17 Иван Иванченко

+26
А. Катайкин
1000
92’ 90+2’Сулейманов 87’Юсупов 84’ГолубевИсаенко 75’ИгнатьевМанько 73’СергеевХалназаров 69’УткинКуражов 67’Игнатьев 62’ЭльмурзаевИванченко 60’ТекучёвЧерников 58’ПатаховСаидов 53’ЩербакАлиев 52’КаретникЮсупов 50’ЗакировКузьмин 46’АджиевАгабалаев 46’Седов 45+1’Игнатьев 44’Патахов 40’Текучёв 39’БородинБочко 26’Сергеев

90+2’ Поздравляем молодежку "быков" с победой и ждем такой же впечатляющей игры от главной команды, которая в 18:00 по московскому времени проведет свой последний домашний матч в сезоне 2016/2017.

Текстовая трансляция южного дерби "Краснодар" - "Анжи", одного из центральных матчей 26-го тура Премьер-лиги, также пройдет на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+2’ Матч окончен Всё!
90+2’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Магомед-Шапи Сулейманов В середине поля на правом краю поборолся за мяч Шапи, двинувшись по диагонали к штрафной. На своем пути он фактически обыграл троих и не стал обращать внимание еще на двух защитников, которые пытались помешать ему пробить метров с 14 в дальний левый угол. Волшебный гол!
90+2’ Классный проход совершил Халназаров в центре у штрафной и пробил в створ. Получилось слабовато и по центру.
90+1’ Черников издали пальнул. Мимо и высоко.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр + 2 минуты.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекло.
89’ Блокировали защитники "Анжи" несколько потенциально опасных ударом внутри своей штрафной.
88’ Куражов со штрафного низом подкрутил мяч в правый угол. Вратарь забрал намертво.
87’ Проход Сулейманова окончился фолом. По центру ворот, метрах в 20 от створа установлен мяч.
87’ Залимхан Юсупов (Анжи-М) получает жёлтую карточку
85’ Издали в центре получил махачкалинец возможность для прицельного удара. Высоко получилось.
85’ Вратарь Матвей Сафонов принял капитанскую повязку от Артёма Голубева.
84’ Халназаров слева прорвался в штрафную и до самой штанги добежал, пока снаряд не забрал голкипер.
84’ Краснодар-М проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Олег Исаенко
83’ Отбились дагестанские футболисты и попробовали выбежать в контратаку, которая остановлена грамотными действиями защитника "быков".
82’ И вновь слева, но уже близко к угловому флажку, Сулейманов угрожающе двигается к мячу, чтобы исполнить стандарт.
81’ Перекладина! Сулейманов изловчился и закрутил со штрафного в ближнюю девятку. От шестого гола "Анжи" спас каркас.На подборе тоже "быки", и долгое повторное наступление завершается также выстрелом Шапи, но уже выше.
80’ У правого угла чужой штрафной упал Куражов. Свистит судья.
78’ Успокоилась игра. Очевидно, и жара сказывается, и счет на табло стадиона Академии ФК "Краснодар".
75’ Краснодар-М проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Валерий Манько
75’ Опасность! После прострела справа из штрафной "Анжи" вратарь с линии ворот мяч выуживает.
73’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Рустам Халназаров
70’ Пауза в игре Пауза. На поле много воды.
69’ После навеса издали Сафонов отбил мяч на голову нападающему, который переправил мяч в ворота... Гол? Нет, офсайд. Дело в том, мешавший голкиперу второй атаковавший находился вне игры.
69’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Роман Куражов
67’ Автор голевой передачи – Никита Сергеев Прошел к линии штрафной Уткин по центру и мощно пробил в створ - голкипер отбил влево. Но на подборе - Никита Сергеев, и он быстро направляет сферу к дальней штанге, у которой набегавшей Игнатьев вносит снаряд в пустой угол.
67’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев
67’ Игнатьев! Воспользовался ошибкой защитника, убрав того корпусом, и вышел на свидание с голкипером, в которого и пришелся удар с очень близкого расстояния.
