53 Даниил Павлов

+5
П. Смирнов
1500
93’ 86’СабуаАрзуманов 84’ХлусевичПавлов 84’СперцянМолочников 78’БочкоМавлянов 78’Сабуа 71’МацукатовКоломийцев 67’МельниковРодинков 64’ПацевНиколаев 64’Сабуа 61’Сперцян 58’АпековКотов 55’Мацукатов 48’Текучёв 46’КуражовТекучёв 46’ПивоваровБочко 45’Чичба 36’МаксумовСулаквелидзе 26’Апеков 9’Рзаев

90+3’ 1 декабря в 14:00 по московскому времени на стадионе Академии ФК "Краснодар" молодёжка проведёт своё следующий матч. Соперничать придётся со сверстниками из екатеринбуржского "Урала". Вход свободный.

Сегодня же в 16:30 по кремлёвским курантам на главной арене ФК "Краснодар" силами будут мериться основные команды "быков" и "канониров". Билеты на эту игру ещё можно успеть приобрести в кассах стадиона и онлайн только на официальном сайте клуба. Ждём вас на игре!

90+3’ Матч окончен Всё.
90+2’ Угловой слева исполнят "красно-жёлтые".
90+1’ Коломийцев перед штрафной противника убрал мяч под себя и метров с двадцати пробил. Рикошетом от защитника мяч угодил в створ, точно в кипера.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты осталось провести командам на поле.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча на исходе.
88’ Рзаев при поддержке Арзуманова слева заработал угловой.
87’ Рзаев! Опасный выстрел метров с 25 в дальний, правый угол вынудил вратаря вытянуться в струнку и парировать мяч на угловой.
86’ Краснодар-М проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Руслан Арзуманов
84’ Арсенал-М проводит замену:
Даниил Хлусевич покидает поле, выходит Даниил Павлов
84’ Краснодар-М проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Никита Молочников
83’ Пару неплохих подходов организовали гости. Татаев одну попытку пробить блокировал, а других опасных не случилось.
81’ Слева "канонир" получил отличную возможность для удара из штрафной Латышонка, но настолько слабо приложился к мячу, что вратарю не составило никакого труда забрать его намертво с первой попытки.
78’ Краснодар-М проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
78’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв Текучёв блистательно действовал в середине поля слева, сыграв в отборе и заработав штрафной. Стандарт быстро разыгран самим Андреем: заброс в штрафную, в левую её половину, встретил Сабуа, продавивший поочерёдно двоих защитников, а уже во вратарской обыгравший вратаря и пославший снаряд уже в пустой створ.
78’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Леон Сабуа
74’ Пауза в игре Пауза в игре.
71’ Краснодар-М проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Михаил Коломийцев
71’ Выскочил "красно-жёлтый" на свидание с Латышонком справа в штрафной, однако мяч после удара в ближний угол парирован Евгением - только угловой!
69’ Справа чужую штрафную нагрузили "быки" и заработали угловой.
67’ Арсенал-М проводит замену:
Никита Мельников покидает поле, выходит Алексей Родинков
65’ Корнер справа получен гостями.
64’ Арсенал-М проводит замену:
Денис Пацев покидает поле, выходит Артур Николаев
64’ Леон Сабуа (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
63’ Массированное наступление Тулы сопровождалось блокировкой удара в исполнении Текучёва, но завершилось нарушением метрах в двадцати от створа Латышонка. Штрафной мог оказаться опасным, но удар пришёлся в стенку.
61’ Эдуард Сперцян (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
58’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Дмитрий Котов
56’ Подача со стандарта почти от центрального круга оказалась опасной в исполнении туляков: дважды наносили опаснейшие удары из пределов штрафной - защитники активно помогали Латышонку, дважды выбивая снаряд из пустого створа.
55’ Алекс Мацукатов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
54’ Угловой справа заработали "канониры".
52’ Заработали гости штрафной на левом фланге атаки: подача привела к удару головой метров с десяти - выше ворот.
48’ Автор голевой передачи – Леон Сабуа Текучёв обыгрался с Сабуа, получив от него ответную передачу и отклеившись от защитника у линии штрафной - выход на свидание с кипером под острым углом не помешал Андрею точно пробить в дальний нижний угол.
48’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Андрей Текучёв
46’ В офсайд забрался один из "чёрно-зелёных".
46’ Краснодар-М проводит замену:
Роман Куражов покидает поле, выходит Андрей Текучёв
Дмитрий Пивоваров покидает поле, выходит Николай Бочко
