18 Хаваж Аушев

+34
Е. Егоров
350
95’ 85’УткинЧерников 84’ФарраховСмецкой 81’Уткин 78’ОстанинАушев 76’КраевПарамонов 75’МацукатовНазаров 75’БурковГусейнов 72’АгеевВоробьёв 64’Линк 62’МанькоХалназаров 60’ВазитдиновТрунин 56’Мосунов 48’Уткин 46’ТекучёвСергеев 46’ИвашинТахмазов 24’Жуковский

90+5’ Поздравляем молодых "быков" с очередной яркой победой! Сравнявшись с московским "Динамо" по набранным очкам (13), "быки" делят 2-3 места с бело-голубыми. Впереди, как ни странно, оказывается только "Уфа". В этом туре опередить "Краснодар" по количеству баллов в молодежном первенстве Премьер-лиги не удастся уже никому.

Сегодня в 20:00 по московскому времени спешите поддержать основную команду "Краснодара" в её поединке 6-го тура РФПЛ против пермского "Амкара"! Текстовая трансляция встречи, как всегда, будет проведена на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+5’ Матч окончен Всё!
90+5’ Халназаров! Получил мяч от Тахмазова в центре, обыграл защитника, чуть вошел в штрафную и пробил на исполнение в правый угол... Спасает вратарь в который раз. Угловой.
90+4’ Химия атак уральцев оставляет желать лучшего. Практически ничего не получается на последних минутах.
90+2’ Воробьев на чужой половине в центре хорошо отборолся и слева от штрафной вывел Халназарова на свободное пространство: в борьбе с защитником Рустам попробовал прострелить в центр на Сергеева, но не дошел мяч до центрфорварда - оборонявшийся прервал.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут набросил судья.
90’ Истекает основное время матча Основное время истекло.
90’ Сергеев троих обыграл, одного обманул и выложил мяч под удар Воробьеву, который из центра, почти с линии штрафной опасно пробил в левый нижний угол... Вратарь спасает. Угловой.
88’ Голубев слева в обороне в подкате стелется, лишая возможности навесить, но второй волной атака "Амкара" приводит к опасному удару по центру: Федюшкин парирует вправо, и едва не добивает форвард уральцев, но немного не дотягивается до шарика.
87’ Назаров буквально "на ленточке", у самой лицевой, слева в чужой штрафной разобрался с оппонентами и навесил в центр, где у Черникова удар головой откровенно не получился.
86’ Назаров длинной передачей из центра нашел слева на чужой половине поля Халназарова, который приблизился к углу чужого периметра, сместился чуть к центру и выстрелил низом рядом с ближней стойкой.
85’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Александр Черников
84’ Амкар-М проводит замену:
Тимур Фаррахов покидает поле, выходит Николай Смецкой
83’ Прямо угловой к опасности не привел, однако на подборе оказался "химик", с левой выстреливший низом метров с 23 мимо правого угла.
83’ Справа корнер для уральцев.
81’ Автор голевой передачи – Дмитрий Воробьёв Халназаров блестяще отборолся, до последнего, слева, у линии чужой штрафной. Рустам протолкнул мяч рядом стоявшему Воробьёву, который в одно касание еще ближе к центру отпасовал Уткину, а Даниил в одно касание низом поразил дальний угол.
81’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин
79’ Пауза в игре Халназаров слева от штрафной упустил мяч за лицевую с борьбе с защитником и упал. Однако через несколько секунд на газоне лежит уже пермяк, ради которого встречу необходимо приостановить.
78’ Амкар-М проводит замену:
Степан Останин покидает поле, выходит Хаваж Аушев
76’ Парамонов издали хорошенько приложился шведой, но Федюшкина это не смутило. Из-под перекладины выужен мяч - угловой слева.
76’ Амкар-М проводит замену:
Тимофей Краев покидает поле, выходит Евгений Парамонов
75’ Краснодар-М проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Евгений Назаров
75’ Амкар-М проводит замену:
Глеб Бурков покидает поле, выходит Ринат Гусейнов
74’ В быстрое нападение отправились "быки", и Уткину едва не удалось вывести Сергеева на свидание с голкипером. Вернулись все пермяки назад, и наступление захлебнулось.
72’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Агеев покидает поле, выходит Дмитрий Воробьёв
70’ Пауза в игре Выиграна хозяевами борьба наверху. Точного удара не получилось. Судья направляет футболистов к скамейкам, где нужно пить.
