99 Тимур Князев

+19
О. Корецкий
1570
93’ 85’Агаронян 81’БобровскийБрюханов 79’ЗотовГоловашкин 78’Халназаров 77’ГолубевПелих 76’Яськов 73’ТекучёвЯськов 68’УткинСамаренкин 66’ГоловатюкГульм 57’СулеймановХалназаров 57’СергеевКуражов 56’Бородин 56’МаксименкоБобровский 51’Уткин 46’АгафоновМитрофанов 46’ИгнатьевБутенко 44’Игнатьев 40’ЛюбимовКнязев 37’Игнатьев 29’Уткин 18’Игнатьев

90+3’ Поздравляем молодёжку "Краснодара" с возвращением на первое место! Если столичное "Динамо" в этом туре не выиграет, "быки" утвердятся на самом верху. Также следует поздравить Ивана Игнатьева, укрепившего своё лидерство в споре лучших снайперов молодёжного первенства Премьер-лиги (13 голов).

Следующий поединок юных "быков" состоится в рамках второго раунда Юношеской лиги УЕФА. 1 ноября, в среду, в 17:00 по московскому времени на стадионе Академии ФК "Краснодар" в гости приедет чемпион Венгрии - "Гонвед" из Будапешта.

Завтра в 19:00 по московскому времени (2:00 по хабаровскому) на стадионе ФК "Краснодар" состоится встреча основных команд "быков" и дальневосточных "армейцев". Спешите поддержать "чёрно-зелёных" на трибунах! Приобретайте билеты онлайн и в кассах.

