79 Арсанбег Муртазалиев

+17
А. Ободеев
1200
94’ 90+1’ПетерсонНикитин 87’КокоевКратков 86’МусаевМуртазалиев 84’Парадин 83’МагомедовГусенгаджиев 77’ИсаловХалимбеков 72’ШершнёвВолков 71’ЭльдарушевПанаев 69’ГубжоковБенедык 65’РейхменЯкимов 61’ХалназаровПидлисняк 60’Ягьяев 59’ВедерниковПарадин 42’МихайловЭльдарушев 36’Керимов 30’ДжафаровМагомедов 17’Михайлов

90+4’ Сегодня вечером, в 19:00 по московскому времени, на поле главного стадиона ФК "Краснодар" состоится поединок основных команд. Билеты можно приобрести в кассах или онлайн через личный кабинет.

Молодёжка "быков" следующий свой матч сыграет 6 апреля в 11:30 также на домашней арене - вход свободный. Ждём вас на трибунах!

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+4’ Матч окончен Всё.
90+2’ Длинный навес в штрафную выполнил кипер Богатырёв со стандарта со своей половины поля, и справа его замкнул ударом выше ворот в падении один из дагестанцев, но его партнёр предварительно допустил фол в нападении.
90+1’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Петерсон покидает поле, выходит Степан Никитин
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено три минуты.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время матча.
88’ Парадин зарядил вдаль от правой штанги - слишком сильным удар вышел.
87’ Петерсон в паре метров от линии штрафной заработал стандартное положение для своей команды.
87’ Краснодар-М проводит замену:
Давид Кокоев покидает поле, выходит Дмитрий Кратков
86’ Анжи-М проводит замену:
Тамерлан Мусаев покидает поле, выходит Арсанбег Муртазалиев
84’ Автор голевой передачи – Давид Кокоев Парадин приблизился с мячом к правому углу штрафной площадки, в стеночку обыгрался с Кокоевым и уже из пределов периметра поразил дальний нижний угол.
84’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Игорь Парадин
83’ Анжи-М проводит замену:
Ражаб Магомедов покидает поле, выходит Раджаб Гусенгаджиев
80’ Кокоев от правой бровки исполнит подачу в прямоугольник махачкалинцев.
79’ Кокоев подкрутил мяч к дальней штанге на средней высоте, но никто из партнёров не замкнул подачу, и снаряд, летевший в створ, в очередной раз достался вратарю.
79’ Волков слева заработал штрафной удар. До ворот метров 35.
77’ Анжи-М проводит замену:
Султан Исалов покидает поле, выходит Ислам Халимбеков
76’ И снова Бенедык рвётся по правому флангу. На этот раз блокирована его передача в центр.
75’ Момент! Волкова вывели на ударную позицию слева в штрафной площадке, но с острого угла он зарядил мимо ближней девятки.
75’ Слева Кокоев исполнил навес со стандарта к дальней штанге. Голкипер на выходе забрал сферу.
73’ Бенедык перехватил мяч в середине поля справа и уверенно двинулся к штрафной. Метров с 18 он нанёс удар из центра в правый угол на средней высоте - вратарь спокойно действует по позиции.
72’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Шершнёв покидает поле, выходит Сергей Волков
72’ Бенедык пролетел по правой бровке и от лицевой выполнил передачу к ближнему углу вратарской, где Пидлисняк быстро развернуться и пробить или выполнить точную скидку не сумел, а со второй попытки выдал неточный пас к дальней штанге.
71’ Анжи-М проводит замену:
Абу-Саид Эльдарушев покидает поле, выходит Анар Панаев
69’ Краснодар-М проводит замену:
Ислам-Бек Губжоков покидает поле, выходит Данил Бенедык
65’ Краснодар-М проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
64’ Парадин поддержал Губжокова справа в нападении, но с допущением фола.
62’ Острый прострел с правого фланга не нашёл адресатов в штрафной площадке дагестанской дружины.
61’ Краснодар-М проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
60’ Магомеднаби Ягьяев (Анжи-М) получает жёлтую карточку
59’ Краснодар-М проводит замену:
Данила Ведерников покидает поле, выходит Игорь Парадин
58’ Как и начало первого тайма, стартовый отрезок второго, в общем-то, остаётся за гостями по части владения мячом, но моментов у "Краснодара" заметно больше.
56’ Угловой слева для "Анжи".
54’ Отбились "быки" после минутного навала со стороны дагестанцев.
53’ Справа почти на линии штрафной заработан гостями стандарт рядом с углом "чёрно-зелёного" периметра.
52’ Пауза в игре Пауза в игре.
50’ Кокоев справа из штрафной с достаточно близкого расстояния пытался поразить ворота. Удар блокирован.
48’ Момент! Шершнёв завершил быстрый вход партнёров в штрафную площадку по центру ударом метров с 14 из выгодной позиции - мимо левой девятки.
47’ Тут же из-за пределов чужого периметра "чёрно-зелёный" опасно бьёт. Теперь мимо створа.
47’ Перекладина! И снова каркас спасает вратаря "Анжи" Богатырёва после розыгрыша углового. Навес Губжокова с правой бровки превратился в удар, но цели в итоге не достиг, ударившись о железо рядом с левой крестовиной.
47’ Блокирована подача Губжокова. Ещё один корнер будет.
46’ Кокоев выдал, казалось, бесперспективную длинную передачу к линии штрафной, но Шершнёв там поборолся и заработал угловой справа.
