51 Шамиль Мавлянов

+13
Ю. Матвеев
165
93’ 89’ИсаенкоЛогачёв 84’АпековБочко 81’КотовСамарциев 79’Котов 74’КоломийцевПетерсон 73’СмирновСандрачук 68’ЧичбаПивоваров 66’ВолковМавлянов 65’КнязевСимутенков 48’Апеков 45’Иванов 34’Чичба

90+3’ Дома проведут следующий матч юные "быки": 9 августа в 10:30 в гостях побывает "Рубин". Вход на стадион Академии ФК "Краснодар" свободный. Ну а главная команда "быков" сегодня вечером в 21:30 встретится с основой "Зенита" - прямую текстовую трансляцию ждите на нашем официальном сайте.

Также сегодня сыграет "Краснодар-2". Вживую наблюдать за перипетиями встречи с волгоградским "Ротором" вы сможете с 18:30 на стадионе Академии. Стоимость билета, который можно приобрести в кассах или онлайн через личный кабинет - 50 рублей.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Матч окончен Всё.
90+2’ Теперь угловой на правой бровке получен зенитовцами.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ Второй корнер подряд для "быков".
90’ Угловой справа заработали "горожане".
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекает.
89’ Краснодар-М проводит замену:
Олег Исаенко покидает поле, выходит Богдан Логачёв
87’ "Угол" на правом фланге получили хозяева в своё распоряжение.
84’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Николай Бочко
84’ Ещенко! Вновь спасает голкипер после удара из-за пределов штрафной площадки. Угловой.
83’ Ещенко! Парировал удар из центра метров с двадцати в левый угол - от перчаток вратаря снаряд угодил в штангу.
83’ Иванов головой пытался замкнуть навес с корнера к ближней стойке. Акцентированного удара не вышло.
82’ Выполняя подачу с левого фланга, Пивоваров заработал угловой на правом.
81’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Артур Самарциев
79’ Дмитрий Котов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
76’ Острее, но и более открыто стал действовать "Зенит".
74’ Опасно! Пидлисняк головой замкнул подачу с углового: облизав перекладину, мяч прошёл выше.
74’ Краснодар-М проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Сергей Петерсон
73’ Зенит-М проводит замену:
Максим Смирнов покидает поле, выходит Александр Сандрачук
73’ Мавлянов справа заработал угловой.
72’ Подачу слева из центра головой пытался замкнуть хозяйский снайпер. Далеко от створа.
71’ Справа из штрафной по диагонали к дальней штанге прострелил зенитовец - получился опасный удар, с которым Ещенко справился. Угловой.
68’ Иванов в прыжке замкнул подачу к дальней штанге ударом головой. Не попал в рамку.
68’ Краснодар-М проводит замену:
Рашид Чичба покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
67’ Пидлисняк заработал угловой слева.
67’ Апеков! В открытой для удара позиции оказался Руслан на краю вражеского прямоугольника - плотный удар на средней высоте пришёлся точно в кипера.
66’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Волков покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
65’ Зенит-М проводит замену:
Даниил Князев покидает поле, выходит Вадим Симутенков
64’ В стенку угодил Апеков ударом со штрафного.
64’ Апеков левее чужого створа оказался на газоне - это нарушение. До ворот метров двадцать.
62’ С левого фланга удалось создать момент хозяевам, и дело кончилось неточным ударом мимо дальней штанги из пределов штрафной.
61’ Редкий случай: после часа игры молодёжного первенства стороны не произвели ни одной перестановки.
60’ Владеют территорией питерцы в последние минуты, но это не приносит им дивидендов.
56’ Трудно вспомнить, когда краснодарцы действовали в Санкт-Петербурге против "Зенита" с таким серьёзным игровым перевесом.
55’ Руслан хитро пробил в ближний угол - кипер не удивлён.
54’ Около правого угла чужого прямоугольника штрафной заработан. Апеков у мяча.
