57 Илья Насонкин

+1
Ян Бобровский
100
93’ 88’СтукаловСаркисян 87’Лапшов 83’ЯськовСулейманов 82’ГюрджанЦаллагов 78’УткинНасонкин 76’Чёрный 75’Уткин 73’ПоникаровКарапузов 71’МироновЧёрный 68’Куражов 65’БутенкоКуражов 46’СергеевХалназаров 41’Иванов 32’РубцовЧиканчи 18’ЧерниковТекучёв 9’Бутенко

90+3’ Возвращается молодёжка "Краснодара" на вторую строчку турнирной таблицы, уступая лишь 1 балл взобравшемуся на вершину столичному "Динамо". Поздравляем юных "горожан" с очередным успехом!

1 ноября, в следующую среду, ждём вас на трибунах стадиона Академии ФК "Краснодар" (вход свободный, со стороны парка). В этот день "Краснодар"-М проведёт первый матч второго раунда Юношеской лиги УЕФА (аналог Лиги чемпионов УЕФА) против венгерского "Гонведа". Время начала встречи уточняется.

Ну а сегодня в 19:30 на московском стадионе "Локомотив" против одноимённого клуба выступит главная команда "Краснодара". Соперники закроют программу 14-го тура РФПЛ. Текстовую трансляцию данного поединка мы проведём на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+3’ Матч окончен Всё!
90+3’ На пенальти желал претендовать в концовке один из москвичей. Судья хладнокровен к падению.
90+3’ Очень убедителен в отборе на левой бровке обороны Бородин.
90+2’ В дальний угол хотел попасть Куражов. Далеко от цели.
90+2’ Пострадавший исполнит.
90+2’ Правее створа, метрах в 30 от него заработан штрафной Куражовым.
90+1’ Штрафной справа исполнен "железнодорожником" неудачно, а в ответ - забег Халназарова к чужим владениям, так что вратарь "Локо" вынужден выбить сферу в аут.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты осталось.
90’ Истекает основное время матча Истекло основное время поединка.
89’ Вновь остра подача Куражова с "угла". Вратарь выбивает мяч, а "волейбол" с подбора к удару "быков" также не приводит.
88’ Момент! Халназаров из центра штрафной пробросил мяч чуть правее Яськова, но удар того в ближний угол с достаточно близкого расстояния ограничился угловым.
88’ Локомотив-М проводит замену:
Фёдор Стукалов покидает поле, выходит Геворк Саркисян
87’ Иван Лапшов (Локомотив-М) получает жёлтую карточку Сорвана попытка Халназарова убежать вперёд со своей половины поля.
86’ Опасной была подача Куражова в район 11-метровой отметки, но удара не получилось. На подборе играли сам подававший, а затем Насонкин, у которого выстрели из центра не получился точным. Впрочем, и контратаки "чёрно-зелёные" избежали.
85’ Справа Текучёв подкрутил сфера в штрафную соперника, и отскок от защитника привёл к угловому.
85’ Теперь Бочко досталось на самой бровке. Владеют мячом "горожане".
84’ И вот уже Яськов зарабатывает штрафной справа.
84’ Свежий скоростной футболист в атаке "Краснодара" способен озадачить хозяйскую оборону.
83’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Яськов покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
82’ Локомотив-М проводит замену:
Артём Гюрджан покидает поле, выходит Дзамболат Цаллагов
81’ Срывает хавбек "Локо" забег Бочко справа. Без жёлтой.
81’ Игровой перевес остаётся у "Краснодара". Высокий прессинг при потере мяча помогает держать территорию под контролем.
80’ Халназаров едва не вывел Насонкина на свидание с голкипером в левой половине чужой штрафной. На выходе играет Лобанцев.
78’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Илья Насонкин
77’ После розыгрыша углового Текучёв, подхвативший мяч левее створа, издали решил перекинуть кипера в дальнюю "девять". Среагировал вратарь, забрав мяч со второй попытки.
77’ Опасно подкрутил мяч Сулейманов! С отскоком от газона снаряд полетел в правый угол, откуда его выудил вратарь. Корнер.
76’ Артур Чёрный (Локомотив-М) получает жёлтую карточку По центру, метрах в 27 от цели заработан "быками" штрафной!
75’ Даниил Уткин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
74’ Слева в обороне Ивашин классно действовал, не позволив сопернику заработать угловой.
73’ Очередное нарушение со стороны "железнодорожников" в середине поля. Один фол уже привёл столичный коллектив к резко негативным последствиям.
73’ Локомотив-М проводит замену:
