11 Валерий Манько

+32
А. Шишкин
200
96’ 90+4’Уткин 90+2’Уткин 90+1’Сулейманов 90+1’Волков 87’СоловьёвВолков 87’Татаев 76’НасонкинМартынов 71’Насонкин 67’Христис 62’БочкоЯськов 61’ХалназаровМанько 60’ГолубевЧерников 55’КинтероВебер 54’ТекучёвСергеев 46’ИвашинНасонкин 46’ЯрошенкоДулаев 24’Мкртчян 20’Забродин 3’Соловьёв

90+6’ Поздравляем молодых "быков" с выдающейся концовкой, которая принесла ничью и позволила сохранить место в тройке сильнейших молодёжного первенства РФПЛ! Отставание от лидирующей "Уфы" остаётся прежним - 3 очка.

Завтра, 20 августа (воскресенье) в 20:00 по Москве состоится встреча основных команд "Ростова" и "Краснодара". Текстовую трансляцию встречи мы, как всегда, проведём на нашем официальном сайте.

90+6’ Матч окончен Всё!
90+5’ В борьбе с защитником упал нападающий "Ростова". Рассчитывал, вероятно, на пенальти, но рефери ограничился тем, что уладил спор игроков.
90+4’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин Со своей половины поля защитник "Краснодара" навесил к линии чужой штрафной, откуда в сутолоке Уткин сумел в падении нанести эффектный выстрел в левую девятку.
90+2’ Автор голевой передачи – Алексей Татаев Заработанный штрафной исполнил сам пострадавший, Сулейманов, который навесил в правую часть штрафной, откуда Татаев выполнил скидку на дальнюю штангу, а уже там Уткин с близкого расстояния поразил практически пустой угол.
90+2’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин
90+1’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
90+1’ Игорь Волков (Ростов-М) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут добавлено.
90’ Истекает основное время матча Отбились хозяева. Основное время поединка истекло.
89’ По правой бровке забег Сулейманова прерван. Нарушение неподалеку от лицевой, метрах в 25 от створа.
87’ Ростов-М проводит замену:
Дмитрий Соловьёв покидает поле, выходит Игорь Волков
87’ Автогол: Алексей Татаев (Краснодар-М) срезает мяч в сетку собственных ворот... Дулаев ушел от Сергеева справа в чужой штрафной и от лицевой прострел на ближнюю штангу, где от колена защитника снаряд влетает в угол.
85’ Разбилась игра во втором тайме на эпизоды, один из которых завершается ударом Алекса Мацукатова из центра. Метров 20 было до ворот, но мяч пущен неудачно - явно не то задумал хавбек.
84’ Пауза в игре Еще одна пауза в матче завершается.
83’ Уткин, получив мяч от Мацукатова накоротке, метров с 19 пальнул в правый, ближний угол на средней высоте. Вратарь в прыжке забирает намертво.
81’ Неожиданно на длинную подачу в штрафную решился дончанин, а его партнер почти от линии чужого периметра заложил корпус под удар в левый угол ворот - в паре метров от створа проскакала сфера.
81’ Вновь слева, обороняясь, в середине поля нарушают правила гости.
79’ Подача в центр завершилась опаснейшим ударом. Небольшой рикошет отвел мяч за лицевой. Нужно повторить ростовчанам подачу справа.
79’ Теперь справа нужно исполнить угловой.
78’ Опасно справа зашли в штрафную черно-зеленых ростовские "горожане". Голевой эпизод окончился угловым слева.
76’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Насонкин покидает поле, выходит Илья Мартынов
Три защитника теперь использует Мурад Мусаев для обороны.
75’ Корнер слева для хозяев.
75’ Слева в обороне нарушает Черников.
73’ Издали решился на мощный выстрел один из "синих" - близко к правой девятке, но мимо.
71’ Пауза в игре Водопой.
71’ Илья Насонкин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
67’ Дмитрий Христис (Ростов-М) получает жёлтую карточку По центру срывается прорыв Уткина.
66’ Удар Мацукатова принимает на себя стенка.