53’ Угловой слева готовится исполнить Апеков.
52’ Опасно! Коломийцев отобрал мяч на чужой половине поля около центрального круга и при поддержке двух партнёров двинулся к штрафной. Пасовать Михаил не стал, ушёл от двоих влево и уже из штрафной пытался поразить ближний угол - вратарь отвёл угрозу.
50’ Опасный удар низом слева с линии штрафной нанёс петербуржский хавбек - рядом с дальней стойкой прокатился круглый.
48’ Автор голевой передачи – Олег Исаенко
48’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Руслан Апеков Точная подача с правой бровки - Апеков в высоком прыжке выигрывает борьбу у защитника и нескольких метров поражает левый нижний угол.
47’ Дождь пошёл в начале второго тайма.
45’ Перерыв Отдыхаем.
45’ Автор голевой передачи – Руслан Пидлисняк
45’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Дмитрий Иванов Казалось, угловой не принесёт должной угрозы, однако на левом фланге - подбор и прострел в центр периметра, где до снаряда никто не добирается... Тем временем к дальней стойке набегает центральный защитник, в подкате поражающий пустой угол.
44’ Отменную диагональ из центра к левой части штрафной площадки вырезал Коломийцев, что позволило Пидлисняку удобно подработать снаряд. Попытка Руслана блокирована, следом партнёр добавлял... Угловой справа.
41’ Посолиднее смотрится молодёжь с Юга: мячом "чёрно-зелёные" владеют увереннее, моментов создают больше.
39’ Чичба! На технику пробивал со стандарта Рашид в ближнюю "девять" - получилось немного выше.
38’ Апеков по центру заработал штрафной удар. До ворот метров 25.
37’ Апеков долго примерялся к удару слева в чужих владениях, но таки нашёл лазейку в частоколе ног защитников и низом послал снаряд в рамку. Вратарь на месте.
36’ Штрафной удар рядом с правым флажком в нападении заработал "Зенит".
34’ Рашид Чичба (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
32’ Справа угловой для невской команды.
30’ Отличные навесы с правого фланга исполняет Волков - всё более надоедливыми они становятся для ленинградской обороны.
29’ Стремился центрфорвард питерцев на свидание с Ещенко, но "горожанин" выдвинулся к линии штрафной и накрыл сферу раньше, чем до неё добрался нападающий.
26’ Момент! Исаенко справа перед штрафной обыграл двоих со смещением к центру и отпасовал накоротке Коломийцеву, который убрал оппонента и с линии штрафной на технику пробил в сторону правой девятки... Немного не попал Михаил.
24’ Рядом с левым угловым флажком "Зенит" получил право на стандарт.
22’ Какой момент! Чичба слева от штрафной получил передачу, пробился к лицевой и оттуда выдал острейший прострел в центр вратарской; защитникам не удалось выбить мяч далеко, и Коломийцев с подбора с нескольких метров удивительным образом пробил выше перекладины.
21’ Со стандарта мяч внезапно закручен в ближний угол по высокой дуге, но вратарь прочитал ситуацию.
20’ По правому флангу Исаенко подключился к наступлению и заработал штрафной удар.
17’ Корнер на правом фланге для "сине-бело-голубых".
15’ Обменялись коллективы и офсайдами - по одному в первой трети тайма.
14’ Отвечают своим ударом зенитовцы, зарабатывая угловой справа.
11’ Коломийцев плотный удар из-за пределов штрафной нанёс. Голкипер со второй попытки забрал снаряд.
8’ Первый угловой в матче на левом фланге заработан "быками".
5’ Пидлисняк слева из штрафной в касание пробил в створ. Несильно, во вратаря.
3’ Очень активно начали команды, и уже по паре подходов совершили к чужим воротам. До ударов дело не дошло.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 12:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию встречи 4-го тура молодёжного первенства РПЛ "Зенит" - "Краснодар".

Составы и расстановка - в соседней вкладке.