Артём Поникаров покидает поле, выходит Владислав Карапузов
72’ Справа рвался футболист "Локо" к лицевой, где и упустил мяч за лицевую в борьбе с Текучёвым.
71’ Локомотив-М проводит замену:
Алексей Миронов покидает поле, выходит Артур Чёрный
70’ Несмотря на изменение счёта, в действиях "Локомотива" нападение по-прежнему выглядит атрофировавшимся элементом игры.
68’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Роман Куражов мастерски́ исполняет штрафной удар! Уткин пробежал мимо мяча, а вышедший на замену Куражов перебросил стенку точно в ближний нижний угол.
67’ Слаломный проход Уткина по центру завершился в штрафной - выбили мяч защитники. Но пошла вторая волна атаки, и Куражов заработал штрафной почти напротив левой штанги, в паре-тройке метров от линии чужого периметра.
66’ Вернули себе инициативу гости. "Краснодар" по-прежнему смотрится предпочтительнее, хотя контратаки принимающей стороны выглядят всё более острыми.
65’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Роман Куражов
64’ Бутенко справа в чужую штрафную пробежался, но защитников перед ним было слишком много.
63’ Куражов готовится выйти на поле.
62’ В контратаку рванули хозяева, лишив Сулейманова мяча в своей опорной зоне, заработав угловой слева.
61’ Прибавили "железнодорожники", которым удается контролировать мяч уже более минуты непрерывно.
59’ Рукой подыграл себе "красно-зелёный" и ударом издали поразил ворота. Мяч из сетки вынимается для розыгрыша штрафного.
58’ Уткин накоротке покатил в центр, к линии штрафной, и Сулейманов планировал в одно касание послать мяч в дальнюю девятку. Не попал.
57’ Блокирована попытка "красно-зелёного" пробить от линии штрафной "быков".
57’ Сулейманов интересную подачу на дальнюю штангу выполнил - вратарь на выходе выбил мяч в аут. Рефери, тем временем, определяет фол в атаке именно на кипере.
56’ От правого угла чужой штрафной Бочко низом стреляет. Угловой заработан.
56’ Халназаров у левого угла чужой штрафной попробовал финтами раскидать троих "железнодорожников". Не удалось.
54’ Уткин отвечает своей достаточно опасной попыткой. Мимо правой стойки летит снаряд.
54’ Метров с 23 из центра футболист "Локо" плотно пробил в правый угол. Со второй попытки Сафонов фиксирует мяч.
53’ Остаётся подавляющим территориальный перевес "Краснодара", действующего острее и активнее соперника.
52’ Фолит на Иванове "железнодорожник", в то время как его команда пыталась пересечь середину поля.
50’ Ряд отскоков после подачи Шапи привёл к напряжению в штрафной, но отбились хозяева.
50’ Ивашин издали низом попробовал пробить. Блокировано - угловой слева в исполнении Сулейманова.
49’ Офсайд у Халназарова фиксирует судья.
47’ Голубев по центру бросал вперёд Бутенко, но того, на выходе опередил Лобанцев. Голкипер хозяев также избежал прессинга Сулейманова, оставив снаряд лишь метрах в 35 от своей рамки.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Рустам Халназаров
46’ Халназаров, только вышедший на поле, слева в штрафной зацепился за ногу защитника и упал. Нет нарушения. Не спорит нападающий.
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+2’ Бородин в центре поля едва не позволил оппоненту выскочить на свидание с Сафоновым, но сам же центрдеф "чёрно-зелёных" помог исправить положение.
45+1’ Сергеев на левой бровке заработал штрафной.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты добавил рефери.
43’ Очередное подключение латераля Бочко справа завершается хорошим навесом: Бутенко не сумел пробить сильно, хотя удар пришёлся в створ.
42’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
41’ Дмитрий Иванов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
40’ Вновь слева угроза приходит воротам "Локомотива": Лобанцев на выходе опережает нападающего "быков" и выбивает снаряд.
39’ Момент! Сергеев слева остро прострелил на средней высоте к ближней штанге, где Бутенко, после пары отскоков, едва не поразил цель... Только угловой.
39’ А это уже заметно опаснее: Бочко навесил параллельно створу во вратарскую, но партнёры не добрались.
