57 Илья Насонкин

+26
Е. Буланов
200
96’ 90+5’АхметовНиколов 83’Ахметов 82’Текучёв 78’МакеевЛукоянов 77’ГилязутдиновНиколаев 74’ИвашинКуражов 72’Михайлов 66’МацукатовТекучёв 64’ЩербинАрутюнян 56’Михайлов 50’СергеевБутенко 48’Ахметов 46’СорокинЛукьянчиков 34’Голдобин 20’Игнатьев 18’Голубев 9’Щербин 6’Голубев

90+6’ Как и в прошлом сезоне, в Казани молодежке "быков" пришлось уступить со счетом 2:1. Лучшее впереди, в том числе поединки главной команды ФК "Краснодар", которой сегодня, в 17:30 по Москве, предстоит сразиться на "Казань-Арене" с основой "Рубина". За текстовой трансляцией следите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до скорой встречи!
90+6’ Матч окончен Всё.
90+5’ Был шанс у Игнатьева в непростой ситуации слева в чужой штрафной. Резкий разворот не удался.
90+5’ Рубин-М проводит замену:
Ильзат Ахметов покидает поле, выходит Игорь Николов
90+4’ Левее створа, метрах в 30 от ворот заработан штрафной "Рубином".
90+3’ Справа от ворот, в нескольких метрах от штанги, выполняет навес на дальнюю стойку казанец, и влетает в сетку атаковавший, но не мяч.
90+2’ Момент! Игнатьев получил мяч в нескольких метрах от створа, но перед ним были защитники, так что пришлось пасовать в сторону на Григоряна. Мяч до Арутюна не дошел, но с подбора Уткин левой приложился... Выше.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Еще 4 минуты есть.
90’ Истекает основное время матча Ахметов на дальнобойный выстрел решился. Далеко от цели. Основное время истекло.
89’ На правом краю обороны красных держится мяч. Пытаются черно-зеленые организовать финальный штурм.
88’ Острое контрнаступление организовали казанцы, завершив его выстрелом метров с 18 из центра. Федюшкин по-прежнему смотрится уверенно.
87’ Пара попыток преодолеть защитные порядки волжан по центру не увенчались успехом. Игнатьев по итогу сфолил в нападении.
85’ Сбавили темп соперники. "Краснодар" это сделал вынужденно, поскольку татарстанцы впервые за долгое время владеют игровым снарядом непрерывно более минуты.
83’ Ильзат Ахметов (Рубин-М) получает жёлтую карточку Симулировал в штрафной "горожан".
82’ Андрей Текучёв (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
81’ Два подряд фола "быкам" на чужой половине поля фиксирует арбитр.
80’ Игнатьев передачей накоротке в штрафную нашел Куражова. Пробить не получилось - быструю комбинацию прекратил защитник.
78’ Рубин-М проводит замену:
Даниил Макеев покидает поле, выходит Максим Лукоянов
77’ Рубин-М проводит замену:
Илья Гилязутдинов покидает поле, выходит Артур Николаев
77’ Штанга! Быстрый ответ казанцев привел к удару справа из штрафной с близкого расстояния.
76’ Куражов слева из штрафной метит в дальний угол, но парирует голкипер, отбивая перед собой. Не дал добить сам кипер, забрав мяч.
74’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Роман Куражов
72’ Пауза в игре Пауза на водопой.
72’ Автогол: Никита Михайлов (Рубин-М) срезает мяч в сетку собственных ворот... Навес Игнатьева в центр вратарской с углового привел к замешательству, и с линии своих ворот капитан "Рубин" вгоняет снаряд под перекладину.
72’ Подачу слева нужно повторить.
71’ Опасно угрожали "быки" воротам соперника, но не смогли довести дело до удара в створ. Григорян решился из левой части штрафной - защитник отбил на угловой.
69’ Навес справа на дальнюю штангу привел к высокому прыжку и удару Григоряна головой в ближний угол... В сетку с внешней стороны.
68’ Уткин! Мощно пробил левой с линии штрафной. Вратарь отбил, но подбор забрали хозяева.
67’ Сходу Текучёв активно включается. Проход по центру, пас Григоряну на ход, и угловой слева "быки" заработали.
66’ Краснодар-М проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Андрей Текучёв
65’ Корнер слева для "рубиновых".
65’ Несмотря на поддержку двоих партнеров, Игнатьев решился на удар левой метров с 23. Вратарь справился.
64’ Рубин-М проводит замену:
Руслан Щербин покидает поле, выходит Геворг Арутюнян
63’ Подкат Бородина справа спасает "горожан" от угрозы. Угловой.
63’ Подача Бочко справа заставила вратаря "Рубина" понервничать. Защитники помогли выбиться снаряд.
61’ Игнатьев опасно убегал в правую часть чужого периметра. Не удалось выйти на ударную позицию в окружении защитников.
61’ Разыграли стандарт хозяева, и завершилась атака дальним ударом низом от Щербина. Федюшкин забирает.
60’ Татаев в центре встретил атаковавшего волжанина. Метров 15 до линии штрафной "быков".
58’ Справа Бутенко еще один штрафной заработал.
56’ Никита Михайлов (Рубин-М) получает жёлтую карточку
55’ Справа разбежались казанцы: прострел в центр в одно касание замкнут ударом, далеким от цели.
54’ Момент! Даже два. Навес слева на дальнюю штангу - Бутенко выигрывает верх, сбрасывая мяч в центр Игнатьеву; тот стоял спиной к воротам, так что вынужден пасовать назад Григоряну, который замешкался и лишился владения. С подбора - навес на Игнатьева, наносящего опасный удар головой. Мимо.
