11 Валерий Манько

+32
О. Корецкий
200
94’ 90+4’ЧерниковБубенин 84’УмаевИсаев 83’Умаев 83’МальсаговМацуев 81’Манько 80’АгеевЯськов 77’БацуевАдамов 73’БутенкоМанько 69’МацукатовСергеев 69’ТекучёвЧерников 66’КадыровМагамаев 58’ТахмазовНасонкин 52’Бутенко 48’Абдурахманов 46’ХизриевКадыров 46’ХусаиновЭдиев 20’Тахмазов

90+4’ Поздравляем молодых "горожан" с очередным успехом! "Краснодар" фактически поднимается в тройку сильнейших, уравниваясь по очкам с московским "Динамо".

Завтра в 20:00 по кремлёвским курантам будет дан стартовый свисток поединка основных команд "Ахмата" и "Краснодара". Текстовая трансляция этой встречи также пройдет на нашем официальном сайте.

90+4’ Матч окончен Всё!
90+4’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Дмитрий Бубенин
90+2’ Сергеев! Второй корнер привел к удару из центра штрафной чеченской команды - вратарь спасает, а на добивании не удается замкнуть.
90+2’ Два подряд угловых заработали черно-зеленые: сперва справа, а затем - слева.
90’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты добавил рефери.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекло.
89’ В опасной забег рванули Уткин и Манько, но у последнего при подходе к штрафной из центра вправо пас получился неточным.
89’ Справа в нападении фолят грозненцы.
87’ Спасает Сафонов после мощного выстрела справа из-за штрафной! Угловой слева исполнят сунженцы.
84’ Ахмат-М проводит замену:
Идрис Умаев покидает поле, выходит Раджаб Исаев
83’ Идрис Умаев (Ахмат-М) получает жёлтую карточку
83’ Ахмат-М проводит замену:
Турпал-Али Мальсагов покидает поле, выходит Минкаил Мацуев
82’ Снова Абдурахманов решается на удар с убойной дистанции. В этот раз далеко от цели.
81’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Валерий Манько Слева пошел прострел во вратарскую, на дальнюю штангу, где чеченский защитник его прерывает, но от него мяч отскакивает к в противоположную часть вратарской, где поскользнувшийся секундой ранее Манько ногой с пары метров проталкивает снаряд в сетку.
80’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Агеев покидает поле, выходит Дмитрий Яськов
78’ У линии чужой штрафной в центре черно-зеленые обокрали защитников пару раз. Выйти на ударную позицию не удалось. Дает судья бороться в контактной борьбе и не свистит почём зря.
77’ Ахмат-М проводит замену:
Аюб Бацуев покидает поле, выходит Беслан Адамов
75’ Метров с 30 Агеев из центра приметил правый, дальний угол. Опасно! Не попал.
75’ Опасно в чужие владения справа ворвались теперь "горожане": последовал пас назад в центр, и совсем немного не хватило Агееву, чтобы выстрелить - защитник опередил.
73’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Валерий Манько
73’ В быстрое нападение выбежали грозненцы, однако стремившийся из середины поля к линии чужой штрафной "зелёный" не стал делиться с поддержавшими его партнера, а сместился слева в центр и слабо пробил в створ. Сафонов забирает спокойно.
73’ Справа интересное забегание организовали "горожане". Прострел завершился корнером.
70’ На правой бровке вдали от ворот штрафной заработали сунженцы и быстро его разыграли, чем застали врасплох оборону "быков". Прострел справа в центр окончился опаснейшим, но неточным ударом.
69’ Краснодар-М проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Александр Сергеев
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Александр Черников
67’ Не снижают активности команды, уже два гола забили, однако в целом остроты у ворот стало меньше.
66’ Ахмат-М проводит замену:
Абубакар Кадыров покидает поле, выходит Керим Магамаев
65’ Пауза в игре Пауза в игре.
65’ Агеев из центра метров с 16 бьет опасно на средней высоте, но прямо в руки голкиперу.
63’ Бородин великолепен в отборе при проведении чеченской стороной острого наступления справа в штрафной.
61’ Бородин! В центре головой встретил подачу Агеева с корнера и ударом от земли едва не поразил левый угол - в паре метров пролетел мяч.
60’ Из-за пределов штрафной Уткин пробовал поразить ворота. Блокировано. Угловой слева.
58’ Краснодар-М проводит замену:
Иван Тахмазов покидает поле, выходит Илья Насонкин
57’ Первый офсайд в матчей зафиксирован у "быков". По паре опасных атак за последние 5 минут провели соперники, но извлечь из них ничего не смогли.
52’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Александр Бутенко Теперь слева заработали корнер "быки", после которого из вратарской защитник выбивает мяч, но на подборе оказывается Бутенко, убирающий мяч под себя, вместе с защитником, и из центра, метров с 18 красиво подкручивающий сферу в левый от себя угол.
48’ ГОЛ! Забивает Ахмат-М: отличается Адам Абдурахманов После розыгрыша углового справа грозненцы доставили мяч в чужую штрафную, откуда защитник "Краснодара" выносит мяч, но на подборе в центр - Адбурахманов, красивым ударом метров с 23 направляющий снаряд в ближний угол.
46’ Ахмат-М проводит замену:
Таймаз Хизриев покидает поле, выходит Халид Кадыров
Али Хусаинов покидает поле, выходит Ислам Эдиев
