49 Омар Попов

+9
М. Воробьёв
150
93’ 87’Мамин 82’КоломийцевХрамцов 79’ЧижковАрхиповский 68’ВолковРейхмен 68’Любухин 66’ГейкинСысоев 64’БерсневПопов 53’ВоротниковБенедык 49’Воротников 42’Петерсон 27’Чижков 2’Жестарёв

90+3’ Следующий матч молодёжка "Краснодара" проведёт через две недели дома против "Крылья Советов" из Самары. Вход на трибуны стадиона Академии ФК "Краснодар", как всегда, будет свободным.

Сегодня же в 14:00 по московскому времени и в 16:00 по Екатеринбургу на главной футбольной арене Урала основной состав одноимённого клуба примет главную команду "Краснодара". Прямую текстовую трансляцию ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Матч окончен
88’ Справа в штрафной "быков" уралец отработал на угловой.
87’ Алексей Мамин (Урал-М) получает жёлтую карточку
85’ Суровый удар справа метров с 35-40 нанёс уралец в ближнюю "девять". Сафонов тем не менее проблем не испытал.
82’ Краснодар-М проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Максим Храмцов
79’ Урал-М проводит замену:
Ян Чижков покидает поле, выходит Сергей Архиповский
78’ Угловой на правом фланге получен "горожанами".
77’ Сафронов блестяще сыграл на выходе, не позволив нападающему слева из пределов периметра пробросить мяч в створ краснодарских ворот.
74’ Выбежал "оранжевый" нападающий на свидание с Сафроновым и справа из штрафной пробил в дальний угол на средней высоте - не попал.
73’ "Угол" на левом фланге получен хозяевами поля.
72’ Петерсон оказался на газоне в центре владений "Урала". Судья показал продолжить игру.
71’ Угловой слева для "быков".
69’ Опасно! Рейхмен вышел и сразу едва не отметился голевой передачей, но у Коломийцева удар из центра с 20-22 метров пушечным не вышел - вратарь забирает мяч намертво.
68’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Волков покидает поле, выходит Богдан Рейхмен
68’ Иван Любухин (Урал-М) получает жёлтую карточку
66’ Урал-М проводит замену:
Глеб Гейкин покидает поле, выходит Константин Сысоев
64’ Краснодар-М проводит замену:
Михаил Берснев покидает поле, выходит Омар Попов
63’ Волков исполнил опаснейший навес с правой бровки к ближней штанге - не удалось замкнуть.
62’ Право на опасный штрафной напротив левой стойки в 23 метрах от створа получил екатеринбуржец. Удар оказался очень опасным, однако снаряд зацепил левую девятку с внешней стороны сетки, просвистев немного выше.
60’ Без свистка уралец исполнил штрафной, назначенный по центру метрах в двадцати пяти от створа. Внезапность решения - не гарантия успеха, и мяч летит чуть выше.
57’ Блокирован опаснейший удар Коломийцева из штрафной после короткого прохода слева к центру.
56’ Хотя угроза витает в воздухе, без явных угроз воротам прошла первая 10-минутка. "Быки" наращивают территориальный перевес.
55’ Бенедык с двумя противниками классно разобрался на правом фланге в середине поля и вырезал отменный пас шведой по диагонали, но партнёр из-за пределов штрафной пробил неточно.
53’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Данил Бенедык
49’ Илья Воротников (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
42’ Сергей Петерсон (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
41’ Литвинов издали приложился к мячу, но в створ попасть не удалось.
35’ На острый выпад "чёрно-оранжевых" по центру "Краснодар" ответил массивной "позиционкой", которая окончилась угловым на правом фланге.
30’ На исходе получаса игры можно уверенно заметить, что преимущество молодёжки "Краснодара" оказывается подавляющим, выражаясь почти во всём, кроме счёта.
28’ Как же так?! Прострел с левого фланга Коломийцев завершал ударом из центра чужой штрафной в касание - никто не мешал попасть в створ, но хавбеку немного не хватило точности в убойной позиции.
27’ Ян Чижков (Урал-М) получает жёлтую карточку
24’ Какой шанс! Берснев в результате контрвыпада вывел Воротникова на ударную позицию справа в штрафной, однако партнёр послал снаряд низом в считанных сантиметрах от дальней штанги.
22’ Опасно! Вот уже Котов отмечается ударом из-за штрафной - по позиции кипера.
20’ Коломийцев! Пожалуй, наиболее опасный удар "быков" со стартового свистка из-за пределов штрафной: метров с двадцати трёх его нанёс Михаил Коломийцев в левый верхний угол, откуда кипер в прыжке делает красивый сейв - угловой.
12’ Игра не принесла таких же опасных моментов, как на самом старте. Всё более закрытым становится футбол в исполнении екатеринбуржцев.
2’ ГОЛ! Забивает Урал-М: отличается Макс Жестарёв После дальнего удара Сафронов отбил мяч перед собой, и на добивании с близкого расстояния уралец оказался точен.