90 Семён Беляков

+28
А. Степанян
500
93’ 90+1’Халназаров 89’Голубев 87’Уткин 84’КузьминДенисов 79’БочкоМавлянов 78’ЛиповойПанин 68’ИвашинНасонкин 62’БутенкоХалназаров 55’МацукатовТекучёв 52’ЛацевичБурыкин 51’Кузьмин 46’ГрулёвГоманюк 32’Сулейманов 27’Грулёв 1’Игнатьев

90+3’ Победа могла гарантировать попадание на первую строчку турнирной таблицы, но ни "Краснодару", ни "Динамо" справиться с этой задачей в 8-м туре не удалось. Тем не менее, команды остаются в борьбе за победу в молодёжном первенстве РФПЛ. Поздравляем молодых "быков" с удачным завершением поединка!

Завтра, 27 августа в 20:00 по Москве состоится поединок основных команд "Краснодара" и "Динамо". Поддержим чёрно-зелёных на трибунах вместе! Текстовая трансляция будет проведена на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+3’ Матч окончен Всё!
90+3’ В атаке завершают встречу краснодарцы.
90+1’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Рустам Халназаров Даже Сафонов пошёл в чужие владения. Примерно на него и была ориентирована подача, которую на ближней штанге прерывает один из москвичей. Впрочем, его игра головой привела к тому, что снаряд, чуть сменив траекторию, прилетел в противоположную часть вратарской, где Халназаров получил возможность загнать снаряд в пустой угол.
90+1’ Вновь техничен слева Халназаров. Опасный прострел на дальнюю штангу завершается угловым справа.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча Истекло основное время матча.
89’ Артём Голубев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Правее створа, метрах в 30-35 от ворот нарушил капитан "быков".
89’ С правого фланга скачущий мяч направляет в чужую вратарскую Игнатьев. Вратарь забирает.
88’ Забивают гол футболисты "Динамо", но "километровый" офсайд вынуждает судейскую бригаду отменить взятие ворот.
87’ Даниил Уткин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
86’ Справа издали решился на выстрел "бело-голубой": Сафонов в прыжке тащит мяч из-под перекладины. Угловой справа.
85’ Рукой в центральном круге сыграл Игнатьев. Впрочем, мяч недолго оставался у "Динамо".
84’ Динамо-М проводит замену:
Максим Кузьмин покидает поле, выходит Роман Денисов
83’ Игнатьев! Дважды дёрнул защитника слева в атаке Халназаров и, добравшись до лицевой, навесил во вратарскую, откуда Игнатьев головой бьет мимо ближней штанги.
82’ Момент! Игнатьев в центре, на самой линии штрафной классно развернулся и отпасовал левее на Текучёва, который в касание пробовал поразить низом дальний угол... С отскоком от ноги защитника сфера летит в створ, но вратарь снова оказывается на высоте, забирая намертво.
81’ Как так! Сулейманов навесил на дальнюю штангу, откуда Уткин правый угол поражал наверняка, но вратарь невероятным образом сложился, парировав выстрел вправо, где Даниил также первый на мяче, но с острого угла стреляет выше цели.
80’ Слева, в паре метров от чужой штрафной, заработал штрафной Халназаров.
79’ Краснодар-М проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
Поздравляем молодого человека с дебютом!
78’ Динамо-М проводит замену:
Данил Липовой покидает поле, выходит Илья Панин
77’ Халназаров с финтами слева в чужой штрафной действовал остро, однако попытка прострела блокирована.
76’ На дальнюю штангу улетел мяч, а там Уткин выполнил скидку головой - партнёры не успели поддержать.
76’ По левой бровке Халназаров убегал, за что сбит защитником. Сулейманов будет вешать в штрафную соперника.
74’ Пауза в игре Оказывается помощь московскому форварду.
73’ Мартынов в подкате у линии собственной штрафной спасает оборону от выхода "динамовца" на свидание с Сафоновым. Без фола!
70’ Текучёв! Получив аккуратный пас от Уткина в центре, на линии чужого периметра, Андрей не стал опускать снаряд на землю, а очень опасно по дуги выстрелил... Выше.
69’ Затяжную острую атаку провели "горожане": первая попытка удара была от Игнатьева, которому справа в чужой штрафной площадке от лицевой линии мяч назад покатил Уткин - не вышло; Текучёв, оказавшийся на подборе, покатил вправо Сулейманову, но и Шапи не сумел достичь цели - мимо стойки направил круглого.
