57 Илья Насонкин

−14
В. Жолобов
150
93’ 90+1’Френцель 87’ФилипповЛинк 83’СедовФренцель 83’Уткин 82’Алейников 81’ПавленкоФедорычев 71’ГригорянЯськов 71’ВоробьёвКутовой 66’ЧерниковТекучёв 65’Черников 57’СулеймановКуражов 53’Аушев 53’Сулейманов 4’Вазитдинов

90+3’ Поздравляем молодёжку с великолепным окончанием календарного года! Сезон возобновится в марте, и к 21-му туру юные "быки" подходят в качестве лидера турнирной таблицы, опережая идущий вторым ЦСКА на 3 очка, третье "Динамо" - на 4, а пока четвёртый "Рубин" - на все 15 баллов.

Завтра, 11 декабря, узнаем не только состав участников Лиги чемпионов и Лиги Европы, но также и соперника краснодарских юношей по стыковому поединку в Юношеской лиге УЕФА. Эта встреча состоится 6 или 7 февраля на стадионе Академии ФК "Краснодар" - следите за новостями соответствующего раздела сайта.

Сегодня здесь же, на искусственном газоне стадиона "Звезда", состоится встреча основных команд "Амкара" и "Краснодара". Текстовую трансляцию мы проведём на нашем официальном сайте, а в прямом эфире вы можете наблюдать за игрой в кафе на стадионе, которое расположено вдоль сквозного прохода к парку, открытого по выходным. Начало - в 14:00 по кремлёвским курантам.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+3’ Матч окончен Всё!
90+3’ Отбились "быки" после затяжной осады!
90+2’ Справа навес в штрафную Сафонова пошёл. Матвей спокоен.
90+2’ Голубев метров с 20 пальнул из центра выше цели.
90+1’ Даниил Френцель (Амкар-М) получает жёлтую карточку Грубовато в середине поля на своём левом фланге нарушил вышедший на замену пермяк.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты осталось сыграть нашей молодёжке в 2017 году!
90’ Истекает основное время матча Основное время истекло.
90’ Голкипер на выходе забрал мяч.
89’ Яськов! Сместился справа к центру и закрутил мяч из-за пределов штрафной под перекладину - вратарь спасает. Угловой слева.
89’ Один полевой футболист в резерве у Мурада Мусаева ещё имеется - Илья Насонкин.
87’ Амкар-М проводит замену:
Артём Филиппов покидает поле, выходит Александр Линк
86’ Сорвана атака "быков" по левому флангу в середине поля. Без карточки.
86’ Кутовой был близок к мячу после заброса верхом по центру, но защитник помешал, а вратарь на выходе забрал мяч.
83’ Амкар-М проводит замену:
Максим Седов покидает поле, выходит Даниил Френцель
83’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв Слева в штрафную соперника "быки" пробовали прорваться, а оттуда защитник выбил мяч в центр, где подбор остался за гостями: Текучёв покатил рядом открытому Уткину, который развернулся и метров с 20 низом закрутил снаряд в дальний левый угол! Красота!
83’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин
82’ Василий Алейников (Амкар-М) получает жёлтую карточку В середине поля сорвана атака.
82’ Окончилась двухминутная осада прямоугольника "горожан", в ходе которой три удара блокировано.
81’ Со стандарта издалека навес в штрафную "горожан" опасным не стал.
81’ Амкар-М проводит замену:
Арсений Павленко покидает поле, выходит Денис Федорычев
79’ Текучёв крутился слева около углового флажка, но защитник действовал внимательно, вратарю доставив снаряд.
77’ Навес в сторону дальней штанги не привёл к угрозе.
76’ Резво разыграли мяч из-за боковой на правом фланге "быки", и Яськова забег прерван нарушением. Судья немного последил за развитием наступления "быков", и всё-таки назначил штрафной. Уткин исполнит.
74’ Слева в штрафной пермяков Кутовой с мячом оказался, но не на ударной позиции. Откатил назад партнёру, но тут же случилась потеря. Контратака соперника не стала опасной.
73’ Хозяева отбились. Долго готовится ввести мяч от ворот голкипер.
72’ Мигом Яськов включился: справа в штрафную соперника ворвался, и лишь подкат помешал обострению эпизода. Угловой.
71’ Краснодар-М проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Дмитрий Яськов
Дмитрий Воробьёв покидает поле, выходит Максим Кутовой
70’ Пауза в игре Пауза в игре. Скоро увидим Дмитрия Яськова.
68’ Разрезающая диагональ низом из глубины поля едва не позволила Уткину около 11-метровой отметки опередить голкипера в очной схватке, но вратарь успел к мячу немного быстрее.
66’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Андрей Текучёв
66’ Пауза в игре Андрей Текучёв готовится выйти.
65’ Александр Черников (Краснодар-М) получает жёлтую карточку На кураже Черников, предвкушая отбор в опорной зоне соперника, в подкате сфолил.
64’ Черников блокирует дальний выстрел из центра.
63’ В контратаку бросились "химики", но попытка обыграть защитника и выйти на ударную позицию справа в штрафной Сафонова не удалась - Матвею мяч и достался.
62’ Высокий командный прессинг "чёрно-зелёных" едва не привёл к опасности - приходится защитнику "Амкара" выбивать мяч в аут.
60’ Блокирован удар Уткина из центра метров с 18.
59’ В офсайде пермский футболист.
57’ Краснодар-М проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Роман Куражов
56’ Рефери обошёлся без второго предупреждения, что привело к спорам. Тем временем, Роман Куражов готовится выйти на поле - это главный "джокер" "Краснодара" в текущем сезоне.
55’ Пауза в игре Сафонов блистательным броском нашёл в центральном круге Уткина, против которого Аушев нарушил опасно, сорвав потенциально опасную атаку. Удаление?
54’ Продолжаем.
