99 Евгений Татаринов

+3
С. Матвеев
570
93’ 84’Кутовой 81’ПарадинБочко 81’Халназаров 78’БевеевТушков 74’СперцянКотов 74’АпековМавлянов 73’ЮсуповТатаринов 73’Гейкин 68’ТекучёвКоломийцев 62’РзаевХалназаров 61’НовиковМаковский 61’ХоджаниязовГорин 60’Ходжаниязов 46’ПрокопьевСысоев 46’КуражовКутовой 40’Сабуа 30’Сергеев 29’Кротов 28’Парадин 21’МартыновЧичба

90+3’ 8 декабря в 14:00 по кремлёвским курантам молодёжка "быков" проведёт свой следующий матч. Соперник - "Уфа". Игра состоится на стадионе Академии ФК "Краснодар", вход свободный.

Завтра, 2 декабря в 14:00 свой поединок 16-го тура проведут главные команды "Краснодара" и "Урала". Билеты можно купить в кассах стадиона и онлайн только на официальном сайте клуба. Ждём вас на футболе!

Всем удачи и до завтра.
90+3’ Матч окончен Всё.
90+2’ В офсайд забрался один из "чёрно-оранжевых".
90+1’ Какой момент! Коломийцев по центру приближался к штрафной и покатил накоротке по диагонали на ход Кутовому, который обработал мяч и вошёл в штрафную, оказавшись тет-а-тет с голкипером... Впрочем, тому не нашлось работать - мяч после удара нападающего полетел слишком высоко.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Станислав Матвеев добавил три минуты.
90’ Истекает основное время матча Пошла последняя минута основного времени.
87’ Острейшая подача Сергеева с левого фланга показала, насколько оголились тылы уральцев, однако в центре партнёры не замкнули передачу, а от дальней штанги Мавлянов бил уже по уходящему мячу, который угодил в сетку с внешней стороны.
86’ Мавлянов справа в атаке хорошо боролся за позицию. Заработал штрафной удар.
84’ Автор голевой передачи – Михаил Коломийцев Тут же сам отличается центрфорвард: Коломийцев принял мяч справа в свердловском прямоугольнике и после обработки быстро отпасовал в центр поддержавшему наступление Кутовому; Максим в касание с нескольких метров поразил ближнюю "девять".
84’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Максим Кутовой
81’ Автор голевой передачи – Максим Кутовой
81’ Краснодар-М проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Николай Бочко
81’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Рустам Халназаров Вывели Халназарова с глазу на глаз с вратарём по центру, Рустам приблизился к створу и с нескольких метров прокинул мяч в левый нижний угол.
80’ Быстро уральцам удалось довести мяч до штрафной "горожан" с правого фланга, но и пробить нападавшему не дали, и офсайд рефери зафиксировал попутно.
78’ Урал-М проводит замену:
Мингиян Бевеев покидает поле, выходит Андрей Тушков
78’ Справа из штрафной "быков" от лицевой линии последовал прострел к ближнему углу вратарской, откуда екатеринбуржец в касание пробил мимо правой стойки.
76’ Кутовой справа перед штрафной получил пас на выход к воротам "Урала" от Коломийцева... Офсайд.
75’ Опасной получилось подача с углового. С подбора отметился один из "быков" ударом в створ, но точно по позиции вратаря, который намертво забрал снаряд.
75’ Сабуа прямым ударом со штрафного поразил стенку. Угловой слева.
74’ Краснодар-М проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Дмитрий Котов
Руслан Апеков покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
73’ Урал-М проводит замену:
Артём Юсупов покидает поле, выходит Евгений Татаринов
73’ Глеб Гейкин (Урал-М) получает жёлтую карточку Штрафной на самой линии периметра левее створа заработал "Краснодар".
71’ Угловой слева для "горожан".
70’ Почти от левого угла штрафной площадки "горожан" свердловский хавбек наносил прицельный удар в дальнюю "девять". Мяч летит очень далеко от цели
68’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Михаил Коломийцев
66’ Успешно отбиваются "чёрно-зелёные", угрожая противнику острыми контрвыпадами.
64’ Кириллов упустил отличный шанс размочить счёт, пробив выше ворот метров с двенадцати из штрафной.
