13 Александр Бутенко

+1
Анастасия Пустовойтова
150
95’ 89’ПетерсонНикитин 86’ПетровМорозов 84’РейхменФоменко 82’РзаевБутенко 74’ВоротниковБенедык 73’ЦаллаговМальцев 73’ПетуховШарков 70’Воротников 69’Петерсон 66’ЧёрныйСухарев 66’Байрамян 63’ТурищевИосифов 62’ЯкимовБайрамян 61’Рзаев 59’ТитковЧерняков 46’ЛысовОснов 41’Петухов 17’Якимов 5’Турищев 4’Рзаев

90+5’ Молодёжка "быков" уходит на перерыв в первенстве РПЛ на второй строчке, а вот главная команда "Краснодара" сегодня ещё сыграет с основной "Локомотива". Прямую текстовую трансляцию одного из двух главных матчей 20-го тура начнём в 16:30 по московскому времени.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+5’ Матч окончен Всё.
90+4’ Из центра метров с восемнадцати "железнодорожник" опасно пальнул в сторону ближнего, правого для себя угла. Рикошет от ноги защитника привёл к тому, что мяч пролетел рядом со стойкой. Угловой будет.
90+1’ Пауза в игре Пауза в игре.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено четыре минуты.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекло.
89’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Петерсон покидает поле, выходит Степан Никитин
88’ После перерыва "красно-зелёные" смотрятся куда менее убедительно, чем до него. Вот и сейчас, в концовке, один из них в отчаянии фолит в середине поля. Нужен мяч, но отобрать его непросто.
86’ Локомотив-М проводит замену:
Максим Петров покидает поле, выходит Евгений Морозов
85’ Острота возникла в "чёрно-зелёной" штрафной, но сами же атаковавшие столичные футболисты не использовали возможности для точных передач.
84’ Краснодар-М проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Валерий Фоменко
83’ На правом фланге в атаке Рейхмен готовился исполнить штрафной удар, но в это время его попросили на замену.
82’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Александр Бутенко
81’ Латышонок на выходе в высоком прыжке в борьбе с "железнодорожником" не укротил мяч, но отвёл угрозу из вратарской, а с подбора один из москвичей из центра с близкого расстояния пальнул выше ворот.
80’ На правом фланге москвичи получили право на исполнение корнера.
77’ Удалось "железнодорожнику" пробиться в штрафную "горожан" слева, но его удар в ближний угол низом оказался немного неточным, да и несильным.
75’ С левой бровке угловой исполнят "горожане".
74’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Данил Бенедык
73’ Локомотив-М проводит замену:
Дзамболат Цаллагов покидает поле, выходит Михаил Мальцев
Илья Петухов покидает поле, выходит Никита Шарков
70’ Илья Воротников (Краснодар-М) получает жёлтую карточку На левом фланге штрафной для "железнодорожников".
69’ Автор голевой передачи – Данила Ведерников Мартынов из центра поля выдал точную диагональ верхом налево Ведерникова - тот выиграл силовую борьбу рядом со штрафной, продвинулся к ней и выдал длинный пас низом в центр, к передней линии периметра, откуда набежавший Петерсон в касание поразил дальний, левый от себя нижний угол. Красивый гол!
69’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Сергей Петерсон
67’ Пауза в игре Пауза в игре.
66’ Локомотив-М проводит замену:
Артур Чёрный покидает поле, выходит Дмитрий Сухарев
66’ Левон Байрамян (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
64’ Отличный момент упущен! Шершнёв избежал офсайда и слева от ворот выскочил на рандеву с голкипером. Никита слишком далеко отпустил мяч, что позволило вратарю забрать его себе.
63’ Локомотив-М проводит замену:
Максим Турищев покидает поле, выходит Никита Иосифов
62’ Краснодар-М проводит замену:
Вячеслав Якимов покидает поле, выходит Левон Байрамян
61’ Автор голевой передачи – Никита Шершнёв Воротников слаломным проходом справа пробил к углу штрафной "Локо", покатил левее на Шершнёва, тот - в центр на Рзаев, а Руслан после обработки мяча с левой метров с четырнадцати пальнул в правый от себя нижний угол.
61’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Руслан Рзаев
59’ Теперь "красно-зелёные" по центру имели возможность опасно пробить, но затянул с решением полузащитник хозяев поля, и теперь оборона "Краснодара" заслуживает похвалы.
59’ Локомотив-М проводит замену:
Николай Титков покидает поле, выходит Даниил Черняков
57’ Как же жарко было в штрафной площадке хозяев! Воротников чудесным обыгрышем отметился справа во владениях москвичей и выдал острый пас в центр, где мяч задержался, но до удара дело довести не удалось. Через несколько секунд уже Петерсон с подбора почти с линии штрафной с лёта пробил - блокирована попытка; тут же пытались добивать партнёры, однако и их попытки с близкого расстояния из центра столкнулись с частоколом обороняющихся.
56’ Угловым слева отвечают москвичи.
54’ На правом фланге заработали угловой краснодарцы.
53’ С правого фланга москвичам удалось доставить мяч к ближней штанги Латышонка с помощью прострела, который замкнул форвард хозяев первым же касанием - точно по позиции не утратившего ориентации Латышонка.