45+2’ Перерыв Розыгрыш корнера привёл к тому, что Губжоков выбил мяч за лицевую. Второго углового судья не даст исполнить - время истекло. Отдыхаем.
45+1’ Справа из штрафной по дуге махачкалинец направлял мяч в дальнюю девятку. Не попал, но заработал угловой - от защитника мяч срикошетил.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
45’ Халназаров и Петерсон имели отличную возможность по центру провести быстрый выпад, но последний пас подвёл...
44’ Вдали от ворот справа заработан махачкалинцами штрафной удар.
42’ Анжи-М проводит замену:
Сергей Михайлов покидает поле, выходит Абу-Саид Эльдарушев
40’ Слева в периметре "быков" получил мяч 41-й номер гостей, ушёл к лицевой и из-под ноги защитника пробил в ближний угол. Ещенко забрал мяч намертво.
39’ Покинул пределы штрафной Ещенко, ударом из центра дагестанский полузащитник попытался его перебросить, но страховки кипера сразу двое партнёров по команде, одному из которых головой удалось выбить мяч, не допустив попадания в осиротевший створ.
37’ В офсайд угодил один из махачкалинцев около правого углового флажка.
36’ Рамазан Керимов (Анжи-М) получает жёлтую карточку
35’ Правее створа метров с тридцати Ведерников исполнит подачу со штрафного к дальней штанге - это просто для вратаря.
33’ Перекладина! Губжоков справа финтами запутал защитника и от лицевой выдал короткий навес в центр, откуда Рейхмен по опускавшемуся мячу пальнул в каркас... С подбора сам Богдан пытался в падении поразить цель повторно, однако теперь мяч летит выше рамки.
31’ Как опасно! Мощным ударом Рейхмен зарядил со штрафного по центру, но провёл снаряд в считанных сантиметрах выше перекладины.
30’ Анжи-М проводит замену:
Джамал Джафаров покидает поле, выходит Мутаалим Магомедов
29’ Затолкали Рейхмена. Мяч установлен почти по центру в 27-28 метрах от створа - это штрафной удар.
28’ Розыгрыш корнера окончился опасной подачей во вратарскую, где Ещенко уверенно действует.
27’ Угловой справа для гостей.
25’ На левом фланге "Анжи" заработал угловой удар. Около 15 минут гости не могли подобраться к штрафной площадке Сергея Ещенко.
24’ Не хватило точности потенциально опасному навесу Губжокову от правого угла штрафной к дальней штанге.
23’ Губжоков дважды с помощью обманного движения ушёл справа к центру и с третьей попытки низом из-за пределов штрафной пробил низом в ближний угол. Вратарь на месте.
22’ Очень технично Шершнёв обращался с мячом на краю чужого прямоугольника, но точного паса не сделал, да к тому же находился спиной к воротам.
21’ Подавляющим оказывается преимущество "быков" к середине первой половины матча. Будто бы разгоняется молодёжка хозяев.
20’ Отличная подача! Ведерников подал во вратарскую, и мяч по дуге пролетел мимо пытавшегося замкнуть подачу партнёра на ближней штанге, а у дальней стойки уже другому "горожанину" не хватило сантиметров, чтобы поразить пустой угол.
19’ С правой бровки, почти от самого углового флажка, исполнит штрафной удар Ведерников.
18’ Губжоков! Прорвался Ислам-Бек справа в штрафную, оттеснив защитника и поборовшись ещё с двумя, а затем пробив из сплетения ног дальний угол низом. Выстрел получился несильным, вратарь со второй попытки накрыл сферу.
17’ Сергей Михайлов (Анжи-М) получает жёлтую карточку
16’ Петерсон справа заработал стандарт. До ворот чуть больше тридцати метров.
16’ Пелих очень высоко поднимается с позиции защитника, то и дело оказываясь у чужих владений.
15’ Розыгрыш углового привёл к острому прострелу Кокоеву справа из штрафной - мяч рикошетом от защитника угодил в сетку с внешней стороны. Повторить корнер.
14’ Губжоков по итогам контрвыпада заработал угловой справа.
13’ Кокоев хорошую резанную подачу выполнил, но до мяча никто не добрался, а у ближней штанги его забрал голкипер.
13’ Левее створа получили "горожане" право на штрафной удар. До ворот далековато, последует навес.
12’ Халназаров преодолел сопротивление обороны в опорной зоне, но протолкнуть мяч на ход партнёру в штрафную не сумел. Могло быть опасно.
10’ Стартовый отрезок проходит в равной борьбе, но территория остаётся за "жёлто-зелёными".
6’ Опасно! Шершнёв при поддержке партнёра прорвался по центру в штрафной на ударную позицию, но кипер сократил дистанцию и парировал удар в упор. На добивании сам Никита пытался сыграть, но и здесь вратарь оказался надёжен.
5’ Хорошую возможность имели дагестанцы: слева пошёл прострел в центр, мяч пролетел мимо всех кроме караулившего сферу справа в чужом периметре хавбека, удар которого блокирован. С подбора добить с близкого расстояния махачкалинец не сумел.
3’ Длинным вертикальным забросом махачкалинец пытался вывести своего центрфорварда на рандеву с Ещенко, но вратарь покинул створ и оказался на мяче первым. Впрочем, через несколько секунд слева от штрафной "быков" случилось нарушение, и "Анжи" исполнит стандарт.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 14:00 по московскому времени начинаем прямую текстовую трансляцию поединка 21-го тура молодёжного первенства Премьер-лиги между "Краснодаром" и "Анжи".

Составы команд представлены в соседней вкладке.