65’ Со стандарта вырезан мяч на дальнюю штангу, где один из махачкалинцев выиграл борьбу головой, направив снаряд в центр вратарской... С пары метров не попал в ворота нападающий. От ворот.
64’ Сулейманов хороший момент не использовал в штрафной соперника, и последовала контратака в обратную сторону, по итогам которой опасный штрафной правее створа, метрах в 25 назначен.
62’ Анжи-М проводит замену:
Магомед Эльмурзаев покидает поле, выходит Иван Иванченко
62’ Опасный выстрел почти с линии штрафной из центра наносит "желтый" футболист. Выше.
61’ Последнюю замену готовит Камаль Бабаев.
60’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Александр Черников
58’ Анжи-М проводит замену:
Тимур Патахов покидает поле, выходит Мариз Саидов
57’ На левом фланге стандарт для потенциально опасного навеса заработали гости.
56’ Быстрое нападение от "быков" окончилось корнером слева.
55’ Слева угловой для гостей.
53’ Анжи-М проводит замену:
Дмитрий Щербак покидает поле, выходит Саид Алиев
52’ Анжи-М проводит замену:
Сергей Каретник покидает поле, выходит Залимхан Юсупов
52’ Отличный момент у "желтых". Из вратарской слева наносился удар с очень близкого расстояния, но "не нашел" створ дагестанский снайпер.
51’ Горячий эпизод в штрафной "Дикой дивизии". С первой попытки забить не получилось, а в конечном итоге Игнатьев протолкнул снаряд в ворота, но сделал это уже из офсайда. Гол отменен.
50’ Анжи-М проводит замену:
Камиль Закиров покидает поле, выходит Юрий Кузьмин
49’ На осадном положении "Анжи". Сергеев издали бьет неточно.
48’ Игнатьев! С близкого расстояния из центра бил, получив мяч от Сергеева, но угодил в голкипера.
46’ Сходу в наступление пошли хозяева, и прострел Игнатьева из штрафной справа на дальнюю штангу за малым не замкнул Сергеев.
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
46’ Анжи-М проводит замену:
Гаджи Аджиев покидает поле, выходит Чингиз Агабалаев
46’ проводит замену:
покидает поле, выходит Егор Седов
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+1’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв Опаснейший навес в центр штрафной "Краснодара" последовал, но не изловчился махачкалинец и не сумел пробить с близкого расстояния головой. В ответ - контрнаступление. Оно было настолько молниеносным, что в какой-то момент несколько "быков" оказались в явном большинстве на половине "Анжи". Завершилась атака пасом Текучёва на Игнатьева, обработавшего мяч и выбежавшего на рандеву с голкипером. Не мешкая, левой мимо стража прокинул снаряд Иван.
45+1’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев
44’ Автогол: Тимур Патахов (Анжи-М) срезает мяч в сетку собственных ворот... Подача с корнера на ближнюю штангу пошла - там случилась срезка, и собственному вратарю партнер шансов не оставил.
43’ Всё хорошо с махачкалинцем. Но вот еще испытание: угловой слева.
42’ Пауза в игре С минуту кипер гостей приходил в себя после небольшого контакта. Здоровья вратарю.
40’ Автор голевой передачи – Даниил Уткин На подборе после углового сыграли "горожане", и из центра с линии штрафной Уткин головой адресует мяч вперед, к точке пенальти, где Текучёв, не давая снаряду опуститься, верхом же перебрасывает голкипера, вышедшего навстречу Андрею.
40’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Андрей Текучёв
40’ Справа корнер для "быков".
39’ Бочко - справа в обороне, а Мартынов, смещаясь оттуда, закрывает центр.
39’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Бородин покидает поле, выходит Николай Бочко
38’ Пауза в игре Пауза в игре.
37’ От 11-метровой отметки бил автор нереализованного пенальти после осечки защитника. Счет на табло не изменился.
37’ Первый офсайд в матче. Игнатьев там.
