72 Иван Зиналиев

+13
А. Харин
600
95’ 90+3’ПетерсонГаев 87’Лопарёв 87’ШершнёвБерснев 83’БолотовЗиналиев 77’БидловскийНиколаев 73’Никитин 68’СтрельцовЛопарёв 64’Болотов 62’ФоменкоПелих 61’Воротников 57’АнтоненкоФеденко 55’БенедыкРзаев 43’Воротников 38’Боднарюк 28’Бадюкевич 25’Прилепин

90+5’ Чуть больше чем через два часа на поле главного стадиона выйдут основные команды "Краснодара" и "Оренбурга". Билеты ещё можно успеть приобрести онлайн через личный кабинет или в кассах. Текстовую трансляцию матча проведём на сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+5’ Матч окончен Всё.
90+4’ Пауза в игре Пауза в игре.
90+3’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Петерсон покидает поле, выходит Азамат Гаев
90+3’ Пауза в игре Пауза в игре.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время матча.
87’ Александр Лопарёв (Оренбург-М) получает жёлтую карточку
87’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Шершнёв покидает поле, выходит Михаил Берснев
83’ Оренбург-М проводит замену:
Евгений Болотов покидает поле, выходит Иван Зиналиев
80’ Супермомент! Вертикальным проникающим пасом удалось доставить мяч во вратарскую, где Воротников и Шершнёв поочерёдно с нескольких метров бьют низом точно во вратаря. Стоит отдать должное киперу.
77’ Оренбург-М проводит замену:
Давид Бидловский покидает поле, выходит Тимур Николаев
73’ Степан Никитин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
70’ Инициатива остаётся на стороне "чёрно-зелёных".
68’ Оренбург-М проводит замену:
Денис Стрельцов покидает поле, выходит Александр Лопарёв
68’ Рейхмен метров с двадцати пробил чуть выше створа.
67’ Шершнёв элегатно сыграл пяткой в центральном круге, мяч подхватил Воротников, продвинувшийся к штрафной и едва не отправивший партнёра на свидание с кипером. В последнее мгновение защитник прервал пас.
65’ Шершнёв справа забрался в офсайд.
64’ Евгений Болотов (Оренбург-М) получает жёлтую карточку
62’ Краснодар-М проводит замену:
Валерий Фоменко покидает поле, выходит Данил Пелих
61’ Автор голевой передачи – Богдан Рейхмен По центру стремительная вертикальная комбинация завершилась передачей с линии штрафной направо, так что Воротников оказался фактически тет-а-тет с голкипером, у которого не было шансов после мощного удара в дальнюю девятку.
61’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Илья Воротников
60’ Метрах в 8-10 от ворот Кокарева оренбуржец пытался принять мяч, но слишком далеко отскочил снаряд от ноги атаковавшего, и острые действия партнёров справа оказались тщетными.
59’ Удалось южноуральцам на некоторое время завладеть территориальным преимуществом, но их стихия - это контратаки. Как результат, случилась потеря, которая привела к быстрому выпаду "быков" по правому краю: мяч удалось доставить Рзаеву, который в опасной близости от ворот промедлил с обработкой, и вратарь при помощи защитников угрозу удара ликвидировал.
57’ Оренбург-М проводит замену:
Антон Антоненко покидает поле, выходит Денис Феденко
55’ Краснодар-М проводит замену:
Данил Бенедык покидает поле, выходит Руслан Рзаев
51’ Перехват в опорной зоне уральцев привёл к быстрому удару Шершнёва метров с 23. Неточно.
49’ Центр обороны "быков" ликвидировал потенциальную угрозу, которую нёс с собой проход полузащитника гостей в центре штрафной.
48’ Инициатива за "Краснодаром". На левом фланге нападения вдали от ворот удалось заработать штрафной - последовала подача к вратарской, где голкипер на выходе сыграл.
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Левее створа оренбуржец принял мяч и ударом примерно от линии штрафной стремился поразить ближнюю девятку. Выше цели.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