63’ Кутовой оказался в положении вне игры.
62’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Рустам Халназаров
61’ Урал-М проводит замену:
Денис Новиков покидает поле, выходит Дмитрий Маковский
Джамалдин Ходжаниязов покидает поле, выходит Максим Горин
60’ В офсайде оказался уралец на правом фланге нападения.
60’ Джамалдин Ходжаниязов (Урал-М) получает жёлтую карточку
58’ Мелкий дождь не прекращается со стартового свистка.
57’ Опасно! Текучёв классный перехват совершил в центральном круге и, обыгравшись с Апековым, слева в чужих владениях получил мяч снова, выполнив подачу в центр вратарской площадки. Там Кутовой тянулся к цели головой, но борьбу за снаряд выиграл защитник. Угловой справа.
55’ Сабуа едва не вывел Кутового справа на открытое пространство, но последний защитник выбил мяч из-под ног нападающего.
54’ Слева неподалёку от угла чужой штрафной "горожане" получили право на стандарт.
52’ Моментально справа в штрафной "быков" тет-а-тет с Латышонком остаётся уже свердловский снайпер, но и ему не удалось переиграть вратаря.
52’ Какой момент! Сперцяна вывели на рандеву с голкипером. Времени для принятия было достаточно, и Эдуард решил пойти в обыгрыш, сблизившись с кипером - страж выиграл дуэль.
51’ Острейшей контратакой отметились гости, однако на завершающей стадии толкового удара не вышло - мяч слабо направлен в сторону ворот, где Латышонок спокойно его забирает.
50’ Сабуа метров с двадцати из центра, перехватив перед этим мяч, пальнул выше ворот.
48’ Рзаев справа подобрался к вратарской и от лицевой выполнил прострел в центр. От ноги защитника мяч взмыл в воздух и начал опускаться в створ, но голкипер бдителен в этой ситуации.
47’ После перерыва Текучёв опустился на позицию опорника, Сабуа и Сперцян играют под нападающими, а Кутовой вышел на острие атаки.
46’ Урал-М проводит замену:
Максим Прокопьев покидает поле, выходит Константин Сысоев
46’ Краснодар-М проводит замену:
Роман Куражов покидает поле, выходит Максим Кутовой
45’ Центральный форвард Максим Кутовой активно готовится к выходу на поле.
45’ Перерыв Отдыхаем.
45’ На исходе первого тайма капитан "Урала" почти от 11-метровой улучил возможность для удара - низом мяч проведён рядом с правой стойкой.
44’ Парадин оказался шаге от оформления дубля! Мяч после навеса с корнера защитник встретил у дальней стойки во вратарской, но вратарь парировал удар в упор.
44’ Очень полезен сегодня Сабуа. Угловой справа в борьбе отработал Леон для своей команды.
43’ Справа в нападении Сабуа заработал штрафной.
41’ Латышонок сегодня очень уверенно действует в рамке. Сейчас Евгений снова забирает мяч намертво после плотного удара екатеринбуржца.
40’ Автор голевой передачи – Игорь Парадин Умопомрачительный по точности и произведённому на трибуны эффекту пас верхом со своей половины поля выдал центральный защитник "быков": мяч у линии чужой штрафной в центре принял и обработал Сабуа, а после сближения с голкипером, несмотря на сопротивление защитника, фактурный бомбардир технично прокинул снаряд в правый угол.
40’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Леон Сабуа
38’ В сущности, ни одного такого момента, который можно было бы назвать стопроцентным, "чёрно-оранжевые" не создали, хотя мячом владеют примерно поровну, а то и чаще "Краснодара".
37’ Удар с линии штрафной из центра нанесён одним из екатеринбуржцев - Латышонок не без труда зафиксировал мяч, коварно летевший в нижний угол.
36’ Положение вне игры у Сперцяна.
35’ Осадили чужие владения краснодарцы, и дело кончилось ударом Апекова из центра в сторону левой штанги. Рикошетом от защитника мяч прокатился немного в стороне и ушёл на угловой.
34’ Из центра из пределов штрафной площадки "Урала" по итогам быстрого выпада "горожан" нанесён опаснейший выстрел в сторону нижнего правого угла. В сантиметрах от цели просвистел снаряд.