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45’ Впервые за долгое время по воротам Сафонова нанесен удар. Не очень опасный. От ворот.
44’ После розыгрыша корнера Уткин, находившийся чуть правее створа, красиво перебросил мяч мимо защищавшегося и закрутил снаряд в дальний угол - блокировано. Завершилась атака нарушением и безобидным, но красивым борцовским падением "горожанина" и сунженца.
43’ Тахмазов справа поддержал наступление. Обыграл защитника, уходя к лицевой, но прострелить не вышло - угловой.
42’ Размашисто побежали в контрнаступление по центру, но не сумели довести дело до удара "быки", хотя Мацукатов дважды у линии штрафной оказывался с мячом. Не прошла передача на партнера, которого Алекс пытался вывести тет-а-тет с голкипером.
40’ Уткин из-за пределов штрафной бьет - мимо.
38’ Опасно! Мацукатов у штрафной находясь, отпасовал в одно касание Бутенко в штрафную, но мяч поскользил слишком быстро, да и вратарь не сплоховал на выходе.
37’ И вновь в последнее мгновение прервана передача Бутенко на выход на свидание с кипером. Теперь центрдефом грозненцев.
35’ Пауза в игре Вторая пауза в игре.
34’ В красивом прыжке на выходе за пределами своей штрафной вратарь "Ахмата" головой прерывает передачу на Бутенко, который в случаев ошибки стража мог поразить пустые ворота.
33’ Блокирова потенциально опасный удар Текучёва из-за пределов штрафной в центре, и тут же сам Андрей допускает нарушение.
32’ Едва Уткин не вывел Бутенко на рандеву с голкипером длинной передачей со своей половины поля. Защитник вовремя подоспел и прервал.
30’ В центре ошибку допустили "горожане", чему способствовал сильный дождь, но и хозяева скользят не хуже - упустили возможность завершить острый эпизод опасным ударом.
29’ Бутенко! Замыкал Александр навес Тахмазова справа в центр чужой штрафной, и с нескольких метров нападающий посылал снаряд в сторону левой девятки, не попав совсем немного.
27’ Пауза в игре Смело Сафонов бросился в ноги форварду, не позволив развернувшемуся пробить.
25’ Справа убежали в контрнаступление чеченские футболисты, и прострел на дальнюю штангу, казалось, неминуемо завершится голом в пустой угол ворот, однако вернувшийся назад Бутенко выбивает сферу на угловой!
24’ Теперь с более далекого расстояния, но также справа, от боковой линии исполнил Уткин стандарт. Могло быть опасно, но защитник головой переправил круглого на угловой слева.
23’ Весьма оригинальным образом сгруппировались футболисты в штрафной, заняв дюжиной тел пространство в 3 квадратных метра. Впрочем, дивидендов из подачи извлечь не удалось.
22’ Справа Агеев готовился уже прострелить, но у лицевой его сбили. Теперь хорошую возможность получают гости.
21’ Неудачно разыгран штрафной, чему виной в том числе и скользкое поле с искусственным покрытием.
20’ Иван Тахмазов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Левым флангом атаковала чеченская дружина. Штрафной у владений Сафонова.
19’ Активно скользят хозяева в зеленых футболках при развитии своих атак.
17’ Агеев! Быстро вернули мяч черно-зеленые, и Агеев побежал в штрафную справа под углом в 45 градусов. Имея возможность не сближаться с защитников и отпасовать в центр на Бутенко, форвард решил пробить... Вратарь забирает снаряд, пущенный низом.
17’ Текучёв, как всегда, настроен по-боевому. Фол в атаке.
16’ По разу в течение последней пары минут довели соперники мяч до чужих ворот, но никакой опасности не было.
14’ Немного успокоилась игра.
12’ Налево в чужую штрафную доставили мяч грозненцы, и метров с 7 с острого угла нанесен выстрел в ближний угол. Спасает Сафонов!
11’ Голубев не пропустил атаковавшего, но сфолил в опорной зоне. Быстро разыграв стандарт, один из хозяев пробил издали. Высоко.
9’ Перекладина! Справа прострел в центр штрафной сунженцев последовал, и защитник срезал мяч так, что тот парашютом опустился в каркас и отскочил в поле. На подборе первыми оказались "горожане", один из которых почти от левого угла чужой штрафной пробил в сетку ворот с внешней стороны.
9’ Уткин! Находясь напротив левой штанги, Даниил опасно пальнул с линии штрафной в сторону дальней штанги низом - не попал.
7’ Агеев левее створа получил мяч и ударил метров с 18. Вратарь забирает.
6’ Сегодня на поле и в запасе нет Ивана Игнатьева и Шапи Сулейманова - оба прибудут в Грозный завтра вместе с основой. Николай Бочко, тем временем, только завершил выступления в составе юношеской сборной России.
5’ Грозненцы не садятся очень глубоко, переходят половину поля "быков", но остроты наблюдаем больше со стороны гостей.
4’ После подачи Уткин справа в штрафной оказался с мячом, быстро прострелил, но до партнера снаряд не дошел. Чеченские защитники отбились.
4’ Нужно повторить корнер.
3’ Агеев справа в чужую штрафную опасный забег совершил. Угловым слева завершился момент.
1’ На правой бровке "быки" заработали штрафной.
Сильный дождь и ураганный ветер в Грозном.
Составы соперников расположены в соседней вкладке.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию поединка 5-го тура молодежного первенства Премьер-лиги между между "Ахматом" и "Краснодаром".