36’ В стеночку обыгрались по центру дагестанцы, и метров с 14 последовал неточный удар в сторону дальней девятки.
35’ Почти из центрального круга со стандарта навесил махачкалинец, и верх выигран его партнером, который скидывает мяч в створ. Это удар, легко забираемый Сафоновым.
33’ Момент! Теперь Уткину удалось вывести Игнатьева на свободное пространство: получив мяч низом в штрафной, справа от створа, форвард убрал защитника и с левой пытался крутить в дальний угол. Не попал.
32’ Уткин с позиции классического плеймейкера черпачком закинул на Игнатьева вперед, а Ивану в борьбе с защитником немного не хватило, чтобы выйти на свидание с голкипером. Вратарь вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
31’ Игнатьеву на правом фланге немного не хватило точности в передаче на Сулейманова, чтобы контратака "быков" получила острое продолжение.
30’ Активизировалась "Дикая дивизия", и еще момент создан: угловой завершился ударом под острым углом из штрафной. Далеко от цели, но позиция была хорошая.
29’ Жарковато было в штрафной краснодарцев после розыгрыша соперником корнера. Удара сразу нанести атаковавшим не удалось, но на подборе они отвоевали игровой снаряд, так что в итоге состоялся выстрел из-за пределов периметра - чуть мимо правой штанги.
27’ Тут же ответ махачкалинцев: с линии штрафной наносится выстрел под перекладину. На угловой парирует Сафонов!
26’ Автор голевой передачи – Магомед-Шапи Сулейманов Красота! Шапи справа, почти от угла штрафной, закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда с близкого расстояния головой подачу замкнул Сергеев.
26’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Никита Сергеев
25’ Справа из штрафной махачкалинец опасный выстрел наносил. Мимо.
23’ На левой бровке штрафной заработали хозяева. Попытка удара издали вынудила мяч улететь к угловому флажку на противоположном краю.
22’ Жесткое столкновение на половине поля "Краснодара". Нарушение есть, желтой пока нет.
20’ Сергеев к линии штрафной слаломный проход завершил. Удар не получился. От ворот.
19’ Слева Текучёв заработал "угол".
18’ После неудачного розыгрыша корнера гости потеряли мяч благодаря Текучёву, но сразу развить быстрое наступление не получилось.
17’ Первый угловой матче: после навеса со стандарта выбит мяч головой за лицевую защитником "быков".
16’ Вдали от ворот штрафной исполнят гости.
15’ Текучёва в опорной зоне остановили не по правилам. На контратаках действуют махачкалинцы, но выглядит это опасно.
12’ Сулейманов опасный штрафной заработал метрах в 23 от створа. Сам исполнил навес на дальнюю штангу - вратарь на выходе сыграл.
11’ Дмитрий Щербак (Анжи-М) не реализует пенальти Штанга! Щербак, исполнявший 11-метровый, сам же на добивании после отскока от каркаса. Правилами это запрещено, так что судья назначает свободный.
10’ Пенальти в ворота "горожан" назначен.
9’ Высоким прессингом, несмотря на душные +26 по Цельсию, балуют публику обе стороны. Чаще мячом владеет "Краснодар", но явного перевеса не просматривается ни у кого.
6’ Не нашли понимания защитник и вратарь "быков", из-за чего едва не выбежал на пустые ворота форвард "Анжи". В последний момент угроза отведена - Сафонов выручил стойкостью.
3’ Пытаются команды отвоевать друг у друга инициативу. Игра задорная, быстрая, жесткая.
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начинаем текстовую трансляцию матча 26-го тура молодежного первенства Премьер-лиги между "Краснодаром" и "Анжи"

В состав "быков" вернулись недавние триумфаторы международного турнира Slovakia Cup 2017, в том числе лучший снайпер команды Иван Игнатьев.

Главный тренер гостей - Гамаль Бабаев, наставник хозяев - Мурад Мусаев.

Стартовые составы и расстановка доступны в соседней вкладке.