11 Валерий Манько

+17
А. Лапатухин
255
93’ 90+1’СулеймановХалназаров 87’Черников 83’Куражов 83’Грибанов 81’Сулейманов 73’СергеевКуражов 72’КукушкинГрибанов 70’Мартынов 69’ПомеркоАлтышев 66’Бородин 61’Игнатьев 58’ТекучёвЧерников 57’Уткин 50’Голубев 49’КовалёвПикалов 46’КороновРудаков 40’Кукушкин 11’Хайбуллин

90+3’ "Краснодар"-М улучшил свое положение в турнирной таблице молодежного первенства, обыграв "Оренбург". Завтра, 7 мая, в то же время (14:00) состоится встреча основных команд. Текстовая трансляция также пройдет на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до скорой встречи!
90+3’ Матч окончен Всё!
90+3’ Штрафной для хозяев. Последний в матче.
90+2’ Игнатьев попытался встретить подачу в штрафной опасным ударом - за лицеую улетает круглый от Ивана.
90+2’ Хорошо закрутил мяч Игнатьев, но для вратаря полет сферы на средней высоте проблемой не стал. Влево отбил кипер, и около углового флажка черно-зеленые заработали еще один стандарт.
90+1’ Краснодар-М проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Рустам Халназаров
90+1’ В результате контратаки "быки" не успели пробить из-за нарушения почти по центру, в 5 метрах от чужой штрафной. Игнатьев исполнит?
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты еще играть.
90’ Истекает основное время матча Основное время истекло.
90’ Слева угловой для оренбуржцев.
89’ Кавалерийский наскок от "быков" окончился передачей верхом в правую часть штрафной соперника, откуда Уткин направил мяч в центр Игнатьеву, а тот метров с 13 в одно касание приметил левую девятку... В полуметре от стойки пролетел красиво подкрученный снаряд.
87’ Александр Черников (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
86’ Разыграли "пуховые" этот стандарт, и в течение нескольких секунд доставили снаряд в левую часть штрафной "горожан", откуда опасный, но чрезвычайно сильный и неточный удар наносится с острого угла.
85’ Вдали от створа, прямо по центру, заработан хозяевами штрафной.
85’ Сафонов перевел мяч на противоположный фланг в аут.
84’ Справа угловой заработал "Оренбург".
83’ Роман Куражов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
83’ Максим Грибанов (Оренбург-М) получает жёлтую карточку
81’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Магомед-Шапи Сулейманов Выбит мяч из штрафной "быков", на подборе играет оренбуржец, но Сулейманов перехватывает снаряд после ошибки визави и устраивает забег метров на 70 по правому флангу. Скорость позволила Шапи выйти на рандеву с вратарем и технично направить сферу по центру.
80’ Игнатьев, Уткин и Куражов едва не заставили вратаря хозяев напрячься, но попытки ударить блокированы.
78’ Слева "угол" исполнили хозяева. Подачу замкнул атаковавший, но акцентированного удара головой не получилось - мимо.
76’ Штрафной заработал Голубев по итогам позиционного наступления. Подачу отбили защитники, но быстро убежать в ответное наступление не получилось.
74’ С убойной позиции с 10 метров наносился удар из центра по воротам Сафонова. Настолько сильный выстрел, что кипер даже не успел проводить взглядом высоко полетевший снаряд.
73’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Роман Куражов
72’ Оренбург-М проводит замену:
Михаил Кукушкин покидает поле, выходит Максим Грибанов
72’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре. Замены готовятся.
71’ Сафонов забрал подачу со стандарта и бросил вперед Никиту Сергеева. Тот, известное дело, бежит легко, но далеко отпустил мяч, и опаснейшая контратака завершается подкатом защитника уральцев.
70’ Илья Мартынов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Штрафной в 30 метрах от ворот соперника заработал "Оренбург".
69’ Оренбург-М проводит замену:
Алексей Померко покидает поле, выходит Илья Алтышев
66’ Сергей Бородин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку С корнера Шапи опасно навесил на дальнюю штангу, откуда головой в ближний угол бьет один из краснодарцев: вратарь парирует, но мяч скачет рядом, и Бородин в борьбе с кипером забивает! Отменяет судья гол и успокаивает страсти спорным предупреждением.
65’ Момент! Игнатьев со штрафного навесил на дальнюю штангу, и там партнер за малым не замкнул в сетку. Угловой справа.
64’ В контрнаступление побежали "горожане" после подачи корнера, выбитого Сафоновым. Черникова на подступах к штрафной сбили.
63’ Слева "пуховые" заработали угловой.
61’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Иван Игнатьев реализует пенальти! В левый от себя угол низом, в противоположную сторону от вратаря.
61’ Штрафной справа от ворот, метрах в 15 от штрафной, исполнил Сулейманов. Остроты не вышло, однако на подборе - Даниил Уткин, которого бьет по ногам в рамках периметра. Пенальти!
58’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Александр Черников
57’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин Великолепный сольный проход через полполя в штрафную соперника исполнил Уткин! Результатом стал гол - один из красивейших в этом сезоне молодежного первенства.
55’ Игнатьев! С близкого расстояния лучший форвард "горожан" не сумел внести мяч в сетку.
50’ Артём Голубев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
49’ Оренбург-М проводит замену:
Сергей Ковалёв покидает поле, выходит Сергей Пикалов
49’ Подача Бочко в чужую штрафную отбита, но остается мяч у "быков".
46’ Оренбург-М проводит замену:
Игорь Коронов покидает поле, выходит Дмитрий Рудаков
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
45’ Перерыв Первый тайм окончен.
40’ Михаил Кукушкин (Оренбург-М) получает жёлтую карточку
11’ ГОЛ! Забивает Оренбург-М: отличается Динар Хайбуллин Слева из-за пределов штрафной последовала подача в центр штрафной "быков", откуда автор забитого мяча в падении головой не оставил Сафонову шансов.
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
В 14:00 начинаем текстовую трансляцию матча 27-го тура молодежного первенства РФПЛ между "Оренбургом" и "Краснодаром".

Главный тренер гостей - Мурад Мусаев, наставник хозяев - Олег Веретенников.