65’ По центру Черников двигался, в результате чего сбит в 22 метрах от створа.
64’ Справа в атаке дончанин фолит на Насонкине.
62’ Краснодар-М проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Дмитрий Яськов
61’ Краснодар-М проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Валерий Манько
61’ Пауза в игре В очередной раз судья вынужден остановить игру.
60’ Краснодар-М проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Александр Черников
Капитаном "быков" теперь будет Сергей Бородин.
59’ Вновь пожар во владениях Федюшкина. Отбились "горожане" с Юга.
58’ Серьёзнейшую угрозу устраняет центрдеф "Краснодара" после молниеносного наступления соперника: справа последовала передача низом во вратарскую, откуда мяч в последний момент выбивается на угловой.
56’ Быстро отвечают хозяева: из центра слёта наносится выстрел существенно выше цели.
56’ Бочко справа на дальнюю штангу выполняет высокую подачу - вратарь выше Сергеева.
55’ Ростов-М проводит замену:
Хосимар Кинтеро покидает поле, выходит Дмитрий Вебер
55’ Навес острый, но удар из центра штрафной "Краснодара" у одного из хозяев не получился.
54’ Неподалеку от лицевой, справа от штрафной заработали стандарт "комбайнёры".
54’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Александр Сергеев
53’ Пауза в игре Еще одна пауза.
52’ Справа прострелил ростовчанин, и очень жарко стало во вратарской черно-зеленых. Мяч угодил в лицо Бочко, а в итоге выбит подальше. Угроза отведена.
51’ Интересную комбинацию накоротке около правого угла чужой штрафной организовали "быки", и завершилась она выстрелом Уткина в сторону ближней стойки - мимо.
49’ Пауза в игре Очередная остановка. У центрального круга "горожане" фолят.
49’ Владеют инициативой на первых минутах второго тайма футболисты "Краснодара".
48’ В офсайде ростовский нападающий.
47’ Справа в атаке нарушают правила хозяева.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Илья Насонкин
46’ Ростов-М проводит замену:
Валерий Ярошенко покидает поле, выходит Джамбулат Дулаев
45+3’ Перерыв Халназаров! Чудом не отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Отдыхаем, друзья.
45+2’ Выручает Федюшкин после удара слева с близкого расстояния. Под острым углом выбрался на хорошую позицию форвард "Ростова".
45+1’ Уткин классно перевел мяч из центра направо Сулейманову, а тот при попытке обыграть защитника падает на входе в штрафную. Без нарушения.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты добавил главный судья.
45’ Опасным удар ростовского снайпера из штрафной "быков" не стал - улетает мяч за лицевую.
44’ Вдали от ворот, на правой бровке штрафной заработали дончане.
42’ Пауза в игре Недолгая пауза.
41’ Теперь удар Мацукатова блокирован.
40’ Мацукатов слева из чужой штрафной, находясь под острым углом, заряжает в небо. Жарковато было в штрафной "горожан"-хозяев.
40’ Федюшкин на выходе забирает подачу и даёт разгон быстрому наступлению. Текучёв и Сулейманов не смогли пробиться справа.
39’ Отскок позволил "комайнёрам" заработать еще один корнер. Слева будет исполнен.
38’ Бочко допускает справа фол в нападении.
37’ Слева опасная высокая подача на дальнюю штангу выполняется - защитник "быков" выбивает на угловой справа.
36’ Татаев останавливает проход ростовской "девятки" по левому краю, практически в середине поля. Судья свистит.
36’ Отбились "быки", а при выходе из обороны на Уткине правила нарушаются.
35’ Пауза в игре Пауза. Готовятся хозяева исполнить корнер слева.
34’ Федюшкин! Мышцами лица становится на пути мяча, пущенного Сухомлиновым после выхода один на один. Контратаку "Ростов" провел вчетвером, сразу после подачи "быками" углового.
34’ И вновь на дальнюю штангу полетел мяч. Угловым на этот раз дело окончилось.