43’ Автор голевой передачи – Данил Бенедык Две попытки Бенедыка пробить из центра почти с линии штрафной площадки не увенчались успехом, но с подбора сам нападающий отпасовал налево, к углу вратарской, где снаряд принимает Воротников. Обработав круглого, Илья с острого угла переиграл вратаря ударом на средней высоте.
43’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Илья Воротников
42’ Бенедык удачно пошёл в обыгрыш со смещением из центра вправо, после чего метров с 12 пробил на средней высоте в створ - точно по позиции кипера.
41’ Слева пришла угроза воротам уральцев, но прострел во вратарскую сделал мяч жертвой сильного удара защитника.
39’ Сильная подача к ближней штанге окончилась ещё одним угловым.
38’ Никита Боднарюк (Оренбург-М) получает жёлтую карточку Теперь "Краснодар" получает право на штрафной удар слева от чужого прямоугольника на самой бровке.
37’ Воротников заработал угловой слева.
36’ Фол в атаке допустили гости, и мяч владение вернулось к "чёрно-зелёным".
35’ Справа от владений Кокарева, на самой боковой линии уральский клуб получил право на стандарт.
35’ Никитин смахивает мяч с дальней штанги после острой подачи с правого фланга. "Оренбург" получает право на корнер.
34’ Быстрое наступление "Краснодара" слева могло окончиться ударом Петерсона из центра метров с двадцати, но не получился выстрел у Сергея.
33’ В опасный контрвыпад отправились оренбуржцы: последовала диагональная передача с левого фланга в район 11-метровой, откуда уралец в касание пробил в правый от себя угол - Кокарев в блистательном прыжке вытащил мяч, забрав его намертво.
31’ Продолжают владеть территорией краснодарцы.
28’ ГОЛ! Забивает Оренбург-М: отличается Владимир Бадюкевич На левом фланге обороны "быков" случился обрез, что позволило уральскому хавбеку обработать мяч и примериться к удару в правой половине периметра Кокарева. Ударом в дальний нижний угол снаряд отправлен в сетку.
26’ Штрафной метрах в 18 от рамки заработали "чёрно-зелёные". Мяч был установлен левее створа, а исполнять удар взялся Рейхмен... Выше ворот.
25’ Валентин Прилепин (Оренбург-М) получает жёлтую карточку
22’ Фурин в прыжке встретил длинный заброс в чужую штрафную справа, но в борьбе оказался на газоне. Нет нарушения.
18’ Половина полевых футболистов "Оренбурга" оказалась в штрафной площадке "быков", и там, не использовав несколько возможностей для удара, гости упустили снаряд за лицевую.
17’ Подача со стандарта пришлась в руки вратарю.
17’ Воротников неподалёку от левого угла чужого периметра заработал штрафной удар.
15’ Угловой слева заработал Ведерников.
13’ Слева в периметре хозяев рвался к мячу форвард уральцев, но Кокарев на выходе самоотверженно набросился на мяч и крепко прижал его к земле.
12’ Шершнёв! Снова Никита выскочил тет-а-тет с вратарём, теперь справа, и с нескольких метров ударом в дальний нижний угол не сумел переиграть голкипера.
12’ Упущена теперь возможность для опасного удара из штрафной оренбуржцем. Даже углового не удалось заработать по итогам контратаки.
10’ Какой момент упущен! Шершнёв фактически сам себе создал его, использовав-таки осечки обороняющихся в середине поля, и убежал на свидание с вратарём "Оренбурга". Сблизившись и находясь под опекой защитников, нападающий "быков" пробил точно в кипера.
9’ Пару раз уральцы оказывались близки к грубой ошибке у собственной штрафной. В одном из эпизодов даже пришлось фолить. Пока без предупреждений.
6’ Плотный дальний удар из центра в створ ворот Кокарева нанесён, и зафиксировать мяч голкиперу "быков" удалось лишь со второй попытки.
5’ Первый угловой слева заработан оренбуржцами.
3’ Мячом почти беспрерывно со стартового свистка владеют "чёрно-зелёные".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 15:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию поединка молодёжных команд "Краснодара" и "Оренбурга" (19-й тур молодёжного первенства РПЛ).

Составы команд представлены в соседней вкладке.