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута компенсирована.
45’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян Подача Сперцяна с углового, заработанного на левом фланге, привела мяч к дальнему углу вратарской, у которого Чичба в высоком прыжке выиграл борьбе наверху, послав снаряд красивым ударом в ближнюю для себя девятку. Красиво!
45’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Рашид Чичба
44’ Рзаев слева проник в чужие владения и выполнил опаснейший прострел в центр на Сабуа. Защитник прервал пас, выбив мяч на угловой.
43’ Исаенко метров с 23, получив мяч правее створа, приложился в ближний угол на средней высоте - сферу караулил вратарь.
42’ В контактной борьбе проходят последние минуты первого тайма. Чаще стали владеть инициативой "канониры".
39’ Впервые за долгое время противник угрожал "Краснодару": с левого фланга последовала подача к правому углу вратарской, откуда нападающий головой пытался то ли скинуть мяч партнёру, то ли пробить в створ. Через пару секунд снаряд уже свистел вдаль от штрафной площадки, будучи выбитым защитником.
36’ Арсенал-М проводит замену:
Джамшед Максумов покидает поле, выходит Георгий Сулаквелидзе
34’ Дважды Мацукатов пытался вывести партнёров на ударные позиции передачами в штрафную. Отметим, что защитники "Арсенала" стали действовать плотнее, не позволяя многого в последние минуты.
32’ Рзаев хорошо забежал под передачу Исаенко за спину защитникам по правой бровке, однако прострел Руслана не оказался точным.
29’ Чичба самоотверженно головой блокирует удар "канонира" из-за пределов штрафной.
28’ Рзаев на правом фланге нападения получил передачу на ход от Сперцяна и почти от лицевой прострелил к ближней стойке. Мяч рикошетом от ноги защитника готовился юркнуть тут же в сетку, но вратарь в рамке надёжен.
26’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян Получив мяч справа перед штрафной, Сперцян решился на удар низом в дальний угол, но сильно не получилось его исполнить, что позволило Апекову остановить снаряд на пути к створу, и после обработки пробить от 11-метровой отметки в правую девятку. Шансов у голкипера не было.
26’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Руслан Апеков
25’ Перекладина! Прямым ударом со штрафного Сабуа пробивал в правый нижний угол, и от рук голкипера мяч угодил в каркас.
24’ Пивоваров неожиданно для туляков рванул с левого фланга из середины поля по диагонали в центр, к штрафной соперника. и метрах в 15 от её передней линии защитника уложили на газоне не по правилам.
23’ На правом фланге втроём "горожане" организовали прессинг, после чего мяч доставлен в центр Сперцяну. Хавбек с позиции плеймейкера пытался найти Рзаева справа, отдавая круглого к лицевой, но слишком сильным вышел пас.
20’ Подачей найден у дальней стойки партнёр, в высоком прыжке пробивший головой выше перекладины.
20’ Казалось, отбились "красно-жёлтые", но на подборе один из гостей подработал мяч рукой около правого угла штрафной площадки, откуда Сперцян теперь готовится навесить.
19’ Исаенко на правом фланге атаки пошёл в обыгрыш и заработал штрафной удар. Куражов готовится исполнить.
16’ Корнером справа отмечаются туляки.
14’ Попытка прямого удара в дальний угол - мяч пролетел мимо стойки.
13’ На левом краю нападения заработан "быками" штрафной удар.
12’ После подачи углового подбор забрал "горожанин", сходу пальнувший выше ворот.
11’ Угловой справа заработали "быки".
9’ Автор голевой передачи – Руслан Апеков Исаенко с правого фланга, подключившись к атаке. начал смещаться к центру, отпасовал к линии штрафной Рзаеву, а тот обыгрался в стеночку с Апековым и получил снаряд уже справа в чужом периметра, откуда ударом на технику поразил левый нижний угол.
9’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Руслан Рзаев
6’ Уверенно держат мяч "быки".
3’ Какой момент! После подачи туляков со стандарта мяч выбит из штрафной площадки "быков" к центральному кругу, от которого рванул на свидание с кипером Руслан Апеков. У линии периметра противника его настигли защитники, форвард пошёл в обыгрыш, и даже удар в итоге не состоялся.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 12:00 по Москве начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча "Краснодар" - "Арсенал" (15-й тур молодёжного первенства российской Премьер-лиги).

Составы команд представлены в соседней вкладке.