68 Дмитрий Котов

+9
В. Синяков
150
92’ 87’Юсупов 84’СафоновЕщенко 83’Зиганшин 80’ТатаевЗиганшин 76’УткинКотов 73’БочкоПелих 72’Уткин 71’ГолубевИванов 68’ЧерниковТекучёв 67’БердниковШептий 66’Татаев 65’ГолубцовКириллов 64’Фахрутдинов 62’БутенкоХалназаров 61’СерченковТатаринов 60’Уткин 59’Голубев 46’БугуиМуромский 39’Бутенко 36’Сулейманов 33’Корелин 31’БлиновВласенко 29’Игнатьев 10’Голубцов 7’Игнатьев 6’Бунаков

90+2’ "Краснодар" укрепил свое положение в верхней половине турнирной таблицы молодежного первенства. То же самое сегодня попытается сделать основная команда, матч которой запланирован здесь же, в Екатеринбурге, на "СКБ-Банк Арене", в 12:00 по кремлевским курантам.

90+2’ Матч окончен Всё!
90+1’ Последним действием в матче станет исполнение екатеринбуржцем штрафного. Левее створа, метра 22 до ворот.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минуту добавил рефери.
90’ Истекает основное время матча Основное время истекло.
90’ Штанга! В ближний угол метил Игнатьев со штрафного.
89’ В штрафной соперника упал Халназаров, однако нарушение случилось до нее. Слева от створа, под достаточно острым углом расположен снаряд.
88’ Несколько жестких единоборств на половине поля "Урала", и долгое наступление черно-зеленых завершается нарушением на Иванове.
87’ Артём Юсупов (Урал-М) получает жёлтую карточку
84’ Текучёв из неудобной позиции с линии штрафной наносит удар мимо ближней девятки.
84’ Краснодар-М проводит замену:
Матвей Сафонов покидает поле, выходит Сергей Ещенко
Последняя замена "Краснодара".
83’ Григорий Зиганшин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
80’ Краснодар-М проводит замену:
Алексей Татаев покидает поле, выходит Григорий Зиганшин
79’ Слева, на самой бровке, неподалеку от штрафной соперника заработали еще один стандарт хозяева поля. Исполнено интересно, но удар не получился опасным.
78’ Штрафной для "шмелей" по центру, метрах в 7 от линии владений Сафонова, исполнен в стенку. На подборе оранжевые оказались первыми, и достаточно опасный повторный выстрел привел к угловому справа.
77’ Сулейманов разогнал атаку по центру, передав мяч вперед налево Халназарову, на котором атака и завершилась фолом в нападении.
76’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Дмитрий Котов
73’ Краснодар-М проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Данил Пелих
72’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин Игнатьев перехватил пас екатеринбуржского защитника вратарю. Находясь близко к воротам, но под острым углом, Иван выдал пас в центр на Уткина, первый удар которого блокирован, а вот второй уже направился в сетку.
71’ Краснодар-М проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
69’ Левее створа, в 25-30 метрах от створа, заработан стандарт "шмелями".
68’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Андрей Текучёв
67’ Урал-М проводит замену:
Вячеслав Бердников покидает поле, выходит Андрей Шептий
66’ Алексей Татаев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
66’ Перекладина! Филигранной передачей низом вперед Уткин нашел в штрафной Халназарова, который с близкого расстояния технично обогнул вратаря, но угодил в каркас.
65’ Урал-М проводит замену:
Александр Голубцов покидает поле, выходит Павел Кириллов
64’ Алексей Фахрутдинов (Урал-М) получает жёлтую карточку Очень, очень грубый подкат, тянувший на что-то большее, чем то, что предъявлено.
62’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Рустам Халназаров
61’ Урал-М проводит замену:
Сергей Серченков покидает поле, выходит Евгений Татаринов
60’ Автор голевой передачи – Андрей Ивашин Слева развилась быстрая атака гостей: Бутенко, стоя спиной к воротам, пяткой запустил мяч на ход Ивашину, который приблизился к штрафной и отпасовал в центр Уткину, который технично обыграл защитника и с близкого расстояния легко обманул вратаря ударом в правый угол.
60’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин
59’ Артём Голубев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
56’ Уткин! Технично продавил оборону соперника в штрафной и справа, находясь под острым углом, с близкого расстояния прокинул мяч мимо голкипера... До партнера не дошло, и защитник фактически из пустых ворот выбивает.
54’ По центру, метрах в 30 от створа, заработали штрафной уральцы.
53’ Территория на стороне принимающей стороны, однако владением не дает ей ровным счетом ничего.
50’ Слева "угол" для южан.
49’ Недолго "Урал" прессинговал оборону "быков", а потом преимущество вновь перешло к гостям.
46’ Урал-М проводит замену:
Жан-Жак Бугуи покидает поле, выходит Никита Муромский
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
44’ Сулейманов! Головой едва не замкнул в ворота подачу Ивашина с левого края на дальнюю штангу. Чуть выше.