70’ Корнер слева заработали "быки".
69’ Традиционно опасны кроссы Бочко справа: на этот раз он навесил почти к линии штрафной, откуда Халназаров метров с 14 послал мяч в правый от себя угол - вратарь прыгнул и забрал намертво.
68’ Агеев при развитии атаки слева столкнулся с рефери. Оба быстро поднялись, и завершилась атака навесом в в штрафную, откуда акцентированного удара головой не получилось. Мимо.
66’ Более 20 минут прошло с начала второго тайма, а уральцы со своей половины поля почти не выходят.
65’ Агеев из центра, метров с 20 бьет сильно и высоко.
64’ Халназаров, только оказавшись на поле, сразу заработал для соперника предупреждение, а для своей команды - опасный штрафной. Мяч был установлен напротив правой штанги, метрах в 23 от створа. Мацукатов технично угрожал в ближний угол, и вратарь сразу зафиксировать снаряд не сумел.
64’ Александр Линк (Амкар-М) получает жёлтую карточку
62’ Краснодар-М проводит замену:
Валерий Манько покидает поле, выходит Рустам Халназаров
60’ Амкар-М проводит замену:
Рустам Вазитдинов покидает поле, выходит Андрей Трунин
59’ Блокируется плотный удар Уткин с разворота из-за пределов штрафной.
58’ Заблокирован удар одного из черно-зеленых из центра. Мяч поскакал вправо, к углу вратарской, но Сергеева опережает вовремя покинувший рамку голкипер.
58’ Подавляющим игровым и территориальным перевесом владеют хозяева поля с начала второй половины матча.
57’ Агеев слева не стал приближаться к углу чужого периметра, а неожиданно мощно пробил. Выше.
56’ Александр Мосунов (Амкар-М) получает жёлтую карточку
55’ Тут же теряют мяч уральцы, и Уткин слева из штрафной в центр посылает мяч, где Сергеев падает в борьбе с защитником, не сумев пробить.
55’ Интересная задумка с навесом от Уткина не привела к точному набросу на дальнюю штангу. От ворот.
54’ Правее створа, метрах в 23 от него сбит Мацукатов. Опасный штрафной.
52’ Какой момент! Тахмазов выполнил классный навес слева на дальнюю штангу соперника, где Сергеев с нескольких метров головой пробил мимо створа, оказавшись фактически с глазу на глаз с "аммиачным" вратарем.
52’ Попытка от Уткина могла быть опасной Вратарь со второй попытки зафиксировал мяч.
51’ Мацукатов махнул мимо мяча, находясь почти напротив правой штанги, но Уткин тут же подхватил сферу и быстро адресовал её вперёд на Манько. Острая разрезающая передача не нашла форварда.
48’ Автор голевой передачи – Алекс Мацукатов Уткин у штрафной соперника мягко обработал мяч и отпасовал накоротке Мацукатову, который из центра начал смещение вправо, в штрафную. Обыграв по пути троих, Алекс, упустил хорошую возможность для удара с близкого расстояния, но, добравшись почти до лицевой, прострелил на ближнюю штангу, где Уткин уже подоспел замыкать в одно касание.
48’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин
46’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Александр Сергеев
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Иван Тахмазов
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+2’ Выиграна борьба в воздухе после подачи Уткина, но мимо створа летит мяч.
45+2’ Угловой справа заработали "горожане".
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты набросил реф.
45’ Немного покружил Федюшкин у мяча, выйдя за пределы штрафной, дождался входа снаряда в штрафную и не позволил форварду добраться до сферы, забрав в руки.
43’ В опорной зоне соперника, на его половине, Голубев помог Текучёву выиграть борьбу в центре, после чего Андрей обострил на Уткина, тот - вправо, уже в штрафную, на Агеева, а вот у последнего позиция была не лучшей, а дальнейшие действия не привели к чему-то опасному.
42’ За спину защитникам пошла передача на Манько - голкипер на выходе забирает.
41’ Перехват позволил "быкам" убежать в контрнаступление, по итогам которого Агеева можно было выводить на рандеву с кипером, но защитник, вытянув ногу, прерывает передачу. В ответ - атака "Амкара", завершенная офсайдом.
39’ Справа от чужих владений Агеев переиграл двух защитников, но впереди - еще два, вынуждающих Александра упустить снаряд за лицевую.
