36 Андрей Текучёв

+15
Е. Егоров
300
92’ 90+2’Денисов 89’КаккоевАлоян 87’УткинИванов 85’СулеймановСамаренкин 82’Колдунов 81’ГолубевСергеев 79’КирилловДенисов 78’Уткин 72’Голубев 65’КазаковГорулёв 58’НекрасовКультинов 56’Григорян 46’БутенкоГригорян 42’МакеевКолдунов 40’ЧерниковТекучёв 30’Бутенко 6’Игнатьев

90+2’ Молодежка "Краснодара" забила 8 голов сверстникам из "Зенита" в этом сезоне и сравнялась с "Локомотивом" (5-6 места) по набранным очкам (по 48), уступая "железнодорожникам" лишь по дополнительным показателям (личные встречи). Тем временем, идущий четвертым грозненский "Терек" перед заключительным туром имеет отрыв всего-то 2 очка, и на финише нас ждет определенная интрига в соперничестве юношей российской Премьер-лиги.

В 19:30 по московскому времени на главной арене "Петровского" состоится матч главных команд "Зенита" и "Краснодара". Текстовая трансляция центральной встречи 29-го тура Премьер-лиги также будет организована на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+2’ Матч окончен Всё!
90+2’ ГОЛ! Забивает Зенит-М: отличается Егор Денисов Справа, почти с линии штрафной, опасный удар наносится, и Сафонов парирует, но на добивании первым оказался петербуржец.
90+2’ И снова "угол" справа будут подавать футболисты "Зенита".
90+2’ Теперь корнер справа для хозяев.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр + 2 минуты.
90’ Истекает основное время матча Ударом через себя защитник "горожан" отправляет мяч на угловой. Основное время матча истекло.
89’ Зенит-М проводит замену:
Никита Каккоев покидает поле, выходит Кирилл Алоян
88’ Слева к ближней штанге довели мяч сине-бело-голубые, и мог состояться опаснейший выстрел с близкого расстояния, если бы не самоотверженно сыгравший на выходе Сафонов.
87’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
85’ Краснодар-М проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Константин Самаренкин
82’ Никита Колдунов (Зенит-М) получает жёлтую карточку
81’ Краснодар-М проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Александр Сергеев
Капитан теперь - Матвей Сафонов.
79’ Зенит-М проводит замену:
Дмитрий Кириллов покидает поле, выходит Егор Денисов
78’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв Слева развилась очередная контратака "горожан", завершившаяся точным пасом Текучёва на ход Уткину. Тот в штрафной соперника, находясь под острым углом, немного замешкал, но быстро исправился точным ударом в сетку.
78’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин
77’ И в качестве опорника, и в качестве техничного диспетчера Текучёв сейчас проявил себя очень солидно. Его выход на поле фактически стал переломным.
76’ Прямым следствием этого корнера стало то, что Шапи оказался с мячом практически во вратарской. Быстрого "тычка" не случилось, поскольку Сулейманов - левша, и удается защитнику выбить круглого на повторный корнер.
75’ Стремятся плотнее встречать соперников "быки". Это позволяет держать ситуацию под контролем. В конце концов, удалось даже заработать угловой, который очень добротно исполнил Сулейманов.
72’ Артём Голубев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
70’ Удалось черно-зеленым отвести игру от своей штрафной.
69’ Добавили огня в штрафной "горожан" петербуржцы. Мартынов чаще остальных оказывается на мяче в нужное время в нужном месте.
66’ Голубев проявил недюжинное мастерство, чем помог команде выйти из обороны, попав под прессинг в собственной штрафной.
65’ Зенит-М проводит замену:
Руслан Казаков покидает поле, выходит Виталий Горулёв
62’ Отмечаем, что все 4 своих гола в текущем сезоне за молодежку "быков" Григорян забил "Зениту", притом каждый раз выходя на замену во втором тайме. Тем временем, Игнатьев сравнялся со спартаковцем Ломовицким в споре лучших снайперов молодежного первенства РФПЛ (у обоих в активе по 17 голов).
60’ Текучёв после быстрого выхода из обороны оказался с мячом в чужой штрафной напротив левой штанги, и быстро несильно пробил низом в сторону дальнего угла. Немного промазал.
59’ Едва Игнатьев не поймал оборону питерцев на грубой ошибке у собственных ворот. Повезло зенитовцам.
58’ Зенит-М проводит замену:
Александр Некрасов покидает поле, выходит Даниил Культинов
56’ Автор голевой передачи – Иван Игнатьев В соавторы гола можно смело записывать вратаря Сафонова, который забрал мяч после подачи с корнера, быстро и далеко направил его в сторону центрального круга Игнатьеву, а Иван по итогам контратаки вывел тет-а-тет с кипером соперника Арутюна Григоряна, который уверенно поразил нужный угол, забив свой четвертый гол в сезоне в ворота "Зенита"!
56’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Арутюн Григорян
