99 Евгений Татаринов

+38
А. Смолин
400
95’ 87’Исраелян 83’Некрасов 78’ЮсуповТатаринов 77’УткинСергеев 71’ТекучёвКуражов 66’ЕвсеевМуромский 66’ЩербаковГалимов 62’Юсупов 60’ГолубцовКочнев 46’ДингаБердников 46’КобзевНекрасов 46’ВласенкоИсраелян 46’СулеймановБутенко 32’Мацукатов 30’Юсупов 20’Игнатьев 18’БородинНасонкин

90+5’ Упустила молодёжка "Краснодара" победу, но и не уступила. Будем надеяться, что завтра (6 августа) её ошибок не повторит главная команда "быков", которой предстоит сыграть с основной "Урала" в 20:00 по по московскому времени. Ждём вас на трибунах!

Текстовая трансляция битвы основных составов также пройдёт на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+5’ Матч окончен Всё.
90+4’ Штрафной в середине поля, на левом фланге атаки "быков". Будет навес.
90+4’ Судья позволяет выйти за установленные им временные рамки.
90+2’ Пауза в игре Еще одна пауза.
90+2’ Тахмазов геройский прорыв в штрафной пробовал совершить. Бился достойно, но и защитников немало. Нарушением в атаке окончилось нападение.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты добавил судья.
90’ Истекает основное время матча Основное время поединка истекло.
89’ Пауза в игре Пауза в игре.
87’ Автор голевой передачи – Никита Глушков От левого угла "черно-зеленого" периметра выполнена мягкая подача в центр, к вратарской, откуда в одно касание мяч послан в сетку.
87’ ГОЛ! Забивает Урал-М: отличается Володя Исраелян
87’ Бутенко! Принял мяч от Манько, который пасовал справа, почти от лицевой. В одно касание решил пробить снайпер краснодарцев - высоко.
86’ Продолжилось затяжное наступление "горожан", окончившееся красивым прыжком и ударом из центра, метров с 14. Вратарь забрал и начал контратаку, от которой через 10 секунд хозяева отбиваются уже в своей штрафной площадке.
85’ Момент! Навес Игнатьева с углового нашел в центре чужой штрафной Бутенко, которому не удалось расстрелять ворота... Только корнер на противоположном краю.
84’ Мацукатов, получив мяч правее створа, у линии штрафной, с разворота в одно касание бил низом. Блокировано. Угловой.
83’ Илья Некрасов (Урал-М) получает жёлтую карточку
83’ Игнатьев! После розыгрыша корнера форвард "быков" примерно от правого угла чужой штрафной выстрелили в сторону дальней штанги, в полуметре от которой просвистел снаряд.
82’ Бутенко с правого фланга подкрался к штрафной и заработал корнер.
81’ Заброс в штрафную Федюшкина - вратарь первый на мяче.
80’ Куражов, Игнатьев и Бутенко выбежали в контратаку, но дело окончилось фолом в нападении.
80’ Левее створа, вдали от ворот "Краснодара" заработали стандарт гости. Вешать не решились.
78’ Урал-М проводит замену:
Артём Юсупов покидает поле, выходит Евгений Татаринов
78’ Куражов жарок в контактной борьбе, оттесняя оппонента к середине поля, но свистит судья фол.
77’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Александр Сергеев
76’ Удалось "Краснодару" снизить темп встречи, взвинченный "Уралом" после перерыва.
74’ Удачно Уткин перехватил мяч на чужой половине поля и отпасовал направо Игнатьеву, который выскочил на рандеву с голкипером... Офсайд.
74’ Устал катать мяч один из екатеринбургцев, ударив неопасно из-за пределов штрафной. В створе надёжен Федюшкин.
73’ Инициатива на стороне "шмелей", которым неточности в последнем пасе препятствуют созданию опасных положений у ворот Федюшкина.
72’ Теперь Игнатьев избежал офсайда, атакуя правым краем. Однако теперь защитник сыграл еще более бдительно, и от ноги Ивана круглый летит за лицевую.
71’ Едва не выбежал Игнатьев на свидание с вратарем соперника, но защитник опередил, а судья вдогонку фиксирует вне игры.
71’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Роман Куражов
69’ Головой с 16 метров из центра наносится удар в левый угол Федюшкина. Забирает Антон.
67’ Пауза в игре Пауза на гидратацию.
66’ Урал-М проводит замену:
Алексей Евсеев покидает поле, выходит Никита Муромский
Александр Щербаков покидает поле, выходит Александр Галимов
62’ ГОЛ! Забивает Урал-М: отличается Артём Юсупов Длинный пас из центрального круга получил Юсупов. Не сближаясь с Федюшкиным, пробивает форвард в правую штангу, от которой мяч отскакивает назад в центр, а там сам бивший снайпер головой все-таки вгоняет сферу в намеченный угол.
61’ Динамично преодолевал Текучёв середину поля. Сбит со свистком.
60’ Урал-М проводит замену:
Александр Голубцов покидает поле, выходит Кирилл Кочнев
59’ Выиграл уралец борьбу за поданный с корнера мяч. Выше.
58’ С близкого расстояния, находясь напротив правой штанги, Шербаков готовился поразить ближний угол, но Федюшкин спасает! Угловой.
57’ Подачу с корнера выиграл Уткин - не попал в створ.
57’ Момент! Мацукатов слева к центру сместился и откатил мяч Текучёву под удар, а Андрей зарядил низом метров с 20: угодил снаряд в ногу защитника и улетел на угловой.
56’ Текучёв классно нашел слева Тахмазова, Иван продвинулся к лицевой и опасный прострел выполнял... В руки вратарю.
55’ Справа в чужой штрафной, со всех сторон окруженный защитниками, Уткин прорывался, пытаясь высвободить место для удара, но на четвертом визави запнулся.
54’ Справа в центр в штрафной "горожан" на удивление легко протиснулся нападающий "Урала", пробивший метров с 10 в правую стойку! Федюшкин не дал мячу долго крутиться во вратарской и у самой ленточки ворот забрал круглого себе.
53’ Татаев стойко действует в собственном периметре. Угловой слева заработали гости.
51’ Активизировались уральцы в нападении, что позволило хозяевам получить больше свободного пространства. Впрочем, пока им "быки" не пользуются у чужих владений, в то время как один из "шмелей" решился поймать Федюшкина на выходе, зарядив метров с 45... Мяч опустился на сетку ворот сверху.
49’ Спасает Федюшкин после выстрела из центра. В правый угол направлялся мяч.
47’ Справа "угол" заработали краснодарцы.
46’ Урал-М проводит замену:
Доминик Динга покидает поле, выходит Вячеслав Бердников
Павел Кобзев покидает поле, выходит Илья Некрасов
Павел Власенко покидает поле, выходит Володя Исраелян
46’ Краснодар-М проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Александр Бутенко
45+1’ Перерыв Отдохнём, друзья!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Плюс одна минута.
44’ Штрафной правее створа заработал "Краснодар". Сулейманов закрутил мяч сильно, и круглый полетел за лицевую.
43’ В ответ - момент "Урала", завершившийся сильным ударом слева из штрафной. Слишком остёр угол, да и точности не хватило при исполнении.
42’ Сулейманов обокрал защитника справа на чужой половине поля, адресовал мяч вперед, к центру, на Уткина, тот продолжил на Мацукатова влево в штрафную. Алекс не попал в дальний угол.
41’ Корнер заставил напрячься оборону и вратаря "быков". Вторая волна атаки привела к выстрелу издали. Выше створа Федюшкина.
40’ Евсеев дважды бьет из хороших позиций. В первый раз получилось по центру с близкого расстояния - Федюшкин отбивает. Вторая попытка окончилась угловым справа.
39’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре возникла. Судья снизил возросший градус страстей. Продолжаем.