38’ Ряд занимательных отборов у чужой штрафной помог "быкам" доставить снаряд в чужой периметр, но удара не последовало, как и после завершившего эту долгую атаку острого навеса Агеева справа в центр вратарской.
36’ Положением вне игры завершилось опасное наступление пермяков.
34’ Татаев издали решил попытать счастье. Мимо створа.
32’ Ивашин опасно ворвался в чужие владения слева и прострел в центр. Защитники отбивают угрозу.
30’ Пауза в игре На водопой отправлены команды.
28’ Штанга! С правого фланга пошел навес в штрафную пермяков, откуда защитник сбрасывает мяч на линии периметра. Уткин, находясь почти на ней, правее створа, наносит по скачущему снаряд выстрел в ближний угол - стойка спасает красно-чёрных.
26’ Вернули себе территориальный перевес краснодарцы. Пробуют затяжное позиционное наступление.
24’ Автор голевой передачи – Степан Останин Прямого выстрела не последовало, но розыгрыш привел к вертикальной доставке мяча низом в центр штрафной "быков", откуда наносится мощный удар в перекладину. Снаряд отскакивает от неё примерно на 11-метровую отметку, где один пермяк головой выиграет сферу для другого, поражающего сетку ворот Федюшкина буквально с пары метров.
24’ ГОЛ! Забивает Амкар-М: отличается Максим Жуковский
24’ В центре стандарт заработали гости. До ворот далеко, и на второй сумасшедший выстрел у пермяков вряд ли кто-то решится.
23’ Пауза в игре Пока защитнику пермяков оказывали помощь, стороны активно пополняли водный запас. Несмотря на утро, температура уже перевалила за 30.
22’ Комбинацию по центру прошла у "горожан", завершившись цепкой контактной борьбой Текучёва с защитником в центре штрафной "химиков", после чего Андрей выбежал на рандеву с кипером и пробил в него.
20’ Перекладина спасает ворота "быков". Находясь левее створа, метров с 35 Краев зарядил в сторону дальней девятки, угодив в каркас, от которого мяч летит за пределы поля.
18’ Несколько снизился темп. И вот уже судье приходится передавать аут южанам, поскольку уральцы долго не могли разобраться с вводом аута.
15’ Очень динамичное начало встречи, несмотря на обилие моментов, не принесло голов.
14’ Федюшкин! Молниеносное наступление "аммиачных" привело к удару в одно касание из центра, метров с 15. В своем правом углу Федюшкин тащит. Второй волной атаки уральцы заработали корнер справа.
13’ Уткин! Пробил на технику, закрутив мяч в правый от себя угол на средней высоте. Шансов у вратаря почти не было, но снаряд пролетает в полуметре от стойки.
12’ Прямо по центру, метрах в 23 от створа сбит Манько. Опасный стандарт для "горожан".
11’ В первом офсайде побывали "красно-черные" гости.
10’ Теперь Федюшкин спасает! Пасом пяткой в штрафную соперника пермяк вывел партнера по центру, после чего обыгран защитник, и с линии вратарской форвард не успевает пробить вовремя выбежавшего из створа вратаря "быков". От ноги атаковавшего улетает мяч за лицевую.
9’ Справа из штрафной Уткин угрожает "Амкару" плотным ударом в ближний угол на средней высоте - вратарь на месте, забирает намертво.
7’ Агеев из центра из-за пределов штрафной бьют над перекладиной.
5’ Аналогичная схема проведения наступления, но теперь уже в штрафной соперника возникает опасность: удар Мацукатова блокируется, но левее створа снаряд подбирает партнер, который вновь загружает круглого в штрафную, на Уткина, который примерно с 11-метровой отметки пробивает, попадая в ногу защитника. Вновь угловой слева завершается ударом, уже в исполнении Татаева, направляющего мяч выше створа.
3’ Момент! Пошла вертикальная передача верхом в штрафную пермяков - защитник сбрасывает в центр, где Уткин с подбора в одно касание метров с 18 стреляет под перекладину... Спасает кипер. Угловой слева подан в центр штрафной уральцев, откуда Бородин головой перебрасывает в левый верхний угол, но не попадает.
Состав "Краснодара" доступен для ознакомления в соседней вкладке.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 10:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию поединка молодежных команд "Краснодар" - "Амкар", предваряющего встречу основных составов в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги.