они продаются в кассах стадиона ФК "Краснодар".

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+2’ Матч окончен
90+1’ Волков справа изрядно пробежался, вошёл в периметр и с острого угла сильно низом пробил в рамку - вратарь спас. На добивании у партнёра выстрел не удался, что позволило голкиперу уже намертво прижать снаряд к груди.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
90’ Истекает основное время матча
88’ Пауза в игре Пауза в игре.
86’ "Рубин" в концовке стал побольше владеть мячом, но моментов волжане имеют мизер.
83’ Упал темп игры.
78’ Автор голевой передачи – Дмитрий Кратков Защитник ошибся в передаче из штрафной, Кратков выставил ногу, и от неё мяч отскочил в центр к Ознобихину, который из центра казанского прямоугольника быстро принял решение технично прокатить сферу в левый нижний угол. План осуществлён успешно.
78’ Верную возможность сократить отставание в счёте упустили гости: удар наносился спокойно, после обработки, из центра владений Агкацева, но низом мяч проведён рядом с правой стойкой.
78’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Олег Ознобихин
77’ Рубин-М проводит замену:
Джоси Дзауров покидает поле, выходит Константин Вахтеров
77’ Ознобихин! Справа в штрафной вышел на свидание с голкипером, обыграл того с уходом вправо, но забить не сумел - защитник стал на пути.
74’ Угловой слева для "горожан".
72’ Рубин-М проводит замену:
Антон Шолох покидает поле, выходит Роман Балуев
70’ Пауза в игре Пауза на водопой.
68’ Момент! Кокоев с дальнего штрафного справа выдал точную подачу в дальнюю половину чужого периметра, откуда Черников из борьбы головой пробил в опасной близости от левой штанги.
68’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Никита Фурин
63’ Опасно! Справа в штрафной небольшим проходом отметился Волков, затем с острого угла пробил - вратарь парирует мяч, а на добивании Ознобихин с разворота послал круглого выше перекладины.
63’ Краснодар-М проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Дмитрий Кратков
61’ Рубин-М проводит замену:
Степан Суриков покидает поле, выходит Сергей Черненко
61’ Какой момент! Только что выбежавший на поле Волков справа из штрафной от лицевой линии выдал пас во вратарскую, где Кокоев пяткой классно отыграл на Апекова, у которого не оставалось выбор - нужно бить с несколько метров! Вратарь вытащил казавшийся безнадёжным для него снаряд.
60’ Краснодар-М проводит замену:
Ислам-Бек Губжоков покидает поле, выходит Сергей Волков
59’ Автор голевой передачи – Давид Кокоев
59’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Богдан Рейхмен Рейхмен принял мяч в паре-тройке метров от штрафной и точнейшим ударом из центра поразил левую девятку.
59’ Ознобихин забрался в положение вне игры.
56’ Пауза в игре Несколькими паузами отмечены стартовые минуты второго тайма.
52’ Краснодар-М проводит замену:
Богдан Логачёв покидает поле, выходит Данил Пелих
49’ На правом фланге угловым отметились краснодарцы.
46’ Рубин-М проводит замену:
Алекс Раджабов покидает поле, выходит Александр Шубин
Степан Останин покидает поле, выходит Вячеслав Фомин
Максим Седов покидает поле, выходит Александр Циберкин
Давид Волк покидает поле, выходит Никита Янович
46’ Краснодар-М проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Олег Ознобихин
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Давид Кокоев
Николай Бочко покидает поле, выходит Вячеслав Литвинов
46’ Начался второй тайм
45+3’ Перерыв
45+3’ Сперцян и Сабуа разыграли накоротке, Леон сместился к центру и с линии штрафной низом зарядил в сторону ближнего угла. Защитник блокировал попытку.
45+2’ Степан Останин (Рубин-М) получает жёлтую карточку Слева от чужой штрафной заработали угловой "быки".
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
44’ Очень плотный удар с этого дальнего стандарта нанёс волжский футболист, и Агкацев не сумел зафиксировать мяч в руках; последовал пас пяткой из вратарской в центр, где чудом подключившийся защитник с пары метров на загнал круглого в сетку - защитники непроходимой стеной стали на пути.
43’ Штрафной удар по центру метрах в тридцати от створа заработали гости. Долго готовятся.
42’ Автор голевой передачи – Леон Сабуа По центру Сабуа преодолел около четверти поля, приблизившись к штрафной мелким, семенящим бегом, и дал пас налево в периметр Апекову - тот убрал защитника, мяч оказался у Руслана под левой ногой, что не помешало загнать снаряд низом впритирку с дальней штангой.
42’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Руслан Апеков
38’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Эдуард Сперцян реализует пенальти! В левый угол на средней высоте. Вратарь угадал, но не достал.
37’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Руслан Апеков (Краснодар-М)
34’ Практически от правого углового флажка казанец вырезал навес к ближнему углу вратарской, откуда 48-й номер гостей попробовал перебросить круглого в дальнюю девятку и уложил снаряд на сетку сверху.
33’ Острую подачу с правого фланга вырезал Губжоков к дальней стойке, где тянувшемуся за мячом Апекову самой малости не хватило, чтобы добавить мяч в сетку.
29’ Как не забить! Губжоков исполнил высоченную подачу со стандарта на дальнюю штангу, где Корнюшин выиграл борьбу наверху, отправив снаряд впритирку к правой штанге, где в сантиметрах от добавления в сетку оказался Сабуа - подкат тщетен...
29’ На правом фланге нападения Логачёв заработал штрафной удар.
28’ ГОЛ! Забивает Рубин-М: Антон Шолох реализует пенальти! В правый нижний угол.
26’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Артур Максимчук (Рубин-М)
23’ Пауза в игре Водопой. На данный момент отмечается температура около 28 градусов тепла.
22’ Пожалуй, первый момент гостей: с правой бровки пошла точная подача в центр, и нападающий метров с восьми-десяти подрезал круглого в рамку, по позиции Агкацева.
22’ Губжоков с правого фланга прорвался в штрафную, вдоль лицевой продвинулся к воротам и прострелил... Блокирована попытка, а с рикошетом снаряд настиг руку Ислам-Бека.
20’ Угловой окончился выходом "Краснодара" в быстрое нападение: Сперцян, двигаясь правее створа, диагональю средней длины пытался вывести Апекова на рандеву с кипером, но в отчаянном подкате защитник прервал пас и тем самым спас "Рубин" от неминуемого.
19’ Угловой на левом фланге заполучили казанцы.
17’ Немного успокоилась игра, "Рубин" почаще стал оказываться на чужой половине поля, но ровным счётом ничего не получается в нападении у волжан.
13’ Сабуа забрался в положение вне игры.
12’ После подачи с правого фланга Сабуа в прыжке головой пытался переправить мяч в ворота - слегка коснулся снаряда и послал его почти параллельно створу.
8’ Продолжают действовать достаточно агрессивно хозяева поля, заметно опережая противника во владении мячом.
5’ Автор голевой передачи – Руслан Апеков
5’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Дмитрий Пивоваров С подбора защитник "быков" в касание пробил из центра метров с двадцати в правый нижний угол.
1’ Матч начался
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 10:30 начинаем текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Рубин" (молодёжное первенство РПЛ, 5-й тур).