14 Юрий Ярцев

+30
М. Перезва
450
91’ 89’Костюков 86’Игнатьев 82’УткинСамаренкин 82’ТекучёвБубенин 80’Бородин 75’ТрошечкинАбраамян 72’СухаревШкипин 69’Игнатьев 67’СергеевКуражов 67’МанаевИгнатенко 63’ИвашинНасонкин 62’Ивашин 61’ШумейкоКостюков 46’ГрицаенкоПарадин 46’ЛукичёвФедосов 46’ДудиевЯрцев 46’ВасильевБадзагуа 46’СулеймановБутенко 39’Игнатьев 25’Игнатьев

90+1’ Добавлена статистика матча.
90+1’ Поздравляем юных "быков" с первой победой в новом сезоне! Уже завтра, 22 июля, в 20:00 по московскому времени стартует поединок основных составов "Краснодара" и "Тосно". Спешите поддержать "горожан" на лучшей футбольной арене страны! Текстовая трансляция, как всегда, пройдет на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+1’ Матч окончен Всё!
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
90’ Истекает основное время матча Основное время истекло.
89’ Автор голевой передачи – Иван Игнатенко Вторая подача с углового пошла на дальнюю штангу, откуда высоко выпрыгнувший Костюков красиво, "парашютом" перебросил снаряд в дальний угол.
89’ ГОЛ! Забивает Тосно-М: отличается Степан Костюков
87’ Подача на ближнюю штангу - Насонкин выбивает снаряд на повторный корнер.
87’ Справа "угол" заработали ленинградцы.
86’ Автор голевой передачи – Александр Бутенко Слева в обороне случилась у ленинградского защитника потеря. Далее Бутенко, подхвативший мяч на своем правом краю атаки, увидел поскользнувшегося защитника и понёсся к штрафной. Чуть войдя в неё, вышедший на замену форвард прострелил в центр вратарской на Игнатьева, который технично пробросил круглого мимо вратаря в правый угол.
86’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев
84’ Бутенко справа у штрафной линии убрал защитника и отпасовал в центр на Игнатьева, которого на секунду опередил в подкате защитник.
83’ Слева угловой исполнит Мацукатов.
82’ Игнатьев из центра низом хорошо нашел передачей на ход влево Куражова, а тот почти от лицевой прострелил в сторону 11-метровой отметки, откуда мяч вынесен оборонявшимися.
82’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Константин Самаренкин
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Дмитрий Бубенин
80’ Сергей Бородин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
77’ Куражов и Текучёв совершали солидные забеги по центру к штрафной, однако добраться до цели не сумели ни тот, ни другой.
75’ Тосно-М проводит замену:
Александр Трошечкин покидает поле, выходит Артак Абраамян
Весь ростер задействовал тренерский штаб гостей.
74’ Пауза в игре Ногу свело. Подождем.
72’ Тосно-М проводит замену:
Сергей Сухарев покидает поле, выходит Иван Шкипин
72’ Жёстко встретили в центральном круге автора хет-трика.
69’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев На правом фланге обороны северянин развернулся и решил отдать передачу киперу. Получилось точно на ногу Игнатьеву, который перехватил пас, обыграл вратаря и с острого угла поразил пустую рамку.
67’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Сергеев покидает поле, выходит Роман Куражов
67’ Тосно-М проводит замену:
Станислав Манаев покидает поле, выходит Иван Игнатенко
65’ Бутенко справа в штрафную побежал после отличной передачи партнера, и после сближения с кипером Александр пробил низом. Спас Федосов.
65’ Прорыв по центру завершился ударом низом из-за пределов штрафной. Нет проблем у Сафонова.
63’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Илья Насонкин
62’ Андрей Ивашин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Срыв атаки.
61’ Тосно-М проводит замену:
Никита Шумейко покидает поле, выходит Степан Костюков
60’ Опасно слева вешал на дальнюю штангу Ивашин. Все пролетели мимо мяча.
58’ Угловой слева для "быков".
56’ Справа корнер готовятся разыграть Сергеев и Мацукатов.
54’ Игнатьев низом в дальний левый угол метил со стандарта. В паре метров от цели пролетела сфера.
53’ Теперь "быки" почти на той же точке, но с зеркальной стороны поля заработали штрафной.
53’ Неплохой удар. Метил бьющий в правый угол, но для Сафонова это проблемой не стало - надежно забрал.