53’ На правой бровке Бутенко заработал штрафной. Быстро разыгран.
52’ Угловой справа исполнили хозяева. От него отбились южане, но следом мяч загружен к вратарской, где запутавшийся в собственных ногах казанец упустил круглого за лицевую в борьбе с защитником.
51’ Удар со штрафного пришелся в стенку. С подбора все-таки нанесен опаснейший удар в сторону левой девятки. Рядом со стойкой пролетел мяч.
50’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Сергеев покидает поле, выходит Александр Бутенко
50’ Напротив левой штанги установлен мяч. Метра 22 до створа. Это штрафной в сторону "горожан".
48’ Автор голевой передачи – Даниил Макеев С правого фланга пришла угроза: добрался волжанин до лицевой и почти от штанги выполнил прострел в центр, где Макеев обработал мяч на ход набегавшему Ахметову. Последний загнал снаряд в угол с близкого расстояния.
48’ ГОЛ! Забивает Рубин-М: отличается Ильзат Ахметов
46’ Рубин-М проводит замену:
Егор Сорокин покидает поле, выходит Кирилл Лукьянчиков
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты добавлено.
44’ Ахметов несколько секунд пытался разбрасывать "быков" у створа Федюшкина, но на ударную позицию ему выйти не позволили. Угроза отведена.
41’ Розыгрыш корнера привел к быстрому выстрелу низом Мацукатова слева, почти от угла чужой штрафной. Далеко от цели.
40’ Григорян из-за пределов штрафной без замаха бьет в створ. Вратарь парирует на угловой слева.
39’ Сергеев правее створа бежал в штрафную после передачи Мацукатова на ход.Блокирована попытка защитником.
38’ После смещения справа к центру наносится удар низом метров с 19. Федюшкин забирает намертво.
37’ Продолжают наступать красные. Игнатьев одиноко караулит возможность для контратаки.
34’ ГОЛ! Забивает Рубин-М: отличается Никита Голдобин Прорыв по диагонали слева к центру штрафной завершился эффектным выстрелом низом в дальний угол. Шансов у кипера было мало.
32’ С разворота бьет казанец, метров с 10, находясь под углом в 45 градусов. Вратарь "быков" на месте.
31’ Первый удар в створ из опасной позиции наносился. Прямо в Федюшкина.
30’ В прорыв с перехвата бросился Уткин со своей половины поля. Его передачу верхом на Уткина защитник выбил, а на подборе - Мацукатов. Он поделился сферой с Ивашиным, который обыграл защитника и опасный поперечный пас накоротке в штрафную давал. Немного не точно.
29’ Упал темп игры. Казанцы предсказуемо владеют инициативой, ограничиваясь в основном перекатами мяча между флангами.
27’ Бородин в своей штрафной играет на опережение в собственной штрафной. Нарушают на защитнике.
25’ Пауза в игре Пауза. Футболисты утоляют жажду.
24’ В центре поля фолит Уткин.
22’ Уткин из центра бросил Григоряна практически на свидание с кипером. в офсайде Арутюн.
20’ Иван Игнатьев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
19’ В стенку направлен удар.
19’ У 11-метровой отметки снаряд лег на ногу волжанину после подачи корнера. Удар с лёта направляет мяч очень высоко.
18’ Удаление: Артём Голубев (Краснодар-М) получает вторую жёлтую карточку Около левого угла штрафной площадки краснодарцев произошел срыв атаки.
17’ Первый угловой в матче. Справа для казанцев.
14’ Скорости в игре немалые, однако плотная борьба "съедает" их. На левом фланге "быки" проводят много времени последние минуты.
11’ Уткин после перехвата мяча быстро попытался найти впереди Игнатьева, но мяч укатился к вратарю.
9’ Руслан Щербин (Рубин-М) получает жёлтую карточку Двумя ногами в подкат пошел казанец на том же краю.
6’ Артём Голубев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку На левой бровке в середине поля случилось первое нарушение в матче.
6’ Перехватил инициативу "Краснодар", но также не доводит дело до удара.
3’ Территорией на первых минутах завладели поволжцы. До ворот пока не добираются.
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
В белой форме сыграют гости, в темно-красной - хозяева.
Стартовый состав "Краснодара" - в соседней вкладке.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Краснодар" начинает новый сезон поединком против "Рубина" в Казани. Основная команда выступит здесь вечером, в 17:30 по московскому времени, а молодежка сыграет в 11:30.

В прошедшем чемпионате молодые "быки" уверенно финишировали, преодолев экватор турнирной таблицы и едва не дотянувшись до 4 места. В новом сезоне костяк команды остался прежним, так что черно-зеленый коллектив вполне можно отнести к одному из главных фаворитов турнира.

В рамках молодежного первенства 2016/2017 "Краснодар" не сумел справиться с "Рубином". Ничьей 1:1 стороны ограничились на Юге, но 2:1 татарстанцы победили в Поволжье. У "горожан" отличились голами Алим Макоев и Иван Игнатьев, ставший в итоге лучшим снайпером чемпионата по итогам 30 туров.

Мурад Мусаев остался главным тренером "Краснодара"-М, а его ближайшим визави снова выступит Андрей Ситчихин.