56’ Угловым слева он завершился. Мяч, как и в конце первого тайма, крутится в створ. Сафонов забрал.
55’ Правее створа, метрах в 20 от него, заработан питерцами штрафной.
54’ Слева угловой заработали хозяева поля.
51’ Игнатьев оторвался от оппонента справа и помчался в штрафную. Дойдя до лицевой, прострелил, однако там никого из партнеров не было.
49’ Справа "угол" исполнят хозяева.
47’ Момент! Текучёв слева из штрафной выцеливал дальний нижний угол и немного не попал в створ.
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
46’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Арутюн Григорян
45+1’ Перерыв Отдохнём, друзья!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
42’ Перекладина! Прямым ударом с углового мяч направлен в каркас, от которого отскочил в сетку сверху. Сафонов держал ситуацию под контролем.
42’ Зенит-М проводит замену:
Кирилл Макеев покидает поле, выходит Никита Колдунов
42’ Слева корнер для питерцев.
41’ Текучёв - это явное усиление центральной оси, откуда разворачивается большинство острых атак "Зенита".
40’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Андрей Текучёв
39’ Внезапно готовит замену Мурад Мусаев.
38’ Что и требовалось доказать: едва Голубев не выскочил на рандеву с кипером соперника. В последний момент защитник успел к мячу раньше опорника "быков".
35’ Инициатива сейчас целиком и полностью на стороне питерцев, действующих очень быстро. Впрочем, ошибки в простых ситуациях допускают не только гости, но и хозяева, которые наверняка помнят, что в Краснодаре осенью большую часть голов они пропустили по итогам контратак южан.
32’ Характерно, что значительная часть нарушений случается в атаке. Горят глаза у молодых людей.
30’ Александр Бутенко (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
29’ Фолов достаточно много, и все же динамика игры от этого не страдает.
28’ Снова опасно у ворот "быков": слева от ворот, примерно от линии штрафной, наносится удар в дальний угол. Мимо.
27’ Сафонище! С левого фланга пошла подача на дальнюю штангу, откуда в упор расстреливался верхний угол Матвея, что не помешало ему парировать выстрел головой и перевести снаряд на корнер.
25’ Александр Еловских (Зенит-М) не реализует пенальти Удар вправо на средней высоте парирует Сафонов!
24’ Слева "Зенит" разыграл быструю комбинацию, и защитник "быков" сбивает летевшего на большой скорости нападающего. Пенальти.
22’ Опасно закрутил снаряд Игнатьев - на сетку сверху опустил.
21’ Бутенко левее створа мог завершать контратаку. Его остановили не по правилам, и метрах в 20 от ворот штрафной будет исполнять Игнатьев.
20’ Потенциально опасный штрафной заработали по центру "горожане". Решили быстро разыграть, и случилась потеря.
19’ На правой бровке стандарт заработали хозяева. Навес на дальнюю штангу оказался очень опасным, и считанных сантиметров не хватило атаковавшему, чтобы направить круглого в створ. От ворот.
18’ По центру провели наступление футболисты "Зенита", но удар из штрафной не стал опасным.
16’ Опасный штрафной правее створа Сафонова, метрах в 20 заработали сине-бело-голубые. Удар пришелся в стенку.
14’ Супердинамичные секунды! На этом отрезке уместились выход из ворот за пределы штрафной голкипера питерцев, который выбил мяч к чужим владениям: Сафонов вышел и сыграл головой, и метров с 30 зенитовец попытался поразить пустовавший створ. Мартынов спас, заняв грамотную позицию во вратарской!
12’ Прибавили питерцы в атаке, но до опасного момента дело пока не доходит. Преимущественно левым краем наступают хозяева.
9’ Слева угловой для "быков". Завершился мощным ударом Бочко головой. Далековато от цели.
6’ Автор голевой передачи – Даниил Уткин Справа Сулейманов накрутил защитника и отпасовал в центр, к линии штрафной, на Уткина, который в одно касание накоротке низом сыграл на Игнатьева. Иван эффектным ударом в одно касание отправил снаряд в правый, ближний для себя угол.
6’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
Стартовые составы - в соседней вкладке.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 12:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию матча молодежных команд соответствующего первенства Премьер-лиги: "Зенит" - Краснодар". Встреча пройдет на малой спортивной арене "Петровского" в городе Санкт-Петербурге.

"Зенит", идущий третьим в турнирной таблице, шестым "быкам" в первом круге уступил. Счет - 5:2. Вандерсон и Дмитрий Воробьёв забили по голу, а вышедший на замену Арутюн Григорян в заключительные полчаса оформил хет-трик. Сергей Бугриев и Леон Мусаев отличились у питерцев.

Главным тренером "Краснодара"-М является Мурад Мусаев, наставником гостей работает Игорь Симутенков.