33’ Вновь справа Сулейманов заработал штрафной, в нескольких метрах от чужого периметра. Скорее всего, случится навес.
31’ Удар "в копилочку". Угрозы не было - Федюшкин спокойно забирает.
30’ Мацукатов нарушает правила в центре, метрах в 30 от собственных ворот.
28’ Пауза в игре Остановка для улучшения водного баланса молодого организма.
27’ Халназаров от линии штрафной пытался пробить - в Уткина угодил.
25’ Момент! Сулейманов получил мяч справа в чужой штрафной, отпасовал назад рядом стоявшему Уткину, а Даниил пробил в ближний угол на средней высоте - вратарь забирает.
24’ Норик Мкртчян (Ростов-М) получает жёлтую карточку Атаковал Федюшкина, готовившегося ввести мяч в игру.
24’ Почти на самом левом углу штрафной площадки "Краснодара" заработали штрафной хозяева поля. Федюшкин забирает мяч после попытки дончанина.
23’ Опасным получился навес Сулейманова на дальнюю штангу, где от одного из его партнёров снаряд полетел не в створ, а за лицевую.
22’ Дважды Бочко пытался выиграть более удобную позицию для обострения атаки на правой бровке, даже обыграл одного оппонента. В итоге - аут, который дончане разыграли неудачно, допустив фол у собственных владений. В нескольких метрах от правого угла штрафной жёлто-синих установлен мяч.
21’ У правого углового флажка зарабатывает аут Сулейманов.
20’ Сергей Забродин (Ростов-М) получает жёлтую карточку Справа в нападении нарушил.
19’ Текучёв в центре лихо подхватил снаряд и понёсся к штрафной, не доходя до которой пустил скакавший мяч вперёд Халназарову. Неточно.
17’ Слева в середине поля зарабатывает штрафной Текучёв. Судья выдаёт последнее китайское ростовчанину.
16’ Опасно! Ближнюю девятку искал Шапи - чуть выше послал сферу.
15’ Заброс в центр чужой штрафной выигрывает Уткин, сбросивший мяч Халназарову. Партнёр замешкался на линии периметра, упустив возможность для удара, но в паре метров от чужих владений, правее створа, падает Сулейманов. Это фол.
14’ Пауза в игре Небольшая пауза.
14’ Теперь на дальний угол последовал навес, опасность которого устраняет вратарь, уверенно действующий на выходе.
13’ С правой бровки, вдали от ворот исполнит Сулейманов еще один штрафной.
13’ Опасный выстрел Шапи не доводит мяч до ворот. Только аут после соприкосновения с защитником.
12’ Халназаров справа, у линии штрафной, попытался прострелить - заблокировано. После ввода мяча из аута Рустам заработал штрафной у угла чужого периметра. Сулейманов исполнит.
11’ Вне игры у форварда "комбайнёров".
10’ Попытки "быков" прорываться по центру не увенчались успехом. Соперник выцарапал мяч и побежал вперед, нарвавшись на фол в центральном круге. Организованно действуют ростовские тактические линии.
8’ Уткин головой в центре, на чужой половине поля прерывает передачу верхом, а Халназаров, пытаясь зацепиться за мяч, зарабатывает аут.
7’ Обозначили "быки" территориальный перевес, однако на правом фланге обороны мяч упущен за боковую, что позволяет желто-синим вернуть себе владение.
5’ Сохраняется паритет сил, однако "Ростов" пока атакует более остро. Без ударов обходятся "горожане".
3’ Автор голевой передачи – Хосимар Кинтеро
3’ ГОЛ! Забивает Ростов-М: отличается Дмитрий Соловьёв Справа в штрафную "быков" ворвался дончанин, получив вертикальную передачу с бровки из середины поля, и, не желая сближаться с защитником, пробил низом точно в дальний угол.
2’ Очень живо начали команды. Борьба проходит в середине поля.
В белой форме - "Краснодар", в синей - "Ростов".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча дублирующих команд "Ростов" - "Краснодар", который пройдет в рамках 7-го тура молодёжного первенства российской футбольной Премьер-лиги.