За текстовыми трансляциями этих матчей вы сможете следить на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самых скорых встреч!
90+3’ Матч окончен Всё!
90+3’ В контратаке угловой слева заработали "чёрно-зелёные".
90+3’ На дальней штанге забирает подачу Сафонов.
90+2’ На левой бровке заработали штрафной гости. Будет подача.
90+2’ С левого фланга "армеец" выдал длинную диагональ за лицевую. От ворот.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты осталось.
90’ Истекает основное время матча Основное время встречи подошло к концу.
89’ Левый фланг обороны соперника преодолели юные "горожане", и Яськов уже из штрафной прострелил... Некому замкнуть.
87’ Слева выполнен навес в штрафную "Краснодар", и он отбит. Подбор за гостями, которым не хватило в этом эпизоде удара.
86’ Бутенко забросил мяч в центр штрафной СКА, где Самаренкин сразу пробить не сумел, а вратарь на выходе не очень ловко, но всё же вытолкал круглого за пределы прямоугольника.
85’ ГОЛ! Забивает СКА-Хабаровск-М: Манвел Агаронян реализует пенальти! В правую "девять" отправлен мяч.
84’ Бочко прихватил соперника в своей штрафной, и рефери назначает пенальти.
83’ По центру рвался дальневосточник в штрафную "чёрно-зелёных". Бородин успел его настичь и выбил снаряд в аут.
82’ Отбились хабаровчане.
81’ СКА-Хабаровск-М проводит замену:
Артём Бобровский покидает поле, выходит Илья Брюханов
Обратная замена.
80’ Слева, в нескольких метрах от угла чужой штрафной заработали стандарт "быки".
79’ СКА-Хабаровск-М проводит замену:
Никита Зотов покидает поле, выходит Егор Головашкин
78’ Автор голевой передачи – Александр Бутенко Справа в периметре гостей Бутенко получил мяч, приблизился к створу под острым углом, но сам бить не стал, а прострелил на дальнюю штангу, где Халназаров уже пустую рамку поразил.
78’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Рустам Халназаров
77’ Краснодар-М проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Данил Пелих
76’ Автор голевой передачи – Константин Самаренкин На подступах к чужим владениям Самаренкин увидел забегавшего справа в штрафную Яськова, которому выдал разрезающую передачу низом. Дмитрий в одно касание пробил в дальний угол: мяч от штанги отлетел в противоположную сторону, в сетку.
76’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Дмитрий Яськов
75’ Получилось завести мяч в чужую штрафную "красно-синим", но защитники не позволили довести дело до удара.
74’ Сумели разнообразить игру опасным моментом хабаровские "армейцы": подача со штрафного слева направилась к дальней штанге, где атаковавший головой переправлял снаряд в верхний угол. Чуть ниже следовало бы. От ворот.
73’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Дмитрий Яськов
73’ Бочко справа в обороне нарушает правила. Вновь далёкий от створа стандарт исполнят гости.
70’ Сафонов в середину поля, как обычно, бросает мяч рукой, и быстрое нападение "горожан" завершается попыткой Бутенко прострелить слева из чужой штрафной. Корнер будет.
70’ Продолжаем игру. Угловой слева исполнит СКА.
69’ Пауза в игре На дальней штанге в высоком прыжке забрал мяч Сафонов, но приземлился не очень удачно. Пауза в игре.
68’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Константин Самаренкин
67’ На правом краю атаки заработали штрафной дальневосточники. До ворот метров 35.
66’ СКА-Хабаровск-М проводит замену:
Андрей Головатюк покидает поле, выходит Артур Гульм
64’ Голубев в чужой опорной зоне классный перехват выполнил, и наступление "Краснодара" быстро развернулось уже в штрафной соперника, где защитник пасовал голкиперу, взявшему мяч в руки. Судья избегает острых углов, не назначая свободного удара.
63’ Вне игры у Ивашина.
63’ Опасно! Слева от лицевой прострел к ближней штанге выполняется, и Уткин в одно касание по неудобному мячу бьет в ближний угол... Немного не попадает.
62’ Куражов мощный спринт слева у штрафной завершил прострелом. Блокировано.
61’ На этот раз от ближней штанги выбивает мяч защитник.
61’ Угловой слева заработали "быки".
59’ В двух предыдущих встречах, против "Кайрата" и ЦСКА, Роман Куражов появлялся на поле и забивал голы, коих набралось 3. Последний, в Москве, стал победным.
57’ Краснодар-М проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Рустам Халназаров
Никита Сергеев покидает поле, выходит Роман Куражов
56’ Автор голевой передачи – Магомед-Шапи Сулейманов Подача с углового встречена Бородиным в центре прямоугольника, откуда в высоком прыжке наносится мощный и точный удар головой в правый угол!
56’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Сергей Бородин
56’ СКА-Хабаровск-М проводит замену:
Александр Максименко покидает поле, выходит Артём Бобровский
55’ Бутенко! По центру штрафной выбегал, казалось бы, на рандеву с кипером, но в последний момент защитник выбивает на угловой. Справа будет исполнено.
54’ Левее створа наступали хозяева. Попытка Уткина элегантным забросом перевести мяч в правую половину чужой штрафной прервана защитником. В конце концов, сутолока во владениях дальневосточников окончилась ударом в ближний угол, где вратарь действует надёжно.
53’ Фиксирует линейный нарушение правил в атаке у хабаровчан.
51’ Автор голевой передачи – Артём Голубев Красота! Голубев, находившийся левее створа, метрах в 25 от ворот соперника, получил мяч от Сергеева и выполнил точный вертикальный заброс на ближнюю штангу, а Уткин уже из вратарской, не опуская круглого на землю, в одно касание переправил его в ближний угол.
51’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин
49’ Момент! Бутенко пяткой откатил мяч назад Сулейманову, который из центра, находясь рядом со штрафной, короткой диагональю слева нашёл Сергеева. Последний с острого угла решился то ли на удар, то ли на передачу Бутенко к дальней штанге. В метре от стойки прокатился снаряд.
48’ 97-й номер СКА едва ли не рекордное количество секунд продержал мяч в штрафной "быков". До удара дело довести не удалось - защитники бдительны.
47’ Сулейманов дважды пробует обострить передачами в центр справа из штрафной, от самой лицевой, и вторая попытка завершается угловым.
46’ СКА-Хабаровск-М проводит замену:
Вячеслав Агафонов покидает поле, выходит Александр Митрофанов
Замена вратаря у гостей.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Александр Бутенко
