49 Дмитрий Бакай

+12
А. Генералов
250
94’ 90+3’РазделкинКраев 90’ТрунинРомащенко 85’Мацукатов 79’ВоробьёвБакай 75’Гусейнов 73’СтежкоТатаев 68’ОвсепянБутенко 67’Гусейнов 60’ЧерчесовСергеев 49’Черчесов 47’Трунин 37’Мацукатов 30’Трунин

90+4’ Ничьей завершился матч молодежных составов, а в 17:00 по московскому времени на поле всё того же стадиона "Звезда" в Перми сразятся главные команды. Текстовая трансляция предпоследнего поединка 25-го тура Премьер-лиги также пройдет на нашем официальном сайте.

90+4’ Матч окончен Всё.
90+3’ Амкар-М проводит замену:
Владислав Разделкин покидает поле, выходит Тимофей Краев
90+2’ Какую атаку расчертили "быки"! Мяч быстро доставлен направо, ближе к чужому угловому флажку, откуда следует прострел к линии чужого периметра в центр: один пропустил сферу, а другой в одно касание помог Фомину метров с 22 пальнуть в створ беспрепятственно. Забирает кипер.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты набросил рефери.
90’ Истекает основное время матча Основное время второго тайма и матча истекло.
90’ Амкар-М проводит замену:
Андрей Трунин покидает поле, выходит Никита Ромащенко
89’ Корнер слева у "Амкара".
87’ Пауза в игре Помощь оказывается одному из пермяков после падения в собственной штрафной.
85’ Автор голевой передачи – Александр Сергеев Слева к штрафной соперника подобрались черно-зеленые, и около угла периметра происходили события: Сергеев получил мяч на грудь и скинул его назад Мацукатову, который подработал снаряд и пальнул в дальнюю девятку метров с 23!
85’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Алекс Мацукатов
85’ Опасной могла стать проникающая передача низом в штрафную уральцев из центра, но защитники по позиции грамотно сыграли.
82’ Угловой справа заработали "аммиачные".
81’ Слева угловой для гостей.
79’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Воробьёв покидает поле, выходит Дмитрий Бакай
75’ ГОЛ! Забивает Амкар-М: отличается Ринат Гусейнов Пошла подача с "угла" на дальнюю штангу, и там в сутолоке из вратарской замкнул капитан пермской команды.
74’ Корнер слева для уральских "химиков".
73’ Краснодар-М проводит замену:
Виталий Стежко покидает поле, выходит Алексей Татаев
70’ Слева угловой заработали "быки".
68’ Краснодар-М проводит замену:
Араик Овсепян покидает поле, выходит Александр Бутенко
67’ Ринат Гусейнов (Амкар-М) получает жёлтую карточку
64’ В опасную контратаку ринулись "аммиачные", и Стежко на лицевой линии в собственной штрафной спас ситуации в подкате, не допустив даже углового при простреле соперника во вратарскую.
63’ В стенку угодил снаряд. На подборе - Мацукатов, у которого мяч свалился с ноги и улетел далеко от цели.
62’ Опасный штрафной левее чужих ворот заработали "быки". Метров 20 до створа.
60’ Краснодар-М проводит замену:
Инал Черчесов покидает поле, выходит Александр Сергеев
59’ Два подряд великолепных момента упустили пермяки в течение минуты. Дважды наносились удары из пределов штрафной Латышонка.
49’ Инал Черчесов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
47’ Вырезал пермяк передачу из центра шведкой: на линии штрафной снаряд пропущен дальше, а Трунин уже с достаточно близкого расстояния, находясь напротив правой штанги, вколотил снаряд в ближнюю "девять".
47’ ГОЛ! Забивает Амкар-М: отличается Андрей Трунин
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил рефери.
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45’ Пауза в игре В середине поля повреждение получил пермяк.
42’ После пропущенного гола "Амкар" ничем особенным обороне "Краснодара" не угрожает.
37’ Автор голевой передачи – Дмитрий Воробьёв В штрафную справа ворвался Воробьев, после проникающей передачи партнера и элегантного пропуска мяча Николаем Комличенко: аккуратный навес на несколько метров на ближнюю штангу головой из вратарской замкнул Мацукатов!
37’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Алекс Мацукатов
32’ Фомин издали "разрядил пушку"! Вратарь выудил из-под перекладины - угловой справа.
30’ Андрей Трунин (Амкар-М) получает жёлтую карточку
27’ Попытка Мацукатова пробить метров с 18 из центра блокируется.
25’ Опасный угловой подали "химики" справа, но защитники "быков" блокировали опасные выстрелы.
20’ Затишье в игре. Пару стандартов исполнили пермяки, но выгоды не извлекли.
15’ Два отличных момента у "Краснодара": первый угловой разыгран, и Гогличидзе из штрафной по центру ворот наносит удар - вратарь парирует на противоположный корнер; второй "угол" завершается проходом к ближней штанге и ударом в стойку!
14’ Первый угловой заработан "быками". Слева его исполнит Овсепян.
9’ Владели инициативой некоторое время уральцы, однако постепенно преимущество забрали "горожане".
3’ Активно начали обе стороны. Играют жестко, но без грубости.
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
Мурад Мусаев - главный тренер "Краснодара"-М, Константин Парамонов - наставник "Амкара"-М.
Здравствуйте, уважаемые, любители футбола! В 11:00 начинаем текстовую трансляцию матча 25-го тура молодежного первенстве РФПЛ: в Перми "Амкар" принимает "Краснодар".