52’ Три попытки штурма ворот "горожане" в течение минуты предпринял "Тосно". Окончилось дело падением в паре метров от линии штрафной по центру. Чуть левее центра установлен снаряд.
48’ Грубоватый фол на Уткине в центральном круге.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Алексей Грицаенко покидает поле, выходит Игорь Парадин
46’ Тосно-М проводит замену:
Василий Лукичёв покидает поле, выходит Василий Федосов
Аслан Дудиев покидает поле, выходит Юрий Ярцев
Илья Васильев покидает поле, выходит Ираклий Бадзагуа
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Александр Бутенко
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+2’ Метрах в 35 от ворот в центре заработали штрафной "быки".
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту набросил рефери.
44’ После удобной передачи Текучёва из центра бьет Мацукатов издали. Во вратаря.
44’ Справа подбирался к штрафной ленинградец и решился на выстрел метров с 25. Забирает Сафонов высоко летевший снаряд.
43’ Фол Игнатьева в атаке помешал еще одному рикошету от Уткина (в результате высокого прессинга) превратиться в опасную передачу.
41’ Корнер справа исполнят "быки".
39’ Автор голевой передачи – Даниил Уткин
39’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев Прессинг у чужой штрафной привел к рикошету от Уткина и выходу Игнатьева на свидание с кипером, правее створа. Мяч после удара в дальний угол низом встретил по пути руку голкипера и влетел впритирку со штангой.
39’ Сразу отвечают тосненцы моментом справа в чужой штрафной. Сафонов забирает удар с острого угла и с близкого расстояния.
38’ Отличный момент не использовали черно-зеленые! Сулейманов разогнал атаку по центру, и его поддержал Мацукатов, который справа из штрафной прострелил в центр. Там Текучёв метров с 12 бил в ближний угол - вратарь спас.
36’ Момент! Игнатьев слева запущен партнером. Пробежался Иван к воротам и пробил, и защитник не помешал ему приблизиться к ближней штанге и с острого угла приметить дальний угол... Вратарь не дотянулся, но и снаряд пролетел мимо.
34’ Вне игры у "быков" слева в нападении.
33’ Заносит Грицаенко мяч в ворота после навеса Сергеева от правого угла штрафной на дальнюю штангу, но Бородин перед этим допустил фол в атаке.
32’ Справа в штрафной Сулейманов прорвался до лицевой и опаснейшим образом прострелил вдоль ворот - защитник выбил мяч на угловой слева.
29’ Пауза в игре Требуется помощь одному из северян.
28’ Дважды подряд Текучёв пытался обостряющими передачами "разрезать" центр обороны ленинградцев. Плотными рядами стоят гости.
25’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Иван Игнатьев реализует пенальти! Немного правее центра на средней высоте. Вратарь не угадал.
24’ Пенальти! Проход Сулейманова в штрафную завершился падением.
23’ Уткин совершил проход по центру, отпасовал чуть правее, к линии штрафной, на Сулейманова, а Шапи сместился к центру и левой нанес крученный удар в створ. Голкипер забирает.
20’ Розыгрыш штрафного завершился проходом Бочко в штрафную и попыткой пробить в исполнении Текучёва. Блокируется последнее действие.
19’ Бочко локтем встречен на правом краю наступления. Стандарт исполнит Сулейманов.
18’ Первый офсайд за гостями.
17’ Справа со штрафного подача в центр периметра "быков" последовала. Там выиграна борьба атаковавшими, но в последний момент защитники выносят снаряд подальше от ворот.
15’ По центру, в нескольких метрах от штрафной, выиграно верховое единоборство футболистом гостей: последовала скидка влево, откуда уже из штрафной наносится опасный выстрел в дальний угол. Промазал Васильев.
13’ Мягкий навес на дальнюю штангу опасным не стал.
13’ Практически по центру, метрах в 23 от ворот хозяев заработан штрафной ленинградцами.
10’ Слева первый угловой. Заработали его "горожане".
9’ Один на один выскочил Манаев. Сафонова с близкого расстояния пытались расстрелять. Мимо дальнего угла.
5’ Мацукатов метров с 25 из центра бьет прямо во вратаря. Отбивает тосненец мяч в штрафную, но на подборе добить не получается.
2’ Первый удар - по воротам "быков". Проходит далеко от цели.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! в 17:30 начинаем текстовую трансляцию матча 2-го тура молодежного первенства Премьер-лиги. "Краснодар" примет дома ленинградский "Тосно".