70 Игорь Андреев

+4
Г. Аношин
670
94’ 90+3’Журавлёв 85’Гумеров 83’Сперцян 73’КоломийцевКотов 73’Хазиев 59’ПарадинИсаенко 53’Бочко 46’КутовойХалназаров 46’РзаевМавлянов 39’Парадин 38’Егоров 36’Чичба 35’АпековБочко 3’Журавлёв

90+4’ Молодёжная команда "Краснодара" уходит на зимний перерыв. Следующий официальный матч она проведёт в начале марта в Москве против "Спартака", а через неделю вернётся в родной город, где примет сверстников из "Оренбурга".

Завтра в 16:30 по кремлёвским курантам на поле главного стадиона ФК "Краснодар" до следующего года попрощается с трибунами основа "быков": в рамках 17-го тура РПЛ предстоит сражение всё с той же "Уфой". Приобретайте билеты онлайн только на официальном сайте клуба и в кассах "чёрно-зелёной" арены.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+4’ Матч окончен Всё.
90+3’ Автор голевой передачи – Линар Мухаметшин Слева из чужой штрафной в борьбе хавбек уфимцев выкатил мяч к правому углу вратарской, откуда Власов на скорости поразил ближний угол. Латышонку крайне затруднительно было предотвратить угрозу.
90+3’ ГОЛ! Забивает Уфа-М: отличается Вячеслав Журавлёв
90+2’ Снова не менее горячо отвечает "Уфа", и вновь справа наносится удар в дальний нижний угол, и снова снаряд катится мимо цели.
90+2’ Какой горячий эпизод! Сабуа справа в штрафной соперника пробросил мяч между ног защитника и от лицевой прострелил во вратарскую, где партнёру Леона добраться до мяча оппонент не дал.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ Острейшим выпадом справа ответила "Уфа": удар наносился из пределов штрафной площадки, и низом мяч проведён рядом с дальней стойкой.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча подходит к концу.
89’ Халназаров! Опаснейшим ударом шведой метров с 23 Рустам едва не поразил дальний, левый от себя угол.
89’ Поскользнувшись, играл лёжа уфимский хавбек, так что главный судья назначает свободный удар в сторону гостевых ворот.
88’ Отбились "чёрно-зелёные" после подачи волжанина в штрафную с дальнего стандарта.
86’ С левого фланга почти от углового флажка Сергеев вырезал качественную подачу к ближней штанге, и Сабуа выиграл борьбу наверху. Правда, удар акцентированным не получился - вратарь легко забрал сферу.
85’ Даниэль Гумеров (Уфа-М) получает жёлтую карточку
83’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Эдуард Сперцян реализует пенальти! Сильным ударом мяч послан впритирку с левой стойкой.
82’ Сергеев на дальней штанге выиграл верховую борьбу и выполнил скидку чуть назад в центр на Мартынова, который сбит при попытке обработать мяч. Это пенальти!
81’ На правой бровке Мавлянов заработал штрафной удар. Сперцян у мяча.
79’ Пауза в игре Небольшая пауза.
78’ Исаенко подстраховал партнёра в центре после потери на левом фланге обороны и ликвидировал грозный контрвыпад противника.
78’ Очень опасно вешал Сабуа справа в штрафную, но там защитники "Уфы" не сплоховали.
77’ Момент! Сергеев отвечает опаснейшим ударом от левого угла штрафной. Мяч летит чуть выше перекладины, зацепив уфимца - корнер справа.
76’ Латышонок! Намертво Евгений забрал мяч после удара с нескольких метров из центра.
75’ Интенсивно наступали "быки" по центру и с левого фланга, завершив дело навесом Чичбы к дальней штанге, где арбитр заприметил нарушение со стороны боровшегося за позицию Мавлянова.
73’ Краснодар-М проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Дмитрий Котов
73’ Руслан Хазиев (Уфа-М) получает жёлтую карточку
73’ Пауза в игре Пауза в игре.
72’ Вдали от ворот справа заработали гости штрафной удар. Угроза навеса ликвидирована защитниками хозяев.
71’ Халназаров по центру пошёл в слаломный обыгрыш, удавшийся для Рустама, и метров с двадцати зарядил выше ворот.
69’ Несмотря на расстояние (метров 35), Сперцян плотным выстрелом едва не довёл мяч до створа - защитник в штрафной остановил полёт.
68’ По центру "быкам" представляется возможность для исполнения штрафного. До ворот далековато.
67’ Вновь территория под "чёрно-зелёным" контролем.
66’ Пауза в игре Пауза в игре.
66’ Перехватили инициативу "красные".
64’ Второй угловой не стал таким же опасным.
63’ Снова Мавлянов в центре внимания: обыгравшись в штрафной справа с Леоном Сабуа, он выполнил техничный наброс к дальней стойке, где в опасной близости от собственных ворот защитник решил выбить снаряд за лицевую.
63’ Опасно! Мавлянов в касание с левой из центра метров с двадцати закрутил мяч под перекладину - вратарь перевёл на угловой.
62’ Коломийцев, получив мяч перед штрафной, обработал его под удар и метров с 18 обводящим ударом выстрелил немного выше дальней, левой девятки.
60’ Блокирован удар Халназарова от линии штрафной площадки после прохода с левого фланга к центру.
59’ Краснодар-М проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Олег Исаенко
58’ Отбились гости после неплохой подачи Сперцяна.
57’ Парадин правее створа сбит с ног. Штрафной удар назначен примерно в двадцати метрах от линии периметра.
56’ Сперцян после передачи Сергеева накоротке из-за пределов штрафной в касание пальнул заметно мимо цели - не лёг мяч на ногу.
55’ В контратаку втроём убежали волжские футболисты, и удар нанесён слева с достаточно близкого расстояния в дальний угол низом - тащит этот мяч Латышонок! Угловой.
54’ Навес к дальней стойке - мяч в руках Латышонка.