68’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Илья Насонкин
66’ Ивашин удивил пасом с левого фланга обороны в центр, к линии штрафной, но там не позволили москвичу продвинуться ближе к створу, а с из-за пределов владений Сафонова атаковавший выстрелил слишком высоко.
64’ Во вне игры забрались гости на левом фланге.
62’ Отвечают гости своим моментом: удар метров с 23 из центра вынуждает Сафонова вытягиваться в прыжке. В метре от перекладины пролетает мяч.
62’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Рустам Халназаров
62’ Момент! С двумя разобрался в чужой штрафной Уткин и пробил с левой - блокировано. Мяч на самой линии подбирает Текучёв сходу стреляющий в правый, ближний угол низом - спасает Лещук. Угловой.
61’ Обменялись стороны опасными подходами. До ударов дело не довели.
60’ Опаснейший навес с угла поля выполнен: из "динамовцем" никто не добрался, зато краснодарские защитники сработали уверенно.
60’ Справа корнер заработали москвичи.
58’ Пауза в игре Справа на дальнюю штангу выполнил острый навес Бочко, но получился он слишком высоким, так что до мяча вратарь добрался раньше Бутенко, с которым кипр в полёте столкнулся.
56’ Игнатьев! Выполнил Уткин классный аккуратный перехват справа на чужой половине поля и вертикальной передачей низом быстро запустил лучшего снайпера лиги в штрафную соперника. Иван, не сближаясь с защитником, пробил в метре от дальнего угла, пустив мяч по газону.
55’ Краснодар-М проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Андрей Текучёв
54’ Мацукатов прорвался в центре, с двумя висевшими на плечах защитниками, адресовал вправо Сулейманову, а тот скользнул мимо защитника и прострелил на ближнюю штангу. Вратарь забирает.
53’ На пути с правого фланга к центру остановили Сулейманова. Быстро разыгрывают стандарт хозяева.
52’ Динамо-М проводит замену:
Станислав Лацевич покидает поле, выходит Кирилл Бурыкин
51’ ГОЛ! Забивает Динамо-М: Максим Кузьмин мастерски́ исполняет штрафной удар! Метров 35 было до дальнего угла Сафонова, но мощнейший выстрел пришёлся в штангу, после чего отскочил к противоположной стойке, где и закрутился за линией...
50’ Бочко, вынужденный спуртовать от чужой штрафной, на левом фланге обороны останавливает контратаку. Штрафной для "Динамо". До створа далеко.
50’ Справа угловой для "быков".
48’ После розыгрыша корнера, справа был выполнен навес на ближнюю штангу, откуда Бородин головой бьет мимо цели.
47’ Забрал мяч Сафонов после подачи "угла" и быстро ввёл мяч, бросив далеко на Бутенко. Тот прессинговал защитника, благодаря чему угловой слева теперь исполнят хозяева.
47’ Угловой справа для бело-голубых после сейва Сафонова. Удар был не очень опасным, но мяч летел неудобно.
46’ Динамо-М проводит замену:
Вячеслав Грулёв покидает поле, выходит Илья Гоманюк
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+2’ Браво, Сафонов! Парирует на угловой удар Кузьмина под перекладину.
45+1’ Под занавес первого тайма "Динамо" в центре заработало опасный штрафной. Метра 23 до Сафонова.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута добавлена.
45’ Вновь справа пришла угроз воротам "Динамо", но теперь посредством прострела. Отбилась оборона, а с подбора Мацукатов бьет слишком неточно по неудобному снаряду.
44’ Игнатьев! Бочко фирменный опасный навес справа в центр штрафной выполняет, а форвард Иван в прыжке головой стреляет мимо ближнего угла.
44’ В руку бело-голубому угодил мяч в середине поля.
43’ И снова фолят на Сулейманове. На этот раз в центре поля.
42’ Бутенко и партнёры едва не довели дело до удара слева в чужом прямоугольнике. Мяч потерян, и контратака срывает в середине поля Голубев, эффектно огибающий соперника в прыжке. Правда, с нарушением.
41’ Справа штрафной заработали чёрно-зелёные, решив его разыграть, а не обострять в штрафную.