42’ Еще два опаснейших контрнаступления "быков" завершаются блокированными попытками ударить.
41’ Черников! Справа мог выйти на свидание с кипером, но не поверил, что находится вне офсайда. В итоге немного замешкался и передал снаряд в центр на Игнатьева. Тот имел отличную возможность пробить метров с 13, но направил сферу недостаточно опасно: вратарь отбил перед собой и сам же забрал подбор.
39’ Автор голевой передачи – Иван Игнатьев Слева убежали в контратаку "быки", но количество защитников не позволяло вывести кого-нибудь на свидание с голкипером, и Иван Игнатьев отпасовал при приближении к штрафной Бутенко. Тот от угла штрафной заложил такой удар в дальнюю "девять", что на скамейке все дружно взялись за головы.
39’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Александр Бутенко
38’ Немного работы для Сафонова: Матвею пригодились навыки спринтера, чтобы на выходе в своей штрафной опередить нападавшего.
37’ Слева Игнатьев заработал корнер.
36’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
36’ Впервые уральцы оказались у правого углового флажка в нападении, но продлилось это недолго. Мячом "шмели" владеют больше в последние минуты, но профита не извлекают.
33’ Илья Корелин (Урал-М) получает жёлтую карточку Справа от чужих владений, приближаясь к лицевой, Игнатьев столкнулся с противодействием не по правилам.
31’ Урал-М проводит замену:
Владислав Блинов покидает поле, выходит Павел Власенко
29’ Автор голевой передачи – Даниил Уткин С левой бровки Уткин двинулся к центру, к штрафной, отпасовал накоротке Игнатьеву, а тот, оказавшись в паре метров от линии периметра почти по центру, "щёчкой" технично уложил сферу в правый угол.
29’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев
28’ Момент! Бутенко под острым углом вошел в пределы чужого периметра и выстрелил низом в ближний угол. Кипер отбил, а на добивании не дал сыграть, забрав снаряд намертво.
28’ Бутенко слева в середине поля досталось. С начала встречи положение гостей остается доминирующим.
27’ Штрафной слева заработали "шмели", однако его розыгрыш едва не привел к остроте у противоположных ворот. Игнатьев угодил в офсайд.
24’ Уткин! В центре, почти на линии чужой штрафной, спиной к воротам принял мяч и на развороте, не опуская сферу вниз, красиво выстрелил - неожиданно для голкипера, но и не точно.
24’ Забросом со своей половины поля краснодарец нашел Игнатьева по центру, и форвард обработал сложный мяч, но выйти на свидание с голкипером не сумел.
22’ Затяжная атака гостей завершилась потерей и нарушением Голубева в чужой опорной зоне.
20’ Уткин метров с 20 из центра подкручивал мяч за шиворот киперу, но пробил чуть выше.
19’ Очень оживленная игра, несмотря на условия манежа, в том числе искусственный газон.
17’ Игнатьев, получив круглого у штрафной справа от створа, метил в ближний угол. Не попал, но угрожал.
16’ Слева Игнатьев заработал стандарт. Метра 23 до створа.
15’ Очень далеко из штрафной выбежал вратарь хозяев, чтобы сыграть головой. Уткина следом толкают в спину, но судья этого не замечает.
14’ Не позволил Бочко уйти мячу на угловой в борьбе с соперником у флажка на правом фланге обороны.
12’ Из-за пределов чужой штрафной уралец приметил левый ближний угол. Плотный удар - мяч забирает Сафонов.
11’ Фол в атаке. Черников избегает предупреждения.
10’ Александр Голубцов (Урал-М) получает жёлтую карточку
9’ Бутенко после классного паса Игнатьева ни пробил, ни отдал, и угловой заработать в чужой штрафной не сумел.
8’ Великолепный момент не использовал Бугуи, которого верховым забросом по центру вывели на свидание с Сафоновым. Рядом были защитники, так что пришлось уральцу бить в спешке, и слабо пущенный снаряд вратарь забрал легко.
7’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Иван Игнатьев реализует пенальти! В левый от себя угол на средней высоте.
6’ Александр Бунаков (Урал-М) получает жёлтую карточку
6’ Пенальти заработал Уткин!
5’ Дважды за пару минут падает Сулейманов на правой бровке, но оба раза судья просит подняться.
3’ Опаснейший навес привел к первому голевому моменту. Из вратарской предпринимали попытки отправить снаряд в сетку южане, но плотность защитников была такова, что пробить сложно, да и вратарь не бездельничал.
2’ Теперь правым краем наступали "горожане", и Сулейманов сбит у угла чужой штрафной. Сам исполнит пострадавший.
2’ Слева атаковали "быки" и заработали первый угловой.
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
Стартовые составы и расстановка - в соседней вкладке.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 8:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию поединка 28-го тура молодежного первенства РФПЛ между "Уралом" и "Краснодаром".

Главный тренер южан - Мурад Мусаев, уральцев - Погос Галстян.