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+1’ Едва Игнатьев справа не убежал в контратаку. Увидев на открытом пространстве в центре Уткина, попробовал снайпер вырезать передачу с бровки, однако защитник подоспел и выбил за боковую.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавляет судья.
44’ Иван Игнатьев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Угловой привёл к нарушению в атаке.
44’ Момент! В середине поля удалось "быкам" совершить перехват за счёт высокого прессинга, и Текучёв быстро с линии штрафной низом выстрелил в правый угол... Вратарь совершает сейв, а на добивании Игнатьев ограничивается заработанным угловым.
42’ Пауза в игре Пауза в игре.
40’ СКА-Хабаровск-М проводит замену:
Денис Любимов покидает поле, выходит Тимур Князев
39’ Штрафной по центру, метрах в 20 от створа заработали "армейцы". Удар в левый угол мог быть опасным, не окажись в воротах Сафонова - забрал Матвей без труда.
38’ Штанга! Следом Игнатьев справа от ворот снова получает мяч и едва не оформляет хет-трик, пробивая с близкого расстояния в дальнюю стойку низом.
37’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев Снял напряжение атаки лучший снайпер чемпионата! Текучёв выполнил ценнейший перехват в середине поля, дал вертикально низом на Игнатьева в правую половину чужого периметра, но удар Ивана с близкого расстояния парировал голкипер. На добивании Текучёв пробовал добить, и вновь преграждён путь снаряду к сетке. Однако подбор остаётся за Игнатьевым, который справился со скакавшей сферой во вратарской и провёл её мимо защитника, оставшегося защищать створ в одиночку.
35’ Снова Ивашин, подключаясь к нападению, выполняет навес в штрафную, но теперь партнёры не сумели замкнуть, а защитники выбили мяч.
35’ Ивашин слева подобрал снаряд и попробовал выкрутить навес в центр Игнатьеву. Получилось Агафонову, голкиперу гостей.
34’ По истечении получаса встречи можно вести речь о потенциальном аншлаге на трибунах! Спасибо всем за поддержку!
33’ Блокируется прострел Сергеева слева.
33’ Доходит мяч до Сафонова после длинного заброса одного из "армейцев".
31’ Вновь опасно атаковали "чёрно-зелёные"! Воспользовавшись неточностью навеса соперника со штрафного, "быки" убежали в контрнападение, которое Сулейманов завершил обводящим ударом в дальний угол справа из чужого периметра. В паре метров от стойки свистит снаряд.
31’ На левой бровке штрафной заработали "красно-синие". Навес забирает Сафонов.
29’ Автор голевой передачи – Иван Игнатьев По центру, находясь у штрафной соперника, Игнатьев вырезал передачу вправо, к вратарской, на Уткина, который принял мяч в борьбе с защитником и пробил в ближний угол. Вратарь зацепил сферу, но от его руки она полетела в штангу, от которой и вкатилась в сетку.
29’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин
28’ Красиво пяткой сыграл Игнатьев на подступах к владениям СКА, но не удалось партнёрам поддержать контрнаступление, и атака "быков" переходит в позиционную фазу.
27’ Текучёв получил мяч от Сергеева левее створа, и с линии штрафной Андрей зарядил по дальней девятке - вратарь намертво забрал.
26’ Уткин из центру длинный заброс в левую половину чужой штрафной выполнил, и Текучёв, казалось, заработал корнер в попытке настичь снаряд раньше голкипера. Нет, будет свободный.
24’ Прямой удар в створ последовал: Сафонов забирает мяч намертво в своём правом углу.
24’ Штрафной в 30 метрах от створа заработали "армейцы". По центру установлен мяч.
23’ Бородин! Принял подачу Сулеймаенова на ближнюю штангу во вратарской: пятясь к своим воротам, центрдеф "горожан" мощно пробил головой - выше цели.
23’ Справа Бочко фирменный навес выполняет. У ближней штанги защитник опередил Игнатьева - будет угловой.
21’ Теперь в нападении позволяют себе нарушать гости.
21’ Замечает судья фол Голубева в атаке.
20’ Острый прострел Сергеева слева в центр привёл к замешательству обороны дальневосточников. До удара дело не дошло, а вратарь всё же забрал мяч себе.
18’ Автор голевой передачи – Магомед-Шапи Сулейманов Уткин из центра перевёл мяч на Сулейманова вправо, который вбежал в штрафную у угла чужой штрафной, а затем прострелил к вратарской, откуда Игнатьев в одно касание перевёл снаряд левой ногой впритирку к дальней штанге.
18’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев
16’ Момент! Игнатьев по центру на линии штрафной вырвал с мясом круглого у защитника, и Текучёв через пару секунд двинул низом по дальнему углу - мяч проходит в метре от стойки.
16’ Блокирован выстрел Уткина метров с 18.
15’ Правым флангам очередную попытку развить позиционное наступление предприняли хабаровчане... Приходится им без моментов завершить стартовый отрезок встречи.
13’ Сергеев попробовал по центру пройти. Увидел перед собой защитника и прокинул мяч вперёд. Не хватило точности.
11’ Игнатьев! Справа под острым углом, но метров с 7 с разворота пытался поразить ближний угол низом... Вратарь спасает.
10’ Плотно забиты трибуны стадиона "Академии" ФК "Краснодар, что не может не радовать.
8’ Опасно! Игнатьев в центре у штрафной верхом получал мяч, одним касанием головы сбросив его направо в штрафную Сулейманову. Шапи решил бить с лёта, но мимо ближней девятки направлена сферу.
7’ В контрнаступление побежали хозяева: Игнатьев с правого фланга перевёл в центр на Сергеева, тот - налево Текучёву, однако подача Андрея не привела к остроте.
5’ Попробовал Сулейманов обострить переводом в центр, находясь справа от чужого периметра. В итоге мяч оказался у голкипера.
3’ Момент! Справа от штрафной Игнатьев воспользовался ошибкой защитников, но покинувшего створа кипера перебросить под острым углом тяжело. Отпасовал к центру Иван на Уткина, которому немного не хватило точности при ударе метров с 16 низом в сторону дальнего угла.
2’ В начале встречи неожиданно часто мячом владеет СКА, но преимущественно на своей половине поля.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 13:00 по московскому времени и в 20:00 по Хабаровску начинаем текстовую трансляцию матча молодёжных команд "Краснодара" и "СКА-Хабаровска" в рамках 15-го тура РФПЛ.

Главный тренер СКА - Сергей Ленивкин, "Краснодара" - Мурад Мусаев.

Капитаны - Александр Максименко и Артём Голубев.