38’ Попробовал Бочко обострить подачей справа на ближнюю штангу. Отбились "красно-зелёные".
36’ Навес в штрафную Сафонова от правого углового флажка встречает сам Матвей.
35’ Текучёв в борьбе извернулся и пробил метров с двадцати двух. В прыжке забирает кипер намертво.
33’ Из центра, из-за пределов штрафной решился на выстрел москвич: угодив в голову другого "железнодорожника", мяч полетел выше створа.
32’ Локомотив-М проводит замену:
Илья Рубцов покидает поле, выходит Максим Чиканчи
32’ Одна из редких позиционных атак "красно-зелёных" завершилась аутом справа, около углового флажка.
31’ На противоположном краю допускают очередное нарушение хозяева.
30’ Ивашин слева действовал твёрдо и быстро, не пуская вингера "Локо" к мячу. Пришлось москвичу фолить.
29’ Практически не уходит мяч с половины поля "Локомотива" последние минуты.
28’ Вероятно, вторая замена в матче произойдёт до перерыва. Продолжаем игру.
26’ Пауза в игре Требуется помощь одному из "железнодорожников".
25’ Продолжают доминировать "быки".
24’ Перекладина! Сулейманов в ближний верхний угол метил.
23’ Браво, Александр! Бутенко в отборе классно сыграл, затем сам же по центру поддержал атаку, и его удар с полулёта мог стать очень опасным, не случись нарушения на линии штрафной. Судья свистит. Практически по центру установлена сфера.
22’ Бутенко справа опасно простреливает, но до Сергеева мяч не долетает - Лобанцев накрывает.
22’ От правой бровки Бочко выполнил навес во вратарскую соперника, но мяч предательски опускается за воротами.
20’ Дальним выстрелом Голубев из центра попробовал прошить кипера. Получилось по центру - намертво забрал вратарь.
18’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Андрей Текучёв
18’ Контрнаступление после выигранного углового захлебнулось, и в позиционной атаке не удалось "быкам" довести дело до удара.
17’ Слева корнер исполнили хозяева. Отбились "быки".
16’ Навес пошёл в дальнюю половину чужого периметра, откуда Уткин "вырулил" на ударную позицию, но его попытка блокирована. На подхвате одним из первых оказался Бутенко, чей выстрел из-за пределов штрафной оказался неточным. От ворот.
15’ Бочко будет подавать.
15’ Слева Бутенко заработал первый угловой в этой встрече.
14’ Пауза в игре Пауза в игре.
13’ Опасно! Бутенко справа в чужой штрафной обнаружен партнёром, и пробует снайпер перебросить защитника и голкипера... Мимо цели.
12’ Метров с 20 из центра "железнодорожник" слабым ударом низом беспокоит Сафонова.
10’ Неожиданно мяч пролетел от штрафной "Локомотива" на чужую половину поля одиноко караулившему мяч нападающему, который рванул на свидание с "чёрно-зелёным" кипером. Приблизившись к створу справа, нападающий решил не бить, а пасовать подключившемуся слева партнёру. Акцентированного действия публика не увидела - Сафонов ликвидирует угрозу первого голевого эпизода.
9’ Александр Бутенко (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Справа в штрафной, у самой лицевой форварда "горожан" сбил вратарь, как показалось. Судья не назначает пенальти.
8’ На первых минутах преимущество "горожан" видится подавляющим. Уткин сейчас рискнул издали и угодил в створ. Не очень опасно.
7’ Справа к центру смещался Сулейманов. Попытка пробить блокирована.
6’ Два подряд прострела слева вырезает Сергеев: первый на ближней штанге встретил Бутенко, но, как и второй, он не привёл к удару.
5’ Теперь "быки" нарушают вдали от штрафных площадок.
4’ Пару раз "красно-зелёным" приходится доводить мяч до своего голкипера. Не удается развить наступление из середины поля, где сейчас случился фол на Голубеве.
2’ Слева в чужой штрафной на скорости рвался к мячу 57-й номер "Локо". Защитник был рядом, а мяч упущен за лицевую.
Добрый день, уважаемые любители футбола! В 12:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию выезда "Краснодара" в Москву к "Локомотиву. Это 14-й тур молодёжного первенства российской Премьер-лиги.

Главный тренер "Краснодара" - Мурад Мусаев, "железнодорожников" - Александр Катасонов.

Капитаны - Артём Голубев и Алексей Миронов.

Составы и расстановка команд представлены в соседней вкладке.