63 Джамшед Максумов

+9
А. Зубов
350
95’ 90+4’Норматов 90+3’ГолубПекулов 86’МанькоПелих 78’ИвашинСамаренкин 75’Сергеев 72’ТахмазовБочко 72’Текучёв 64’МельниковИзотов 63’КуражовЯськов 62’Мельников 57’ПотаповМингазов 57’ЛобзинИвакин 54’ХалназаровБутенко 46’МеркотанМаксумов 46’БерезинМакеев 46’РукасКлементьев 44’Сергеев 13’Голуб

90+5’ Во второй раз в сезоне "Арсенал" довольно неожиданно обыгрывает "Краснодар" на молодежном уровне. Через 3 часа, в 17:00 по Москве, на поле главного стадиона состоится игра основных команд, которая также пройдет в рамках 24-го тура, но уже на уровне РФПЛ.

Приходите поддержать "быков" на трибуны!

Текстовая трансляция будет проведена на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до встречи через пару часов!
90+5’ Матч окончен Всё.
90+5’ Угловой справа заработан "быками" после опасного удара из штрафной по воротам "Арсенала". Федюшкин пошел в чужие владения, и была возможность для него, но с партнером не поделил мяч.
90+4’ Рустам Норматов (Арсенал-М) получает жёлтую карточку
90+3’ Арсенал-М проводит замену:
Никита Голуб покидает поле, выходит Роман Пекулов
90+3’ Назаров! Едва не затолкал мяч в ворота из чужой вратарской поле прострела Яськова справа. В метре от нужной линии проскакал снаряд.
90+2’ Вне игры фиксируется у Назарова при выходе на рандеву с кипером.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты еще есть.
90’ Удар по воротам Федюшкина с очень близкого расстояния - прямо в голкипера.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча подходит к концу.
89’ Назаров прорвался справа от створа, добрался до лицевой и заработал "угол".
88’ На голкипере гостей фол фиксирует арбитр.
87’ Слева заработали угловой "самовары" по итогам контратаки слева от ворот.
86’ Краснодар-М проводит замену:
Валерий Манько покидает поле, выходит Данил Пелих
Дебют.
85’ Затяжное наступление хозяев едва не завершилось удачной контратакой туляков. Назаров помог избежать тяжелых последствий.
83’ Но выпадов Тулы не избежать: справа в штрафную ворвался нападающий гостей, которому немного не хватило точности для гола. Пробивал с острого угла.
82’ По характеру действий красно-желтых в обороне можно предположить о их готовности к "автобусным" мерам в концовке. "Краснодар" почти беспрерывно владеет мячом.
80’ Манько в выгодной позиции получил мяч, и тут же форвард адресовал мяч только что вышедшему Самаренкину. Тот решил не мешкать, но удар метров с 16 справа не получился - снаряд свалился с ноги.
80’ Вязкая игра пошла. Много контактной борьбы, фолы в обе стороны свистит судья.
78’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Константин Самаренкин
76’ После подачи Сергеева со штрафного фол в атаке фиксирует судья.
75’ Александр Сергеев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
75’ Около левого углового флажка стандарт для "Краснодара" за нарушение защитника.
73’ Пауза в игре Немного помощи для тульского футболиста. Скоро продолжим.
72’ Краснодар-М проводит замену:
Иван Тахмазов покидает поле, выходит Николай Бочко
72’ Андрей Текучёв (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
70’ Подача не принесла угрозы. Отбились туляки.
70’ В 35-40 метрах от ворот "Арсенала" назначен штрафной, назначенный за снос Сергеева, пронесшегося со своей половины поля.
68’ Справа Тахмазов обыграл двоих, добрался до линии штрафной и прострелил - выбит мяч. На угловой, конечно.
68’ Теперь слева опасно стрелял Сергеев. Никто из партнеров не замкнул.
66’ Слева от чужого периметра заработали "самовары" штрафной.
65’ Угловые туляков не удивляют, но попробовать можно. Еще один слева исполнят краснодарцы.
64’ Арсенал-М проводит замену:
Никита Мельников покидает поле, выходит Роман Изотов
63’ Краснодар-М проводит замену:
Роман Куражов покидает поле, выходит Дмитрий Яськов
62’ Автор голевой передачи – Ярослав Ивакин Протащил Ивакин мяч у штрафной, отпасовал в район 11-метровой отметки партнеру, а тот с близкого расстояния низом послал снаряд в правый угол.
62’ ГОЛ! Забивает Арсенал-М: отличается Никита Мельников
62’ Едва Текучёв не выскочил тет-а-тет с голкипером после классной разрезающей передачи низом от партнера. Вратарь немного раньше.
59’ Отодвинули красно-желтые игру от своих ворот, но никакой угрозы воротам Федюшкина не имело места.
57’ Арсенал-М проводит замену:
Андрей Потапов покидает поле, выходит Артём Мингазов
Аркадий Лобзин покидает поле, выходит Ярослав Ивакин
55’ Тахмазов подавал на дальнюю штангу, а голкипер перевел сферу на угловой слева.
54’ Краснодар-М проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Александр Бутенко
53’ Угловой справа разыграл Куражов, и Текучёв почти от правого угла чужой штрафной опасно навесил на дальнюю штангу. Отбились гости.
52’ Захватили инициативу "быки". Чаще проводят атаки левым краем, как и до перерыва.
49’ Федюшкин! Спасает Антон после удара с нескольких метров из центра выбежавшего на короткое рандеву форварда. На угловой переведен мяч.
46’ Арсенал-М проводит замену:
Кирилл Меркотан покидает поле, выходит Джамшед Максумов
Алексей Березин покидает поле, выходит Никита Макеев
Андрюс Рукас покидает поле, выходит Илья Клементьев
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Штанга спасает ворота "Краснодара" после подачи и удара метров с 11.
45+1’ "Угол" слева для гостей.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил рефери.
44’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Александр Сергеев Отбились после первой подачи туляки, но Сергеев со второй попытки почти от той же точки навесил в сторону дальней штанги. Снаряд пролетел мимо всех и оказался в сетке.
44’ Очень близко к угловому флажку справа штрафной назначен в сторону "Арсенала".
43’ Теперь подача следует, но это все равно угловой. Правда, справа.
42’ После розыгрыша - удар Куражова. Корнер слева.
42’ Недолго это продолжалось. Халназаров из штрафной наносит удар - вратарь со второй попытки парирует.
41’ Нарушением в атаке завершается это пиршество корнеров.
41’ Жарко было в штрафной соперника. Но результатом мог быть только угловой, 13-й по счету.
40’ Угловой номер 12 в исполнении "Краснодара". Слева.
38’ Текучёв в борьбе с защитником из штрафной не сильно пробивает в ближний, левый от себя угол. Вратарь забирает.
37’ Возвращается мяч на левую бровку. Угловые можно подавать с двух сторон.
36’ Подача - удар Назарова головой - штанга! На десятый угловой "Краснодара" выбивают мяч тульские гости.
35’ Халназаров грудью принял мяч напротив левой штанги, внутри чужого периметра, и выстрелил в ближний угол... Вратарь отвел угрозу на "угол".
34’ В результате контратаки с близкого расстояния наносится удар в правый, ближний угол Федюшкина - спасает. Корнер для "самоваров".
33’ Халназаров! А этот удар издалека оказался куда опаснее: кипер отбил перед собой, и на добивании чуть опередил Манько, готового вносить снаряд в сетку. Угловой.
32’ Халназаров из-за пределов штрафной наносит выстрел с отскоком от земли по центру ворот. Вратарь забирает.
31’ Едва Манько не выскочил на свидание с голкипером, опередившим в итоге форварда на полсекунды.
29’ Два великолепных шанса упустил Куражов в чужой штрафной: сперва принимал мяч на грудь, но не попал по сфере ногой, а затем верховую подачу замыкал ударом впритирку со штангой.
27’ И еще один угловой справа у хозяев.
26’ Назаров головой пробил после подачи. Мимо.
25’ Ивашин слева совершил рывок к лицевой, откуда выполнил прострел в чужую штрафную. Угловой.
23’ После замечательного прохода Тахмазова справа к центру, Манько получил возможность перебросить голкипера с острого угла. Далеко от цели.
23’ Грубый фол в центральном круге на Манько.
22’ Фолом в атаке завершается наступление "быков" справа.
20’ Пауза в игре Помощь понадобилась голкиперу гостей.
18’ Справа угловой для "горожан".
16’ Владеет инициативой "Краснодар", но голевого момента в ответ на пенальти пока не приготовил. Туляки, тем временем, остаются в обороне.
13’ ГОЛ! Забивает Арсенал-М: Никита Голуб реализует пенальти!
12’ Пенальти в ворота "Краснодара" назначен.
10’ Штрафной вдали от створа заработал "Арсенал". Решено пробить выше ворот.
7’ И вновь корнер справа.
6’ Левее створа, метрах в 10 от штрафной соперника, сбит Черников. Штрафной исполнит Куражов.
5’ Справа два подряд угловых заработали "горожане".
3’ Манько с линии вратарской из центра головой замыкал аккуратный навес справа - не попал из выгоднейшей позиции!
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начинаем текстовую трансляцию матча "Краснодар"-М - "Арсенал"-М. Это 24-й тур молодежной Премьер-лиги. Стартовые составы скоро появятся в соседней вкладке.