53’ Хаваж Аушев (Амкар-М) получает жёлтую карточку
53’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
53’ Пауза в игре Пауза в игре. Завелись футболисты после нарушения.
51’ Момент! Не прошло и минуты, а уже "химик" позволяет себе грубость в передаче, что приводит к выходу Воробьёва тет-а-тет на вратаря уральцев: снова голкипер покидает рамку, почти на линии штрафной выручая.
51’ Вышел пермяк на рандеву с кипером после обреза защитника, и Матвей Сафонов дважды переигрывает форварда в очной дуэли!
50’ В положении вне игры оказался Сулейманов справа в штрафной соперника.
49’ Бочко из-за боковой ввёл мяч прямиком в штрафную на Уткина, который пал на синтетику в борьбе с защитником, упустив мяч за лицевую. Нет нарушения.
47’ Без замен начали. Как ни странно, но температура не только подросла со стартового свистка Жолобова, но и даже немного упала.
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45’ Остро действовал Григорян, воспользовавшись ошибкой защитника в передаче, а затем дважды попытавшись обострить из левой половины штрафной площадки соперника. Дважды попытки Арутюна блокируется, и в одном из эпизодов сфера даже угодила в руку оборонявшемуся. Развития угроза не получила.
45’ Отвели угрозу "быки", переведя игру на правый край атаки, где Сулейманов аут заработал.
44’ От ближней штанги отбивает Сафонов мяч - с одного корнера на повторный.
43’ Слева угловой заработали "химики".
42’ Уральцы пробуют исполнить технический элемент "навес". Не выходит. Южане дважды пробуют убежать в контрнападение, двигая мяч низом, добираются до чужих владений, но там до удара дело не доходит.
40’ Приходится пермяку фолить на Ивашине, когда тот совершил ловкий отбор на своём левом оборонительном фланге.
38’ Одна из самых опасных атак "Амкара" не завершилась ударом: справа навес в центр последовал, а там Бородин снял верх.
36’ Перехватили инициативу хозяева поля. Ничем удивить оборону "горожан" им не удаётся.
34’ Пауза в игре Пауза в игре.
33’ И вновь момент в контратаке! Теперь Уткин обостряющей передачей к правому углу чужой штрафной нашёл Воробьёва, который легко обыграл покинувшего свои владения вратаря Красильникова. Центрфорвард "чёрно-зелёных" сместился к лицевой, откуда навесил в центр, увидев партнёров, но защитник выбил снаряд.
31’ Как опасно! "Аммиачные" неудачно разыграли штрафной (Бородин выбил снаряд), а Воробьёв, брошенный в контрнаступление, не стал входить в штрафную, а деликатно перебросил вратаря - это получилось, но круглый не упал внутрь рамки, а опустился сверху.
29’ Уткин! Очень солидно комбинировали "быки" около правого угла пермского периметра, но завершилось наступление весьма тривиально: после потери мяча Уткин выполнил отбор и метров с 12 из правой части штрафной пальнул в створ - кипер на месте.
26’ Момент! Воробьёв проник в штрафную на пару метров, сделал пару шагов к центру, оказавшись напротив левой стойки, и обводящим ударом попробовал поразить дальний угол - вратарь спасает.
25’ Подбор с углового забрал "горожанин", выстреливший метров с 25 мимо дальнего верхнего угла ворот.
25’ Опасно! Воробьёв в штрафной нашёл Уткина, которому пробить с близкого расстояния не дали, выбив на угловой.
22’ Скользкий искусственный газон несколько сковывает движения футболистов. Температура даже к концу встречи едва ли дотянет даже до -12 градусов по Цельсию. Сейчас – -14.
20’ Момент! Быстро разыгран в штрафной в центре около круга, и передача вперёд следует на Вороьёва, который делает скидку, продолжая быстрое нападение: в конце концов, мяч оказывается у Григоряна на левом углу чужой штрафной, Арутюн пасует рядом набежавшему в штрафную Уткину, а Даниил, расположившись чуть левее створа, плотным выстрелом с нескольких метров пробил мимо ближнего угла.
18’ Черников слева в опасный для соперника забег ринулся, начал смещаться к центру и передачей низом на ход пробовал найти Уткина, в пятку которому и угодил.
16’ Пару раз "Краснодар" мог в центре использовать обрезы соперника на собственной половине поля. Немного не хватало для перехода в острое нападение.
14’ Слева Ивашин остро навесил к 11-метровой отметке, но там Сулейманов даже в прыжке не дотянулся до снаряда.
13’ Уральцы в нападении, в штрафной Сафонова допускают нарушение.
11’ Справа в контратаку бросились хозяева поля, обеспечив выход 31-го номера на свободное пространства в штрафной: добежав до лицевой, он прострелил по диагонали в центре, но не зря - подобравший в 16 метрах от створа партнёр обезмячен подоспевшим защитником "быков".
9’ Борьба наверху после подачи выиграна, но после удара одного из "горожан" снаряд летит за лицевую.
8’ Момент! Уткин из центра плотный выстрел наносит в левый угол... Угловой слева.
7’ Дважды на своей половине поля "быки" позволяли сопернику многое неточными передачами, однако "химики" не воспользовались возможностями.
6’ Уткин слева у штрафной соперника передал мяч Ивашину, однако прострел Андрея блокирован.
4’ Рустам Вазитдинов (Амкар-М) получает жёлтую карточку Нарушение в центральном круге.
2’ Поле в снегу, игра пока не изобилует голевыми эпизодами.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 9:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию последней встречи "быков" в молодёжном первенстве РФПЛ в 2017 году. В рамках 20-го тура "Краснодар" играет в Перми с "Амкаром".