50’ Как опасно! Якимов хорошо поддержал атаку на левой бровке нападения, что позволило Рзаеву вернуть не надолго утраченный снаряд. Руслан прокинул сферу под защитником хозяев и с левой выполнил навес в центр вратарской, откуда набегавший Петерсон головой пробил мимо правой штанги.
49’ От дальнего угла вратарской Бородин замыкал подачу, но ударил головой выше ворот.
49’ Рейхмен заработал угловой слева.
47’ Воротников слева в штрафной противника финтами пытался убрать защитников, но те бдительны, а затем поддерживавший его Рзаев, секундами ранее упустивший возможность выйти на ударную позицию (слишком далеко ушёл с мячом к лицевой), пробил всё в того же игрока обороны "Локомотива". Живо начали "горожане".
46’ Локомотив-М проводит замену:
Михаил Лысов покидает поле, выходит Герман Основ
45’ Перерыв Отдыхаем.
45’ Ещё один удар из-за пределов штрафной "быков". Теперь ещё выше стреляет москвич.
45’ Плотным ударом "железнодорожник" метил в левую "девять". Не попал.
44’ Штрафной назначен по центру в 22-23 метрах от ворот Латышонка.
43’ Потеря в опорной зоне "горожан" едва не привела к проблемам, но выбежать на свидание с Латышонком нападающему хозяев не позволил Сергей Бородин.
41’ Илья Петухов (Локомотив-М) получает жёлтую карточку
39’ Не удалось довести до удара розыгрыш стандарта "чёрно-зелёным", а "красно-зелёные" в ответ бросились в контрвыпад, окончившийся выстрелом из-за пределов штрафной площадки. Мощным удар получился, но чуть выше перекладины.
38’ На правом фланге вдали от ворот заработали штрафной удар "быки".
37’ Несмотря на острый угол, исполнитель штрафного направил мяч к дальней от себя штанге на средней высоте - Латышонок спокойно кулаками отводит угрозу.
36’ Слева от штрафной "Краснодара" москвичи получили право на стандарт.
35’ Момент! Воротников слева ураганом прорвался в штрафную соперника и от лицевой сильным пасом накоротке во вратарскую искал у ближней штанги Шершнёва - мяч срикошетил от ноги нападающего, после чего судья отметила нарушение.
34’ Рядом с левым углом краснодарского прямоугольника получил мяч "красно-зелёный" хавбек и пальнул в опасной близости от ближней девятки.
32’ Главный арбитр держит достаточно высокую планку жёсткости борьбы, редко фиксируя нарушения в контактной борьбе.
30’ Сегодня юные "быки" козыряют контратаками, а в позиционном наступлении создать действительно опасный момент пока не удаётся.
28’ Навес в левую половину штрафной "быков" завершился удачным открыванием и ударом головой - мяч проходит мимо ближней штанги. Латышонок контролировал ситуацию.
27’ Второй подряд угловой оказался на порядок менее опасным.
26’ Прямым ударом в ворота закрутил мяч с угла поля "железнодорожник". Латышонок кулаками выбил снаряд из-под перекладины, после чего сфера стукнулась о перекладину и улетела за лицевую.
25’ Угловым справа отмечаются москвичи.
24’ Розыгрыш накоротке с Петерсоном привёл к ауту, мяч уже близко к угловому флажку.
23’ На правой бровке нападения Рзаев заработал штрафной. Пелих исполнит.
22’ Очень хорошо слышно краснодарских болельщиков на "Сапсан-Арене".
20’ "Быки" отбились и сразу ринулись в контрвыпад. Рзаев перед чужой штрафной затянул с решением, так что и москвичи благополучно избежали больших проблем в потенциально очень остром эпизоде.
19’ Неудачный пас назад привёл к тому, что Латышонок вынужден в спешке забирать мяч на стыке лицевой линии и линии штрафной площадки, слева от своих ворот. Рефери отметила, что вратарь сыграл за пределами периметра, и назначила свободный удар.
17’ Вячеслав Якимов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
16’ Рзаев сместился слева направо по диагонали в чужие владения и с достаточно близкого расстояния прострелил во вратарскую - там кипер на месте.
15’ На левой бровке заработали штрафной удар хозяева.
12’ Завладели территорией "железнодорожники". Темп игры несколько упал.
9’ Опасный удар со штрафного пришёлся в ближний угол, откуда снаряд выуживает Латышонок.
8’ Практически по центру метрах в 25 от створа заработали штрафной удар "красно-зелёные".
7’ Рзаев прорвался слева в чужом периметре и от лицевой выполнил передачу к ближней стойке, где вратарь действует уверенно.
6’ Два подряд угловых заработали хозяева поля, первый из которых - результат геройства Латышонка, спасшего после удара из пределов штрафной.
5’ ГОЛ! Забивает Локомотив-М: отличается Максим Турищев Передачей назад из опорной зоны на Латышонка воспользовался нападающий москвичей, обработавший мяч, развернувшийся и метров с десяти расстрелявший в упор рамку краснодарского стража.
4’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Руслан Рзаев Контратака "горожан" привела мяч к Шершнёву справа в штрафной. Никита тут же прострелил в центр вратарской - там два защитника и вратарь отметились только рикошетами в падении, а вот Руслан Рзаев этой неразберихой воспользовался и сравнял счёт, поразив пустой створ с линии ворот.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 11:30 по кремлёвским курантам стартует игра 20-го тура молодёжного первенства Премьер-лиги между московским "Локомотивом" и "Краснодаром", одновременно стартует и текстовая трансляция игры.

Составы и расстановка команд представлены в соседней вкладке.