53’ Штрафной метрах в 35 от ворот заработали уфимцы. Мяч установлен левее створа.
53’ Николай Бочко (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
52’ Мяч закручен в створ по центру, точно в руки вратаря.
51’ Неподалёку от чужого периметра на самой левой бровке Сергеева подтолкнули в спину. Сперцян бежит исполнять штрафной удар.
50’ Сергеев открылся под заброс партнёра в центре штрафной, но при обработке снаряда встретил сопротивление защитника. Только угловой справа.
49’ Как опасно! Парадин недалеко от правого угла штрафной получил мяч и выполнил отменный навес в центр к линии вратарской, откуда Сабуа в касание ударил мимо дальней штанги.
49’ Сабуа переместился во втором тайме на позицию центрфорварда. Справа его поддерживает Мавлянов, слева - Сергеев.
48’ Последовал навес со стандарта к 11-метровой отметке, откуда подключившийся центральный защитник головой пробил чуть выше перекладины.
46’ Пауза в игре Правее створа метрах в 30 от ворот гости получили право на штрафной удар. Судья останавливает игру для оказания помощи футболисту.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Рустам Халназаров
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ Контрнаступление волжан окончилось ударом на технику слева из штрафной. Латышонок спокоен!
45+1’ Сперцян хорошо закрутил мяч с левого фланга к дальней штанге - там вратарь на выходе сыграл, а заодно стал жертвой нарушения.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено Геннадием Аношиным.
45’ Контратаками обменялись команды. Уфимец справа из штрафной нанёс опасный удар в ближний угол низом, но и здесь Латышонок очень надёжно действует.
44’ Руслан Хазиев (Уфа-М) не реализует пенальти Чуть левее центра на средней высоте нанесён удар, и крепко стоявший на ногах Латышонок намертво забрал мяч!
43’ При подаче углового рефери заметил нарушение у 11-метровой отметки и тут же указал в её сторону правой рукой... Это пенальти в ворота Латышонка.
43’ Слева угловой исполнят "красные".
41’ Парадин отметился техничной обводкой на правом фланге обороны, сорвав аплодисменты. Игра заметно оживилась.
40’ С правой бровки исполнит угловой "Уфа".
39’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян Отличный навес со стандарта исполнил капитан в центр к линии вратарской, откуда набегавший со всеми Парадин оказался самым проворным, головой пославший снаряд в левый от себя нижний угол.
39’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Игорь Парадин
38’ В паре-тройке метров от левого угла уфимского периметра Сперцян заработал штрафной удар.
38’ Артём Егоров (Уфа-М) получает жёлтую карточку
36’ Рашид Чичба (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
35’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Николай Бочко
30’ Пауза в игре Ещё одна небольшая пауза.
29’ Сергеев выдающийся проход по левому флангу из обороны в атаку совершил и покатил мяч в центр Кутовому, у которого после обработки выстрел получился слишком сильным.
28’ Пауза в игре Пауза в игре.
26’ Быстрой комбинацией по центру у линии штрафной порадовали "горожане", однако неплохая попытка Сабуа пробить по воротам блокирована подоспевшим защитником.
25’ Латышонок далеко из ворот вышел и сыграл ногами, после чего уфимец в касание издали пытался поразить осиротевший створ. Не хватило точности.
24’ Завязла игра в середине поля.
21’ Пауза в игре Пауза в игре.
20’ Момент! Сергеев после розыгрыша углового навесил в центр вратарской площадки, откуда Мартынов из убойной позиции головой пробил выше перекладины.
19’ Сергеев слева заработал угловой удар.
17’ Рзаев получил мяч правее створа и с линии штрафной пальнул по центру. Вратарь парировал перед собой, но на добивании никого не оказалось.
15’ Ударом в стенку со штрафного Сабуа заработал угловой справа.
14’ Сабуа решился на индивидуальный проход, по итогам которого сбит в нескольких метрах от линии штрафной, чуть правее створа. Стандарт для "быков".
13’ К дальней стойке последовал навес, но удар головой у тянувшегося за мячом уфимца не вышел точным.
13’ Корнер слева исполнят волжане.
10’ Блокирован удар Рзаева справа из чужой штрафной.
9’ Сергеев красиво убрал двух визави на левом фланге атаки и заработал штрафной, который команда разыгрывает быстро низом.
8’ Угловой справа исполнили гости. При попытке "чёрно-зелёных" выскочить в контратаку судья остановил игру в центральном круге из-за нарушения уфимца.
7’ Быстрая атака "Краснодара" по центру: Сабуа протащил мяч по центру и отпасовал к линии штрафной площадки на Апекова, который не сумел пробить. Подбор забрал Парадин на правом краю - Игорь выполнил острый навес к ближней штанге, где на выходе сыграл кипер.
5’ Много борьбы в середине поля. Игра немного успокоилась.
3’ Автор голевой передачи – Даниэль Гумеров Последовал навес с левого фланга в центр, где с линии вратарской выпрыгнувший выше остальных капитан гостей провёл мяч над головой Латышонка в правый угол.
3’ ГОЛ! Забивает Уфа-М: отличается Вячеслав Журавлёв
3’ Как это часто бывает, инициативно начинают "быки", владеют территорией.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому времени начнём текстовую онлайн-трансляцию матча "Краснодар" - "Уфа" (17-й тур молодёжного первенства российской Премьер-лиги).

Составы и расстановка - в соседней вкладке.