40’ Ивашин слева несколько раз вступал в борьбу. В конце концов, в середине поля ему фол свистнули. Отметим настрой левого защитника "горожан".
38’ Плотно, с отскоком от газона пробил Игнатьев в створ. Кипер забирает намертво.
38’ Метрах в 30 от створа, по центру заработал штрафной Мацукатов.
36’ Больше чем полполя прошёл защитник "Динамо" слева, окончив проход неточной передачей.
35’ В офсайд забрался один из бело-голубых на левом краю нападения.
34’ Немного прижались к своим воротам столичные футболисты.
32’ Автор голевой передачи – Александр Бутенко Уткин с позиции плеймейкера нашел низом, правее створа, Сулейманова, который по диагонали двинулся к штрафной, оказавшись примерно напротив левой штанги. Там Шапи накоротке обыгрался с Бутенко и с линии чужих владений пальнул в ближнюю девятку!
32’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Магомед-Шапи Сулейманов
30’ В жёсткой борьбе проходят последние минуты. Больше физического контакта наблюдается.
28’ С десяток болельщиков гостей присутствует на трибунах.
27’ Автор голевой передачи – Станислав Лацевич Из центра неожиданно брошен мяч на средней высоте влево, в штрафную "быков", где Грулёв принял мяч на грудь и быстро пробил в ближнюю девятку.
27’ ГОЛ! Забивает Динамо-М: отличается Вячеслав Грулёв
25’ Удалось-таки бело-голубым пробить в створ. Издали, несильно, низом. Сафонов проблем не испытал.
24’ Отвечают своим ударом москвичи, но издали. Тоже мимо.
23’ Момент! Угловым мяч доставлен в центр, откуда Бородин почти с линии вратарской бьет "щёчкой" мимо правого угла.
22’ Сулейманов и Мацукатов разыграли штрафной: Шапи покатил вертикально на Алекса, который сразу вернул снаряд, но удар Магомеда блокирован. Корнер справа.
22’ В очередной раз срубили Сулейманова у чужой штрафной, на этот раз в нескольких метрах от правого угла периметра.
20’ Неожиданная потеря в опорной зоне привела к опасному эпизоду: из-за пределов штрафной "динамовец" выстрелил выше.
19’ Шапи! Исполнил штрафной Сулейманов - на средней высоте в правый угол, откуда кипер тащит мяч.
18’ Момент! Бутенко, получив мяч слева, рядом со штрафной, сместился немного к центру и пробил в створ: вратарь отбивает перед собой, но добить некому... Второй волной атаки "быки" в лице Сулейманова заработали штрафной по центру, метрах в 23 от цели.
16’ Игнатьев со стандарта попробовал найти дальний угол на средней высоте - вратарь забрал намертво.
16’ Шапи справа к центру продвинулся, адресовал мяч ближе к левому углу чужой штрафной Мацукатову, а Алекса сбили. Метра 22 до створа.
15’ Игнатьев из левой части чужого периметра с разворота опасно угрожал чужим воротам, но блокирован выстрел.
14’ Сулейманов из центра, метров с 25 опасно пробил - чуть выше правой девятки.
13’ Выполнил перехват слева в середине поля 20-й номер "Динамо", добежал почти до штрафной и решился на удар под прессингом. Слабовато и неточно.
11’ Теперь Голубев в опорной зоне действует надежно, выполняя чистый подкат.
10’ На подступах к штрафной соперника, по центру проход Сулейманова прерван. Без фола.
8’ Бочко справа поддержал наступление. Едва оказавшись в штрафной, Николай отмечает подкат коллеги. Угловой.
7’ Слева в чужой штрафной получил мяч Игнатьев. В борьбе с защитником выйти на ударную позицию не удалось.
5’ Справа первый угловой заработали москвичи.
3’ С минуту "быки" искали подходы к чужой штрафной. Сулейманов был опаснее всех, рискуя выйти на ударную позицию и едва не заработав стандарт, но в итоге мяч перешел к бело-голубым.
1’ Иван Игнатьев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Нарушение у центрального круга.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Динамо", который пройдёт в рамках 8-го тура молодёжного первенства Премьер-лиги.

Наставник гостей - Дмитрий Валерьевич Хохлов, главный тренер "Краснодара" - Мурад Олегович Мусаев.