33’ Насели гости на штрафную "быков", завершив это дело одним острым, но недостаточно точным навесом слева к дальней штанге, а затем и ударом защитника Бевеева с линии периметра. Латышонок намертво забрал круглого.
30’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Никита Сергеев Сперцян плотным ударом со штрафного с правой на небольшой высоте направил мяч в дальний угол, и вратарь судьбоносно для себя отбил сферу чуть вправо от себя, где на добивании сыграл Сергеев, в упор расстрелявший ближнюю девятку.
29’ Сергей Кротов (Урал-М) получает жёлтую карточку Рзаев в прекрасной физической форме. Уже на входе в штрафную центральный защитник нарушил правила, не позволив Руслану выскочить на рандеву с голкипером правее створа. Опасный стандарт!
28’ Автор голевой передачи – Роман Куражов С этого корнера Куражов выполнил подачу к дальней штанге, и примерно с линии вратарской площадки зависший в воздухе Парадин красивым ударом головой направил мяч в правый угол.
28’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Игорь Парадин
27’ Слева получили "быки" право на исполнение углового.
26’ Капитан гостей сместился справа к центру и метров с восемнадцати опасно подкрутил мяч в дальний угол - не попал в створ.
26’ Парадин надёжно в подкате действует слева от собственной штрафной площадки.
24’ 74-й номер екатеринбуржцев получил неплохую возможность для удара из пределов штрафной из центра, но в обработке оплошал, и попытка пропала даром.
22’ Момент! Розыгрыш корнера низом привёл к удару Сабуа из центра метров с 12-13 - вратарь вытащил тяжёлый мяч из правого угла, парировав снаряд за лицевую.
22’ В грозном забеге справа в штрафной соперника удалось заработал угловой Рзаеву.
21’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Мартынов покидает поле, выходит Рашид Чичба
По позиции.
21’ Опасный навес с правого фланга к дальней штанге Латышонка был хорош, но удара не состоялось, да к тому же фол в атаке зафиксировал Матвеев.
19’ Рашид Чичба готовится к выходу на поле.
19’ Ничего опасного не удаётся создать свердловской команде. "Горожане" стараются отвечать быстро.
17’ Отбились "чёрно-оранжевые", перейдя в позиционное наступление.
16’ Скоростной выпад "Краснодара" начался с Сергеева, который слева сместился к центру, а продолжился передачей в касание от Текучёва, который на свидание с кипером слева в чужих владениях выводил Апекова. Вратарь успел накрыть попытку удара, однако тут же случилось нарушения рядом, и стандарт слева от периметра "Урала" заработан "быками".
16’ Завладели территорией гости.
13’ Пауза в игре Пауза в игре.
11’ Снова Рзаев блещет скоростными возможности, но теперь ему удаётся прострелить в штрафную - не хватило точности.
9’ Рзаев взволновал противника проходом на правому флангу из середины поля, на скорости оставив позади двоих, но третий уралец, наученный опытом партнёров, пошёл в подкатил и выбил снаряд за боковую.
6’ Исаенко на бровке обыграл соперника и справа от штрафной "Урала" заработал угловой удар.
6’ Первый удар нанесён по воротам Латышонка из центра низом метров с 18 - голкипер на месте.
5’ Парадин снимает верх после навеса одного из "чёрно-оранжевых" с левого фланга.
4’ Текучё забрался в офсайд на левом фланге нападения.
3’ Парой подходов к чужим воротам отметились уральцы. Ударом ответить не удалось.
2’ Апеков отметился опасным с виду кручёным ударом метров с двадцати из центра - вратарь не без труда, но всё-таки сразу забрал мяч намертво.
2’ Сабуа по центру прорвался с мячом в штрафной, в борьбе оставив позади троих, но позиция не была ударной, так что последовала передача к правому углу штрафной, откуда Рзаев пробил заметно левее дальней стойки.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по Москве начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча "Краснодар" - "Урал" (16-й тур молодёжного первенства РПЛ).

Составы команд представлены в соседней вкладке.