36’ Момент! Текучёв великолепен в отборе на чужой половине поля, что позволило Игнатьеву подхватить мяч в центре, продвинуться к штрафной и метров с 20 опаснейшим образом сильно выстрелить по центру... Вратарь переводит на угловой.
35’ Первая за долгое время попытка "Урала" уводит снаряд далеко от цели.
32’ Автор голевой передачи – Иван Игнатьев В центре у штрафной Игнатьев получил мяч от Шапи, развернулся и запустил влево на ход Мацукатову. Последний спокоен в обработке, после чего Алекс от левого угла вратарской технично направляет снаряд мимо кипера в дальний угол.
32’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Алекс Мацукатов
31’ Мацукатов от левого угла штрафной запустил вперед Тахмазова, который в одно касание выполняет прострел во вратарскую - там только её хозяин, а атаковавшие не успели отреагировать.
30’ Артём Юсупов (Урал-М) получает жёлтую карточку Предупреждением завершилась опасная атака "шмелей" в штрафной "быков".
29’ Мацукатов! Из центра, метров с 17 на средней высоте направляет мяч в правый угол - вратарь спасает, отражая в сторону.
28’ Тахмазов поддержал наступление по левой бровке, пробовал прострелить на Игнатьева. Блокировано в аут.
26’ Момент! Мацукатов слева из чужой штрафной пробивал на средней высоте в дальний угол. Голкипер отразил в центр, откуда на подборе никто не сумел выстрелить сходу, и в итоге мяч забирает соперник.
24’ Пауза в игре Футболисты пьют воду. Пауза.
23’ Мацукатов и Уткин по диагонали провели мяч к правому углу чужой штрафной, где Сулейманов убрал одного защитника и с левой опасно пробил... Получилось прямо во вратаря, отразившего выстрел.
22’ Опасное контрнаступление задумали южане, но Голубева остановили не по правилам в центральном круге.
20’ Автор голевой передачи – Магомед-Шапи Сулейманов Розыгрыш углового завершился навесом почти от лицевой в исполнении Шапи: на ближайшей штанге мяч встретил Игнатьев, в красивом прыжке с близкого расстояния головой поразивший ближний угол.
20’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев
19’ Какой момент! Сулейманов вертикальной передачей низом вывел Игнатьева тет-а-тет с кипером, и страж ворот спас после удара низом. Угловой справа.
19’ 32-й номер уральцев неподалёку от левого углового флажка обыгрался с партнером и понесся по диагонали к центру, фактически отступая от ворот дальше, но улучшая позицию. Удар низом, которым завершился эффектный проход, оказался слабым и неопасным.
18’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Бородин покидает поле, выходит Илья Насонкин
16’ Высокий прессинг Игнатьева вынудил вратаря спешить с игрой низом. Осторожничают обе стороны. Территориальный перевес остается на стороне черно-зеленых.
14’ Игнатьева свалили у левого угла чужой штрафной. Судья дал продолжить, и атака завершилась выстрелом Мацукатова - блокировано, угловой.
13’ Никаких угроз воротам соперника "шмели" не создают. Основная борьба протекает в середине поля.
11’ Интересную комбинацию затеял Сулейманов, сместившийся с правого фланга к центру и по пути обыгравшийся в стеночку с партнером. Последний пас точным не получился.
9’ Первый офсайд фиксируется на половине екатеринбургцев.
6’ Пара фолов в атаке (по одному с обеих сторон) немного снизили темп игры, который в целом остается достаточно высоким.
4’ Слева в штрафной Игнатьева вывели на ударную позицию, и выстрел под острым углом направлен в ближний угол, в сетку с внешней стороны.
3’ Пауза в игре Недолгая пауза.
2’ На первой же минуте угловой слева заработали хозяева поля. Этот корнер привел к суматохе в чужой штрафной, падению Бородина и удару Текучёва "велосипедом". В створ полетел мяча, но опасным для вратаря не стал.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию встречи 4-го тура молодежного первенства российской футбольной Премьер-лиги - "Краснодар" против "Урала" (Екатеринбург). Стартовые составы скоро появятся в соседней вкладке.